http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Собаки.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 20.03.2009 11:59

=Flint= писал(а):Камрады, дабы, скажем так, разрядить обстановку, а кто что думает по поводу породы "хаски". Это я к тому, что в связи с грядущей покупкой дома, хотелось бы завести собака такой породы.
З.Ы. да, я знаю, что он дорогой будет по деньгам.

Ты для чего хочешь завести собаку? Сформулируй.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 20.03.2009 12:05

Mad [GB] писал(а):держать хаски в квартире ..ИМХО ..издевательство над собакой ..

ИМХО, речь идет о доме с участком...
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 20.03.2009 12:37

2 Пёс
Касательно твоего вопроса: неправ тут хозяин овчарки. Я свою собаку всегда сам не пускаю к детям. Во первых, потому что твою точку зрения разделяю, ибо любой родитель, пусть он даже сам собачник, будет крайне недоволен, если незнакомая собака подойдёт к его ребёнку. Во-вторых - у меня есть опасения, что ребёнок, не соображая что он делает, ткнёт собаке пальцем в глаз, и останется без пальца. Поэтому во избежание, стараюсь чтобы даже предпосылок не было.
Почему собственно моя собака уже сама старательно обходит людей - ибо ему неохота каждый раз выполнять рядом и проходить взятие и снятие с поводка. Ему проще углубится в кусты. При этом он внимательно отслеживает, чтобы проходящие мимо меня люди, "не удумали чего". Как только они прошли, он спокойно продолжает своими делами заниматся.
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 20.03.2009 12:40

=Flint= писал(а):Камрады, дабы, скажем так, разрядить обстановку, а кто что думает по поводу породы "хаски". Это я к тому, что в связи с грядущей покупкой дома, хотелось бы завести собака такой породы.
З.Ы. да, я знаю, что он дорогой будет по деньгам.


Собака первая в жизни ???
А про деньги это вы зря упомянули, друзей нельзя купить, ну нет у них стоимости. Да и уж если касаться этой темы, то внебрачника можно и так забрать. Если не планируете всякие выставки-салоны ;)
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 20.03.2009 12:51

Рарог +1
Я своего мастино, с учётом что у него великолепная родословная, сам он из питомника, клеймёный и т.д. купил за 5 (ПЯТЬ!) рублей.
:wink:
Хозяева взяли прикольного трёхмесячного хомячка, а вырос огромный кабан, которого чуть не выкинули на улицу, уроды. :mad:
Хорошо, что мы с женой успели перехватить. Купили за символические 5 рублей.
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
wasper_
wasper_

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение wasper_ » 20.03.2009 13:04

=Flint= писал(а):Камрады, дабы, скажем так, разрядить обстановку, а кто что думает по поводу породы "хаски". Это я к тому, что в связи с грядущей покупкой дома, хотелось бы завести собака такой породы.
З.Ы. да, я знаю, что он дорогой будет по деньгам.

Там главный вопрос не в деньгах, а в наличии загородного дома с большим вольером на улице для собаки и наличия немалого количества времени, чтоб с собакой заниматься - у меня не было лаек, по отзывам друзей-собачников, порода не самая простая в воспитании...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 20.03.2009 13:19

Да лайки они такие, спесивые.... В деревне у соседей лайка в мегавальере. И както у нее с настроением странно, то идеш мимо, она лежит и лениво смотрит одним глазом, а иной раз прям готова вальер разнести....
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
=Flint=
=Flint=

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Воскресенск
Сообщение =Flint= » 20.03.2009 14:45

Пса хочет жена завести. Почему хаски, говорит красивый, хочу такую. Она уже справилась с воспитанием азиатской овчарки.
Речь идет о загородном доме с участком, рядом охрененно большое поле и лес.
Спасибо за отзывы.
/ме ушел в поиск.
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 20.03.2009 15:28

cstalker
Пёс
Нет не хочется, к сожалению такой грустный опыт у меня есть, у меня нет детей, но на родствеников собаки нападали, уколы от бешенства, рваные раны и посешение больницы. К сожалению знаю :(

Я согласен, что любую собаку в поле зрения, без поводка и намордника, надо вопринимать как источник повышеной опастности. Это то как раз вопросов не вызвает.
Вопрос был в том, атака на собаку первым, насколько она разумна? Где грань между атакой на собаку и защитой своего ребёнка?
Вот в ситуации с Пёсом мне всё понятно и логично, человек не атакует собаку, а защищает ребёнка т.е. грубо говоря, закрыл собой.

Просто, был случай, подвозил вместе с папиным приятелем его собаку к ветеренару, беспородная что-то-типо-овчарка, в которую запустили, и, к сожалению, удачно попали топором, как раз в лесу, ей посчастливилось выбежать на пикникующих дачников, уже подвыпивших.
А вот тут мне ни чего не понятно. Увидел собаку, возьми в руки тот же топор, нападёт, бей не задумываясь, не нападёт, так славо богу, или сама убежит или жди хозяина. Но самому на неё лезть нахера было?
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 20.03.2009 15:43

Эх, знаете, если вот на меня с семьев вот так в лесу выпадет что-то типа овчарки или сходное по ТТХ, и прижав уши опустит голову с рыком, то я както не буду долго думать где хозяин и прочую ересь, я сразу начну обеспечивать безопасноть.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 20.03.2009 16:05

Пупсик писал(а):...Во-вторых - у меня есть опасения, что ребёнок, не соображая что он делает, ткнёт собаке пальцем в глаз, и останется без пальца. .

Угу. Это вторая причина. Дитеныш у меня - в таком возрасте, что играя - может вполне свободно сделать собаку что-то неприятное.
У подруги жены - доберманша была = взрослая. Та детям позволяла с собой играть - как угодно практически. Так что - мой - если собак на него не "гав" сразу - то и поиграть может захотеть...
Но это уже не про рассказанную ситуацию.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 20.03.2009 16:39

=Flint= писал(а):Пса хочет жена завести. Почему хаски, говорит красивый, хочу такую. Она уже справилась с воспитанием азиатской овчарки.
Речь идет о загородном доме с участком, рядом охрененно большое поле и лес.
Спасибо за отзывы.
/ме ушел в поиск.

Азиаты, хоть и грозные псы, но в плане интиллекта уж больно прямолинейные и выраженные зонарники, лайки более свободолюбивы и имеют с позволения сказать более тонкую психику, упертось иногда можно с таксячим сравнить. Нюансов множество, пообщайтесь с "хаскивладельцами", но только не через инет, а в живую.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 20.03.2009 16:46

порода " Американская Акита" очень понравилась , на выставке овидел.. ктонить в курсе - что за собака ? ..нюансы ?
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 20.03.2009 19:15

оптимальный и доступный вариант - милицеский шокер который вам купит друг/знакомый/родственник/посредник.
в чехле он неотличим от обычного зонтика.
им можно просто бить ибо он железный, и можно жарить током.
жарит он капитально, по милицейски.
совершенно законен, ну кроме того что покупать его могут только сотрудники.

травматик хз как сработает по злой собаке. по закону нельзя им стрелять если на тебя не нападают, ибо свидетели потом могут скзать типо собаки дрались между собой, а вы стреляли.
т.е. если одна собака другую убивает по закону вы не имеете права ее спасать(точнее вы не имеете права стрелять без надобности в городской черте и местах скопления людей, а если на вас лично никто не нападает значит нет необходимости стрелять. то же справедливо и в драке когда бьют ваших друзей), надо бегать и кричать милиция милиция и тогда произойдет чудо)


ну огнестрел ноу комментс.

также выходить с 12 калибром для "свершения правосудия " (ну если вашего любимца только что сожрали например) категорически не рекомендуется - это будет совершенно незаконно.

к балончикам скептически отношусь.

в прошлом мою собаку и меня самого неоднократно жевали, но поделать ничего не мог в силу возраста маленького.
подсознательно конечно хотелось всех на месте расстрелять.
Вернуться к началу
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 22.03.2009 03:23

Бурная у вас тут тема. За свою собаку могу сказать одно: я его никогда не спускаю с поводка, только если со мной рядом есть муж или хозяин какой нибудь суки которая в данный момент с нами гуляет. (что бы помочь мне его потом поймать))). Но НАМОРДНИК я НИКОГДА на него не надену. У нас с Сайтой среднеазиат, и среднеазиат не правильный видимо (или через чур правильный). Он у меня никогда не тронет маленькую собаку, не важно, сука или кобель, он никогда не тронет ребенка, и никогда не кинется на человека (будет защищать или нет не знаю, на меня никто не нападал, тьфу-тьфу). Дети обычно завидя это плюшевое белое чудо летят к нему с воплями мама матли кака абака! и вцепляются ему в оборванные уши, вешаются на шею, и всячески стараются его обнять, а он тут же начинает с ними заигрывать и никогда в ход челюсти не пускает, хотя когда играет со мной очень любит хватать мои руки и ноги в пасть, но челюсти не сжимает. Собаки тоже все к нему относятся дружелюбно, недавно бульдожка 2-хлетка на нас напал, мой играл с ним, а тот доказывал какой он крутой и вел себя очень агрессивно. Но моему Барсику эти укусы были сродни комариным, и он ни разу за все полчаса пока мы гуляли с этим бульдожкой не поднял холку дыбом, хотия там и хозяева хотели что б этому маленькому засранцу большая собака обьяснила по чем фунт лиха. С крупными кобелями мы наверное подеремся, но я заранее не допускаю таких ситуаций, а если не дай бог какой нибудь придурок натравит своего пса на моего, я первое что я сделаю это спущу с поводка, дабы не мешать им драться. Среднеазиаты (кстати как и многие собаки) НИКОГДА не убивают соперника, а как только соперник дает понять что сдается, тут же плюют и на этом вся потасовка заканчивается. Часто без крови и видимых повреждений. У меня было время когда в одной квартире жили одновременно 2 кобеля, буль и питбуль. Питбуль выставлялся на бои и его кстати многие тут знают (Хомяка вспомните с закрытия блин год забыла ) :oops: . Они у меня подрались за все 2 года пока Хомяк не умер всего 1 раз. на улице, когда мы со свекровью повели их гулять вместе. Разнимала их я и в процессе разьема один из них (мы так и не поняли кто) куснул меня в живот. Ну в общем звуковой волной их оглушило, они поняли что натворили, поплелись домой с видом просто отпи...ных собак хозяином, и потом еще 2 дня подлизывались засранцы. При этом дома они были не разлей вода. Спали в обнимку, кушали из одной миски и никогда не рыкали даже друг на друга. Предупреждаю сразу вопрос не росли ли они вместе? Не росли. Оба к нам попали в взрослом возрасте и буляха к тому моменту уже года 3 у нас жил, до появления Хомяка.
Кстати, опять же никого из них я не выводила в наморднике.
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 22.03.2009 05:49

efreeman писал(а): совершенно законен, ну кроме того что покупать его могут только сотрудники.

А применять\носить?

по закону нельзя им стрелять если на тебя не нападают... если одна собака другую убивает по закону вы не имеете права ее спасать... а если на вас лично никто не нападает значит нет необходимости стрелять. то же справедливо и в драке когда бьют ваших друзей...
.

Это как раз крайняя необходимость.
Критерий крайней необходимости - это соразмерность причиненного вреда степени угрожавшей опасности и обстоятельствам, при которых эта опасность устранялась. http://www.m-advokat.ru/articles/articles_2.html
Согласно уголовного законодательства Российской федерации
крайняя необходимость является обстоятельством, исключающим преступность деяния. Исходя из ст. 39 Уголовного кодекса Российской Федерации, « не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и праву данного лица или
иных лиц, охраняемых законом, интересов общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами...
При крайней необходимости предполагается устранение опасности непосредственно угрожающей личности и её правам, интересам других лиц, общества и государства путем причинения вреда охраняемым уголовным законом иным интересам, если эта опасность не могла быть устранена другими средствами ( способами).
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 22.03.2009 13:50

согласен
но там есть загзводка.
гражданин не имеет юридического права определять что есть законно а что нет.
это потом будет определять суд и решать была необходимость или нет и т.д.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 22.03.2009 13:56

Ryjaya писал(а): Питбуль выставлялся на бои и его кстати многие тут знают


:shock: :shock: :shock:
собачьи бои какбе нехорошо.
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 22.03.2009 14:13

efreeman писал(а):согласен
гражданин не имеет юридического права определять что есть законно а что нет.
это потом будет определять суд и решать была необходимость или нет и т.д.

Тоже согласен. Но, опять же по закону, если есть угроза жизни и/или здоровью человека, а также охраняемым его интересам (типа имуществу, к которому относится и собака), то человек имеет право на защиту. К тому же, емнип, уже превышение пределов вроде как отменили. Или это только при защите дома, что ли? вот не помню точно.
Но про то, что можно смело отстреливаться от собак, нападающих на вашу собаку- это факт.
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 22.03.2009 14:40

Пита, отдал на передержку один "питмен" (пит не от слова питбуль, а от слова яма ) ;)
а потом просто "Забыл" забрать. Вот пока он из москвы на камчатку не свалил, то и на бои собаку ставил итд.


Кстати... есть крайне небольшая вероятность что долбанув с носака чужой собаке в бочину, или врезав ей из травмата, долбанувший нарвется на хорошо "отработанную" собаку. Поставленную и на оружие и на бой с человеком. Другой вопрос что владельцы таких собак не склонны к самоутверждению за счет окружающих.

Лет 10-12 назад на планерной жил амстафф Гранд, если ничего не путаю то то ли внук толи правнук Барракуды.
Собаку 2 года, хозяин кинолог с 30 летним стажем, дрючил так что дым стоял. И в паре с другой собакой ЗКС мальчик работал, и бой с человеком держал, и в серебрянный бор они ездили, ну вобщем полный фарш.
Назовем хозяина... ну скажем Вася
Гулял Вася в 3 часа ночи со своим стаффчиком на поводке по раену, и в один прекрасный момент осознает что пьяный ущербанец натравил на стафа овчарку. Овчар врубился в стафа, дядя Вася поводочек то и бросил что бы не мешать стафорду спокойно обедать.
Гриша (Гранд) естественно начал собаку перематывать на портянки, ущербанец осознал что овчару его звездец приходит, достал пистолет и шмальнул в собачий клубок. Слава богу промазал.
Стафорд, бросил собаку и пошел на выстрел. Все как положено, сначала в руку с оружием, потом на перехват, и в корпус.
Вася дав в жбан владельцу овчарки, его "вырубил" и снял своего барбоса. На всякий случай в кусты пушку выкинул и карманы охлопал... Владелец овчарки оказался офицером МВД.
В итоге Вася отделался легким испугом, к нему не пришли, и не посадили, но собаку пришлось отправлять в воронежскую область к родственникам.
ЗЫ
Все вышеизложенное есть плод фантазии (больной) автора и все совпадения не более чем случайность.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Капелан
Капелан

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Капелан » 25.03.2009 23:48

Крупная собака это оружие.
Не надо нсить его заряженным и снятым с предохранителя.
Эта свобода заканчивается там где начинается моя свобода без страха ходить по улице.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 26.03.2009 11:30

Капелан писал(а):Крупная собака это оружие.
Не надо нсить его заряженным и снятым с предохранителя.
Эта свобода заканчивается там где начинается моя свобода без страха ходить по улице.


Носить ??? :shock: блиин ну я не Шварценнегер такие тяжести таскать :( Про свободу вааще на понятно :( А в Бутово вы без страха по улице ходите ?
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 26.03.2009 16:35

Капелан писал(а):Крупная собака это оружие.
Не надо нсить его заряженным и снятым с предохранителя.
Эта свобода заканчивается там где начинается моя свобода без страха ходить по улице.

Мы с собакой долго искали где же у него предохранитель... :smile:
Рарог +1
Тяжело 70 кило таскать на руках. :shock:
Сообщи список мест, в которых ты пользуешься своей свободой без страха ходить по улицам. Так, чиста для себя, поржать. :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Капелан
Капелан

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Капелан » 26.03.2009 18:57

Под "Заряжено", "Не заряжено" "Предохранителем" и иже сними я подразумевал меры, предназначенные для обеспечения безопасности окружающих граждан, как то: строгий ошейник и намордник на вашей собаке.
Прогулка с большой собакой, с моей точки зрения, сродни ношению оружия. Ношения оружия предполагает соблюдение некоторых правил, направленных на предотвращение несчастных случаев.
Не соблюдение этих мер хозяевами собак влечет рост вероятности несчастных случаев, что спокойствия не добавляет.
Я как то предпочитаю ходить без страха быть покусанным собакой.

А юмор это хорошо... ха ха
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 26.03.2009 20:23

Капелан писал(а):Под "Заряжено", "Не заряжено" "Предохранителем" и иже сними я подразумевал меры, предназначенные для обеспечения безопасности окружающих граждан, как то: строгий ошейник и намордник на вашей собаке.
Прогулка с большой собакой, с моей точки зрения, сродни ношению оружия. Ношения оружия предполагает соблюдение некоторых правил, направленных на предотвращение несчастных случаев.
Не соблюдение этих мер хозяевами собак влечет рост вероятности несчастных случаев, что спокойствия не добавляет.
Я как то предпочитаю ходить без страха быть покусанным собакой.

А юмор это хорошо... ха ха

Не хочу тебя пугать, но есть масса среднего размера собак, которые могут тебя убить в течении минуты: бультерьер, амстаф и иже с ними. А с виду милые.
А есть огромные собаки, которые впринципе не заточены под причинение вреда людям, скорее наоборот, в них генетически заложено помогать человеку: ньюфаундленды, сентбернары и иже с ними.
Смешная сосиска с лапками - бассет-хаунд, правда? А ведь охотничья собака, и перегрызёт тебе ахил в течении 3 секунд. Будешь инвалидом до конца жизни.
Ты видел хоть одного бассета в наморднике?

Мысль, надеюсь, ясна?
А то ведь можно ещё вспомнить, что ножи продают любому желающему... Не боишься перо в бок получить, прогуливаясь на свежем воздухе?
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron