http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Рен-Тв отжигает по-полной..

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.11.2008 13:21

Акса Хаджетт писал(а):... а в случае несоответствия ТТХ "духового оружия" каким-то пунктам Законодательства, его в обязательном порядке реквизируют и заменяют трёхлинейками с Мосфильма...
ПС. Сорри, не удержалась... :oops:

:app: :)

это о 1812ом годе '08 не так ли?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 12.11.2008 13:32

el Coyote писал(а):это о 1812ом годе '08 не так ли?

ТАК!
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.11.2008 13:35

Shuravie писал(а):Чего вы, я не пойму, взъелись? .... Снисходительнее надо быть.

Поясню свою позицию.

До тех пор - пока не передают картинку или не произносят каких либо ФИО (что , надеюсь - не было) - мне абсолютно по барабану, какую бы ересь в дурящике не гнали.
Единственное, что - НЕ ХОЧУ - чтобы потом я, или кто-то из моих хороших знакомых - доказывали - что они не верблюды, если какая нибудь из доблестных прокуратур вдруг решит "отреагировать" (допускаю) на показанное фото или видео с комментариями "smb. на ВОЙНЕ".

ИМХО. Не хотел бы разводить полемику - что большинство наших фоток и видео - в открытом доступе, и что это может слизнуть - кому не попадя.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 12.11.2008 13:47

Это ты многовато хочешь по нынешним временам. Ты ещё про прайваси или про конституционные права чего-нибудь потребуй.
Вернуться к началу
Михаил
Михаил

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Михаил » 12.11.2008 13:49

Да что вы так беспокоитесь первый раз что ли по нас так в СМИ говорят. :) А вот то что они берут видеоматериалы находящиеся в открытом доступе снабжают своими бредовыми коментариями и используют в своих корыстных целях не есть хорошо :mad: .
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 12.11.2008 13:52

el Coyote

:oops: :rev: :roll: :oops:
Ага, 1812.

ПС. Ну защищайте паролями, что ли, свои материалы...
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Крикун
Крикун

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Крикун » 12.11.2008 14:01

Мои три копейки...

По утверждению одного башкирского телеканала(между прочим - центрального) ЛЮБОЙ привод пробивает полную банку тушёнки. Стоит такая радость минимум те же 30000, хотя журналюгам провели полный экскурс с показом всего, что было, а были и армивские калаши за 3к.

В другом сюжете вообще было почти полное отсутствие информации при длине сюжета 5 минут. Из рассказа одного камрада о своей снаряге оставили только "а вот это кэмелбэг, по-нашему поилка". Видимо зацепились за единственное понятное слово :grin: О приводах вообще сообщили только, что стреляют они либо на газе, либо на электричестве(почти цитата).

А вы говорите - духовые пулемёты...

С другой стороны - поржали, очередной раз убедлись в непрофессионализме и некомпетентности СМИ да и забили дружно.

З.Ы. А "неформал" - это любой, кто выделяется из серой массы. Те же роллеры, например... или лисапедисты...
Умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.11.2008 14:01

Shuravie писал(а):... про конституционные права чего-нибудь потребуй.
Уел. А вот про "прайвеси" - хм - в нашей системе просто такого понятия нет. Хотя, наверное, и "конституционного права" тоже - не особенно найдется.
Грустно.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 12.11.2008 14:11

[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 12.11.2008 14:16

Пёс писал(а):А вот про "прайвеси" - хм - в нашей системе просто такого понятия нет.
Ну как бы есть, и даже уголовная отвественность за его нарушение тоже есть, только фиг кого привлечешь, особенно в такой веселой ситуации...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 12.11.2008 14:22

Aengus писал(а):А хранят страйкболисты свои духовые ружья в духовых шкафах... :smile:


Браво! :app:
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 12.11.2008 14:39

Seregil писал(а):
Aengus писал(а):А хранят страйкболисты свои духовые ружья в духовых шкафах... :smile:


Браво! :app:


Кстати, да! :app: "Русские страйкболисты настолько круты, что..."

2Пёс Новая глава в "Мифологическом Трактате" назревает, однако! :lol:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
вольный охотник
вольный охотник

Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.03.2008
Откуда: из леса
Команда: одиночка
В игре: редко
Сообщение вольный охотник » 12.11.2008 14:51

RakothM писал(а):Скоро так журналюги вместо горячих точек будут ездить на игры. Представьте себе репортажи под названием "Под москвой обнаружена диверсионная группа спецназа США, а так же Британские парашютисты."

Информацию в инете они мониторят по любому. И выезжать никуда не надо. Пару-тройку околовоенных форумов почитал и накатал статью.

