Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Выбираем беговую дорожку

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 20.12.2009 13:53

Крайнее время образ жизни у меня стал малоактивным. По субботам альпинизм, по воскресеньям страйкбол.
Остальное время сижу днями за компьютером и отращиваю пузо с задницей. До качалки дойти времени не хватает. :sad:

И вот родилась у меня идея купить домой беговую дорожку, дабы хотяб на ней сгонять жиры. :smile:
Но так как в беговых дорожках я смыслю меньше чем в страйкбольных приводах, решил обратиться к общественности за советом.
Что может посоветовать общественность в пределах от 200 до 400$ для новичка?
И не развалится ли под бегуном аппарат данной ценовой категории? :oops:
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 20.12.2009 14:15

Сугроб писал(а):Крайнее время образ жизни у меня стал малоактивным. По субботам альпинизм, по воскресеньям страйкбол.
Остальное время сижу днями за компьютером и отращиваю пузо с задницей. До качалки дойти времени не хватает. :sad:

И вот родилась у меня идея купить домой беговую дорожку, дабы хотяб на ней сгонять жиры. :smile:
Но так как в беговых дорожках я смыслю меньше чем в страйкбольных приводах, решил обратиться к общественности за советом.
Что может посоветовать общественность в пределах от 200 до 400$ для новичка?
И не развалится ли под бегуном аппарат данной ценовой категории? :oops:

Имхо за такие день всё это ацтой. Если бюджет очень ограничен - купить эллиптический (где две палки для рук и две платформы для ног). Скорость, как на дорожке (нормальной), развить нельзя, зато на коленные суставы нет нагрузки. Чтобы похудеть, можно еще L-карнитин пить. Качалка жир не поможет сбросить, максимум мышцы на верхней части корпуса станут побольше и порельефней.

Хотя главный вопрос - зачем всё это нужно тому, кто и так занимается альпинизмом ? 8-))))
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 20.12.2009 14:36

Соглашусь, страйк + альпинизм - уже неплохой удар по пузу))
Может лучше о велотренажере подумать? места меньше и по деньгам вроде норм.
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 20.12.2009 14:49

Гм... Вопрос немного оффтопный у меня - как называется такая фиговина, на которую ставиться обычный велосипед и на оном велосипеде можно крутить педали дома (зимой например)... :roll:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.12.2009 15:25

Sokrat писал(а):Гм... Вопрос немного оффтопный у меня - как называется такая фиговина, на которую ставиться обычный велосипед и на оном велосипеде можно крутить педали дома (зимой например)... :roll:

Поддерживаю вопрос! И еще видел такую же фигню которая подключается к компу и на мониторе картинка вело трассы интерактивная. Очень прикольная вещь. Например едешь в гору на мониторе педали крутить труднее, поехал с горки легче.
Кто может видел такую в продаже?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 20.12.2009 20:48

Sullivan писал(а):Соглашусь, страйк + альпинизм - уже неплохой удар по пузу))
Может лучше о велотренажере подумать? места меньше и по деньгам вроде норм.

На вело больше коленки нагружаются, и по расходу калорий имхо эффективней эллиптический, + там руками надо шевелить.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 20.12.2009 21:41

хм... а на каком этаже живёт топикстартер?
бегаем на треньках по таким дорожкам-- но в клубе спецом покрытие, гасящее мелкие подпрыгивания этой самой дорожки...
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
BaronFel
BaronFel

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение BaronFel » 20.12.2009 22:14

Интересовался беговыми дорожками по схожим причинам :) Выяснил для себя, что цена вопроса нормального деваиса от 20-25 тыс. руб. плюнул и купил обычные скакалки. По мне так вариант не для спортсмена ничем не хуже :smile:
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 21.12.2009 05:59

Jerry писал(а):хм... а на каком этаже живёт топикстартер?

На третьем. Перекрытия железо-бетонные. :)
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 21.12.2009 11:56

BaronFel писал(а):Интересовался беговыми дорожками по схожим причинам :) Выяснил для себя, что цена вопроса нормального деваиса от 20-25 тыс. руб. плюнул и купил обычные скакалки. По мне так вариант не для спортсмена ничем не хуже :smile:

+1
Элиптический тренажер тоже хорош для сжигания жира,но нормальный тоже стоит ненамного дешевле дорожки.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.12.2009 12:31

ИМХО проще в фитнес-клуб записать, те же самые 400 долларов - спокойно покупается на полгода карточка и можно еще и железки потягать, в бассейне поплавать и в баньке попариться! Да и сам факт поездки дисциплинует, дома дорожка встанет мебелью и никто ее трогать не будет, а тут деньги уплачены, в зал пришел - будь добр себя истязай!-)
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 21.12.2009 12:42

Pavel A. [BC] писал(а):
Сугроб писал(а):Крайнее время образ жизни у меня стал малоактивным. По субботам альпинизм, по воскресеньям страйкбол.
Остальное время сижу днями за компьютером и отращиваю пузо с задницей. До качалки дойти времени не хватает. :sad:

И вот родилась у меня идея купить домой беговую дорожку, дабы хотяб на ней сгонять жиры. :smile:
Но так как в беговых дорожках я смыслю меньше чем в страйкбольных приводах, решил обратиться к общественности за советом.
Что может посоветовать общественность в пределах от 200 до 400$ для новичка?
И не развалится ли под бегуном аппарат данной ценовой категории? :oops:

Имхо за такие день всё это ацтой. Если бюджет очень ограничен - купить эллиптический (где две палки для рук и две платформы для ног). Скорость, как на дорожке (нормальной), развить нельзя, зато на коленные суставы нет нагрузки. Чтобы похудеть, можно еще L-карнитин пить. Качалка жир не поможет сбросить, максимум мышцы на верхней части корпуса станут побольше и порельефней.

Хотя главный вопрос - зачем всё это нужно тому, кто и так занимается альпинизмом ? 8-))))


л-карнитин пить бесполезно без нагрузок
потом честно скажу как человек ведущий тоже подобный образ жизни и ходящий еще в спортзал
ограничиться только физ нагрузками чтобы сбросить лишний вес не получится

3 года постоянного спортзала ни дали никаких изменений, пока не перестал ЖРАТЬ ЛИШНЕЕ...
завязывай с едой =) если очень хочется что-то съесть лучше заменить капустой квашеной итп =) клетчатка полезна и калорий по минимуму
$$$
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 21.12.2009 12:45

Rahap писал(а):ИМХО проще в фитнес-клуб записать, те же самые 400 долларов - спокойно покупается на полгода карточка и можно еще и железки потягать, в бассейне поплавать и в баньке попариться! Да и сам факт поездки дисциплинует, дома дорожка встанет мебелью и никто ее трогать не будет, а тут деньги уплачены, в зал пришел - будь добр себя истязай!-)


и спортзал лучше брать с инструктором, так как так истязать сам себя как тренер хрен будешь и всегда придумаешь отмазку =)
$$$
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 21.12.2009 12:59

Bear [GB] писал(а):
Pavel A. [BC] писал(а):
Сугроб писал(а):Крайнее время образ жизни у меня стал малоактивным. По субботам альпинизм, по воскресеньям страйкбол.
Остальное время сижу днями за компьютером и отращиваю пузо с задницей. До качалки дойти времени не хватает. :sad:

И вот родилась у меня идея купить домой беговую дорожку, дабы хотяб на ней сгонять жиры. :smile:
Но так как в беговых дорожках я смыслю меньше чем в страйкбольных приводах, решил обратиться к общественности за советом.
Что может посоветовать общественность в пределах от 200 до 400$ для новичка?
И не развалится ли под бегуном аппарат данной ценовой категории? :oops:

Имхо за такие день всё это ацтой. Если бюджет очень ограничен - купить эллиптический (где две палки для рук и две платформы для ног). Скорость, как на дорожке (нормальной), развить нельзя, зато на коленные суставы нет нагрузки. Чтобы похудеть, можно еще L-карнитин пить. Качалка жир не поможет сбросить, максимум мышцы на верхней части корпуса станут побольше и порельефней.

Хотя главный вопрос - зачем всё это нужно тому, кто и так занимается альпинизмом ? 8-))))


л-карнитин пить бесполезно без нагрузок

Я имел ввиду во время занятий, впрочем, кто купит - прочитает инструкцию. Возможно, есть еще какие-то сжигатели, но отечественный л-карнитин- самый доступный и эффективный по соотношению цена/качество
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.12.2009 15:08

Bear [GB] писал(а):
и спортзал лучше брать с инструктором, так как так истязать сам себя как тренер хрен будешь и всегда придумаешь отмазку =)


Зависит от моралки, НО тренер поначалу точно нужен, хотя бы пяток занятий - посмотреть-показать как упражнения делаются и технику отдраконить, плюс тренировки составить!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 21.12.2009 18:22

Rahap писал(а):
Bear [GB] писал(а):
и спортзал лучше брать с инструктором, так как так истязать сам себя как тренер хрен будешь и всегда придумаешь отмазку =)


Зависит от моралки, НО тренер поначалу точно нужен, хотя бы пяток занятий - посмотреть-показать как упражнения делаются и технику отдраконить, плюс тренировки составить!

Было дело-ходил в спортзал военного учебного заведения.Платил инструктору за занятия,так он меня дрючил также как и курсантов,благо был старшим преподом кафедры физкультуры.Через полгода я полюбил бегать.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 22.12.2009 19:24

Мне тут ещё посоветовали в баньку походить.
Говорят помогает. :smile:
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 22.12.2009 22:36

Сугроб писал(а):Мне тут ещё посоветовали в баньку походить.
Говорят помогает. :smile:

ага. в баньку, да с нянькой :smile: милое дело :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10