http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 26.12.2008 22:36

Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):Вот оно.. сразу видно, Настоящего Российского "Государственника" ;)


Надо полагать, государственники должны устыдиться? А, простит, камрад, не пояснишь ли - почему? Или это потому, что, согласно убеждениям российской интеллигенции "каждый уважающий себя человек обязан по определению быть против власти и государства"? А скажи ка мне, брат, ты разве в жизни государственным продуктом не пользуешься? Сколько километров дорожного покрытия оплатил ты лично, учитывая, что километр обычной четырехрядки стоит около полутора лимонов баксов? А сколько ты построил школ? А сколько пожарников содержатся именно только на твои деньги? А если, не дай бог, у тебя угонят машину или что-либо украдут, ты куда пойдешь, к браткам или в милицию за "найдите вора"?

Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):Протест - должен быть "санкционирован" ;) как говориться, no comments...
один вопрос только: Кто должен "САНКЦИОНИРОВАТЬ" протест против действий Власти ? Неужели, сама Власть ? ;)
ну типа, "покритикуйте меня там, легонько... разрешаю" :mad:


А на счет протеста, то ты как себе этот вопрос понимаешь? Санкционируется не сам протест, санкционируется именно массовое мероприятие, ибо оно, как ни крути, очень даже затрагивает интересы множества других людей. Кто должен будет отвечать, если в протестующую толпу, идущую по проезжей части, вдруг впишется автомобиль? А если возникнет драка или давка, в которой кого-нить затопчут? Или тебе очень нравится то, что сейчас в Греции происходит, где "протестующие" уже пожгли и разгромили частной собственности больше чем на два миллиарда евро? Тебе очень понравится, если разошедшиеся "протестующие" в окно твоей квартиры зашвырнут бутылку с бензином? Скажешь, такого не может быть?
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 27.12.2008 00:16

мдас, чуствуется - измельчало племя "государственников".
Впрочем, глядя на лиллиПутов, у кормила власти неудивительно... что происходит парралельно деградация и "сторонников" и "послушников"... так сказать, эволюция наоборот ;)

К Вашему сведению, Камрад- я давно вырос из коротких штанишек сегодняшней "государственности". Продуктов от нее -получул изрядно - несколько кусков железа внутрь и на китель, к примеру ;)


Мое мнение - любой мыслящий Человек (даже не интеллигентый) - должен выступать против ТАКОЙ Власти, каковая выродилась в России.

потому что Государство у нас, под чутким руководством этой "карликовой Власти" - катастрофически быстро утрачивает способность эффективно исполнять те функции, для которых исходно было созданно.

Если кто-то не знал, то основная цель существования Государства-
это не обеспечение "величия", а - Благополучия, Безопасности и Законности для его граждан.
По всем трем направлениям - полный провал

И потому я выступаю за грамотное и культурное лишение прав управления Государством лиц, явно оказавшихся неспособных к оному.
Вон, даже права на авто не дают психам и наркоманам ;) а в Кремле удлинить срок - пожальте-с ;)

Действия господ Путина и Медведева в это нелегкое время больше всего напоминают... попытку починить двигатель автомобиля... через выхлопную трубу :)

А потому, цирк кремлевских лилипутов действо, конечно же забавное, но представление явно пора прекращать.
И лучше это сделать культурно. Лиллипутам пора поклониться и уйти, не дожидаясь того, что зрители, устав кидать огрызками яблок - не начнут швырять в карликов камни, а то и гранаты ;)
Именно для того, чтоб не было так, как в Греции ;)
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 27.12.2008 00:31

Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):Мое мнение - любой мыслящий Человек (даже не интеллигентый) - должен выступать против ТАКОЙ Власти, каковая выродилась в России.


