vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 27.01.2009 09:48

Если самого смущает аккум на прикладе (пусть даже и примотанный "родным армейским армированым скочем" тм), то не проще ли перейти на литиевый аккум?
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 27.01.2009 10:06

кста еще вариант, надо было примотать аккумулятор сверху приклада, как "щеку", и это... скотча побольше надо было :grin:
кста еще плюс моего предложения, аккумулятор при стрельбе будет греться - щеке приятно будет :smile:
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 27.01.2009 10:08

Вот как Вам кажется вот это дрищь? Если да то почему?

Изображение
Бронежилет великоват. Форма тоже не по размеру. Нашивки тиипа армейские - значит, "пародирует" чего-то? Тогда почему "весло" у карабина? Почему акуум не в "весле" - туда large должен со свистом влезать? Почему ремешок на каске не застёгнут? С каких таких заслуг звание SSG? С парашютом-то прыгал, чтобы такую нашивку носить? Или для крутизны нацепил? Про очки уже сказали. Впечатление неопрятного "воЙна", каким-то образом пропустившего учебку. Вердикт: однозначно дрищ на фотографии, требует вправления мозгов.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.01.2009 11:25

С парашютом-то прыгал, чтобы такую нашивку носить? Или для крутизны нацепил?


Тэб "AIRBORNE" носится всем личным составом воздушно-десантных подразделений. О квалификации парашютиста говорят джамп винги.

ALICE подсумки, судя по цвету, производства до начала 90-х. Потом цвет стал более синеватым.

Можно более подробное фото левого пауча? Если это то, о чем я думаю, готов поменяться или купить.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 27.01.2009 11:37

Тэб "AIRBORNE" носится всем личным составом воздушно-десантных подразделений. О квалификации парашютиста говорят джамп винги.
Я подозреваю, что этот страйкболист не из состава ВДВ. :-) Если команда пародирует airborne infantry, то игроки, имха, должны делать "прыги". Иначе дрищизм. :smile:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.01.2009 11:46

Лайнер у шлема не десантный.

Если команда пародирует airborne infantry, то игроки, имха, должны делать "прыги". Иначе дрищизм.


Честно, я бы не стал делать это требование обязательным. Но это сугубое ИМХО.

ЗЫ Сам прыгал.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 27.01.2009 11:53

Sir Jan писал(а):Я подозреваю, что этот страйкболист не из состава ВДВ. :-) Если команда пародирует airborne infantry, то игроки, имха, должны делать "прыги". Иначе дрищизм. :smile:

Airborne не означает жесткой необходимости прыгать в армии-оригинале. Засим в страйке уж тем более нет такой необходимости - тоже ИМХО. А то, может, еще и тесты физические введем для кандидатов? Сорри за оффтоп.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 27.01.2009 11:54

2 Sir Jan: Наличие на фото одновременно нашивки 173-ей Парашютно-Десантной Бригады Армии США и стокового приклада на М-ке говорит о том, что это какой-то покемон, презирающий реконструкцию. (Тут правда можно по спекулировать на тему "А че нашивки нацепил? Нацепил, меняй приклад!", но мы это пока оставим.)

А для того чтобы получит квалификационную нашивку "Парашютист", кстати, тоже прыгать с парашютом не обязательно.

А вот, как уже правильно заметили аккум примотанный на приклад - можно считать проявление дрищизма. Правда вялым. Многие, даже самые олдскульные, игроки иногда столкнувшись на полигоне с некоторыми техническими проблемами (сел, будь он не ладен) стреляют у товарищей любой первый попавшийся аккум и приматывают его снаружи. Меня, лично, от этого коробит, но факт остается фактом - явление не редкое.

Теперь же, к сути. Господа, Игорь, как истинный мастер манипуляций, снова пытается вас спровоцировать. Настоящий дрищ - это не плохо сидящий бронежилет и расстегнутая каска, а некая социально-поведенческая модель. Это был бы дрищ если бы на фоне была автобусная остановка. А так мы можем лишь констатировать что это какой то хрен из команды Джокера, причем одетый в бронижилет Джокера.

Дрищизм он в другом. Дрищизм, это когда я ловлю группу людей в камуфляже на очередных Пиратах и спрашиваю: "Команда?", а мне говорят "Да мы из ТОГО САМОГО Блока!" и при попытке отправить их, решением командования стороны, на некоторую миссию, выясняется что на 9 человек в группе 4 командира (что не мешает ругаться со мной всем 9-ти), причем командира блока - которому они готовы подчинятся - в наличии нет, и, поэтому, они никуда не пойдут. Вот это - дрищизм.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 27.01.2009 12:03

асим в страйке уж тем более нет такой необходимости - тоже ИМХО. А то, может, еще и тесты физические введем для кандидатов? Сорри за оффтоп.
А почему бы и нет? Вот у меня вызывает диссонанс, как его, когнигтивный, :smile: товарищи из SF, у которых 50 кг на пузе лишних. :cool: Или jarheads с хаером до жопы. Одно дело, когда команда покемонская, другое - моделисты-пародисты.
Теперь же, к сути. Господа, Игорь, как истинный мастер манипуляций, снова пытается вас спровоцировать.
Это всё понятно. Мы просто подыгрываем. :cool: Иначе Потеру не удастся его комбинация.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 27.01.2009 12:09

А для того чтобы получит квалификационную нашивку "Парашютист", кстати, тоже прыгать с парашютом не обязательно.

Однако на тренажерах отболтаться таки надо ;).

Складывается впечатление, что на втором рукаве флаг отсутствует.

Наличие на фото одновременно нашивки 173-ей Парашютно-Десантной Бригады Армии США и стокового приклада на М-ке говорит о том, что это какой-то покемон, презирающий реконструкцию.

Пожалуй не соглашусь. Покемона должно быть четко видно за версту, что он во "флоре" и с АУГом ;)
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.01.2009 12:11

товарищи из SF, у которых 50 кг на пузе лишних.


Это сейчас в чей огород камень? В наш? Первой? Седьмой?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 27.01.2009 12:14

Sir Jan писал(а):
асим в страйке уж тем более нет такой необходимости - тоже ИМХО. А то, может, еще и тесты физические введем для кандидатов? Сорри за оффтоп.
А почему бы и нет? Вот у меня вызывает диссонанс, как его, когнигтивный, :smile: товарищи из SF, у которых 50 кг на пузе лишних. :cool: Или jarheads с хаером до жопы. Одно дело, когда команда покемонская, другое - моделисты-пародисты.

http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=20656 - Вы сойдетесь во мнении с автором той темы.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 27.01.2009 12:17

Это сейчас в чей огород камень? В наш? Первой? Седьмой?
Ни в чей, честное слово. Просто описание крайних ситуаций в страйкболе.
Вы сойдетесь во мнении с автором той темы.
Я не занимаюсь living history. :-) Так понимаю, что вопрос о соответствии формы содержанию уважаемым товарищам неинтересен?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.01.2009 12:26

Я так и понял. Просто подумал, вдруг кто-то еще появился на SF.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 27.01.2009 12:41

Ozzy писал(а):конечно дрищ....аккум можно было примотать на другую сторону, чтобы не бросался в глаза :wink:

я, конечно, сейчас глупость спрошу - а почему аккум нельзя в приклад убрать? "взял во время игры чужой и примотал" - не пройдет, купи два аккума (3-4-5 - сколько надо) и играй. есть только один акум? ну, так не стреляй очередями по полбункера, экономь электричество!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.01.2009 12:50

Да, Поттер, умеешь завести массы))
Чот фигню какую-то пишут, эйрборн, а сам не прыгал...
Мне в глаза первым делом кинулась "культура страйкбола": магазин отомкнут, указательный палец параллельно ствольной коробке!
А вы: "разгрузочка, скотчик". Мелочно как-то, джентс, мелочно и занудно
ЗЫ: не, если б я понимал чо в юсовской снаряге, то тоже позанудствовал бы :grin:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.01.2009 13:19

ууу, набежало реконструкторов :) :smile: - если 120% тру соответствие оригиналу для вас так важно - поедите ли вы на игру, зная что там будут недореконструкторы (соответствие 30-50-70%)? Будете ли сознаваться от их шаров?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 27.01.2009 13:32

el Coyote писал(а):ууу, набежало реконструкторов :) :smile: - если 120% тру соответствие оригиналу для вас так важно - поедите ли вы на игру, зная что там будут недореконструкторы (соответствие 30-50-70%)? Будете ли сознаваться от их шаров?

Я занимаюсь реконструкцией для себя. Если игра заявлена не реконструкторской и обещает быть интересной - противник может быть одет во что угодно, согласующееся с Правилами страйкбола и игры. Кроме того, теми же правилами предписано сознаваться от любого попавшего шара, кроме рикошета.
Если же игра реконструкторская - там подобных 30% появиться не должно (но если появились и объяснились - можно сделать скидку, всякое бывает). Сознаваться все равно придется. :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 27.01.2009 13:48

Alex 65 rus писал(а):Однако на тренажерах отболтаться таки надо ;).


А откуда вы знаете что товарищ на фото не болтался на тренажере? Он, вполне может быть, даже прыгал с парашютом...

Складывается впечатление, что на втором рукаве флаг отсутствует.


А его там быть и не должно...
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 27.01.2009 14:14

Ну так а накой тогда вообще эти лычки вешать?

Раньше вообще играли с китайскими спрингами и хрен знает каком камуфле. Никаких реконструкций, моделирования и т.п.

Блин....сколько кайфа было!!! Брали не суперскими тюнингами и зачетной снарягой, а умением и хитростью.

ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Да возможностей сейчас больше, но в чем смысл игры?
ИГРА ДРУЗЕЙ!!!

И что теперь? Если нефактурный, 50 отжиманий не делает, родной подсумок не носит - не общаться и не играть с ним? И плевать, что он на классный, адекватный человек и офигенно подкован тактически?

---------------------
Вот никогда не интересовался моделированием и тем более реконструкцией. Всегда использовал не то, что НАДО, а то, что удобно. Много чего попробывал, но пришел к весьма эээ.....как там....дрищис....покемонскому комплекту.
Камок (нанйт десерт(единственная антуражная вещь) или пр-во РФ марпат*), панама труспек, пр-во РФ кирзачи (настоящие!!! суперские....в Ген. штабе выдавали....сейчас таких не далают. Легкие, мягкие....блин...если бы они не потеряли водонепроницаемые свойства - носил бы и дальше, а так наверное на трекинг надо переходить), перчи неопреновые, рюкзак самодел(перешивка сплава). В руках АПС Тайп 96 и АКСУ на ночь. Все! Без всяких РПС, броников и разгрузов - ползаю очень много - мешают!!!

Короче - ДРИЩ!!!

Но блин, коллеги по опасному хобби, а не важнее ли внешнего вида игровой процесс? Сознанка, адекватность, взаимопомощь?

Вывод: РАЗДЕЛЯЙТЕ ТЕМЫ!!!

Сам очень люблю систематизацию, структуризацию и оптимизацию.
Ну так введите дополнительную группировку в систему:

1. Реконструкторы:
1.1 Хорошие
1.2 Плохие (Дрищи или как там у вас)
1.3 ....

2. Моделисты
2.1 ...
2.2 ...
...

3. Покемоны
3.1 ...
3.2 ...
...
и т.п.

И обсуждайте себе спокойно, хотя смысла я в этом опять же не вижу.
В такой системе я уже не дрищ(что несколько обидно, если назовут так), а среднестатистический покемон, под чем я собственоручно готов подписаться без какой-либо обиды.
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 27.01.2009 14:58

2McLaren NECRO [ЛОСИ]
+1
Тема поднятая Потером важна и насущна, но большинство авторов пытаются все валить в одну кучу и смешивать разные проблемы. Это раз.
У каждого игрока, постоянно занимающегося страйком и имеющего мозг ;) складывается собственное видение игры, появляются свои цели и пути их достижения (ИМХО естественно). Это два.
И навязать другому свои взгляды практически невозможно. Например у нас в ЮФО сообщество практически разделилось. Одна часть углубляется в моделирование конкретных подразделений и проведение игр соответствующей тематики (Вьетнам, Эль-Фаллуджа, Афган) при этом уделяя больше внимания историческому соответствию и прочим антуражным моментам, а другая часть идет по пути увеличения тюнингов, снятия ограничений и повышения "колбасности". Сторонников достаточно и у той и у другой точки зрения.
ИМХО - считаете свой страйк более правильным - работайте над тем чтоб люди шли к вам, чтоб ваша точка зрения была более привлекательной и более интересной. И речь идет не только о новичках. У нас опять же достаточно большое количество людей перешло из второй категории в первую именно по причине большей интересности, организованности, "командности" в конце концов.
Ну а проблема неадеквата... была всегда и будет увеличиваться пропорционально увеличению общего числа игроков. Решение? Опять же ИМХО - игнор, не допуск на большие интересные мероприятия.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 27.01.2009 15:26

Вот провокация думаете? Откуда?

Разговор пошел за нашивки, звания и вообужение.. Ну нормуль так.
И что любопытно пошла тема про акум на прикладе( он тупо в него не влез :cry:) И это вызвало какой то негатив в массах.

А вот толпа в шапках масках сплавовских и хрен знает вообще в чем это значит ништяк?
Похрену что невозможно установить на кого.,что крайне важно, они одвеваються( деление сторон у нас ведь по камуфляжу) что вносит нереальную путаницу. Но зато они все суперские пацаны.

Это кстати вернувшись к тому, что у дятлов ходящих с АЕГ по улицам, у них ведь тоже есть друзья. И они их считают клевыми чуваками.
Игры друзей это и есть приватки. А вот остальные мероприятия...
Может я бы и ошибся но как то часто слышны слова. "Че бля я в тебя не попал?!" "или больше нравиться "Ну ща епта я тебе захерачу"
Таких друзей да в музей....
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 27.01.2009 16:09

adm. Kanaris [GB] писал(а):
Alex 65 rus писал(а):Однако на тренажерах отболтаться таки надо ;).

А откуда вы знаете что товарищ на фото не болтался на тренажере? Он, вполне может быть, даже прыгал с парашютом...

Болтался "товарищ на фото" или нет - знать не могу, так как лично не знаком. Однако, ИМХО, прыгнуть с "дубом" не так сложно и не так дорого, и гораздо доступней, чем поболтаться на штатовском тренажере. Так что, за неимением возможности "поболтаться" - вполне разумно для "крылышек" прыгнуть хоть 1 раз(лучше конечно 3, на разряд).
adm. Kanaris [GB] писал(а):А его там быть и не должно...

Не должно быть у "товарища на фото"? Может быть. У изображаемого бойца 173й он должен присутствовать на правом рукаве, либо на правом и левом при нахождении в боевой обстановке. Или Потер левша, а фото развернуто зеркально?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Piton
Piton

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2005г.
Сообщение Piton » 27.01.2009 16:14

Alex 65 rus писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):А его там быть и не должно...

Не должно быть у "товарища на фото"? Может быть. У изображаемого бойца 173й он должен присутствовать на правом рукаве, либо на правом и левом при нахождении в боевой обстановке. Или Потер левша, а фото развернуто зеркально?


Вот не надо говорить если не в теме. На правом плече 173-я не носит флага.
Плохая змея
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 27.01.2009 16:20

Piton писал(а):Вот не надо говорить если не в теме. На правом плече 173-я не носит флага.

Ответил в личку.
Не должно быть у "товарища на фото"? Может быть. У изображаемого бойца 173й он должен присутствовать на правом рукаве, либо на правом и левом при нахождении в боевой обстановке. Или Потер левша, а фото развернуто зеркально?

Хм...1-0 в вашу. Был не прав.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47