http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Развод. Способ не новый, но пипл хавает.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Norman [F.A.S.]
Norman [F.A.S.]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение Norman [F.A.S.] » 15.07.2009 13:30

Вид развода далеко не новый, но многие ведутся. Пресловутая компьютерная диагностика организма. Хожу в тренажёрку, там разговорился с пацанами и они мне рассказали, что в помещении этого фитнес-центра находится кабинет диагностики. Пацанов развели по полной, но они искренне верили, что их там исцелили. Якобы во время диагностики у одного из них нашли проблемы с коленными суставами, о которых он знал, инфекцию в почках и т.д. Прописали ему биологические добавки, после употребления которых у него всё прошло. Видимо это уже психосоматическое. В принципе я понимал что такого не может быть, но решил поговорить с тренером, мастер спорта СССР по борьбе, КМС по пауэрлифтингу и вобщем-то уважаемый человек подтвердил, что там всё без обмана, он сам там проверялся и у него нашли болячки, о которых он знал, но изначально не говорил этому специалисту. Врать он мне не мог, мы с ним давно знакомы, да и тренажёрка к этой диагностике отношения не имеет, просто соседи. Вобщем я повёлся)))) Диагностика стоила 2500, плюс анализ крови 1500 (причём анализ крови без отбора). Сама процедура достойна сюжета для Саус Парка. Для начала задаются наводящие вопросы, в ответах на которые я фактически озвучиваю все свои болезни. Говорю что уже два месяца насморк и кашель, вызванные видимо аллергией, периодически гноятся глаза. Спрашивают пью ли какие-либо препараты, отвечаю что пью креатин. Однако умалчиваю про повреждённые связки кисти руки и икроножной мышцы. Кроме того “врач” заметил учащённое дыхание, что так же потом повлияет на результаты. Вся информация об этих жалобах заносится в компьютер. В том, что это дешевейший развод я окончательно убедился минут через 15 после начала, но уже было очень интересно чем всё закончится, весь процесс занял два часа. Диагностический прибор представляет собой две дощечки с алюминиевыми накладками, на одну кладу ноги, на другую руки и ошейник с электродами на голову, от всего этого провода идут к металлической коробке с лампочками, по ходу кроме лампочек в этой коробке больше ничего и не было, дополняет всё это меганаучная программа с визуализацией как в компьютерной игре. “Врач” объясняет, что эти дощечки будут измерять электрическое сопротивление каждого органа и мерить его резонансную частоту, сравнивать их с эталонными значениями и выявлять паталогии. Дальше начинается цирк. Меня сажают перед монитором и надевают наушники. На мониторе начинают появляться изображения внутренних органов, на которых загораются точки, зелёные это хорошо, красные – небольшая паталогия, чёрная – кранты. Всё это сопровождается звуками, напомнившими мне дэнди и сегу. Глупейшая визуализация дополняется такими же комментариями “врача”. Когда всё закончилось, распечатываются результаты. У меня найдена аллергия , какие-то аденовирусы в глазу, желудке, печени и лёгких и гастрит. Ну с гастритом это они точно угадали, он сейчас вроде у 90% взрослых людей. Кроме того в печени обнаружено повышенное содержание креатинина (продукт распада креатина), ну как тут не поверить в достоверность исследований.))) Далее прибор сообщил мне, что мой организм подвержен пагубному влиянию излучения ЭВМ, мобильного телефона, люминисцентных ламп и загрязнённой атмосферы – и снова угадали. Кстати редкий случай, по словам “врача” такое не у всех бывает. И напоследок анализ крови, который заключался в измерении температуры вен в разных местах показал, что у меня повышенное содержание CO2 в крови (так вот почему у меня учащённое дыхание). Ещё подержавшись за дощечки можно узнать объём своих лёгких, объём желудочков сердца, потребление кислорода мозгом и десятки лругих параметров. Про повреждённые связки, о которых я умолчал, не было сказано ни слова. После исследований “врач” сказал, надо лечить и предложил приобрести биологические добавки. Чтобы у меня не было сомнений в эффективности добавки, был произведён СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ препарата – на стеклянное окошко железной коробки ставится препарат (причём вместе с пластиковой банкой, видимо и употреблять его нужно с упаковкой), на монитор выводится моя поражённая печень с красными и чёрными точками, нажимается кнопка “Тест препарата” и о чудо все точки на моей печени становятся зелёными, что означает –я буду исцелён этим лекарством. Спектральный анализ проходят таблетки (опять таки в упаковке)и снова чудо – чёрные точки на лёгких становятся зелёными. Вобщем я пообещал что зайду в следующий раз и обязательно куплю эти добавки и ещё друзей с собой приведу. А завершил действо сеанс в стиле чумака и кашпировского, мне предложили абсолютно бесплатно сделать первый шаг к исцелению – выпить чудо-воды, которую приготовили при мне. На второе окошко железной коробки ставится пластиковй стаканчик с водой, учёный объясняет мне, что сейчас КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЁТКА воды будет заряжена целительными резонансными колебаниями. На мой вопрос почему всех врачей не заменить на эти приборы, мне ответили, что это “на верху” не позволяют активно продвигать эти технологии. Не введитесь на эту чушь, кто бы что не говорил. Предъявить что-нибудь им вряд ли получится, схема полулегальная. Если тока стукануть, что без кассы работают.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 15.07.2009 13:42

