Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 16.01.2009 00:38

SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 16.01.2009 01:03

Это следующий шаг.


Алесей спасибо за исчерпывающий ответ. Будем рады в видеть Вас и Вашу команду у нас в Москве.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.01.2009 01:21

A x e l писал(а):
(C) idiots_w_guns

А где на приведенной фотке случайные прохожие, общественное место на заднем плане?

Или поедание шашлыка в уединенном месте , и махание игрушечными пистолетами нынче криминал

Я к тому что блюсти чистоту рядов дело доброе,но только до абсурда доводить не надо

ps
Людей с фото не знаю
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 16.01.2009 01:38

Мдя... Я вот одного не могу понять, контакт то сюда накой припаяли? Уж извинете, но ИМХО там не от большого ума аки заводят(на одналасниках и прочей лабуде тоже). Сразу хочу признаться, что у меня лично, есть ак в ЖЖ, но регестрировался ни как не для целей изливания желчи в массы или для чтения чужого бреда(кому инетересно засим, в личку). К чему пишу, ИМХО чел с активным аком в соц. сетях, имеет проблемы с головой, вывод орентироватся на то, что там пишут о себе и о других глупо.
З.Ы, Все ИМХО.
З.Ы.Ы. Верю, что не все кто там постит дебилы, но по работе стакими общатся не приходилось(админ я, офисного планктона не мало видел).
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 16.01.2009 01:43

Ну вот, еще "критерий" появился.
Думаю ТРУ страйкболист должен быть линуксоидом вообще для начала.
Провокаторы кругом!
:smile:
давно не играю
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 16.01.2009 02:18

Poter писал(а):Ребят тема разная. Но в целом всем понятная.. Поговорим о всех.
Только просьба не захламлять тему дурацкими выпадами ..

Вот как я это вижу)

По моей теории есть 4 вида.

1.Тру- Знает тему не понаслышке.. Тратиться и играет хорошо. Может как давно играть так и не очень.
2. Нормальный. - в теме но не тратиться на подсумок по 50 баксов. но в тусе давно.
3. Такоэ.- тратиться на минимум, недавно в движухе. Не догоняет что происходит. Но в целом безобиден
4. Дришь.- одевается во что не поподя. На сам момент игры наплевать лишь бы фрагов набить. В тусовке может быть давно, но никто их не воспринимает всерьез.. Но они об этом не знают.. Часто флудят на конфе и пишут что их не законно послали на фиг или в поиск. Крайне не уважительны к старшим..

Как то так...


Читал, смеялся, думал...
4 All
неправильно берёте разделение и выдёргивание фраз из контекста (сорри, но относится ко всем)
4 Poter
Всё таки неправильное разделение.
1. Тратиться и играет хорошо... well, если у меня есть выходы на армейку, я в тот же самый "родной" СА оденусь очень дёшево. Но это не помешает как и тупить на играх так и играть хорошо. Кеды и комок - не тру: а если команда на начало СА по афгану одевается?)
2. 3. no comments.
4. Это не дрищь... это неадекват.

Всё-таки, как уже говорили, надо разделять стоимость обмундирования и качество игры. А точнее - однообразность команды и качество. Если, предположим, в команде принято российское\советское вооружение и камуфляж, кто может запретить (а плюс и обозвать нехорошим словом) если используются кирзачи по 300 р? Или вообще советские кеды (оставшиеся со школьных времён) если в них удобнее?
Несколько страниц назад был вопрос - как можно сравнивать маттеры (в которых всем удобно) и кирзачи... Well... мне не удобно в маттерах. Пробовал разные модели. Они на размеры другие сделаны. Мне удобнее всего советские размеры по 0,5 сделанные. Это в качестве примера кста...

Шурави, отношусь с большим уважением, но вопрос: а как иначе воспринимать начало топика, как не попытку разделить тех "кто тратит и тех кто не тратит"? Или мы совсем не в теме и просто неправильно было сформулирован первый пост?

P.S. по поводу девушек... знаю как минимум трёх, кто пришёл "потому что это страйкбол" в нём интересно и всё прочее... И в страйк пришли именно ради страйка...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 16.01.2009 02:19

Вот еще бывает и такое http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=59523&postdays=0&postorder=asc&start=0

Дрищь пока говорить рано..Но скорее всего так оно и будет. И это наглядный пример безответсвенности, опрометчивости и неодекватности.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 16.01.2009 02:27

double post, sorry...
Вернуться к началу
Insane
Insane

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Insane » 16.01.2009 02:34

Poter писал(а):Вот еще бывает и такое http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=59523&postdays=0&postorder=asc&start=0

Дрищь пока говорить рано..Но скорее всего так оно и будет. И это наглядный пример безответсвенности, опрометчивости и неодекватности.

Дык, подгон лажи под источники. Если есть Реконструкторы и толчки, то всегда будут толчки брызжущие слюной на тему реконструкции. Ну или ярое нежелание признавать ошибки, да...
"А вот часто так бывает. Все хорошо, качественно, удобно! До тех пор пока ты случайно не узнаешь, что можно выбрать тут и тут и подкрутить то и то, что бы было еще лучше..." ©
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 16.01.2009 02:48

хмммм ... Гарри, человек по приведеной тобой ссылке тупо хочет "чегойто странного под названием GIGN" ... друзья, давайте придумаем ему расшифровку этой абривиатуры, дабы он мог спокойно называть себя GIGN и носить B.D.U. black и флаг Франции ;)

2Dygalo: создав "новое" направление страйкбола с "8-м карсаром", "террорами" и "контрой", ты (уже окончательно и бесповоротно) убедил многих в "дрищезме" выбраного тобой пути. Думаю многие со мной согласятся что отклонение от ортодоксальной веры есть ересь, а с ересью надо бороться. Ordo Hereticus watch for you.

2Marx и Горыня: судя по вашим постам вы очень хочите чтобы вашу команду снова назвали "дрищами" и "неадекватами", после чего можно будет начать визжать о "попрании" и "насилие" над личностью, "выдирание фоток из контекста" и т.д. как это уже было в теме "про придурков ..." когда Потер вывесил фотографии бойцов вашей команды. Если так, напишите еще один пост. Любой.

Потер, Королева смотрит на тебя, не посрами дело борьбы с дрищизмом и Крест Виктории тебе обеспечен ;)
Последний раз редактировалось Янычъ 16.01.2009 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 16.01.2009 02:49

Горыня писал(а):Ну вот, еще "критерий" появился.
Думаю ТРУ страйкболист должен быть линуксоидом вообще для начала.
Провокаторы кругом!
:smile:

ага :grin:
а допуском на игру должен быть правильный ответ на вопрос "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" :twisted:
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 16.01.2009 03:03

ЯнычЪ писал(а):Потер, Королева смотрит на тебя, не посрами дело борьбы с дрищизмом и Крест Виктории тебе обеспечен ;)


...оставь бабушку в покое, ей бы со своими "дрищами" разобратся.... :smile:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 16.01.2009 03:07

А о чем это вы все здесь говорите?

Я вот нихрена не понимаю.
Каждый сам для себя решает, кто адекватный и с кем можно выпить, а с кем на одном поле срать не сядешь. И побоку остальные доводы.

Мир вам. :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 16.01.2009 04:58

Горыня писал(а):Думаю ТРУ страйкболист должен быть линуксоидом вообще для начала.


Люто, бешено двачую.
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 16.01.2009 05:13

Ozzy писал(а):...оставь бабушку в покое, ей бы со своими "дрищами" разобратся.... :smile:


Но если не она, то кто? Чарли и Гарри? Дык они сами пакемоны те еще =))) Даже тут:
Изображение
Её Величество как бы говорит нам - Не жалейте фунтов на снарягу!

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 16.01.2009 08:38

При всем гавнизме, данный тред не лишен лулзов и win-а
Machine Spirit
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 16.01.2009 09:52

Кеды и комок - не тру: а если команда на начало СА по афгану одевается?

"Не искушай, орел, без нУжды."(с) ДМБ
Кеды - это метафора, ты же понимаешь. Я и полуботинки сильноразношенные видел. У нас сейчас очень популярна фраза: "А чо, зато мы под десантуру заправлены."
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 16.01.2009 11:11

=Bear= писал(а):
P.S. За шесть лет в страйкболе, а по городам нормально поездил, не видел ни одной девушки которая бы пришла в страйкбол ради страйкбола.

.


:smile: :smile: :smile: :smile:
Конечно же!! Если для вашей самооценки это необходимо, мы всем женским страйкбольным колективом скажем что пришли сода только потому, что настоящие "мужики" только в страйкболе!!! Ура товарищи!!! :app:

А вообще не много ли на себя берёте с такими заявлениями? Я конечно соглашусь что здесь много хороших и интересных людей, но вряд ли это заставит ленивых девчёнок ползать в грязи и ездить по другим городам и за границу ради хороших игр! К сожалению мы не такие героини , чтоб ради чудного противоположного пола совершать такие немыслемые поступки :lol:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 16.01.2009 12:15

Ну раз Елена принялась писать от имени всего прекрасного человечства в страйкболе, то вот вам мой ответ.

Конечно же!! Если для вашей самооценки это необходимо, мы всем женским страйкбольным колективом скажем что пришли сода только потому, что настоящие "мужики" только в страйкболе!!! Ура товарищи!!!

Зачем так кричать, что вы не такая. Поменьше эмоций, и возможно вам даже кто-то поверит. Повышенная эмоциональность пока доказывает обратное. Да и про то что приходят за "мужиком", заметьте, я ничего не писал.

А вообще не много ли на себя берёте с такими заявлениями?

Я не заявляю, просто констатирую свое мнение, которое, как оказалось, разделяю не я один.

Я конечно соглашусь что здесь много хороших и интересных людей, но вряд ли это заставит ленивых девчёнок ползать в грязи и ездить по другим городам и за границу ради хороших игр! К сожалению мы не такие героини , чтоб ради чудного противоположного пола совершать такие немыслемые поступки

Может это просто от безисходности? Вам виднее зачем вы тут. Нам зачем об этом говорить, делате то, зачем пришли а не боритесь за равноправие или еще черт знает с чем. Примите к сведению то, что о вас думают окружающие и скорректируйте свое поведение, возможно именно вы разушите стереотип. Удачи.
Последний раз редактировалось =Bear= 16.01.2009 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 16.01.2009 12:20

=Bear= писал(а):Ну раз Елена принялась писать от имени всего прекрасного человечства в страйкболе, то вот вам мой ответ.

Конечно же!! Если для вашей самооценки это необходимо, мы всем женским страйкбольным колективом скажем что пришли сода только потому, что настоящие "мужики" только в страйкболе!!! Ура товарищи!!!

Зачем так кричать, что вы не такая. Поменьше эмоций, и возможно вам даже кто-то поверит. Повышенная эмоциональность пока доказывает обратное.

А вообще не много ли на себя берёте с такими заявлениями?

Я не заявляю, просто констатирую свое мнение, которое, как оказалось, разделяю не я один.

Я конечно соглашусь что здесь много хороших и интересных людей, но вряд ли это заставит ленивых девчёнок ползать в грязи и ездить по другим городам и за границу ради хороших игр! К сожалению мы не такие героини , чтоб ради чудного противоположного пола совершать такие немыслемые поступки

Может это просто от безисходности? Вам виднее зачем вы тут. Нам зачем об этом говорить, делате то, зачем пришли а не боритесь за равноправие или еще черт знает с чем. Примите к сведению то, что о вас думают окружающие и скорректируйте свое поведение, возможно именно вы разушите стереотип. Удачи.


поддержуха, брат)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 16.01.2009 12:26

От темы дрищей к теме женского страйкбола.
А все ведь опять закончится сиськами и тему закроют =(

Потер готовься открывать третью тему.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 16.01.2009 12:31

=Bear= писал(а):Ну раз Елена принялась писать от имени всего прекрасного человечства в страйкболе, то вот вам мой ответ.

Конечно же!! Если для вашей самооценки это необходимо, мы всем женским страйкбольным колективом скажем что пришли сода только потому, что настоящие "мужики" только в страйкболе!!! Ура товарищи!!!

Зачем так кричать, что вы не такая. Поменьше эмоций, и возможно вам даже кто-то поверит. Повышенная эмоциональность пока доказывает обратное.

.


Я не кричу. А повышенная эмоциональность у меня всегда. Все кто знает, подтвердят. :smile: :smile: :smile:
Просто непонимаю откуда беруться такие довыды?? Ну вот хотя б обьясните что вы имеете ввиду , и какова же истинная причина ???
Просто вот хочу понять ваше рассуждения. Про себя скажу, и думаю многие поддержат, что никаким мужиколм меня в дискомфорт не затянешь. и только азарт может заставить меня валяться гдето, ползать и бегать. Кстати, на игры езжу без своего мужика, так как он (о ужас!!) не страйкболист и быть им не планирует.НО совершенно спокойно отпускает меня на игры и в подмосковье и в ближайшее зарубежье. Многие игры посещаю даже без своей команды, если никто не едет.
П,С.Граждане, если я совершаю непростительную ошибку что играю по интересу и из-за азарта, убедите меня в обратном и срочно тогда начну искать мужика в страйке (предложения и резюме в личку)!!! :smile: :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Sakrum 16.01.2009 12:36, всего редактировалось 1 раз.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 16.01.2009 12:34

Bestiya писал(а):От темы дрищей к теме женского страйкбола.
А все ведь опять закончится сиськами и тему закроют =(

Потер готовься открывать третью тему.


Между прочим ничего плохого в сиськах не вижу )) Обычно когда тема сходитьсяк сиськам все сразу становятся добрыми и дружелюбными , и у них возникает общая идея ))) :smile: :smile: :smile: Даёшь сиськи!!! Доброта спасёт мир!!!
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 16.01.2009 12:44

Елена[PzPlBtl803] писал(а):Между прочим ничего плохого в сиськах не вижу ))

Вот тут тебя поддержат, Лен :)

Только не хотелось бы - настолько благодатную и унавоженную почву дрищизма использовать под сисечные культуры. Ибо тогда иссякнет нескончаемый поток позитива, который вызывает обсуждение давно всеми понятой (как мне поведали по секрету - ежегодной) проблемы.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.01.2009 12:44

Чтобы быть равным среди равных (равной среди равных) нужно не кричать и требовать равные права, а резделить равные обязаности (etc) и ЗАРАБОТАТЬ/ЗАСЛУЖИТЬ равные права и отношение как к равному/равной.

Так что +1 к к Штыку и Медведю:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron