Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 15.01.2009 17:06

"Есть у меня подруга....ну точнее друг...ну..хрен знает, под броником и гримом не разберёшь" из "Расстановки точек над страйкболистами"
Знаю и не раз встречал на играх девушек, с которыми было очень интересно играть. То есть, после общения с которыми начинаешь их воспринимать как хороших игроков и уже не смотришь на пол. И, кстати, дрищами их назвать никак не могу (по крайней мере тех, которых знаю)
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 15.01.2009 17:08

Что то мне кажется что все читаю слова других так как им хочется.
Потер сказал про одно - все подумали про другое.
Про реконструкию сказали и тутже понеслось.

У нас в Котах реконструкция личное дело каждого, так как у некоторых людей немецкие флажки первым делом были спороты с формы, другие мои сокомандники прутся от темы, и никто не напрягается. Да и в АСС никто не напрягается по поводу реконструкции - нереконструкции вроде, откуда такая блажь на ораторов снизошла?
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 15.01.2009 17:15

Sava писал(а):Что то мне кажется что все читаю слова других так как им хочется.
Потер сказал про одно - все подумали про другое.
Про реконструкию сказали и тутже понеслось.




Ну на самом деле тут всех слова читают так как им хочеться. Оппозиция потера тоже читает слова других слишком предвзято и в штыки. Поэтому и в ответ негатифчег . всё очень просто. вспоминается мультик про кота леопольда :и "Ребята... Давайте жить дружно.." Жаль что все тут из него выросли и уже смотрят на мир чер призму своих условностей.


П.С. Потеру:
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле.....
Муж: "ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????"
Жена: "на..уй надо, я за гитарой"..
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 15.01.2009 17:15

А нашей команде из Африки военные писали, сказали что мы можем дрищевать с нашивками и в форме. И типа больше говорят апартеида...
-
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 17:18

Sava
Просто тема как бы "ниачом".
Что бы быть эффективной она должна быть адресной.
А тут каждый пишет о своем и каждый читает о своем. Стандартная ситуация для подобных тем. Нет никакой конкретики зато есть много личных обобщений, избирательного восприятия и собственного понимания.
давно не играю
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 15.01.2009 17:28

так я не понял ? ...кого еще выперут за Дыгало-й...

опять же чисто бабский страйк коллектив имеет право на жизнь ..помню игрушка давно была ) , крики " девочик , не залипать !! вперед !! " вносили кучцу позитива ))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 15.01.2009 17:53

Скажите, это только мне кажется, что мудаков, зачем-то пытаются именовать "дрищами"?
:smile:
Сава +1 Есть мнение, что надо выяснить, какое подразделение реконструирует команда Ghost Bears...
:smile: :smile: :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.01.2009 17:58

Ну, Игорек, ты и заплыл...
Вообще, если бы я не знал наверняка, что это не так - решил бы что твои оппоненты играют тебе на руку, настолько бестолковые и пустые дискуссионные "стрелы" в тебя метают. Моментами возникает ощущение, что они специально подбирают самое бессмысленное и беспомощное из возможных вариантов ответов. Из таких реплик, как "У меня китайский привод, так я теперь дрищ?" или "Я хожу в штанах от БДУ на работу..." или "А ты на игре когда был?" - можно составлять карту глубины поражения головного мозга у целой группы людей.

Правда, я замечаю, что у тебя появились поклонницы, интересующиеся пиписками. Ты, как настоящий джентльмен не порекомендовал им интересоваться лучше вопросами правильного восприятия текстов, написанных на родном языке, и это, конечно - тебе плюс. Удержался.

Конечно, поналезло сюда разной кичливой посредственности, задающей "каверзные" вопросы насчет несознанки, но это было прогнозируемо. Ты-то хорошо знаешь, что читать и читать - разные вещи. Кто-то полагает достаточным складывать слова в буквы, и называет это чтением. Это ничего. Ты помни, что нас, людей доброй воли и здравого смысла всегда было и будет - меньшинство.