Анализ крови БЕЗ отбора?
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 15.07.2009 13:44

я хочу заметить, что спектрометрия всетаки проводится в специальной пластиковой литровой банке (на манер майонезного ведра), с достаточно толстыми стенками
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.07.2009 13:50

Только она делается массспектрометром, а не коробкой с лампочками.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Norman [F.A.S.]
Norman [F.A.S.]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение Norman [F.A.S.] » 15.07.2009 13:56

murzilla писал(а):Анализ крови БЕЗ отбора?


Да, измерив температуру вен, можно определить содержание веществ в ней. 21 век :smile:
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 15.07.2009 14:11

проходил такое же обследование.


немного предыстории.

в 9 лет меня сбил автомобиль.

разрыв почки и печени. развилась спаечная болезнь(с периодичностью раз в два года попадаю в бсмп с болью в животеЁ при чем такой что както оторвал отопительную батарею от стены, повезло дело было летом)

этот чудо- доктор не нашел у мен эту болячку, хотя любой рентген ее находит без проблем. вестись на это не стоит.
Вернуться к началу
Мохнатый
Мохнатый

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.12.2007
Откуда: Калининград
Сообщение Мохнатый » 15.07.2009 16:45

Рассказ просто убил Млин и что кто то ведется на такую хрень ???? :smile:
AUG A1 120 пружина На выходе 137..
Кризис дело временное.. А вот п...ц постоянен...
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 15.07.2009 16:50

ууууу, екарный бабай ! Эта псевдомедицинская хрень портит карму всем врачам. Ведь неокторые даунито потом на полном серьезе ходят и капают на мозг - а зачем вы все (врачи) нужны - ведь есть такая замечательная система ! Убил бы !!! Потом откачал и снова убил... П...сы - ведь эти м..даки еще и в белых халатах небось сидят ????
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 15.07.2009 16:56

В принципе, если есть желание, можно написать на этих уродов жалобу в Росздравнадзор, в управление организации госконтроля качества медико-социальной помощи населению. При случае, будет повод прищучить. Копия лицензии висела в "кабинете"?
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 15.07.2009 18:32

Собственно сам врачей не жалую, кроме хирургов.
самому анкологи Ставропольской краевой анкологической больнице сказали полный писец мне будет в 2003 году. ну как то не тороплюсь.
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Norman [F.A.S.]
Norman [F.A.S.]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение Norman [F.A.S.] » 15.07.2009 18:39

Rohan писал(а):В принципе, если есть желание, можно написать на этих уродов жалобу в Росздравнадзор, в управление организации госконтроля качества медико-социальной помощи населению. При случае, будет повод прищучить. Копия лицензии висела в "кабинете"?


Да, одна из них представилась дипломированным доктором, но без халатов. В кабинете висели два сертификата "доктора", один из них я запомнил был такого содержания - мол, специалист такой-та прошёл 72-часовой курс по пользованию этим мегаприбором. И два сертификата на сам прибор, первый ростестовский, второй дан какой-то организацией, в название которой было слово здрав, может даже и росздравнадзор, точно непомню. Причём всё выдано в Сибири, то ли Омск, то ли Новосибирск. Да и по ходу у них там вообще ничего не оформлено, ни ООО, ни ИП, никаких свидетельств о регистрации. Скорее всего просто комнатку снимают и лавэ рубят. Там такое хитрое расположение, что даже участковый не догадывается об их существовании.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.07.2009 20:04

Есть обувалово и помасштабней, например гемокод
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 15.07.2009 21:05

fishman писал(а):Есть обувалово и помасштабней, например гемокод

Константин.
При всем уважении - с "Мерамедом" сие обдувалово (тобой назанное) не сравнится.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.07.2009 22:11

Мирамед просто МакДоналдс от медицины (с)
Все знают, что это вредно, но мало кого это останавливает
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.07.2009 15:01

Будете ржать, но я, кажется, знаю автора этого бизнеса.
Сидит он на ст. метро "Войковская", у них там офис забит под потолок данной "чудо-аппаратурой".
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 27.07.2009 15:56

Сталкер старший писал(а):Будете ржать, но я, кажется, знаю автора этого бизнеса.
Сидит он на ст. метро "Войковская", у них там офис забит под потолок данной "чудо-аппаратурой".

А аппаратура небось сертифицировано как какая-нибудь электронная зажигалка и все чин-чинарем?
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2009 21:50

Это еще что! А вот недавно по радио шла активная рекламная компания какойто хрени под названием "Наркоген". Дословно не вспомню но что-то типа:
-Во всех клетках организма мы заменяем дефектные гены с информацией о пристрастии к алкоголю и наркотикам на чистые!

Когда первый раз услышал ехал за рулём, чуть в столб не впилися, ржачь накрыл.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 27.07.2009 22:47

Рассказ моего друга, он в 90-х годах, когда подобные темы начали появляться, работал в одной фирме, которая была нанята врачебным институтом, на предмет технического содействия в разработке аппаратуры для лечения. Если конкретней – пытались выяснить, влияет ли прохождение тока через организм (с разной амплитудой, частотой и формой сигнала), на состояние человека возможно ли таким способом лечить людей и/или изменять какие либо параметры внутренних органов (понятное дело, что разговор не о подключении человека к местной трансформаторной будке, а использование достаточно скромных токов и напряжений). По его словам, врачам удалось добиться некоторого успеха, выявить несколько закономерностей, но говорить о «мегаспособах мгновенного лечения всех болезней, включая врождённую гидроцефалию :)» - разумеется, не приходилось.
Так вот, заказал ему с напарником один из врачей сделать генератор, способный на подобные воздействия и смонтировать его надо внутри «дипломата», т.е. переносной вариант. Генератор, дело нехитрое, для знающего электронщика – спаяли, собрали, вывели управляющие клавиши и тумблеры, но одно плохо – выглядит несерьёзно и дёшево. Научно-техническая смекалка советского инженера не дремлет и аппарат начал обрастать «цветомузыкой», т.е. различными датчиками, индикаторами и прочей дребеденью - однако, какой то «фишки», так чтобы «цепляло», никак не могли придумать. Как то раз, звонит другу напарник и говорит – «Приезжай, я такого наворотил, на Мерседес тянет!». Приезжает друг и видит – процедура подготовки аппарата к использованию:
1 Открыть верхнюю крышку
2 Подключить к сети.
3 Нажать на кнопку.
4 После этого у аппарата, с характерным жужжанием (кто помнит звук из «Робокопа», точнее своё впечатление в то время :) ) часть крышки поднимается наклонно с помощью встроенного электродвигателя, далее передняя панель раздвигается на две части, с помощью второго движка и появляется возможность достать контатные провода и нажать на большую красную кнопку!!!, которая после некоторой «цветомузыки», включала табло готовности к работе.
Врач, забиравший агрегат – был в полнейшем восторге, а ещё через год, случайно пересёкшись с другом, рассказал – «Ты прикинь, я только с аппаратом к больному прихожу, ставлю его на стол (в смысле аппарат, а не больного :)),одеваю перчатки, нажимаю кнопку, всё это жужжит, двигается и перемигивается – больной почти здоров, по крайней мере он сам так утверждает, видя на сколько тут всё заморочено и серьёзно, можно по сути уже ничего не делать :).

P.S. Так что хороший «театр» никому ещё не мешал, особенно при разводке особо доверчивого слоя населения :).
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Zerg1ing
Zerg1ing

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Zerg1ing » 27.07.2009 23:12

эффект плацебо? :roll:
Хороший... Плохой...Какая разница? Главное - у кого ружье! (с)
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 28.07.2009 00:50

смех смехом, но реально есть метод диагностики по фоллю. + электропунктура.

Звучит и выглядит как гномская магия, но работает.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 30.07.2009 12:38

Кристаллическая решетка...я плакал...
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 30.07.2009 15:19

Logic писал(а):Кристаллическая решетка...я плакал...


подумаешь...
вот когда я прочитал словосочетание "молекулы серебра" - вот меня накрыло - ржал минут 10.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10