Скажи мне, камрад, тогда ПОЧЕМУ ее поддерживает такое подавляющее большинство населения? Мы все немыслящее зомбированное быдло, которому съели мозг? Бред. Массовые фальсификации? - было бы как в Греции. Так что прав Леший, типичная позиция "кухонной интеллигенции".
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
bumerangonix
bumerangonix

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщение bumerangonix » 27.12.2008 00:52

Тут согласен с тем что такой вариант лучше намного лучше чем в Греции или в той же Франции.
Свобода слова подразумевает правило слово сказал будь готов ответить!! Да и по моему чел вроде жив здоров под ногти ничего не загоняли не топили током не били только проверили по полной составили психологический портрет собрали данные и в папочку положили на будущее (если кто не знает шизиков достаточно вот он счас машину раскрасил а завтра на ней в кортеж попробует въехать президенсткий набив под завязку тротилом к примеру) таки что прально сделали ))) на будущее подумает прежде чем что то сделать это раз а вдруг дествительно маньяк оказался бы ????
Боевой бумеранг не возвращается ,если он вернулся-стоит задуматься если ещё есть чем.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 27.12.2008 00:58

Почему ёе поддерживает подавляющее большинство :).... ?

Я вот не поддерживаю, моя семья не поддерживает, мои родные не поддерживают, многие мои друзья не поддерживают. В этом топике не я один такой надо думать. Реально надо брать число голосовавших вообще, из них брать число голосовавших за Медведева. Ты знаешь сколько народу не ходило на последние выборы, в связи с отсутствием этого самого выбора?

ИМХО нет никакого подавляющего большинства, есть просто еще люди верящие центральным каналам, за неимением возможности получать адекватную информацию о происходящем в стране. ИМХО если власть останется прежней, Греция может показаться так, семечками. Просто мы на разных планетах живем, однако многие уже побывали по одну сторону баррикад и им есть с чем сравнивать, находясь теперь на противоположной стороне. А так рассуждать дык можно было этого водилу и еще подержать и еще и еще, к закону подогнали бы любой срок. Сейчас хороше что часто есть резонанс общественный в Москве. Не было бы интернета, блогов и т.д. может сидел бы уже.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 27.12.2008 01:08

Скажи мне, камрад, тогда ПОЧЕМУ ее поддерживает такое подавляющее большинство населения?
Скажи мне, камрад, тогда ПОЧЕМУ ее поддерживает такое подавляющее большинство населения. Массовые фальсификации. :-)
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 27.12.2008 01:08

Sir Jan писал(а):
Скажи мне, камрад, тогда ПОЧЕМУ ее поддерживает такое подавляющее большинство населения?
Скажи мне, камрад, тогда ПОЧЕМУ ее поддерживает такое подавляющее большинство населения. Массовые фальсификации. :-)


Значит они либо не такие массовые, либо всех устраивают - против якобы фальсификаций протестуют только шахматист и его клоуны.

А вся история в блоге была написана уже после того, как парня проверили и отпустили. Так что общественный резонанс, Интернет, и блоги никак не повлияли на результат.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 27.12.2008 01:13

Я не про него конкретно написал, а к тому что по имеющимся прецендентам стараются особо не офигевать. Ему вот сделали что сделали и уже есть резонанс, мы тут обсуждаем, в блогах обсуждают. Сейчас, я заметил в новостях все чаще стали ссылаться на жж юзеров и их позициям по тем или иным вопросам. Это гуд конечно.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 27.12.2008 01:16

Moto ты что не знаешь кто такой шахматист, откуда он и его клоны вылезли, кто их придумал? Вроде на поверхности все. Есть и те, кто протестует, только вот странно, их по ТВ не кажут почти, от них перекрывают весь центр раз в год, их власть боится, как не странно, многие из разнесут в пух и прах все твои доводы, просто найди их в том же ЖЖ, так, для разнообразия просто :).

И кстати, благодаря этим людям и их работе мы узнали о событиях в Кондопоге, сейчас мы знаем о события в Карагае, знаем достоверную информацию о событиях в Солнечногорске, они спасают садик московский от продажи под армянскую гостиницу. Из за них в основном был найден тот преслоутый таджик, что всю ночь девочку насиловал недавно. Выселенна куча незаконно проживающих гастарбайтеров. И куча эпизодов под постоянным контролем. Власть никогда ничего не рассказала бы об этом, не имей все эти эпизоды такого резонанса, который прошибается кучкой людей в интернете. Эти люди враги режима, т.е. по сути враги народа получается, но я вот читал письмо тетки той из садика, отчаявшейся найти у властей понимания, она сразу все поняла, как в попу клюнули, кто друг, кто враг, что есть власть и т.д.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 27.12.2008 01:26

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Moto ты что не знаешь кто такой шахматист, откуда он и его клоны вылезли, кто их придумал? Вроде на поверхности все. Есть и те, кто протестует, только вот странно, их по ТВ не кажут почти, от них перекрывают весь центр раз в год, их власть боится, как не странно, многие из разнесут в пух и прах все твои доводы, просто найди их в том же ЖЖ, так, для разнообразия просто :).


Вот в том-то и дело, что знаю. И то, что протестуют в основном такие граждане с подачи тех, кто их придумал, формирует у меня определенное мнение о нашей оппозиции.

А проблема в другом. Подавляющее большинство протестующих - это протест ради протеста. Им не нравится нынешняя власть, но они с трудом могут сформулировать то, что им нравится.

Ты про Русский марш? Я к ним сам скорее с симпатией отношусь, но у них часто социальная база хромает. Не хватает некоторым там осмысленности и дифференцированного подхода.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 27.12.2008 02:07

Leshy [GB] писал(а):
Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):Вот оно.. сразу видно, Настоящего Российского "Государственника" ;)


Надо полагать, государственники должны устыдиться? А, простит, камрад, не пояснишь ли - почему? Или это потому, что, согласно убеждениям российской интеллигенции "каждый уважающий себя человек обязан по определению быть против власти и государства"? А скажи ка мне, брат, ты разве в жизни государственным продуктом не пользуешься? Сколько километров дорожного покрытия оплатил ты лично, учитывая, что километр обычной четырехрядки стоит около полутора лимонов баксов? А сколько ты построил школ? А сколько пожарников содержатся именно только на твои деньги? А если, не дай бог, у тебя угонят машину или что-либо украдут, ты куда пойдешь, к браткам или в милицию за "найдите вора"?

Вы не поклонник Гоблина-Пучкова ? Интеллигенция, камрады....



Leshy [GB] писал(а):
Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):Протест - должен быть "санкционирован" ;) как говориться, no comments...
один вопрос только: Кто должен "САНКЦИОНИРОВАТЬ" протест против действий Власти ? Неужели, сама Власть ? ;)
ну типа, "покритикуйте меня там, легонько... разрешаю" :mad:

А на счет протеста, то ты как себе этот вопрос понимаешь? Санкционируется не сам протест, санкционируется именно массовое мероприятие, ибо оно, как ни крути, очень даже затрагивает интересы множества других людей. Кто должен будет отвечать, если в протестующую толпу, идущую по проезжей части, вдруг впишется автомобиль? А если возникнет драка или давка, в которой кого-нить затопчут? Или тебе очень нравится то, что сейчас в Греции происходит, где "протестующие" уже пожгли и разгромили частной собственности больше чем на два миллиарда евро? Тебе очень понравится, если разошедшиеся "протестующие" в окно твоей квартиры зашвырнут бутылку с бензином? Скажешь, такого не может быть?

Митинги анашистов, когда подростков в майках привозят в Москву из других областей, чтобы отчитаться перед Сурковым, и перекрывают целые улицы, это нормально. Когда действительно раздраженные и недовольные люди пытаются заявить о себе - это не нормально. Во Франции французов жгли криминализированные иностранцы. В Греции жгут собственные граждане. С вандалами и поджигателями нужно бороться, но главное - в Греции люди могут объединиться и начать добиваться своего. У нас это пока невозможно, увы. Хотя есть пример Кондопоги - владельцы ресторана и чеченцы из города уехали.

P.S. Давка и все остальное может возникнуть - в метро, в крупном торговом центре, да где угодно. Туда тоже только санкционированно и под присмотром ОМОНа ? Протесты запрещают (максимально осложняют) совсем по другим причинам. Хотя, конечно, можно верить в противоположное. У нас свободная страна.
Последний раз редактировалось Pavel A. [BC] 27.12.2008 02:17, всего редактировалось 1 раз.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 27.12.2008 02:13

Kukuruzo[Команчи] писал(а):. Есть и те, кто протестует, только вот странно, их по ТВ не кажут почти, от них перекрывают весь центр раз в год, их власть боится, как не странно, многие из разнесут в пух и прах все твои доводы, просто найди их в том же ЖЖ, так, для разнообразия просто :).

И кстати, благодаря этим людям и их работе мы узнали о событиях в Кондопоге, сейчас мы знаем о события в Карагае, знаем достоверную информацию о событиях в Солнечногорске, они спасают садик московский от продажи под армянскую гостиницу. Из за них в основном был найден тот преслоутый таджик, что всю ночь девочку насиловал недавно. Выселенна куча незаконно проживающих гастарбайтеров. И куча эпизодов под постоянным контролем. Власть никогда ничего не рассказала бы об этом, не имей все эти эпизоды такого резонанса, который прошибается кучкой людей в интернете. Эти люди враги режима, т.е. по сути враги народа получается, но я вот читал письмо тетки той из садика, отчаявшейся найти у властей понимания, она сразу все поняла, как в попу клюнули, кто друг, кто враг, что есть власть и т.д.

ДПНИ ? Я думаю, они под крышей или с самого начала были созданы сверху. Очень крупная (применительно к независимым полит. организациям), реально функционирующая, во многом настроенная против власти организация не может у нас существовать независимо. В противном случае они бы закончили как нацболы - в осажденном подвале.
Относительно них или есть какие-то планы, или им просто дают действовать в нужном направлении, не выходя за какие-то рамки.

Как-то давно зашел на их сайт - в разделе новости сообщения типа
...2 августа простые русские парни-десантники проходили по улице мимо палатки с арбузами, как вдруг ее продавец принялся их оскорблять и потом накинулся с кулаками...
8)))))))
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 27.12.2008 02:21

ДПНИ ? Я думаю, они под крышей или с самого начала были созданы сверху.

Они да, я согласен. Но я не про них :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 27.12.2008 03:34

Mota писал(а):Мы все немыслящее зомбированное быдло, которому съели мозг? Бред. Массовые фальсификации?

Ничтожный пример, чтобы ты не строил иллюзий http://yashin.livejournal.com/591783.html

Еще могу поделиться результатами личнопроведенного соц.опроса на тему "кто как голосовал". Если действительно интересно - велкам в личку
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 27.12.2008 03:43

Павел, позволь тебя поправить - все эти негры и арабы давно уже граждане Франции. Ты посмотри на их сборную по футболу. Другой вопрос что законы Франции они соблюдать не хотят. Потому и бардак такой. Как и у нас кавказцы тоже все граждане России. Поэтому надо не 'гнать всех нерусских', а следить за поведением и наказывать за дело.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 27.12.2008 03:52

Mota писал(а):Павел, позволь тебя поправить - все эти негры и арабы давно уже граждане Франции. Ты посмотри на их сборную по футболу. Другой вопрос что законы Франции они соблюдать не хотят. Потому и бардак такой. Как и у нас кавказцы тоже все граждане России. Поэтому надо не 'гнать всех нерусских', а следить за поведением и наказывать за дело.


Я смотрю очень своевременно и в ту сторону следят за поведением, и особенно наказывают за дело, вопрос только кого и за что. Очень показательно в ситуации с Карагоем, и прочими Кондопогами... :roll:

Это не нормальная ситуация, когда заходишь в вуз готовящий кадры для различных ветвей исполнительной власти (МВД, ФНС, итд) , а там чуть более чем наполовину мелькают брюнетистые смуглые головы и незнакомый говор.

Помножь все плохие качества, встречающиеся у ЛКН, на то что власть развращает, получишь на выходе моральных уродов, которые будут заботится на работе только о своих делах, и делах своего тейпа.

+ тактика сходная с мамоновской "Семеро одного небоятся".

Говорю не понаслышке... а как в свое время учившийся в одном из вузов про который говорю.

:roll:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 27.12.2008 05:10

Kukuruzo[Команчи] писал(а):
Я вот не поддерживаю, моя семья не поддерживает, мои родные не поддерживают, многие мои друзья не поддерживают. В этом топике не я один такой надо думать.

ИМХО нет никакого подавляющего большинства, есть просто еще люди верящие центральным каналам, за неимением возможности получать адекватную информацию о происходящем в стране.


Понимаешь, камрад, даже здесь, в этой конфе можно легко видеть, что нет никакого единства. А если учесть, что (уж коль пошла манера личными пиписьками меряться :) ) "у меня тоже есть", в том смысле, что хватает знакомых, не считающих, что "любой человек должен быть против любой власти", то кому мы отдадим титул "большинство"? По-моему, самое разумное тут не голыми теориями размахивать "надо взять, надо посчитать, надо сравнить", а банально посмотреть на результат. Когда ГКЧП свои указы издало, много народу кинулось их выполнять? Вот от того у них тогда с путчем и не вышло. А раз распоряжения этой власти выполняются, то значит большинство как раз ее поддерживает. И не стоит записывать окружающих в тупые дебилы, тупо верящие телевизору и не соображающие, что вокруг них происходит. Самые обычные нормальные люди, такие же, как мы с тобой. От простого работяги на заводе до министерского клерка.

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Вы не поклонник Гоблина-Пучкова ? Интеллигенция, камрады....


Меня нисколько не удивляют ярлыки. К ним обычно прибегают тогда, когда внятных аргументов нет. Ах, раз нашу позицию "анархистов-максималистов" не поддерживают, раз вопросы неудобные задают, значит они - контра, бей их робяты! :) Я не поклонник, однако я государственник. Потому что, как ни крути, а это, в том числе и мое государство. И в случае чего, если, не дай бог, кто "к нам с мечем" припрется, я пойду его защищать. Надеюсь и ты тоже не по подвалам будешь шхериться.

Раздраженным людям не дают заявить о себе? Вот в СССР им бы действительно о себе заявить не дали. Сейчас у любого раздраженного море возможностей для заявлений. Только не стоит путать это дело с анархией. Проблема то именно в том, что ничего, кроме желания "заявить о себе" у этих людей нет. А на нем далеко не уехать, ибо их раздражение самой проблемы, это раздражение вызывающей, не решает. Нет ничего глупее просто заявлять - плоха любая власть. Общество, любое, невозможно без органов самоуправления. И любое общественное решение хоть кому-нибудь, да станет поперек строки. А значит наивно мечтать о власти, которая будет устраивать абсолютно каждого. Есть раздражение? Давайте конструктивные предложения, как это устранять. Только именно конструктивные, которые реализуемы в этой жизни, с этими людьми, в этой стране, а не "дожно быть так, чтобы власть о себе не пеклась, взяток не брала и вообще народ слушала". Это просто лозунги. Власть это не моторчик, сам по себе работающий. Власть это прежде всего люди и их убеждения. Каковы люди, такова и власть. Причем все люди, а не только те, в кого пальцем так удобно из толпы тыкать. Понимаю, это как раз и самое трудное - предложить внятную альтернативу. Просто кричать куда удобнее. Ай, какие молодцы, чеченцев из Кондопоги выгнали. Ай маладца! Только за всем этим как-то забыли, а нафига мы тогда в Чечне столько воюем? Ради чего? Чеченцы, между прочим, тоже российские граждане. И согласно Конституции, имеют полное право жить и вести бизнес в любой точке страны.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.12.2008 11:24

Только за всем этим как-то забыли, а нафига мы тогда в Чечне столько воюем? Ради чего? Чеченцы, между прочим, тоже российские граждане. И согласно Конституции, имеют полное право жить и вести бизнес в любой точке страны.


Ну уж точно не ради того, чтобы человек, которого занесло в населенный чехами бывший казачий хутор, был похищен и продан в рабство. В начале этого года была вскрыта целая сеть подпольной работорговли в Семикаракорском районе РО. А в некоторых населенных пунктах Зимовниковского и Дубовского районов русскому 6.09. лучше вообще не показываться на улице. На хуй мне не нужны такие соседи!