Пусть они, не дождавшись ответа на идиотский, псевод-юморной вопрос, мнят себя Цицеронами, победившими в заочном диспуте Аристотеля (к примеру). Такие тоже нужны, просто как иллюстрация к тезису, что ты борешься отнюдь не с ветряными мельницами, а с вполне конкретным сборищем недоумков.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.01.2009 18:00

Пупсик писал(а):Скажите, это только мне кажется, что мудаков, зачем-то пытаются именовать "дрищами"?
:smile:


Пупсик, ты - мой кумир!
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 15.01.2009 18:16

Ну вы корнет хотя б не приставали
Что вы понять не можете никак?
Ааа это на клопах перцовку настояли
И получился, видите, коньяк

окей, поробую объяснить с идеомами и аналогиями

...собствено достойно экиперованый игрок, это не только самоуважение, но и уважение к игровому противнику, ведь поди как зачётно "завалить" такого пафосно прикунутого перца, и в тоже время когда сталкиваешься с ....мммм....ну пусть дрищом ( кстати термин был введен в оборот гдето в 2000 году и регулярно у кого то "сдают нервы" и возникает подобная тема), возникает чувство легкой обиды, что тебя нае--ли, и всместо достойной вещи подсунули суррогат. Собственно это и есть камень предкновения, взаимоуважение, "ты меня уважаешь - я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди", причем противники "тру", требуют уважать себя с их видением страйкбола, но напрочь отказывают в уважении своим оппонетам. По поводу получения удовольствия, которое приводят в качестве аргумента, считаю, что важнее получить удовольствие не самому, а доставить своей игрой игровому противнику, естественно когда и он, со своей стороны делает то же самое то получается "просто праздник какой то"....а самому себе удовольствие можно доставить и заперевшись в ванной...

в качестве примера, допустим проходит турнир по футболу, выходит одна команда, вся правильно по футбольному одета, а с другой стороны команда в кедах и трениках, мол нам и так в кайф, и вроде бы и играть в этом можно, и вроде бы и играют хорошо, но....впечатление от игры не то, да и со стороны смотрится не очень, и если бы эта команда была единственная, это было бы даже прикольно, все как один в трениках и кедах, а вратарь даже в кепке (если проводить дальнейшую анологию со страйкболом, то этого не получается, получается пятеро в трениках, двое в трузелях, а один вообще в плавках), но таких команд треть турнира, причем в турнир они пришли в прошлом сезоне, и у футбольно одетых команд возникает "какого черта?".....

...собственно Потер и сказал "какого черта"

ЗЫ Горыня

Я никогда не буду жертвовать ради него своей реальной жизнью - перенапрягать семью, жертвовать работой и т.п.


это конечно позиция, но не аргумент. У нас в команде люди разного достатка, многие семейные с детьми, живут активной личной и профессиональной жизнью, но трятятся на реконструкцию нормально, и имеют не один комплект, а минимуи по 4 на разные эпохи, и это для них тоже только хобби...
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 15.01.2009 18:25

Проведенный блиц-опрос на тему "кто такие Дрищи?" - среди лиц, Не причастных к шарометству, дал очень интересные ответы.

Дрищи:
- в моем понимании те кто не может постоять за ся...
- худые и слабые...
- ЭТО-КАЧКИ те кто качается...
- так называют модель цветных джинсов (Одесса-мама)...
- родственники прыщей.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 15.01.2009 18:32

Ну если ВСЕХ мудаков именовать дрищами - то в стан дрищей вольются ещё и думаки-недрищи :smile:
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 15.01.2009 19:17

Bronsky писал(а):так я не понял ? ...кого еще выперут за Дыгало-й...

(не упомяни в суе!)
1 Не выгнали а сам ушел ( Дело принципа !)
И это не значит что я перестал "шарометить" -
короче все ваши потуги -кроме как взаимными упреками и оскорблениями ни чем не кончатся .... (вот он я !)
Пока им ( простым людям ) не будет - куда податься - они будут вас нервировать и будут у вас вечные колапсы .... ибо на улице они будут все равно именовать себя "Страйкболистами "
мысль в следующим - я начаю культивировать новую "субкультуру"
Это выход и для Вас и для других ! Выростая из которой они будут переходить в "серьезный страйкбол" а если "вкосячат" то подставят токо себя ....
http://nfaction.flybb.ru/topic311.html
и тут мне помощь разбирающихся людей ...
P.S И старайтесь не начинать " подъем " дисциплины с оскорбления других - не красит ....
<html />
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.01.2009 19:22

Ах, дыгало строит свой страйкбол.С блекджеком и шлюхами!

Хотя скорее всего выйдет хренбол с игрой в дурака и онанизмом.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 15.01.2009 19:30

to Ozzy честно говоря аналогия (про футбол) показалась странной, приведу другую.
У меня много друзей увлечённых мотоциклами, и как то так сложилось что друг друга мы ценим не за крутизну экипировки и байка, а за то что у человека в голове и за его поступки. Стоящие рядом дорогущий HD и Ява страруха, собранная своими руками из мешка, ни кого не напрягают и их владельцы не относятся друг к другу с пренебрежением ( и уж упаси господь назвать друг друга Дрищами). Причем такое отношение стараемся переносить и на других людей. Одинаково общаемся как с обладателями много баксового мотокомбеза так и с человеком в замасленных древней косухе и дырявых сапогах.

Так же и в нашей страйковой комманде. Равное отношение к товарищу который имеет минимальный необходимый комплект снаряги и вооружения, так и к замороченным на реконструкци и собиранию коллекций формы и снаряги. Ну не нужно человеку той кучи снаряги которая есть у меня, не буду же я ему за рюмкой чая говорить:" Ну и Дрищ ж ты!"

как то так ;)
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 19:34

Shuravie ну хамить как бы "в народ" это видимо тут модно. Успехов в этом нелегком творческом жанре.

Ozzy да мне собстно пофиг, если нашу сборную по футболу хоть в ватниках и валенках на поле выпустят и она всех сделает - не расстроюсь. Однако этого не произойдет в силу много чего, в том числе и в силу Правил. Здесь кто-то нарушает Правила? Заметьте Правила составляли не "Дрищи" вроде как.

Про удовольствие в ванной - каждому свое.

Не надо рассказывать байки, что ты, к примеру, потратил 5000 грина на аутентичную разгрузку со следами крови владевшего ей героя и т.п. (утрирую ессно), с целью доставить, к примеру, мне удовольствие от Игры на "поле боя". Мне глубуко начхать аутентична твоя разгрузка или нет. Честно. Я даже не буду выяснять какое именно подразделение ты моделируешь - мне на это тоже начхать. Мне интересно на чьей стороне ты играешь в данной конкретной игре и как ты играешь. Мне важно придерживаешься ли ты Правил или нет. Приводить примеры с некими людьми в трениках, кедах и т.п. - тоже не надо, их на играх быть не может в силу тех же Правил.
А кто в чем тренируется меня вообще не колышит, это их личное внутрикомандное дело.

Про бойцов из вашей команды, которые и с семьей и с 4-мя комплектами и т.п. - флаг в руки, молодцы. Ничего не имею против. Ничего не имею против тех у кого 104 комплекта и личный страйкбольный танк. Ну умеют люди и хочется им - их дело. Я против когда мне начинают пенять тем, что у меня нет 4-х комплектов и танка.
Поясняю доступно.
Мне не надо 4-ре комплекта. Мне хватает одного пока. Появившиеся лишние деньги (даже если появятся) я потрачу на что-то другое, что мне в данный момент необходимо и вовсе не обязательно связано со страйком. Спортинвентарь может прикуплю какой или для дома чего. Я не нарушаю Правила. Дело Страйкольной общественности, Ассоциации, СК и т.п. организаций следить, что бы Правила не нарушались. Остальное - моя частная жизнь.

Кроме того у каждого "свой страйкбол". Лично я играю вовсе не в охоту на "круто прикинутых перцев". Меня радует совсем другое, успешное выполнение поставленной задачи к примеру. Форма противника для меня (в рамках Правил) имеет значение в том смысле, чтобы не перепутать чужих со своими.

А разговоры по типу: "У меня берцы за 1000 грина а у тебя за 1000 рублей - ты чо, меня не уважаешь?" вообще считаю чем-то за гранью.

З.Ы.
Подворотнички как, все Тру страйкболисты подшивают? :)

З.З.Ы.
Я понимаю, весь замес - старая "тусовка" противится всячески притоку свежей крови, банально боясь в ней раствориться и потерять (даже в своих глазах) свою мегазначимость :) Народ, "в натуре" - лучше самоутверждаться в реальной жизни ;)

Со всяческим почтением ко всем кто пытался сказать что-то по делу.
Последний раз редактировалось Горыня 15.01.2009 19:47, всего редактировалось 1 раз.
давно не играю
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.01.2009 19:42

Горыня писал(а):Shuravie ну хамить как бы "в народ" это видимо тут модно. Успехов в этом нелегком творческом жанре.



Как нибудь управлюсь. При таких-то помощниках.

