vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Роликовые коньки - нужна помощь!!!!!!!!!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 08.05.2004 00:18

НАРОД ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто занимается данным видом спорта: помогите нужны ролики для начинающего ...стиль катания: просто по выходным с любимой девушкой :ts: ( цена ну пусть будет до 170у.ё.) Посоветуйту что-либо...максимально качественное... думаю дальше увлечения у меня это не пойдёт а дальше разберёмси :271:
А то я в этих ABEC 1-9 и полиуритане 78-80мм. как "страХболист" в FPS и М100-150 :oops:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 08.05.2004 00:28

Для начала: 3 вида роликов: агрессив, чтобы ездить, прыгать и скользить, фитнес - просто кататься, и скоростные - быстро кататься.
Чем больше колеса - тем больше скорость! АВЕС - это жесткость подшибников. Критерии не помню, вроде чем больше цифра, тем круче. Можешь не парясь купить в спорт-мастере, Главное не покупай в Ашане, там дешего, но для самоубийств, все платмассовое.

Лучше возьми простой агрессив, особо быстро ездить тебе не надо, зато прыгать будет прикольно, не поломаешь ролики.

И защиту обязательно!!!!!!!
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 08.05.2004 01:33

Конкретно фирма: Roller Blade. Одна из лучших. Ролики, вроде есть всех трех видов, но фристайл преобладает..
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 08.05.2004 01:50

Дим, если нужна помощь могу на клубе подоробно расказать. Сам уже три года это хренью страдаю.
В принципе, если почитать - http://www.roller.ru
Покупать то - http://www.rollerclub.ru
Главное что бы ролики на ноге нормально сидели, не терли и не давили. И не сразу а после получаса катания. На тех же К2 пятка шире чем на Solomon, да и softboot у них лучший, хотя все относительно. Приезжаешь, и меряешь, пока не поймешь, что это твое.


Я бы не стал утвеждать что RB лучшие ролики, пускай даже они сейчас и твистера делают. K2, Solomon, Technika никто еще не отменял.ABEC - это не совсем не жесткоть вообще-то. А колеса и 82/85 бывают, у самого такие.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 08.05.2004 02:39

О! А какой, я извиняюсь, размер бёдер у девушки? Просто у меня есть одна вещь полезная. Одевается под одежду.
http://www.ifyoubike.ru/cats.php?bid=9&page=1&pid=270
Абсолютно новые. Могу задарить.
Размер "S"
Ага, а ещё локти. Велосипедные, правда...один хрен
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 08.05.2004 18:40

Димыч, а я проще подходил к этому: тебе чего, денег девать некуда?) Купи, что попроще, но как выше было сказано - на ноге сидит лучше.. Я ещё понимаю - хлама полная квартира, но нафига сразу убивать хорошие коньки? Нормальные люди, не знаю, как у ГАИ-шников), учатся ездить на дешёвых машинах.. Коньки за 15-35 баксов (у меня такие же, тоже взял попроще, что б попробовать) раньше чем через месяц не развалятся (у меня сезон-полтора продержались, просто перестал после травмы кататься..), если их специально не гандошить, а там и определишься, какие тебе нужны, да и поднимешься с нулевого уровня)..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 08.05.2004 20:37

Димыч... если ролики под тебя - то сколько ты весишь?.....

а так для начала самый лучший вариант - "фитнесс"... колеса для нашего асфальта 76мм\82А (диаметр\жесткость). если тебе уж так ABEC важно - 3 =)

фирму - Bayer или Roces.....

З.Ы. все имхо.... а так... на клубе увидимся... и кстати ты где кататься собираешься?
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 09.05.2004 02:41

ИМХО коньки первые нада брать в цене от 120 до 170. Если конечно ноги не жалко. На страших моделях и сами побьетесь и ролы угробите. Про погремушки я вообще молчу.
Подшипники желательно ABEC 3-5 от twincam, skf ну если денег не жалко то powerslide. Потом можно наши Наутилусы поставить. Более быстрые - побьетесь. Ботинок строго softbot, модели серии fsk от solomon лучше не брать сразу.
Bayer и Roces, конторы в основном специализирущиеся на аргесиве, нормальных фитнес моделей от них я за три года еще не разу не видел. А агресив у них, это да, вкусно.

P.S. Да для Димыча жесткость 82 не меньше, а то на колесах разориться)))
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 09.05.2004 13:05

Спасибо.
2Dimy4 - Просто я не очень богат, как наши растоманы, чтобы покупать хреновую вешь.
А конки за 35 у.ё. я посмотрел - и понял что раму им погну уже на примерке в магазине.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Shveik
Shveik

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.05.2004
Откуда: Одинцово-10
Сообщение Shveik » 09.05.2004 13:13

Забей на ролики! Бери скейт :D
ну а если серьезно заедь на авивмоторную в АДИДАС там бывают суперакции- в прощлом сезоне били куплены САЛОМОН ДЕФЛЕКТОР за 100 убитых енотов (модель прошлогодняя т.е. они нулевые просто дизайн старый )
Скейтеры и Сноубордеры попадут в рай, а лыжники и роллеры-в ад :D
на свете существуют непризнанные, скромные герои. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского. В наше время вы можете встретить человека, который и сам не подозревает, каково его значение в истории Если бы вы спросили, как его фамилия, он ответил бы просто и скромно: "Швейк"
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 10.05.2004 01:57

Фи...
Досекры... :lol: )))
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 10.05.2004 08:09

Димыч...... не тер...еби мозги. Бери лисапед. И сам счастлив, и девушку катать будешь :)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 11.05.2004 16:40

Дим, если не очень торопишься, подожди до понедельника, я те один телефончик подкину. Есть знакомый, он оптовыми поставками занимается. Ролики Solomon и К2.
Кстати, за 170 уёв, можно купить очень и очень приличную модель для многоцелевого катания...

З.Ы. Кстати, упомянутый выше сток-центр Adidas-Solomon на Авиамоторной, тоже вариант. Только там с размерами проблемы бывают, но есть реальный шанс купить нужное снаряжение процентов на тридцать-пятьдесят дешевле. Правда сейчас начало роллерского сезона.......
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 11.05.2004 17:10

читаю и думаю, отчего у нас еще Роллерштурмсквада нет? :o :idea:
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 11.05.2004 23:53

"...у вас несчастные случаи на стройке были?.....будут" :)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 12.05.2004 02:44

Fil писал(а):Дим, если не очень торопишься, подожди до понедельника, я те один телефончик подкину. Есть знакомый, он оптовыми поставками занимается. Ролики Solomon и К2.
Кстати, за 170 уёв, можно купить очень и очень приличную модель для многоцелевого катания...

З.Ы. Кстати, упомянутый выше сток-центр Adidas-Solomon на Авиамоторной, тоже вариант. Только там с размерами проблемы бывают, но есть реальный шанс купить нужное снаряжение процентов на тридцать-пятьдесят дешевле. Правда сейчас начало роллерского сезона.......


Знакомый, это случаем не Даниил?))))

2 S.o.S.
Rollertruppe
Изображение
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 12.05.2004 10:16

Mrak писал(а):Знакомый, это случаем не Даниил?))))

Он! :D
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 12.05.2004 12:11

Fil писал(а):
Mrak писал(а):Знакомый, это случаем не Даниил?))))

Он! :D

гы-гы, он по-моему, пол москвы к2 обеспечил, раньше еще OXIGEN через него можно было брать.... :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 12.05.2004 16:07

Ну свои МОДы восьмые я у него брал... Сразу с тюнингом)))))
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 12.05.2004 16:25

Не, братцы, я по Соломонам..... :wink:
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 12.05.2004 20:19

Может, в "Снаряжение" тему перенести?)....
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 18.05.2004 10:38

Гм. Мы с женой уже 3 года назад купили себе фитнесс-модели К2 Velocity (ей - просто, мне - Titanium)... И довольны как слоны. Очень удобные, показали себя весьма надёжными (я, конечно, через голову на них сальто не делал, но прыгаю время от времени достаточно сильно)... И мне очень понравилось как они фиксируют ногу. Именно так, как мне хотелось. Их современных тогда Rocers и Salomon такого положительного впечатления у меня ни одна модель не вызвала. Хотя, конечно, время идёт, модели меняются...
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9