vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2009 20:10

А знаете, вы все тут МО-ЛО-ДЦЫ !!! (спектакль "День Радио")
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 15.01.2009 20:10

Ну вот например:
Появляется музыкальная группа. Инструменты говно. Играть не умеет. Мнит себя крутыми рокерами. Тексты говно ("ботинок-полуботинок, любовь-кровь"). Музыка Am-Dm-Em.
Как мне с ними бороться? Может перестать ходить на их концерты?

Ребят, уморили, продолжаем))
Последний раз редактировалось pero 15.01.2009 20:12, всего редактировалось 1 раз.
-
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 15.01.2009 20:11

Игорь, верни тему на бабский страйкбол! :smile:
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2009 20:12

pero писал(а):Ну вот например:
Появляется музыкальная группа. Инструменты говно. Играть не умеет. Мнит себя крутыми рокерами. Тексты говно ("ботинок-полуботинок, любовь-кровь"). Музыка Am-Dm-Em.
Как мне с ними бороться? Может перестать ходить на их концерты?

Ребят, уморили, продолжаем))


Панков не трожь.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 15.01.2009 20:13

Vladimir[MARLON] писал(а):Изображение

Поттер - потренеруйся на данном примере =)


крайний слева на Пастора похож, как мне кажется :)
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.01.2009 20:14

Bestiya писал(а):лучше бы брал пример со Сквада.


НЕЕЕЕТТТТ!
Игорек, ты нам дорог такой, какой есть. Мы, как ни странно, помним, как Сквада задрочили на зелёной по поводу этих самых правил. Я аж посочувствовал (ну, и поржал заодно, конечно).

Бестия, у нас немного другая кухня. У нас заебатые правила, простые и понятные, нам хватает. Регламенты, спикеры, поправки... жуть берет, нас раздолбаев от этого канцелярита. Потому и прозябаем, наверное.

Опять же - устроить небольшой скандал на конфе - мы тут не видим никакого ахтунга. Все нормально. Надо же нам как-то выживать в условиях диктатуры? Ну хоть какой-то выплеск должен быть? Иначе ведь совсем... галеры...

UPD, Потер, чет это предложение меня реально порадовало. Бери пример... нахуячь манифест, внеси на рассмотрение (куда, кстати? Ну ладно - можно мне :) ) А я прочитаю и скажу: ПОТЕР - ИДИ В ЖОПУ, отъебись! А? Зато общественная деятельность!
Последний раз редактировалось Shuravie 15.01.2009 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 15.01.2009 20:16

Vladimir[MARLON] писал(а):Панков не трожь.

Панки не говноооо))))
-
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 20:17

Poter писал(а):
Ну видно сразу... "Мне плевать, Мне пофиг во что." Главное фраги. Вот это мышление даже не то, что неТру, а как раз тех самых о ком речь ;)
.


Кто и где это написал?

Видимо тебе главное шоб "хорошо прикинутые фраги". Бгы. :smile:

Hopser
Я не силен в "Идеологии Дрищизма", а свое отношение к сабжу имхо написал, доходчивей не могу. Каждый все равно прочтет то, что желает прочесть.
В моем понимании Дрищ - тот кому зело важно что б убиенный им фраг был непременно "хорошо прикинут", по крайней мере не дешевле чем он сам и наче5 никак, иначе неуважуха, без оглядки на требования Правил. Это безличностно, просто образ.

Спорить вобщем-то довольно бесполезно.
Все равно все останутся при своем мнении.

Каждому свое.
давно не играю
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 15.01.2009 20:17

Хопсер, было;)
И подшива, и парко-хозяйственные дни, и строевые смотры;)
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.01.2009 20:17

Регламенты, мандаты, непрошла и ушла на доработку.. Вы издеваетесь?

Все было просто и понятно. Ну почему из простого нужно сделать ужасное?

пс. Да пришивали подшиву. И если была пришита неправильно перешивали.(МП СССР - 2002 год). Идиотизм. Идиотизм. Зато заморочка.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 15.01.2009 20:24

Zaraza_Himki[KFT]

вы перепутали понятия, я говорю не о дороговизне и пафосности, я тоже многие вещи делаю собственными руками и при приобретении чего вопрос цены и крутизны для меня стоит не на первом месте. и потом, сообщество байкеров не командная игра, байкер, пусть даже и в "банде", но он всегда "одиночка" , поэтому пример футбола все же более корректен.

Так же и в нашей страйковой комманде. Равное отношение к товарищу который имеет минимальный необходимый комплект снаряги и вооружения, так и к замороченным на реконструкци и собиранию коллекций формы и снаряги. Ну не нужно человеку той кучи снаряги которая есть у меня, не буду же я ему за рюмкой чая говорить:" Ну и Дрищ ж ты!"


гм...тогда это не команда, это общество друзей, команда это нечто больше, чем просто друзья, приятели, коллеги. Команда это когда армейский принцип "безобразно, но единообразно". Я себе могу позволить многое, но мне не интересно " в одну харю", мне интересно чтобы это было у всех в команде, и остальные ребята, если что то находят, то интересуются если 15 штук/комплектов. И....поверьте опыту, основаному на истории многих команд, подобные вроде бы демократичные отношения не надолго, с разным подходом к игре команда неменуемо расколется, потому что это, опять же не команда.

Горыня

я-мне-я-мне.....а вы в команде играете?
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 15.01.2009 20:26

А я вот прерву ваш спор очевидных не дрищей вопросом.
Зачем, если страйку не нужна и даже вредна популяризация, проводятся ДоД?
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 20:29

Помню первый раз когда приехал на полигон (к Марлонам, кстати, в гости, спасибо Гил и Владимиру) меня поразило как много людей увлеченных одним делом дружно работают, что-то делают, никого подгонять не надо, наоборот. Все радостные, в предвкушении Игры. Трудятся (помоему это строительство называлось База Альфа, давно было не помню, помню было открытие сезона это). Было так здорово что сразу понял - вот, нравится, мое! Поиграть не удалось так хоть покопал! И не пнули что без разгруза и ствола (правда камуфляж соответствовал), и вооружение хотели даже дать на игру, но у меня защита была буквально через несколько дней, да и не удобно было злоупотреблять как-то гостеприимством - пришлось удовольствоваться только копанием и общением. Все были приветливые, незамутненые какие-то.

А на конфу зайдешь - куда все делось, где это общее что всех связывало - фиг знает.

Ладно.
Успехов в борьбе.

Ozzy
Нет, я знаете специально обзавелся пулеметом что бы снайперским огнем единолично охотится за фрагами, ну или по хорошо прикинутым банкам пострелять. Отдых и хобби - поэтому я и мне, если бы мне было не интересно играть в команде и общаться с сокомандниками я бы этого через силу не делал. В таком акцепте. Все что делается с пользой для кого-то оно и для меня тоже, хотя бы с точки зрения морального удовлетворения. И не надо "давить на совесть".
Последний раз редактировалось Горыня 15.01.2009 20:38, всего редактировалось 1 раз.
давно не играю
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.01.2009 20:29

Marx писал(а):Зачем, если страйку не нужна и даже вредна популяризация, проводятся ДоД?


Насчёт того, что не нужна - мягко (очень) говоря, единого мнения нет. Поэтому и вопрос, как бы это... подвисает.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.01.2009 20:30

Marx писал(а):А я вот прерву ваш спор очевидных не дрищей вопросом.
Зачем, если страйку не нужна и даже вредна популяризация, проводятся ДоД?

Затем, чтобы реально заинтересовавшиеся новички пообщались с командирами и задали предметные вопросы.
Это не на Клубе когда у командиров встречи между собой и тп - а специально предназначенное для такого общения мероприятие.

И, кстати, если бы в страйкбол вливались только те кто ходит на ДОД (то количество) - никаких проблем с дрищами не было бы.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 15.01.2009 20:31

pero писал(а):Ну вот например:
Появляется музыкальная группа. Инструменты говно. Играть не умеет. Мнит себя крутыми рокерами. Тексты говно ("ботинок-полуботинок, любовь-кровь"). Музыка Am-Dm-Em.
Как мне с ними бороться? Может перестать ходить на их концерты?

Ребят, уморили, продолжаем))



...когда Дэвиду Боуи дали послушать "Нирвану" и их музыку в стиле гранж, он сказал "...ну да, зачем учится музыке и тратится на хорошие инструменты, можно просто объявить это новым стилем.." :)
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.01.2009 20:31

Хопсер, было;)
И подшива, и парко-хозяйственные дни, и строевые смотры;)


Знаем вы ваши ПХД, понаедут тут, потом ребристые с бэх пропадают. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 15.01.2009 20:47

Poter писал(а):Ну вот не надо)

Касаемо мотоциклистов. Вот стоите вы, общаетесь культурно( а рядом байки разных мастей).. и здесь из-за поворота вылетает чудо на педальном моторолере. Паркуется рядом с Вами и грит дорова братва! Как жизнь. А че это у Вас здесь байктуса? О супер я тоже так хочу! И после этого стал называть себя байкером. Постоянно роится рядом с Вами. И спрашивать как дела.
А потом притащить еще дюжину таких же мутантов и создать свою байкерскую банду! И уже на месте где вы раньше собирались тусит вот это непонятное.
Это нормально и в порядке вещей и Вас это парить абсолютно не будет.?


Ну видно сразу... "Мне плевать, Мне пофиг во что." Главное фраги. Вот это мышление даже не то, что неТру, а как раз тех самых о ком речь ;)

Потеряться в массе. Ну да конечно же. Нам нереально сыкатно от этого... Но дело в том, что именно меньшинство дало "жизнь" большинству.. которое нет то бы развится нормально отупляется и обыдляеться с каждым годом.


:) По пунктам:
1.
Согласен , не из любого "мутанта" получается достойный соратник. Но и тупо разгонять их дубьём непродуктивно, хотя вести разъяснительную работу среди них утомительно. Но! у "мутантов" есть одно особенность - у некоторые из них всё же получается вылезти из "мутантского болота" а остальные через некоторое ( крайне не продолжительное!) время растворяються в тумане (что вобщем то позитивно). Хотя за этим болотом крайне муторно присматривать. Но и не присматривать и не контролировать нельзя. Иначе накосячат они, а ударит по всем. Оно нам надо?

(маленький off про мототусы ... кого там только нет... то ещё адское шапито :smile: , но нет, не парит! а если посмотреть на иностранные тусы (США, Финляндия, Германия, Италия) там ещё круче приколы :smile: .. специфика хобби.)

2. .."Мне плевать, Мне пофиг во что." Главное фраги....
Тоесть на "Минском котле" мне начинать напрягаться из-за того что душманы одеты не аутентично (не все!)? Да и как то на больших играх я откровенно стремно одетых людей не встречал. Но с другой стороны, с качественно экипированным противником играть интересней. Исчезает преимущество качественной снаряги и на первое место выходят тактичесие, физические и моральные качества противников. Ну а про фраги... поставленную задачу можно выполнить ни разу не нажав на спуск.

3. ... Но дело в том, что именно меньшинство дало "жизнь" большинству.. которое нет то бы развится нормально отупляется и обыдляеться с каждым годом... это понятно, что обидно! любую хорошую идею со временем опошлят и растиражируют. Как с этим совладать? Думаю что киданием друг в друга обидных слов мы ничего не решим.....короче , что делать - Х.З.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.01.2009 20:51

ДоД был сделан именно для того что бы как кто то здесь выразился влить "навую кровь" Не грязную ,а чистую. Что бы человек сразу неделал глупых ошибок а влился уже в сплоченный колектив.. Который и раскажет и покажет. И поможет.

А в результате что.. Ну да типа круто. Покупают привод и в лытку..

Ну и еще дополнив. Любое хобби должно приносить не только эмоциональное удовольствие, но и эстетическое.

Непонятно что непонятно с чем ни того не того неприносит.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 20:56

На вопрос что делать предложу в последний раз :)
Работать адресно.
Отдельная ветка. Каждая тема - отдельный конкретный случай "неподобающего поведения". В этой ветке виновники неподобающего поведения разъясняют где как почему, им объясняют, они уясняют почему так нельзя и остаются в "тусовке" или не уясняют и уходят из "тусовки". Всем сразу видно кто что за что. Тема закрывается. Уходит в архив месяца на три потом уничтожается или удаляется из общего доступа если повторных претензий не возникло.
ИМХО только так.

Да муторно.
Но результат - только так.

А то что есть - вызывает только негатив у большей части начинающих и выглядит со стороны как наезд "стариков" на "молодых" по надуманным поводам.

ИМХО.

Потер твои определения "удовольствий" мало того что расплывчаты так еще и сугубо субъетиквны. Для меня форма - только спецодежда для занятий страйкболом, вещь утилитарная. Для кого-то - чуть ли не основное что в этом страйкболе хорошего есть.
Для кого-то это больше спорт, для кого-то больше ролевая игра.
Все у всех поразному.
давно не играю
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.01.2009 21:16

Предлагаю пари:
Сколько ещё ворвётся в тему людей, которые будут думать, что она вообще про форму и про снарягу, или там, про китайские привода?

Кто готов - давайте обсудим условия :)

ну...там, на двадцаточку можно забиться :) Можно и на полтиник, если кому интересно.
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 15.01.2009 21:16

И еще одна ремарка:

- топик не только мне уже давно напоминает программу "Гордон-Кихот". Есть высказанный автором тезис "Все загнивает, надо что-то делать" - и идет обсасывание темы. ЗА СПИНАМИ ГЛАВГЕРОЕВ, тех, кто и делает пакостно.

Про назначение ДоД все ясно. Кто тогда виноват в приходе в игру Дрищей? ТВ? Газеты и журналы, охотно повествующие про новое модное хобби?

И самое главное: как вести разъяснительно-селекционную деятельность? Предлагаю отвлечься от взаимных нападок для обсуждения. Все же мы были на Больших играх, суточных играх, в таких жопных условиях... Т.е. адекваность и укомплектованность писателей в этой теме как бы не должна оспариваться. Хоть кто-то сказал: "Ой, этож я. А хуле вы прикопались - у нас в парке так все играют." Ведь нет.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 21:22

У меня возникло стойкое убеждение что предложение конкретных действий в рамках конференции я пишу на китайском или видимыми только мне буквами. А остальное на суахили и у людей явные трудности с переводом.
Ну значит вах :)

Надеюсь таки что-то разумное и конкретное у вас родится.
Всем успехов и хорошего вечера.
давно не играю
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 15.01.2009 21:22

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):[
:) По пунктам:
1.
Согласен , не из любого "мутанта" получается достойный соратник. Но и тупо разгонять их дубьём непродуктивно, хотя вести разъяснительную работу среди них утомительно. Но! у "мутантов" есть одно особенность - у некоторые из них всё же получается вылезти из "мутантского болота" а остальные через некоторое ( крайне не продолжительное!) время растворяються в тумане (что вобщем то позитивно). Хотя за этим болотом крайне муторно присматривать. Но и не присматривать и не контролировать нельзя. Иначе накосячат они, а ударит по всем. Оно нам надо?


Людям будет очень тяжело признать что они "не страйболисты" (я это уже прошел :) )- что они "Тактик" ....
А Страйбол - должен быть для них "путеводной звездой" как "Реконструкция" для "страйкбола" ....

Это как раз и будет тем самым КМБ для будующих страйкболистов ...
Это не мешает нам - общаться на этом форуме - он наз Airgan (!) - т.е для всех аирганеров -тут ведь есть и реконструкторы так ?
Но иргы будут делиться на "Страйкбольные" и "Страйк-тактические" и "Тактические" ... - смотреть на команды - можно им переходить в "Большой страйбол" или еще рано ... но "Тактик" должна быть отдельной культурой - саму за себя отвечающую и не бросающую тень на людей серьезно занимающихся "страйкболом" ....

А Дрищь - это тот кто боится трудностей .... Мне не страшно - поэтому я и моя команда "Тактики" !
<html />
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.01.2009 21:27

Много людей просматривает но не отвечает по некоторым причинам.


Изображение

Вот на людей АСС как то они не очень похожи.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48