Пёс писал(а): До тех пор - пока не передают картинку или не произносят каких либо ФИО (что , надеюсь - не было) - мне абсолютно по барабану, какую бы ересь в дурящике не гнали.
Единственное, что - НЕ ХОЧУ - чтобы потом я, или кто-то из моих хороших знакомых - доказывали - что они не верблюды, если какая нибудь из доблестных прокуратур вдруг решит "отреагировать" (допускаю) на показанное фото или видео с комментариями "smb. на ВОЙНЕ".

Согласен.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 12.11.2008 14:56



Призрак - кто-то поедет. Это не съемки войны или еще чего-то. Ребята делают документальное кино, пара кадров с людьми одетыми в британскую форму. Без имен и прочего. Это не передача про страйк или войну. И потом, это не те, кто готовил обсуждаемую тут передачу.
Черт возьми - денег прям уже нельзя заработать честным и бедным страйкболистам... :smile:

До встречи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Nevada
Nevada

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: MSK
Сообщение Nevada » 12.11.2008 15:17

ладно вам на рен-тв гнать и на телевизионщиков тоже. все хотят заработать вот и вертятся. а то что они некорректно отображают информацию-это верно. конечно перепутать пейнтбол и страйкбол -это нечто...особенно маркер так похож на духовое ружье : :238: :356: :356:
и пусть тот кто усомнится в нашем миролюбии умоется кровавыми слезами....
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 12.11.2008 15:51

Иногда жалею, что у меня нет телека...
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 12.11.2008 16:05

Уже 4 года как не жалею что у меня нет телека
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Edelweiss
Edelweiss

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: Москва САО
Команда: ?
В игре: давно
Сообщение Edelweiss » 12.11.2008 16:06

Ээто у кого там привод пробивает полную банку тушенки? А ну-ка признавайтесь! :evil:
Чем напоили того страйкболиста,шо он такое им сказал?

Это в тему -русские страйкболисты на столько суровы, что любой их привод пробивает хотябы банку тушенки, полную! :smile:
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 12.11.2008 16:16

John Muffin писал(а):Это в тему -русские страйкболисты на столько суровы, что любой их привод пробивает хотя бы банку тушенки, полную! :smile:


И, наверное, телевизор, по которому идёт дурацкая передача... Потому и нет телевизоров у страйкбольщиков... :sad:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Бабушка
Бабушка

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.2008
Откуда: Белфаст
Сообщение Бабушка » 12.11.2008 16:19

да забавно... Но этоне сравнится с тем что ТВсты говорят про диггеров и спелистологов. Смешно покруче Аншлаг :lol:
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.11.2008 16:47

John Muffin писал(а):Ээто у кого там привод пробивает полную банку тушенки? А ну-ка признавайтесь! :evil:
Чем напоили того страйкболиста,шо он такое им сказал?

Это в тему -русские страйкболисты на столько суровы, что любой их привод пробивает хотябы банку тушенки, полную! :smile:

все нормально, это в Башкирии было. Караван пришел, видимо... :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 12.11.2008 17:39

Nevada писал(а):конечно перепутать пейнтбол и страйкбол -это нечто...особенно маркер так похож на духовое ружье : :238: :356: :356:

Для тебя это нонсенс. А человеку непосвященному, собсно, глубоко по барабану чем и из чего мы там стреляем...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 12.11.2008 19:29

http://nvo.ng.ru/notes/2008-10-31/16_strikeball.html - увидел сегодня. забавно)))
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
kuzar
kuzar

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщение kuzar » 12.11.2008 21:09

Shuravie писал(а):Топик - стартеру: Ты тут с самого-самого конца какого там года? Ты дофига интересного пропустил. За два года таким грамотным стал, что пойдешь все телеканалы обучать? Снисходительнее надо быть.

Тоесть вы считаете ,что пускать откровенно левую и непроверенную инфу в эфир, это правильно ? А ведь это сейчас общая практика телеканалов..
Также мне не кажется ,что самое важное , что стоит обсуждать сейчас - это то ,что у буржуинов страйкболистов выезды по тридцать тысяч стоят.
И никого учить я не собираюсь, просто выложил на форуме страйкболистов (а не Рен-ТВ) очередной смешной ляп журналюг.
Ну а снисходительность .. Это когда ошибки не от лени возникают, а случайно.. Вон хоть-бы на яндексе в поиске "страйкбол" забили и мигом бы узнали как ентот зверь-страйкбол выглядит.
Последний раз редактировалось kuzar 12.11.2008 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.11.2008 21:15

kuzar писал(а):...Вон хоть-бы на яндексе в поиске "стракбол" забили и мигом бы узнали как ентот зверь-страйкбол выглядит.


Оружие в страйкболе
...
Для начала следует пояснить, что в страйкболе оружие, как таковое, отсутствует. То, чем играют в страйкбол, по «Закону об оружии», оружием не является и определяется как "конструктивно сходное с оружием изделие".

Вот и приплыли... Кого кормить будем?
Последний раз редактировалось Пёс 12.11.2008 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37