http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 17.01.2009 16:30

fishman писал(а):2 gribnick
Молодой человек, я прекрасно понимаю Вашу позицию, так как имел уже пару раз сомнительное удовольствие поспорить на подобные темы по снаряжению.
Но для меня лучшим ответом стала работа в своё время в одном из уважаемых московских магазинов продающем снаряжение.
Таким ответом стали покупки дорогого снаряжения лицами уезжающими в служебные командировки на вторую чеченскую. Причем покупателями были отнюдь не богатые бойцы.
Просто они отлично поняли, на своём примере, что качественное снаряжение может спасти.
Добавлю лишь, что такие покупатели в дальнейшем становились постоянными клиентами магазина и приводили своих товарищей за подобными покупками.

Рыбак, речь, опять повторюсь, совсем не о снаряжении. А о том, что падая до простого оскорбления кого-то "Дрищем", страйкболисты оскорбляют лишь сами себя. За то я и говорю. А снаряга и прочая лабуда - это не более как звено в причинно-следственной цепи.

Ув.тов. Мота, не гребу всех под одну гребенку и вас никоим образом никак не характеризую. А то что вы за себя знаете и можете сказать, то в этом мое вам уважение, уверен вам никого не надо называть "дрищем", дабы подняться в своих же глазах.
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 17.01.2009 16:40

Грибник, ты далек от сути обсуждаемой проблемы, очень далек ибо когда читал тему стопудово прочитал "китай, сплав=дрищ" тут же пересмотрел все свое снаряжение в шкафчике и пошел нести светлое и доброе.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 17.01.2009 16:47

я у вас не мэстный,но посидев 4 часа в урагане и посмотрев какие уёбки что себе покупают и какие тюна ставят (блять - м4+170, за такое в Питере ..... делают через матумбу) - 2/3 дрищи и чмошники, пришедшие самоутверждаться в страйк.
вот это и есть дрищи - люди которые пришли самоутверждаться и кому то что то доказывать в плане "мы пипец какие крутые, смотрите на нас все".
только вот "все" - это люди приезжающие отдыхать (душой),а дрищи мешают этому отдыху, причем самым нахальным и хамским образом.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 17.01.2009 17:08

J. Maels писал(а):я у вас не мэстный,но посидев 4 часа в урагане и посмотрев какие уёбки что себе покупают и какие тюна ставят (блять - м4+170, за такое в Питере ..... делают через матумбу) - 2/3 дрищи и чмошники, пришедшие самоутверждаться в страйк.
вот это и есть дрищи - люди которые пришли самоутверждаться и кому то что то доказывать в плане "мы пипец какие крутые, смотрите на нас все".
только вот "все" - это люди приезжающие отдыхать (душой),а дрищи мешают этому отдыху, причем самым нахальным и хамским образом.

Возмущение твое понятно, согласен с ним полностью, да только уточнить надо кое-то...
"Дрищ" купит дешевый китай, а не М4 с тюном 170. Так вот из тех кого ты видел в Урагане, уверен, больше половины тех кто присутствуют на этом форуме, да еще и гневно отписываются против "дрищизма". О том и речь, вывод уже за тобой.
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 17.01.2009 17:08

gribnick писал(а):
5. Вы готовы играть против него во время игры, вы уверены в том что он не "сольется" через несколько часов?

Готов, а почему нет? Если ПОВСТАНЕЦ сольется, значит его перекупила группировка другого фронта! Я не уверен что федерал не сольется через пару часов, а вы о ПОВСТАНЦАХ..


Мне это место особо понравилось. Вот еду я на суточную, за месяц раскидываю все дела, беру кучу командного народу, некоторых "через немогу", решаю кучу вопросов типа транспорта и питания... А игра кончается через шесть часов, потому что противоположная сторона на 90% слилась с наступлением темноты из-за холода, мелкого дождика и полного провала по целям. Оставшиеся 10% погоды не сделали, игру пришлось прекратить. Обсуждение на конфе было длииинным.
Мораль - да шоб я еще раз так играл! Ищите другого дурака.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Hawk Six
Hawk Six

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Россия, Москва, м.Чертановская.
Сообщение Hawk Six » 17.01.2009 17:37

Каких-то постанцев приплели... Уважаемый, вы из этого мира вобще? Тут люди в страйкбол играют, у нас не война.

Хотя, все же в одном с Грибником соглашусь. Насчет того, что никаких мер к нарушителям правил не применяется. И виноваты в этом не организаторы. Виноваты в этом игроки, которые вместо разбора полетов на месте, начинают визжять на конфе, какие все вокруг несознанщики, как по ним в упор из 170 стреляли и так далее. Вот когда люди начнут проявлять свою "страйкбольную" позицию, вот тогда слова несознанка, рищ и прочии просто напросто исчезнут, или станут очень редки.
Вернуться к началу
Cage
Cage

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: МО
Сообщение Cage » 17.01.2009 17:38

el Coyote писал(а):
Cage писал(а):короче, не дрищи только woodcats, солдаты вне времени, ози, поттер и шурави. маладцы! все остальные, кто отписался в этой теме с какими-либо идеями насчет не просто обзывания, а выявления и искоренения - сами дрищи (они в подтверждение еще и обижаются).

Милейший, Вы это утверждение сделали на основе чтения Конференции? Или на основе игр?

Конференция-то как раз производит впечатление братства и равенства, а вот чтение именно данной темы ничего кроме мысли "группа сговорившихся старослужащих чморит остальных" не вызывает. Тролление такое - в межсезонье.
«Излишняя уверенность - источник ошибки»
Вернуться к началу
Mossat
Mossat

Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16.12.2006
Откуда: Moscow
Команда: Разведка. Не еврейская!
Сообщение Mossat » 17.01.2009 17:44

Cage писал(а):Конференция-то как раз производит впечатление братства и равенства, а вот чтение именно данной темы ничего кроме мысли "группа сговорившихся старослужащих чморит остальных" не вызывает. Тролление такое - в межсезонье.

+1!
И что самое плохое - миазмы этого потеризма в дрищизме уже начали проникать и в другие темы.
Ничто так не портит цель, как попадание.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 17.01.2009 17:50

2Альфа
Таки не надо говорить за дрищизм в самаре... мы честно озвучили о намерениях до 7-8 играть. Но некие однотонщики с лопатками в горбу заявили что играем ночь. Ну они типа и играли... кто где и как мне не ведомо. Все вопросы к организаторам игры, почему они приняли такое решение. И мяли сиси вовремя подготовки игры, до начала игры, постороения было не ясно как играем.
И по поводу провала целей - кто то подвалил на игру, уже после раздела игроков по сторонам. Не плохо усилив и без того сильную сторону.

И кстати на той игре я действительно осознал КАК сильно я не люблю дрищей. Потому как вся ... дрищня была на нашей стороне. Все то что я писал в предыдущем посте - неряшливый внешний вид, гыгы, блудляния по лесу с выходом к своим в тыл со слепой яростной атакой, кучкование около костра в момент перед атакой обороняемой позиции и прочее и прочее - было все.
Последний раз редактировалось Firestorm 17.01.2009 17:56, всего редактировалось 1 раз.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 17.01.2009 17:52

Хм....


Для меня лично есть 3 категории страйкболистов:

1. Реконструкторы
2. Страйкболисты обычные - читай покемоны (к коим отношу себя).
3. "Дрищи" - хотя слово это не нравиться.


По первым все понятно.
Вторые - это те кто пришел играть и носит то что ему нравиться не заморачиваясь.
Третьи.......... Это те кто придя в страйк сразу же делают себе 150 или того выше, шатаются по городу в снаряге и т.д.


К чему все это, Грибник, Ваша мысль мне вообще не понятна. Я таскаю форму сплав или ССО, потому что ее никто больше не делает, если бы делали более качественно я бы носил ее.
Ботинки у меня дорогие с гортексом. И их я ни на что не променяю, поверьте мне. И это скажут здесь многие. И новичкам в команде всегда советую не привод тюнить, и не второй брать, а купить нормальную снарягу!!!! И обувь в первую очередь. Потому что наличие сухих ног поднимает уровень игры, а не мега тюнинг делает игру интересной. И поверьте мне хорошо укомплектованный боец ВСЕГДА будет впереди неукомплектованного (если мозги есть).
Китай - Фирма: похер, я из обоих выкину почти все что бы сделать себе нормальный ствол.
И поверьте мне куча имбицилов берет китай и сразу мехабокс, после чего считает что они мега тру спецназ! И к сожалению в последний год, когда китай завалил массы начали плодиться команды сплошь Спецназы и наемники. Пехота уже не в моде блин!!!

Да и еще!!!!! На Бункер ездил в кроссовках, будет еще поеду снова в них. :grin:
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 17.01.2009 17:53

Alpha писал(а):... Вот еду я на суточную.... потому что противоположная сторона на 90% слилась с наступлением темноты из-за холода, мелкого дождика и полного провала по целям. Оставшиеся 10% погоды не сделали, игру пришлось прекратить. Обсуждение на конфе было длииинным.
Мораль - да шоб я еще раз так играл! Ищите другого дурака.

Да постоянно! К ночи дай-то бог остается процентов 30-40, а к утру и того меньше. А вроде бы все и уважаемые люди, "дрищей" нет...

А повстанец - это так, собирательный образ из кроссовок, акупата, балаклавы и пары курцев на 140.
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.01.2009 18:16

Ларк писал(а):Хм....



И поверьте мне куча имбицилов берет китай и сразу мехабокс, после чего считает что они мега тру спецназ! И к сожалению в последний год, когда китай завалил массы начали плодиться команды сплошь Спецназы и наемники. Пехота уже не в моде блин!!!



А пехоте на это похрен...

С уважением, командир одной из немногих команд которые занимаются пехотой.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 17.01.2009 18:21

И по поводу провала целей - кто то подвалил на игру, уже после раздела игроков по сторонам. Не плохо усилив и без того сильную сторону.
Разделение по сторонам было известно уже ДО начала игры. Так что мы всего лишь приехали, как и обещались. В отличии от многих слившихся. :lol:

Кстати, я чего-то не понимаю, или тут сначала господин Поттер поделил всех на дрищей\недрищей по сумме финансовых вливаний, или таки потом быстренько изменил показания, делая многозначные посты и таинственные недомолвки по типу "ну вот вы сами всё понимаете, что дело не в снаряжении"? :wink:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 17.01.2009 18:28

А может кто нить ЧЁТКО сформулировать что есть дрищь? А то складывается впечатление , что сей страшный дрищ в этой теме - не более чем некий образ который не вписывается в субьективные рамки о том , каким должен быть игрок в страйкбол. Что самое интересное -чуть ли не у каждого эти рамки свои. К многострадальн6ой теме о снаряге -для кого то дрищ тут это китайские два слона перевязаные изолентой, застираная флора и куды из ближайшего спортивного , а для кого то китайский дибойз и всё остальное из плава. Кому то и вовсе пофиг что - лишь бы сидело красиво.
Я лично всегда считал - что дрищи это товарищи которые боятся лезть в небольшую лужицу , так как можно запачкать свою форму -в результате чего срывается атака стороны , это господа которые по команде сидеть в обороне самопроизвольно уходят искать себ "фана" оставляя базу без тылов , наконец господа которые не могут поднятся в атаку , потому что где то там "враги".
А те кто дефилирует по городу в полном обвесе с расчехлёнными приводами -это не дрищи , это неадекваты. Точно так же как и те , кто лупит с запредельных тюнов в упор в лицо , кидается гранатами на 8 корсаре ну и тп.
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 17.01.2009 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.01.2009 18:29

ace писал(а):
1. На ваш взгляд - это разновидность дрища или нет?
2. Он может играть в страйкбол эффективно суточную игру без захода в жилой лагерь?
3. Он может играть в страйкбол эффективно во время дождя или прохладной ночью?
4. Вы готовы положиться на него во время игры, вы уверены в том что он не "сольется" через несколько часов?
5. Вы готовы играть против него во время игры, вы уверены в том что он не "сольется" через несколько часов?
6. Вам будет интересно и приятно играть с ним?
7. Может ли он измениться и что для этого надо?



1. Кто я такой чтобы судить? Может быть у человека это первый выезд на шаромет.

2. Может. Поверьте мне, в принципе может. Всегда требуются люди, которые будут мясом при обороне штаба и так далее. Спецназам же влом там сидеть.

3. Зависит от человека. Вот в Минске уходили вполне себе обвешанные люди из-за дождя.

4. Готов. В случае если у них будет адекватный ком.роты который не даст им творить фигню и сливаться ночью в лагерь.

5. А что это изменит? Ну сольется один человек. Сольются больше, сторона проиграет. Сами себе злые буратины.

6. Сильно зависит от того что он умеет и может. Но в принципе, если он адекватен и сознается... Но вот чтобы ко мне в группу входили такие люди, наверное нет.

7. Нормальный командир, нормальная команда, нормальные игры. Никто не будет морочится на суточные игры, если команда на них не катается.

Если коротко, то писалось это не для того, чтобы там кого-то обидеть. А для того, чтобы напомнить с чего начиналась тема и откуда взялся заходной текст. Из группы, где куча фото с ролевок (причем тут страйк) и с первых тренировок людей. Проблема на мой взгляд надумана.

Страйкбол это не конфа, это игры.
На играх должны соблюдаться правила.
Правила регламентируют милитари вид и единообразность.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 17.01.2009 18:31

Чтото тема перестала доставлять. УГ какое-то...
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
вольный охотник
вольный охотник

Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.03.2008
Откуда: из леса
Команда: одиночка
В игре: редко
Сообщение вольный охотник » 17.01.2009 18:34

CaTz писал(а): Страйкбол это не конфа, это игры.

=D>
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 17.01.2009 18:41

2 Gribnik
Если человек незамутнённым взглядом смотрит на жизнь в 20 лет, то он идеализирущий окружающий мир юнец.
Если человек незамутнённым взглядом смотрит на жизнь в 30 лет, то он мудак.
Тебе 25 лет судя по профилю? Ты у черты! Остановись! Задумайся! Сделай выводы!!!
Иначе скоро рискуешь стать мудаком. :smile:
ЗЫ Поскольку я не играю в страйкбол, не состою ни в одной команде, то оскорБЛЯя тебя звание страйкболиста не уроню!!!
:smile: :smile: :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 17.01.2009 18:41

J. Maels писал(а):я у вас не мэстный,но посидев 4 часа в урагане и посмотрев какие уёбки что себе покупают и какие тюна ставят (блять - м4+170, за такое в Питере ..... делают через матумбу) - 2/3 дрищи и чмошники, пришедшие самоутверждаться в страйк.

А можно побольше признаков злобных буратин? Мне для общего развития. Не довелось в Урагане посидеть, так за шарами заеду или поршнем, первый привод там покупал :grin: .
Ларк +много.
RNCAvanger тоже хорошее определение.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 17.01.2009 19:45

ну вот, приехали....

...парни...( и девушки), то что вы постоянно скатываетесь к теме вещей, свидетельствует о том , что вы просто не"в теме", вы не поняли или не захотели понять, в чем тема страйкбола как она задумавалась.

Я не зря привел аналогию с эммигрантами в Европе, проблема в том, что раньше пополнение шло постепенно, и у неофитов было время пройти адаптацию, проникнутся духом команды и игры, когда увеличение игроков пошло лавинообразно, был нарушен процесс интеграции новичков, просто потому, что этот процесс по определению не быстрый, а многие не хотели ждать, зачем, когда мы и так "умелые и ловкие", поэтому появилось некое суррогатное понятие страйкбола, этакий фаст-фуд, следующая волна новичков уже получала эрзац-идеологию, которая позволяла вроде бы быстро адаптироватся в сообщество, эта волна в свою очередь порадит свой суррогат для следующей волны новичков....и мы имеем полную профонацию и деградацию. В тоже время в старые команды приходят новички, где процесс адаптации происходит по старинке, медленно, но верно....и кстати здесь важную роль играет и приобретение дорогой и многообразной командной экиперовки, и пока новичек на это тратит время и происходит его интеграция, и не суррогатная а достаточноя. Как довод тут приводят "мол первый" раз....слабый аргумент, во многих старых командах есть запасные комплекты, которые даются неофиту, чтобы он не выделялся на общем командном фоне и сразу понял "ху из ху", и смог оценить и примерить на себя страйкбол. Происходит процесс и психологической адаптации, также происходит и селекция, потомучто выучить правила мало, потому большиство старых команд заинтересованы не в количественном, а в качественном развитии, в частности своих команд и всего страйкбола вообще.


вот собственно о чем тема Потера...вот в чем его скандал....он пришел в своей любимый ресторан, а там.....вместо устриц подали мойву и стали его убеждать, что он не фига не понимает, это на самом деле устрицы....да и ваще его мнение о качестве ресторана пофиг.... :grin:

...а то что это выглядит как гнобление старичков новичков....так это ,братцы мои, и есть воспитание и обучение....а то что резко и со злым юморком....так мы же не кисельные барышни...не в дочки-матери играем - в войнушку....
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 17.01.2009 20:06

:app:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.01.2009 20:23

:app:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 17.01.2009 20:26

:app:
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 17.01.2009 20:47

:app:
Попутно хочется сказать: :528: , то бишь, аминь.

Обращение к дрищам: дрищи! Попытайтесь хотябы на ДОЛИ СЕКУНДЫ задуматся, а может быть я в чём-то неправ? Если это произойдёт, то значит тема Потера ненапрасна.
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 17.01.2009 21:24

Полностью согласен с данным постом.Браво!
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13