http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Оп-па, вопросик.О бля..х.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 19.11.2008 17:56

Впринципе ничего зазорного в этом нет, если конечно мужчина действительно в силах обеспечить двух своих женьщин, а не просто покупать каждой на обед по пакетику ролтона и одежду младшая за старшей донашивает... :smile: :smile: :smile:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 19.11.2008 18:00

если конечно мужчина действительно в силах обеспечить двух своих женьщин, а не просто покупать каждой на обед по пакетику ролтона и одежду младшая за старшей донашивает



гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol: :lol:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 19.11.2008 18:07

Впринципе ничего зазорного в этом нет, если конечно мужчина действительно в силах обеспечить двух своих женьщин, а не просто покупать каждой на обед по пакетику ролтона и одежду младшая за старшей донашивает...

Совершенно согласен.
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 19.11.2008 18:07

Елена[PzPlBtl803] писал(а):Впринципе ничего зазорного в этом нет, если конечно мужчина действительно в силах обеспечить двух своих женьщин, а не просто покупать каждой на обед по пакетику ролтона и одежду младшая за старшей донашивает... :smile: :smile: :smile:

а я думал, что "обеспечить" - это не ролтон и одежда :smile: :smile: :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 19.11.2008 18:31

Совесть, +1 :smile:

А если пятерых обеспечить может.
Нехай обеспечивает. Как может. :smile:
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 19.11.2008 18:36

Совесть писал(а):
Елена[PzPlBtl803] писал(а):Впринципе ничего зазорного в этом нет, если конечно мужчина действительно в силах обеспечить двух своих женьщин, а не просто покупать каждой на обед по пакетику ролтона и одежду младшая за старшей донашивает... :smile: :smile: :smile:

а я думал, что "обеспечить" - это не ролтон и одежда :smile: :smile: :smile:


А что?? :shock:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Nevada
Nevada

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: MSK
Сообщение Nevada » 19.11.2008 18:41

Каждому свое. кому то и пакетика ролтона хватает, лишь бы милый был рядом.. Кто-то под словом обеспечить понимает, сможет ли мужчина обеспечить сексуальные аппетиты своих женщин :smile:
хоть и говорят -с милым рай и в шалаше, вот только говорят еще и, что любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
и пусть тот кто усомнится в нашем миролюбии умоется кровавыми слезами....
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.11.2008 18:46

Что то все мои женщины были проттив, чтобы я еще кого-то обеспечивал.... Кроме Одной Любимой и Единственной...

Но я ленив и для этого....
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 19.11.2008 18:46

Nevada писал(а):Каждому свое. кому то и пакетика ролтона хватает, лишь бы милый был рядом.. Кто-то под словом обеспечить понимает, сможет ли мужчина обеспечить сексуальные аппетиты своих женщин :smile:
хоть и говорят -с милым рай и в шалаше, вот только говорят еще и, что любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда


Хм... помоему мужчины путают понятие обеспечивать-содержать и удовлетворять (на что кстати способно большее количество мужиков чем содержать :pom: )
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.11.2008 19:42

Лен, а что такое обеспечивать?

От меня собственно говоря, в большинстве случаев требовали три роли - банкомата, вибратора и массовика-затейника. Ну и еще иногда пизд@бола - собеседника. А я что-то не хочу быть не тем, ни другим.

так что я - не обеспечиваю никого :)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 19.11.2008 22:05

С милым рай в шалаше хорош, когда этот шалаш стоит в раю.
*типа, изрекла мудрую мыслю... :smile: *

А вообще, я считаю, должны быть совместные старания обеспечить свою семью. И с мужской, и с женской стороны. Ну, с мужской, всё-таки, больше, но женщина не должна сидеть у него на шее. Зарабатывать себе, хотя бы на какие-то милые женские удовольствия (я не имею в виду норковые шубы, машины и виллы на Майорке... хотя, если она в состоянии это себе позволить на свои деньги - почему бы и нет?).
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 20.11.2008 10:51

Акса Хаджетт писал(а):С милым рай в шалаше хорош, когда этот шалаш стоит в раю.
*типа, изрекла мудрую мыслю... :smile: *

А вообще, я считаю, должны быть совместные старания обеспечить свою семью. И с мужской, и с женской стороны. Ну, с мужской, всё-таки, больше, но женщина не должна сидеть у него на шее. Зарабатывать себе, хотя бы на какие-то милые женские удовольствия (я не имею в виду норковые шубы, машины и виллы на Майорке... хотя, если она в состоянии это себе позволить на свои деньги - почему бы и нет?).


Это в класической ситуации... А вот если рассматривать гаремный вариант (любимый мужской половиной), то тут уж простите нужно иметь возможность содержать "всю" семью. Ато придумали тут, понимаешЬ, завести себе больше одной жены и каждая работает а он что только на диване лежит ? :smile: :smile: :smile:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 20.11.2008 11:22

Елена[PzPlBtl803] писал(а):
Акса Хаджетт писал(а):С милым рай в шалаше хорош, когда этот шалаш стоит в раю.
*типа, изрекла мудрую мыслю... :smile: *

А вообще, я считаю, должны быть совместные старания обеспечить свою семью. И с мужской, и с женской стороны. Ну, с мужской, всё-таки, больше, но женщина не должна сидеть у него на шее. Зарабатывать себе, хотя бы на какие-то милые женские удовольствия (я не имею в виду норковые шубы, машины и виллы на Майорке... хотя, если она в состоянии это себе позволить на свои деньги - почему бы и нет?).


Это в класической ситуации... А вот если рассматривать гаремный вариант (любимый мужской половиной), то тут уж простите нужно иметь возможность содержать "всю" семью. Ато придумали тут, понимаешЬ, завести себе больше одной жены и каждая работает а он что только на диване лежит ? :smile: :smile: :smile:


парни, а это идея!!! :smile:

Объявление
набираю гарем, личка, аська
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 20.11.2008 11:33

Гарем ... Это еще и менталитет нужно подходящий иметь... И кандидаток подобрать подходящих. С бо-о--ольшим приданым! Ибо нефиг приходить с пустыми руками.

...А то будет у тебя 3 жены и 6 детей в однокомнатной квартире :))))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 20.11.2008 11:50

Это в класической ситуации... А вот если рассматривать гаремный вариант (любимый мужской половиной), то тут уж простите нужно иметь возможность содержать "всю" семью. Ато придумали тут, понимаешЬ, завести себе больше одной жены и каждая работает а он что только на диване лежит ?

Такие семьи, в среде свободных художников, ещё в советское время практиковались. Он творческая личность. Лежит на дивани, пишет роман или картину. Которые никому не нужны. А его женщины обеспечивают его. Обстирывают, обглаживают, кормят и слушают его сказки. О том какой он гениальный и непонятый. :evil:
Честное слово, убивал бы таких трутней, которые позорят звание мужчины. Но это противозаконно и к сожалению, его женщины будут недовольны. :grin:
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 20.11.2008 11:54

ДИН - такова природа женщины... Только проявляется она по разному.

А трутни - они ж тоже нужны. Они оплодотворяют....
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 20.11.2008 11:56

Так мужики тоже оплодотворяют. Но при этом ещё и женщин содержат и защищают.
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 20.11.2008 12:01

ДИН писал(а):Так мужики тоже оплодотворяют. Но при этом ещё и женщин содержат и защищают.


Во-во и я об этом!!
Эх... так приятно что у кого-то ещё остались такие понятия. Респект, так держать!! Завидую вашей женьщине белой завистью :app:
Последний раз редактировалось Sakrum 20.11.2008 15:50, всего редактировалось 1 раз.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 20.11.2008 12:16

А... Так мы о мужиках.. А я то о пчелах....

а меня, например, реально БЕСИТ - когда мне говорят, что я чего то должен в отношении женщин ;)

Женщины давно боролись за равноправие - так получите же его. И не нойте. Или - равноправие и не ныть, или - твое место кухня, твой день 8 марта, но обеспечена и защищена.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 20.11.2008 12:24

Пёс писал(а):
Женщины давно боролись за равноправие - так получите же его. И не нойте. Или - равноправие и не ныть, или - твое место кухня, твой день 8 марта, но обеспечена и защищена.


Чуть не сказала: "Познакомьте меня с таким мужчиной!" :smile: А потом вспомнила, что я ж ещё и реконструкторством занимаюсь, и на "Вьетнам" езжу... Какая, нафиг кухня?! :smile:

По поводу гаремов: дорогие мои мужчины, вы вот всё про приданное, чтоб побольше было... А про калым забыли? :razz: Кстати, если не ошибаюсь, по Шариату при разводе приданое возвращается, нет?
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 20.11.2008 12:34

Тань :)

У нас страна - многоконфессиональная :) Выбирай себе жену - на свой вкус, такую - чтобы и с приданым. и чтобы не возвращать. Ну и калым не платить чтобы :)

Нах мне покупать кота в мешке? Или - тест драв сначала. Пока не поймешь, где какой баг..
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 20.11.2008 13:23

Пёс писал(а):А... Так мы о мужиках.. А я то о пчелах....

а меня, например, реально БЕСИТ - когда мне говорят, что я чего то должен в отношении женщин ;)

Женщины давно боролись за равноправие - так получите же его. И не нойте. Или - равноправие и не ныть, или - твое место кухня, твой день 8 марта, но обеспечена и защищена.


Хм... просто иногда о равноправие вспоминают только в свою пользу :wink:
Авообще никто никому ничего не должен. Но то что женьщина для семьи выберет человека стабильного и обеспеченного это было всегда и будет. Тк любить и встречаться можно и в шалаше и на крыше, а вот семтья это уже некие обязательства... дети... и прочие трудности и радости которые требуют капиталовложения. И поверьте никакая эмонсипация неустоит перед природой человека.Каждая женьщина хочет чтоб её ребёнок неходил голодный и стирать не руками и чтоб бытовуха из-за недостатка средств не зоедала. И очень трудно найти человека чтоб он интересы твои разделял (на страйк например с тобой ездил), был тобою любим (взаимно желательно) и мог в случае твоей безработицы семью прокормить .
А вот любовника можно и нищего заводить.. это же для души. :smile: :smile: :smile:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 20.11.2008 13:31

Пёс писал(а):У нас страна - многоконфессиональная :) Выбирай себе жену - на свой вкус, такую - чтобы и с приданым. и чтобы не возвращать. Ну и калым не платить чтобы :)


Тогда - одна жена, а не гарем. Насколько мне известно (точнее, если я не ошибаюсь), в конфессиях с полигамичностью, мужчина, чтобы жениться, должен сперва доказать, что он в состоянии будет обеспечивать свою жену (жён) и детей. Каким образом доказать? Заплатить калым. А то кто ж голодранцу свою доченьку отдаст на нищее житьё?

Елена[PzPlBtl803]

Жму лапу! :grin:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 20.11.2008 13:32

Елена[PzPlBtl803] писал(а):... И очень трудно найти человека чтоб он интересы твои разделял (на страйк например с тобой ездил), был тобою любим (взаимно желательно) и мог в случае твоей безработицы семью прокормить .
А вот любовника можно и нищего заводить.. это же для души. :smile: :smile: :smile:

БИНГО!
А потом они ещё обижаются:
ах какой скотиной оказался муж, выгнал вместе с ребёнком, не понял гад бесчуственный, что любовник - это для души...

P.S. Что и требовалось доказать.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 20.11.2008 13:40

Ленка, я тебе - как юрист - юристу - ты попала :smile:

Таньк, ну, блин, ты хочешь, чтобы за тебя отдали стадо баранов, а оставшуюся жизнь тебя держали - как овцу? Велкам. И такую конфессию найдешь. проще пареной репы ;)

*******************
если отвлечься.
правильнее - конечно - обоим все с нуля собирать. да где ж эту правильность возьмешь. Тем, кто смог - респект и уважуха.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 47