Если Вы всерьез считаете, что война шла за право чехов жить в любой точке России, то будьте последовательны. Напишите обращение президенту, начните сбор подписей - пусть их заберут к вам в Москву. Тут им как бы никто не рад. Даже те чехи, которые тут живут с 50-х годов.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 27.12.2008 12:44

Hopser писал(а):
Только за всем этим как-то забыли, а нафига мы тогда в Чечне столько воюем? Ради чего? Чеченцы, между прочим, тоже российские граждане. И согласно Конституции, имеют полное право жить и вести бизнес в любой точке страны.


Ну уж точно не ради того, чтобы человек, которого занесло в населенный чехами бывший казачий хутор, был похищен и продан в рабство. В начале этого года была вскрыта целая сеть подпольной работорговли в Семикаракорском районе РО. А в некоторых населенных пунктах Зимовниковского и Дубовского районов русскому 6.09. лучше вообще не показываться на улице. На хуй мне не нужны такие соседи!

Если Вы всерьез считаете, что война шла за право чехов жить в любой точке России, то будьте последовательны. Напишите обращение президенту, начните сбор подписей - пусть их заберут к вам в Москву. Тут им как бы никто не рад. Даже те чехи, которые тут живут с 50-х годов.


А чего вскрывать было, эту сеть? Она существовала еще с советских времен, когда бичей отлавливали или приобретали. А в 90е годы несла и некоторую"социально-правовую" нагрузку - чичи покупали в т.ч. "слишком хитрых" неплательщиков долгов, с которых было нечего взыскать даже "по понятиям" и про это знали почти все... да и чего знать.. прочеши кошары - и все поймешь :)


меня забавляет другое.
Многие т.н. "государственики- Путинофилы" испытывают подспудный страх перед ЛКН.
И при этом - приветствуют всевозможные акции "мочения в сортире", "принуждения к миру Грузии" и прочих раздач российского подданства сотням тысяч тех же самых ЛКН ;)
Интересно, растрелы людей кадыровцами в Москве они как - тоже приветствуют, потому что "это благословил Путин" ;)

p/s/ хотя с точки зрения карликов на троне, эти ЛКН, чуждые России очень нужны.
Своеобразные потенциальные "преторианцы".
Ведь, последним силовым козырем Николая 2го тоже были не регулярные войска(отказавшиеся его поддерживать), не полиция и корпус жандармов (разбежавшиеся как тараканы) а.. "Дикая дивизия" ;)
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 27.12.2008 13:21

Давайте только сейчас в ЮФО не перевезем тему...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 27.12.2008 14:53

2 Slim.
По той проблеме, камрад, что ты описал - "половина незнакомо говорящих в ВУЗах" - я с годик назад уже говорил. Тебя поддерживаю.

я БОЮСЬ тех докторов, кто будет лечить моих внуков (надеюсь будут), а также тех - кто будет их учить , охранять покой и выдавать справки в гос. учреждениях.
Те, кого сейчас готовят во многих ВУЗах - это просто сборщики податей. Все.

Для того, чтобы что-то изменить в государстве - сначало нужно изменить направления движения к ценностям.
Сейчас главная ценность - это НАЖИВА. Если 15 лет назад это было - отобрать, спиздить и поделиться, то сейчас - обобрать ЗАКОННО и поделиться.
Я - не знаю как с этим бороться. Учить ребенка быть честным и порядочным? Да, это правильно. И одновременно советовать товарищу сунуть взятку врачу, который лечит его недавно проооперированную жену - чтобы он хоть раз подощел к ней ночью, ибо возможно кровотечение.
Если вы думаете, что во всем виноваты ЛКН - то это вряд ли. Они - просто катализатор, они на виду. А те, кто БЕРЕТ - изначально были НЕ они. Они просто пришли к нам - и ДАЛИ, а потом - требуют.

Вот и кто враг тогда? Может быть Московское Правительство, которое хапнуло БОЛЬШУЮ взятку в 91-ом от азеровской диаспоры - и после чего - теперь каждый 8-ой житель Москвы - айзер?

Не надо быть врагом самим себе. Сможете?

ЗЫ. Про М.правительство прямых доказательств у меня нет. Как и не будет выступать в суде тот человек, кто мне поведал данную историю. Посему достоверность данного факта уполномоченных на то органов - прошу рассматривать - как слухи.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 27.12.2008 15:44

Slim писал(а):Я смотрю очень своевременно и в ту сторону следят за поведением, и особенно наказывают за дело, вопрос только кого и за что. Очень показательно в ситуации с Карагоем, и прочими Кондопогами... :roll:

Это не нормальная ситуация, когда заходишь в вуз готовящий кадры для различных ветвей исполнительной власти (МВД, ФНС, итд) , а там чуть более чем наполовину мелькают брюнетистые смуглые головы и незнакомый говор.

Помножь все плохие качества, встречающиеся у ЛКН, на то что власть развращает, получишь на выходе моральных уродов, которые будут заботится на работе только о своих делах, и делах своего тейпа.

+ тактика сходная с мамоновской "Семеро одного небоятся".

Говорю не понаслышке... а как в свое время учившийся в одном из вузов про который говорю.
:roll:


Слимыч, я с тобой согласен. Я не говорю о том, что наша власть все правильно делает в данном направлении. Но перегиб в другую сторону - это тоже неправильно. Потому что в случае развертывания жесткой кампании "Россия для русских", под раздачу мы с тобой запросто сможем попасть в силу известных причин - потому что социальная база многих подобных движений чуть менее чем полностью состоит из малолетних отморозков. И в этом плане они мне ничуть не симпатичнее ЛКН. Мой брат уже как-то получил п...ы от толпы скинов на Рязанском проспекте - просто решили нагреть черного и волосатого на айпод. Хотя ни он, ни я, ни ты характерный для ЛКН беспредел не творим и творить не будем.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 27.12.2008 17:16

Mota писал(а):
Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):Мое мнение - любой мыслящий Человек (даже не интеллигентый) - должен выступать против ТАКОЙ Власти, каковая выродилась в России.


Скажи мне, камрад, тогда ПОЧЕМУ ее поддерживает такое подавляющее большинство населения? Мы все немыслящее зомбированное быдло, которому съели мозг? Бред. Массовые фальсификации? - было бы как в Греции. Так что прав Леший, типичная позиция "кухонной интеллигенции".

Просто немного статистики без комментариев и мыслей.

"По данным Государственной автоматизированной системы (ГАС) "Выборы", после подсчета 100% голосов избирателей убедительную победу на выборах главы государства одержал первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев - свои голоса за него отдали 70,28% избирателей.

Явка избирателей составила 69,78%."
(http://www.rian.ru/politics/20080307/100867337.html)
Путем нехитрых арифметических вычислений получаем что диму поддержало лишь 49.04% людей, имеющих право голоса.

На выборах 2004г вова набрал 71,31% при явке 64.4%. На выходе получаем и того меньше - 45.92% людей, имеющих право голоса.
Последний раз редактировалось Flann O'Brien 27.12.2008 17:17, всего редактировалось 1 раз.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 27.12.2008 17:16

Повеселее:
"...Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен
Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист
- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов..."

читать полностью: http://soliloquizer.livejournal.com/119 ... 4#t1178844
G36, MG36
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 27.12.2008 17:45

Flann O'Brien писал(а):Путем нехитрых арифметических вычислений получаем что диму поддержало лишь 49.04% людей, имеющих право голоса.

На выборах 2004г вова набрал 71,31% при явке 64.4%. На выходе получаем и того меньше - 45.92% людей, имеющих право голоса.


Это существенно больше, чем у любого из конкурентов и чем количество не пришедших на выборы. Особенно учитывая тот факт, что среди не пришедших на выборы далеко не все сделали это из глубоких идейных соображений и потому что "выборы у нас без выбора" - основной массе просто по фигу.

Да, наша власть не идеальна. Да, вполне возможно, она не все делает как надо. Но вы покажите мне, кто в данный момент сможет ее эффективно заменить? Зюганов, Новодворская? Смешно. Какой-нибудь новый революционный трибунал - спасибо, наелись. Если будет кто-то лучше - я поддержу, не вопрос. Но пусть они создают партию, продвигают свои идеи, докажут мне, что они лучше. А маргинальные методы борьбы авторитет прибавляют только в маргинальной среде.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51