http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Не НВП,а полная Ж...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 17:50

Коматозник!

Причем тут бывалый вояка, причем репутация? Я не стараюсь выглядеть лучше, чем есть... Просто есть такое понятие - патриотизм. И в него я вкладываю очень глубокий смысл. А производная от этого:
"ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!"
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 02.03.2004 17:52

2 Мушкенум[Самара-2031]: Так я ж и не спорю, что есть и правильные фильмы. Я это просто к тому, что ты пример неудачный привёл в смысле "боевики по ящику". А то, что молодёжь не умеет автомат в руки взять, неприятно, но не смертельно. Я не считаю, что каждый обязан владеть оружием.
Последний раз редактировалось Коматозник 02.03.2004 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 02.03.2004 17:54

Kanamitsu, Вы видно не очень знаете историю.:)
"А открыть учебники по истории нашего государства и посмотреть, что бывшая 1/6 часть суши была, есть и БУДЕТ лакомым кусочком - нет времени. "
Что ж тогда "русско-советская" армия делала в Европе 3 столетия.
:)
И давайте закроем эту тему про поколения и т.д.
Уже где-то была такая тема "Поколение Пепси и ....."
Там все хорошо написано.
ИМХО
С уважением
Илья
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 02.03.2004 17:55

Kanamitsu писал(а):в страйкбол дебилы не играют.

этот тезис вызывает у меня огромное сомнение... и... даже... не применительно к тебе, что бы уж двусмысленности не было (совсем разжую, это не про тебя лично)....

только вот сейчас начнется.... что до общего положения страны, то тезис о дебилах можно оспаривать, а можно игнорировать.... дело-то не в военно-патриотическом воспитании (к какой интересно части военно-патриотической составляющей ты себя относишь? 4. Woodland, черный НАТО - это из представления твоей команды), а в том что является государственной политикой и каков общий уровень народонаселения. и забив на лажовые фильмы про и о войне, я с болью смотрю, как детям рассказывают о том, что рюрик присоединял земли кочевых племен к россии, это в 9-м-то веке.... и на то, что, оказывается, хмельницкий подписал договор с тогдашним правительством всего на год, а мы его опосля силой продляли.... вообщем можно продолжать бесконечно... такова участь истории, а когда историю отбирают у тебя прямо на глазах, куда катимся-то?

что до военной машины, то и в советские времена кроме отдельных, замечу, немногочисленных подразделений, армия наша в целом была так себе.... вот что мы умели делать, так это к концу пятилетки оружие клепать как надо, но.... 80% страны работающих на впк, должны же хоть какой-то результат приносить, в целом я с яном согласен - либо профессиональная, либо такая какую имеем, но это дальше рассуждений не уйдет, ибо профессиональной платить надо, а у нас пенсионеры-ветераны войны, благодаря которым, мы с вами в игры играем, да и вообще существуем - находятся за чертой черт знает чего...

за свой пост про дебилов готов ответить в любой форме с аргументами (ежели тему эту в полный офф перенесут, прямо там и попробую обосновать свое имхо, хотя бы на примере развития российской рекламы и ее тенденций)

за сим раскланиваюсь...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 18:08

Еще раз убеждаюсь в том, что если копнуть поглубже, то можно много интересного (и не очень) узнать... Вы можете сколько угодно изощряться над нашими высказываниями про камуфляж, про мой дебилизм, про мое незнание истории... З...ло отбрехиваться! Жалко времени.
Но то, что мы провафлили все, что имели в виде целого государства, и что военные базы НАТО в нескольких часах полета от Москвы - это факт, и никто, я думаю, не будет его оспаривать.
Больше сказать нечего.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 02.03.2004 18:11

мдя..... умру, но в жопу не дам! (с) мой
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 02.03.2004 18:12

2 Дон Коматозо. Согласен, не каждому это во-первых дано, а если рассматривать текущую геополитическую ситуацию, то вывод напрашивается сам: многие уже задумались о необходимости ликвидации гигантских армий времен Второй мировой и холодной войн и заменить их на небольшие, но профессиональные структуры, способные на профессиональном уровне бороться терроризмом и участвовать в локальных конфликтах. Тем более при массовом наличии ядерного оружия как фактора сдерживания. Хотя эта точка зрения и спорна, но я ее придерживаюсь, тем более, что при глобальном конфликте эта "маленькая армия" всегда будет "скелетом", на который будет наращиваться масса. Да и за примером ходить далеко не надо - германский Вермахт. Так что держать оружие в руках повальному большиству граждан не обязателно

С уважением
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.03.2004 18:19

весна ёптыть =)))
у когото юношеский максимализм, у кого то что то ещё, а у кого то просто понос словесный, вообщем забанить нах тему, дабы кто то всё же имел возможность получить поручительство =)))
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 02.03.2004 18:25

Владимир 10 балов!!!:)))"дабы кто то всё же имел возможность получить поручительство ":)) :) :)

С уважением.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 02.03.2004 18:28

Vladimir[MARLON] писал(а): вообщем забанить нах тему, дабы кто то всё же имел возможность получить поручительство =)))


Вова, порочитай постинг S.o.S'а за один до твоего!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.03.2004 18:32

Тём, как в анекдоте :
- Дорогая у меня к тебе 2 предложения!!
- В ж..у не дам!
- Тогда пойдём спать.

Просто когда я отсылал мессагу всё тормознуло =(( и я тока потом увидел пост СОСа
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 18:35

S.o.S.!

Ты чего добиваешься?!
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 02.03.2004 18:37

Kanamitsu писал(а):S.o.S.!

Ты чего добиваешься?!

вот и я тебя все время об этом спросить хочу?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 18:44

Из нас двоих, переходишь на личности только ты. Если тебе нужно было продемонстрировать свое презрение ко мне, то тебе это удалось. Советую вовремя остановиться.
Твое поведение в отношении меня по меньшей мере оскорбительно. Если тему закроют, то будут правы - начинается какая-то хрень! Если ты желаешь развить тему - напиши мне в "личку". :x
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 02.03.2004 18:52

Уважаемые хватит ругаться!:)
Модераторы закройте тему!
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 02.03.2004 18:58

Kanamitsu писал(а):Из нас двоих, переходишь на личности только ты. Если тебе нужно было продемонстрировать свое презрение ко мне, то тебе это удалось. Советую вовремя остановиться.
Твое поведение в отношении меня по меньшей мере оскорбительно. Если тему закроют, то будут правы - начинается какая-то хрень! Если ты желаешь развить тему - напиши мне в "личку". :x

Если ты еще не понял, то ТВОЕ поведение оскорбительно для подавляющего большинства участников этого форума. Может пора посмотреть в зеркало?
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 18:58

Закройте тему!!! И чем быстрее, тем лучше! :evil: :twisted: :x
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 02.03.2004 18:59

Jan писал(а):На одном западном форуме, где общаются бойцы реальных спецподразделений и обсуждаются всевозможные аспекты их деятельности, как то тактика, снаряжение и т.п. постоянно тусуются страйкеры.
Так вот их там очень не любят и держат за подобие наших покемонов.
А на вопросы "почему?", отвечают:
1. В магазине М16 30патронов, 249 - 200, а отдачу винтовки сложно контролировать одной кистью вытянутой руки
2. Деревянные двери и стекла не задерживают пули
3. На расстояние 50м от пули уворачивается только Mr Anderson

если ты про лайтфайтер -- то *совсем* не по этим причинам. там конфликт долгий и глубокий и многих участников я знаю лично. :)
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 02.03.2004 19:02

Finn(G.S) писал(а):
Kanamitsu писал(а):Из нас двоих, переходишь на личности только ты. Если тебе нужно было продемонстрировать свое презрение ко мне, то тебе это удалось. Советую вовремя остановиться.
Твое поведение в отношении меня по меньшей мере оскорбительно. Если тему закроют, то будут правы - начинается какая-то хрень! Если ты желаешь развить тему - напиши мне в "личку". :x

Если ты еще не понял, то ТВОЕ поведение оскорбительно для подавляющего большинства участников этого форума. Может пора посмотреть в зеркало?


Хм, ещё раз перечитал все постинги Kanamitsu в этой теме и ничего оскорбительного для себя не увидел. Видимо я в подавляемом меньшинстве.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 19:05

Оно ни чем не оскорбительно для тех, кто имеет разум и может отличить зерна от плевел. Если вы переводите все на свой счет, не понимая, что уже отличаетесь в лучшую сторону (я так думал) от тех дебилов, о которых шла речь, являясь игроками страйкбола - это ваши проблемы. Но переходить на конкретику не стоит!
Все вышесказанное относится только к тем участникам форума, которые позволили себе пройтись по моему поводу.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 02.03.2004 19:16

Pretorian писал(а):Хм, ещё раз перечитал все постинги Kanamitsu в этой теме и ничего оскорбительного для себя не увидел. Видимо я в подавляемом меньшинстве.

Расширь немного круг поиска. У него всего 60 постов. Устать не успеешь, а представление получишь :wink:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.03.2004 19:22

[quote="Kanamitsu"..... Все вышесказанное относится только к тем участникам форума, которые позволили себе пройтись по моему поводу....[/quote]

По твоему поводу ещё никто не прошёлся и никто не поведётся, так как Вы маладой человек не читали того что я постил по поводу создания молодых команд в конце того года, так что читай историю и не совершай ошибок, так же предлагаю Вам более не постить и молча жить до прошествия открытия, так как пока Вы не допущены на оное дейтисвие Ваш голос приравнен к скрипу старой неепромасленной двери, напоминающей о том что мы всё ещё живы раз слышим эти потуги.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 19:29

Рretorian, спасибо!

Я думаю, что ты не в меньшинстве. Просто остальные стоят и смотрят - чем закончится?
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 19:32

Коматозник!


Ваша лошадь тихо скачет... Уже 62 поста. Читайте, господа, читайте...
Если что - пишите. Можем поговорить.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 02.03.2004 19:35

Подскажите, а на конфе игнор лист есть? Искал, найти не могу.
Предложение Модератору - нет ли возможности реализовать такую фичу - уж очень полезная была бы штуковина, особенно в свете дискуссии в этом посте. :evil:
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56