Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 15.01.2009 23:11

и Hopser-у тоже завидно...и не говорите...

во,есть мысля,надо переселять! наших меньше, да они пошустрее ваших будут, а вам проще "адресное воспитание" проводить, а ваших больше они нам хоть демографическую линию поправят, а то Президент обещал, но чето одни узбеки понимаешь прибывают)
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 15.01.2009 23:21

naive писал(а):но чето одни узбеки понимаешь прибывают)


в натуре, с китайцами меньше хлопот было... :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.01.2009 23:27

2 Горыня

Вам не приходило в голову, что Ваша фраза была построена с некоторой двусмысленностью? Или теперь данный значок обозначает исключительно " ZOMG!!! Пользователь RoSSeR позволил себе некорректные высказывания в адрес реконструкторов ВС СССР, всех 24-х человек на всю страну. Я с этим категорически несогласен! "?
Его нельзя понять как "Вот дрыщи, называющие себя реконструкторами, а строят себя невесть что, гы-гы-гы!"?


Извините за легкую стиллизацию


Б*г простит. А мы применим бритву Мицгола. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.01.2009 23:33

Вот и регионы поддянулись. Как видно проблема то глобальная и решать ее нужно глобально.

Ведь если рассуждать логически то "неправильных"( Будем более толерантными.
А то перечитав - дрищь, уебан, дебил, мудак. Как то не красиво это все...)

В разы больше. Я бы сказал в несколько разов больше. И они будут перекрывать "кислород" тому меньшенству "правильным"

Один и тот же вопрос зачем и почему они так делают?

Задал я вопрос как то.. А в чем прикол таскать на ремне нож в ножнах. ( ножик такой реальный.. большой. нескладывающийся) на виду. Кстати человек этот еал в лыткарино и неповерите он стреляет им привода в свои опонентов шариками 6мм. Ответ был следующего характера. Пару раз его побили. Теперь он показаельно ходит с ножом "мол если че прну епти". Ну а форма это добавляет уверенности.. Вобщем +1 к силе и +2 к ловкости.

Как относится к таким людям. Тоесть ни как относиться, а какой адекватности таких людей можно говорить? И что больше поражает ведут они себя практически идентично, даже если незнают друг друга и даже не пересекались вообще.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 15.01.2009 23:37

А почему никто не комментирует или не поправляет предложения по борьбе с явлением на букву "Др"? Тут много народу вполне себе конструктивно высказалось. Что скажешь, Потер? А то пока кажется, что нас юзают, а мы ведемся как овечки.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 15.01.2009 23:39

XeNoFob [GB] писал(а):naive, Alpha,=Bear= это в вас зависть говорит))
у вас их нет, а в ненавистной внутримкадии - навалом)))))))))

Не, мы не завидуем, могем выслать пачку-другую :smile:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 23:39

Hopser
Я не сомневаюсь в твоих способностях понять что угодно как угодно :)
Более того не могу этого запретить.
Так что понимай как тебе больше нравится :)


З.Ы.
Ну хоть не бритвы Оккама, а то прям путанница бы началась совсем.

:smile:
давно не играю
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 23:49

Poter писал(а):Задал я вопрос как то.. А в чем прикол таскать на ремне нож в ножнах. ( ножик такой реальный.. большой. нескладывающийся) на виду. Кстати человек этот еал в лыткарино и неповерите он стреляет им привода в свои опонентов шариками 6мм. Ответ был следующего характера. Пару раз его побили. Теперь он показаельно ходит с ножом "мол если че прну епти". Ну а форма это добавляет уверенности.. Вобщем +1 к силе и +2 к ловкости.

Как относится к таким людям. Тоесть ни как относиться, а какой адекватности таких людей можно говорить? И что больше поражает ведут они себя практически идентично, даже если незнают друг друга и даже не пересекались вообще.


Точно Лох!
Я вот экспедиционный мачете таскаю на играх, на поясе тактическом, а некоторые вообще саперные лопатки зачем-то берут. :) Способствует знаете приготовлению позиции часто, особенно в кустах каких-ньть ;)

Если серьезно
Как к нему относиться? А есть большая разница как ты к нему отнесешься? Я бы поставил вопрос иначе, как такого потенциально опасного чела не пустить на Игру. ИМХО такие должны отсеиваться или перевоспитываться на уровне команды.
Последний раз редактировалось Горыня 15.01.2009 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).
давно не играю
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.01.2009 23:49

Ну хоть не бритвы Оккама, а то прям путанница бы началась совсем


Это фактически одно и то же.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 23:52

Не совсем.
Если чо Гугль знает все :)
давно не играю
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 15.01.2009 23:54

=Bear= писал(а):P.S. За шесть лет в страйкболе, а по городам нормально поездил, не видел ни одной девушки которая бы пришла в страйкбол ради страйкбола


Я, пожалуй, подпишусь под этим высказыванием. Тоже не знаком с подобными экземплярами.
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 15.01.2009 23:56

Marx писал(а):А почему никто не комментирует или не поправляет предложения по борьбе с явлением на букву "Др"? .


Не уверен что могу что то комментировать, но могу предложить- если столкнулись с сим явлением на игре, не реагируйте на него ответными действиями,опустите ствол,или продолжайте делать что делали до этого, пусть оно вас застрелит, вы пойдете себе в мертвяк, а оно будет носится победителем всего и вся,пока не надоест(думаю что быстро устанет), возможно больше не придет ваабще... но- "муторно это все" и бЭзперспективно,так пока одних заигноришь,новых парочка(десятков) на горизонт вскочит,че теперь вечно в обучающем/воспитательном режиме находится?
Не в том ли вопрос, кому оказатся в итоге в резервации?
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 15.01.2009 23:59

Если честно, то из-за обсуждаемой проблемы перестали ездить на московские игры уже как 2 года. В прошлом году съездили на Пираты V. Но конечно и там не произошло без "эксцессов". Хотя в целом для себя отметил как лучшее событие в свой страйкбольной деятельности.
Помнится в 03-04 были определенные цензы для участия в том же открытие. Различные Тестовые игры, поручительства. Не касалось это сугубо иногородних, которые были обязаны примкнуть к какой нибудь команде ежели их меньше 12 человек, и то с согласия этой команды.

Что мешает ужесточить ценз? Входной билет Легион и тестовые игры. Есть хорошая возможность из тех кто присоединился сделать хорошую выжимку. А шлак, ну пусть дальше играет в Лыткарино. Тогда те кто действительно хочет, будет приходить на нормальные игры с нормальными людьми.А зачем и почему некоторые индивиды фигней страдают разбираться не надо. Без толку это. Мы не в армии, по шапке не дашь и в наряд не поставишь. То есть рычагов прямого воздействия нет. Вот и шлют всякие патлатые все то, что вам и нам, так дорого.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.01.2009 00:02

Не совсем.
Если чо Гугль знает все


С удовольствием обсужу с Гуглом принцип достаточного основания.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 16.01.2009 00:06

Удалено по просьбам...
Последний раз редактировалось A x e l 18.01.2009 03:22, всего редактировалось 2 раз(а).
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 16.01.2009 00:06

Hopser

Я поражен твоими знаниями.
Аристотель тоже, я спрашивал (у Гугла) :smile:

Ладно, хорошь уже оффтопить нам с тобой.
давно не играю
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 16.01.2009 00:08

Алексей поведайте пожалуйста ,что вы делаете вот с подобного рода индивидуами в Нижмен Новгороде?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 16.01.2009 00:08

Axel
Таких орлов в каждом городе пруд пруди. Достаточно задать Вконтакте поиск групп со словом страйкбол. В каждой второй есть нечто подобное.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 16.01.2009 00:11

Poter писал(а):Вот и регионы поддянулись. Как видно проблема то глобальная и решать ее нужно глобально.
....


А что сразу "регионы"?, вы давайте вырабатывайте че нить как нить определенное, а мы там если что поддержим морально))). Пока что порадовало определение- покемон не есть дрыщЬ, и то славо богу)))
А насчет глобальности, ну так если по соседям глянуть для любопытности и познавательности, в Японии есть дрыщи, на предложение организаторам таковых не приглашать на игру япошки грустят и обьясняют: "нельзя не приглашать, они обидятся..." (пример реального разговора, осень08г)
Уподобляемся чуть чуть, или нет? Нельзя называть потому что они обижаются?))))
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 16.01.2009 00:12

Poter писал(а):Алексей поведайте пожалуйста ,что вы делаете вот с подобного рода индивидуами в Нижнем Новгороде?


Игорь, Вы знаете, у нас мультикама нет к сожалению... :?
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 16.01.2009 00:13

=Bear= писал(а):Таких орлов в каждом городе пруд пруди.


Но ведь красиво? :oops:
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 16.01.2009 00:23

Да нет ,многоуважаемый Алексей ,Вы недопоняли меня...
Как Вы обычно поступаете при виде вот такой картины в живую?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 16.01.2009 00:29

40 страниц топтания на месте , флейма, флуда, оскорблений и всякой ерунды и каждые 5 страниц все по новой! ;001;


Иной раз просто офигиваеше какие люди злые на конфе сидят... ;0028;

Народ вам "шашечки или ехать"?по п***еть или проблему решить(если проблема действительно вас так волнует?) пока-что складывается впечатление что тупА по трещать какие все вокруг дрищи и какие мы реконструктеры крутые перци, но как то не хочется верить что Poter создал эту тему для тупого флуда. Ведь была же масса предложений от самых невероятных, до вполне вменяемых, почему все сливается?


И если уж на то пошло то какая вам разница играют в лытке дрищи или нет, ведь большинство не довольных в лытку вообще не ездят? На какой игре вы видели этих ужасных неадекватных людей?Кроме лытки они нигде не пасуться, другое дело новички и молодые команды которые исключительно по молодости, неопытности, не могут сразу взять и стать тру страйкерами,но они же не уеб*ны, просто все приходит с опытом...

имхо
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.01.2009 00:35

Если закрыть глаза, то дрищи не исчезнут.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 16.01.2009 00:38

Poter писал(а):Как Вы обычно поступаете при виде вот такой картины в живую?


Игорь, вот честно - у нас такого я не видел. На выездах, в лесу конечно люди всякое творят. Но в общественных местах при поедании шашлыка конечно в морду приводом не тыкают...
У нас просто страйкбольное сообщество небольшое достаточно. И как-то держится до сих пор достаточно приватно. Посторонних людей практически нет. А те, кто есть - адекватны, а другим эту адекватность привили насильно.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47