UPD: Смешно. Я-то сначала не понял, к чему ты это... Хотел было даже объясниться. что эт не про тебя, а потом перечитал твои посты (до этого скипанул, каюсь) и понял - можешь тоже занять место в строю :)
Последний раз редактировалось Shuravie 15.01.2009 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 15.01.2009 19:49

Горыня писал(а):З.Ы.
Подворотнички как, все Тру страйкболисты подшивают? :)

И какие же армии мира юзают подворотнички на боевой форме, окромя осколков "великого и могучего", а также "братских" республик до этак конца 80х?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.01.2009 19:53

Ну вот не надо)

Касаемо мотоциклистов. Вот стоите вы, общаетесь культурно( а рядом байки разных мастей).. и здесь из-за поворота вылетает чудо на педальном моторолере. Паркуется рядом с Вами и грит дорова братва! Как жизнь. А че это у Вас здесь байктуса? О супер я тоже так хочу! И после этого стал называть себя байкером. Постоянно роится рядом с Вами. И спрашивать как дела.
А потом притащить еще дюжину таких же мутантов и создать свою байкерскую банду! И уже на месте где вы раньше собирались тусит вот это непонятное.
Это нормально и в порядке вещей и Вас это парить абсолютно не будет.?


Ну видно сразу... "Мне плевать, Мне пофиг во что." Главное фраги. Вот это мышление даже не то, что неТру, а как раз тех самых о ком речь ;)

Потеряться в массе. Ну да конечно же. Нам нереально сыкатно от этого... Но дело в том, что именно меньшинство дало "жизнь" большинству.. которое нет то бы развится нормально отупляется и обыдляеться с каждым годом.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 19:56

Да без понятия, я не конкретизировал ни время ни подразделение :)
Хорошо, пусть будет так: все ТРУ страйкболисты, которые моделируют тех кто юзает подшивают?
Вопрос вообще-то был риторический из серии "кто без греха?".
Ну да ладно. :smile:

Это единственное что в посте "зацепило" и с чем хочется поспорить? Тогда я несказанно рад.
давно не играю
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2009 20:02

Изображение

Поттер - потренеруйся на данном примере =)
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 15.01.2009 20:04

"маразм крепчал"(с) :(
Хотя Ozzy, разжевал суть вопроса - дальше некуда.
Объясните, пожалуйста, неужели не понятно, то что он хотел сказать.
Или некоторые просто не хотят это понять? :?
Последний раз редактировалось Винниамин 13й 15.01.2009 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.01.2009 20:04

Игорек, плохой контрпример про мотоциклы - там совсем другая тема, лучше не подставляйся. И вообще - то, что ты описал - как раз вполне возможно. Кроме того, всякие разные названия, типа "байкеры" - как раз у них не сильно в чести. На мото.ру было даже название "мотоциклизм" - и очень, я считаю, удачное.

Не вставай на скользкую дорожку аналогий. Они слишком интерпретируемы, да и незачем это - у нас тут "экземпляров" ещё на пару джихадов хватит.

Zaraza, а ты, пожалуйста, на Потере слишком уж не топчись по этой теме, он не сильно в курсе.
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 15.01.2009 20:06

Потер, слушай, раз уж ты пытаешься быть серьезным, так вместо того, чтобы клаву дрочить, лучше бы брал пример со Сквада.
Он тоже очень рдеет за сообщество и борется против неадеквата(привода в общественных местах, броники и т.п.).

Но он, вместо того, чтобы разводить 2 заранее флудовые темы, посидел, подумал и составил пункт относительно ношения приводов/касок/броников (нужное дописать) в общественных местах и мер, применяемых к нарушителям, и представил его на СК для внесения в Регламент.
Не прокатило лишь потому, что слегка не дороботал.

В Асс ведь тоже есть свои Правила и свои сборы командиров или советы бывалых(прости, но я действительно не знаю как у вас это просиходит и называется).
Так посиди, подумай и составть такой же пункт в Правила, потом обсудите и добавьте.


И ни срача на конфе, ни "дрищей" вокруг тебя.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.01.2009 20:07

все ТРУ страйкболисты, которые моделируют тех кто юзает подшивают?


ТРУЪ не моделируют! Назовите мне команду, которая всерьез бы занималась реконструкцией подразделения СА\РА в ППД. Хотя на Афгане, прикола ради, проверяли подшиву :smile:

Вообще, пример не в кассу. Для человека, который в теме с 2003 года, Вы мыслите на удивление непосредственно. Настолько, что-то оспаривать нет никакого желания. Есть желание сохранить, как пример идеологии дрыщизма - "Мне начхать!" - Nuff said!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron