http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Конфликт в Юж.Осетии

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 15.08.2008 16:47

Mephist писал(а):
=Che= писал(а):Теперь они- российские войска..

Кто это сказал ? Баранами были такими и остануться...
:smile:
Надо на "волне антигрузинского успеха" ещё раз чечню зачистить, а потом сказать, что мы танковые колонны через неё разворачивали )

Лучше таких "баранов" держать при себе... Агли вроде расписывал уже ранее - полностью его поддерживаю. Пока такие "бараны" сидят на наших южных границах, и более-менее лояльно к нам относятся - за южные границы я вполне спокоен.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 15.08.2008 17:07

Shuravie писал(а):
RNCAvanger писал(а):
ПС Кстати кто индефицирует чо это за снайперка? Явно не отечественное производство...



СВ 98.
Это не св98, а L96.
У св98 другой узел крепления сошек и сошки при складывании уходят в ложу.

Кстати, в Осетии засветилась финская Sako
Изображение
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 15.08.2008 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Mephist
Mephist

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Mephist » 15.08.2008 17:08

Fush [Phoenix] писал(а):
Mephist писал(а):
=Che= писал(а):Теперь они- российские войска..

Кто это сказал ? Баранами были такими и остануться...
:smile:
Надо на "волне антигрузинского успеха" ещё раз чечню зачистить, а потом сказать, что мы танковые колонны через неё разворачивали )

Лучше таких "баранов" держать при себе... Агли вроде расписывал уже ранее - полностью его поддерживаю. Пока такие "бараны" сидят на наших южных границах, и более-менее лояльно к нам относятся - за южные границы я вполне спокоен.

А ещё они ездят на каникулы в перерывах между отрезаниями голов в Москву. Впрочем и не только в Москву )
Если вы помните то во время грузино-абхазского конфликта чечены тоже принимали там участие на стороне абхазов. Я думаю, какие отзывы о них были, вы тоже знаете. Звери и всё тут.
Общество защиты животных.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 15.08.2008 17:14

Даже разбиваясь о факты, ОНИ все равно гнут свою линию.
Америка уже перещеголяла себя в своем убожестве.
Как же приятно видеть их беспомощность, когда они нарываются на подобные сюрпризы:
http://www.newsru.com/world/15aug2008/amanda.html
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.08.2008 17:40

Ты сам-то выглядеть убожеством не стесняешься? Приведенный тобой источник слегка привирает, но это и не так важно, ты сам-то сюжет посмотрел? Да и отчёт, приведенный тобой, внимательно почитал?

Пока девочка рассказывала, что с ней произошло, подробно и долго, никто её не перебивал. И в том месте, где она благодарила русских солдат, её никто не перебивал. Фразу она закочила и взяла паузу для вопроса ведущего.

То, что он перевёл тему (как говорит твой источник) - абсолютно правильно делал, т.к. его задача интервьюировать очевидца, спрашивая о том, что фактически было.

Когда начались декларации, он стал замыливать тему, и СОВЕРШЕННО правильно, т.к. тётечка, которая там сидит (ты слышал, что она говорит) стала делать заявления чисто декларативного свойства, лозунги, 2000 убитых - всё такое. Ты ЭТО фактами называешь, об которые разбилась резко вся Америка? Ведущий делает свою работу, делает правильно. Я не исключаю, что в паузе (реклама), как говорят многие, им объясняли, что можно говорить, и чего - нельзя. И опять - ПРАВИЛЬНО сделали. И заметь, не выключили их из темы совсем, просто делали свою работу, один из принципов которой - новость отделена от комментария. Девочка и так вышла за рамки в первой части интервью.

Да такое происходит сплошь и рядом, когда человека прерывают, выключают микрофон, выводят из эфира, если его заносить начинает! Вообще-то такое происходит всегда. Это на нашем великолепном телевидении не часто увидишь, т.к. зовут туда только "деревянных солдат", и ещё и заранее тексты вопросов и ответов частенько раздают.

Важнее другое. То, что СМИ дают высказываться разным сторонам с отличными мнениями, пусть и разные СМИ делают крен в ту или иную сторону, дают возможность людям обсудить и обдумать. Даже на политически направленном канале. Даст Бог, и мы до такого "убожества" докатимся.

Приятного втыкания в честные и беспристрастные российские СМИ.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 15.08.2008 17:42

Насчет востока запада и ямадокадыровых.
я бы рад был ошибиться но кто нибудь знает наверняка что эти "бойцы" не похищают людей, не убивают их, не отрезают им головы?
где такие гарантии? это же вековой менталитет.... его не исправишь только оттого что кремль баблище в чечню вбухивает для прокорма отдельных тейпов....


Даже разбиваясь о факты, ОНИ все равно гнут свою линию.
Америка уже перещеголяла себя в своем убожестве.
Как же приятно видеть их беспомощность, когда они нарываются на подобные сюрпризы:

Шурави правильно сказал. Пендожурналист корректно вел себя а у дамы ужасный акцент. брр ;-) девочка конечно лучше ассимилировалась, американочка ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 15.08.2008 17:56

CVD [1RAR] писал(а):Насчет востока запада и ямадокадыровых.
я бы рад был ошибиться но кто нибудь знает наверняка что эти "бойцы" не похищают людей, не убивают их, не отрезают им головы?
где такие гарантии? это же вековой менталитет.... его не исправишь только оттого что кремль баблище в чечню вбухивает для прокорма отдельных тейпов....


Я не буду адвокатировать этих красавцев, насчет бошек и похищений я не знаю (пока не русских и не волнуюсь), но их нужность для России очень велика. Расписывать не буду, по одной причине, если вас вопрос действительно волнует, то почитайте как глушили ОУН после войны (только на Укрнацовские сайты упаси бог не попадите :smile: ). Вот тогда станет все предельно ясно. Все новое - это, по идиотизму, забытое старое.

Не помню, но Ямадаева вроде Кадыров обещал грохнуть, но наши его припрятали на всякий пожарный.

Кстати никто не знает как Американцы ведут свою Antiinsurgency, и вообще ведут ли?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 15.08.2008 17:59

Если вы помните то во время грузино-абхазского конфликта чечены тоже принимали там участие на стороне абхазов. Я думаю, какие отзывы о них были, вы тоже знаете. Звери и всё тут.

Предложите методику. Отучить их воевать - нереально, ждем ваши предложения.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 15.08.2008 18:00

пока не русских и не волнуюсь


а надо было бы...


меня удивляют радостные анекдоты на тему батальона восток вошедшего на 5 минут пописать в Гори и распугавшего этим все тамошние войска.
этим существам все равно кому башка рэзат.
и радоваться что сейчас рэжут не его может лишь идиот.....я конечно утрирую но...
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 15.08.2008 18:07

Когда выступает Саакашвили и его приспешники и несут свою ахинею про бомбежки РА Цхинвали и миллионах убитых и изнасилованных грузин в Тбилиси его никто рекламой почему-то не прерывает и пропагандой не считает. А когда девочка и ее тетя выступают так это конечно пропаганда и надо по-демократически заткнуть им пасть, дабы не вякали.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 15.08.2008 18:16

Хех, ну чтож вы так сразу то о чехах? )
Ну да суровые типы, тока по сути воевать и умеют.
Если ещё добавить к этому что батальоны "Восток" и "Запад" чуть ли не на пол-состава состоят из бывших боевиков то становится совсем не по себе.
Будь моя воля яб их отправил бы миротворческим контингентом куданить скажем в Крым :smile: Там как раз говорят татары местные буйствуют.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.08.2008 18:17

NaPalm писал(а):Когда выступает Саакашвили и его приспешники и несут свою ахинею про бомбежки РА Цхинвали и миллионах убитых и изнасилованных грузин в Тбилиси его никто рекламой почему-то не прерывает и пропагандой не считает. А когда девочка и ее тетя выступают так это конечно пропаганда и надо по-демократически заткнуть им пасть, дабы не вякали.


Вопроса в твоем тексте не содержится, но если можно прокомментирую.
Это две большие разницы, девочка и Саакашвили. Он президент страны (да ещё и страны союзника, но это не так важно). Это как раз иллюстрация к принципу "новость отдельно от комментария", девочка - новость, очевидец. Извините, но комментарии девочек по политическим вопросам, никого не ебут. Для этого есть эксперты, публичные люди, кто угодно. Есть категория, которая может нести и новость и комментарий, как раз президенты в их числе. Зачем, я не понимаю, прерывать рекламой выступления официальных лиц? Выступления Лаврова, Чуркина, Рогозина - тоже никто не прерывает, а они лепят такое... не сильно слабее Михо. Выступают на CNN BBC и других вражеских продажных каналах.

Насчёт пропаганды - ну почему же, как раз считают. И это нормально, т.к. вообще не вижу в этом слове негативного смысла. Только они дают и нашим пропагандировать свою позицию. Ещё раз: заткнули тетёчку за лозунги, за доклад о том, чего она не видела.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 15.08.2008 18:19

да что же вы хотели? чтобы гнусявая пендосятина дала осетинам лекцию о сракешвали устроить на весь пендостан? не будет этого.
спасибо паршивой овце и на том что дала сказать пару фраз. хоть капля правды упадет в пустыню лжи
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 15.08.2008 18:20

батальоны "Восток" и "Запад" чуть ли не на пол-состава состоят из бывших боевиков

и кто же вам сказал что бывших?............
такие бывшыми не станут
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 15.08.2008 18:25

почитайте статьи Шендеровича, самого острого пожалуй писателя-журналиста ( куклы, бесплатноый сыра, плавленный сырок )

http://ej.ru//?a=note&id=8314 часть 1

http://www.ej.ru/?a=note&id=8321 часть 2


и в дополнение , парни, я понимаю общее настроение, но попросил бы убрать из лексикона формулировки типа грызуны, звери,пендосятина и т.п....
можно говорить саака, или сукашвили...виновата верхушка и у нас и у них...а также газопроводы и щебенка ))
но не стоит простых грузин,чеченцев и другие кавказские национальности хаять...там вобщем много хороших людей живет как бы...ктонибудь Фрунзика Мкртчана или Бубу Кикабидзе назовоет грызуном или хачиком ? ...
Последний раз редактировалось Bronsky 15.08.2008 18:29, всего редактировалось 1 раз.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.08.2008 18:26

CVD [1RAR] писал(а): хоть капля правды упадет в пустыню лжи


В принципе, я думаю... бесполезняк, но я тут и распинаюсь, ты думаешь, почему? Да потому, что нет никакой пустыни. Масса самых разных мнений и комментариев. Да включите тупо ящик, посмотрите буржуйские каналы. Или будем изучать их позицию по сообщениям наших СМИ? (не к ночи будь помянуты). Почитайте, что их газеты пишут. Если и есть где что-то похожее на пустыню, это мы да Грузия. Что тоже, в принципе, нормально. Поскольку им отбиваться надо, а мы... у нас давно пустыня.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 15.08.2008 18:30

на расеянскую пустыню я давно йух положил.
но случай с осетией особенный. такого абсолютно аморального поведения западных средств массовой дезинформации я не ожидал и представить себе не мог. подонки.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 15.08.2008 18:30

Bronsky писал(а):и в дополнение , парни, я понимаю общее настроение, но попросил бы убрать из лексикона формулировки типа грызуны, звери и т.п....
можно говорить саака, или сукашвили...виновата верхушка и у нас и у них...а также газопроводы и щебенка ))
но не стоит простых грузин,чеченцев и другие кавказские национальности хаять...там вобщем много хороших людей живет как бы...ктонибудь Фрунзика Мкртчана или Бубу Кикабидзе назовоет грызуном или хачиком ? ...


поддержу тебя друже, к тому же еще в самых первых страницах темы просил бы при всем ЖЕЛАНИИ не мешать и штаты со всеми ее жителямси в одну кучу. Есть Политики и рулевые- сних и спрос.. это относится ко всем странам.. простые фермеры, служащие, бизнесмены и люди разного цвета кожи пусть и Граждане США от ЛосАнджелеса до Вашингтона по сути очень далеки от того кол-ва проблем что мы сейчас имеем.. и будем иметь..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 15.08.2008 18:43

Bronsky писал(а):и в дополнение , парни, я понимаю общее настроение, но попросил бы убрать из лексикона формулировки типа грызуны, звери,пендосятина и т.п....
можно говорить саака, или сукашвили...виновата верхушка и у нас и у них...а также газопроводы и щебенка ))
но не стоит простых грузин,чеченцев и другие кавказские национальности хаять...там вобщем много хороших людей живет как бы...ктонибудь Фрунзика Мкртчана или Бубу Кикабидзе назовоет грызуном или хачиком ? ...


а-ха-ха :smile: С какой стати? Может быть и нашим дедам тогда стоило гворить что не немцы плохие, а всё верхушка виновата, а сам народ замечательный, или вот тут про чехов выступают так же.
Нация достойна тех лидеров которых выбирает.
Лидеры они отражение воли народа и её лицо.
Поди грызунов не пулемётами НКВД загоняли в Осетию, а вашего Бубу наверное не под стволом заставили от Российского Ордена дружбы отказаться.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 15.08.2008 18:49

Mongoll писал(а):а вашего Бубу наверное не под стволом заставили от Российского Ордена дружбы отказаться.

а ты уверен что он от него отказался? ссылку не интервью не могу найти, но приблизительно было так "говорят вы отказались от ордена?" "нет я не отказывался, орден мне до сих пор не вручили а как я сейчас смогу принять этот орден дружбы если сейчас идет война"
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 15.08.2008 18:55

Поди грызунов не пулемётами НКВД загоняли в Осетию, а вашего Бубу наверное не под стволом заставили от Российского Ордена дружбы отказаться.

А вы газет по утрам не читайте. ага. Пообщайтесь с ребятами на грузинских форумах.
например:
господа !!!!
к сожалению я не часто в последнее время посещаю наш форум , но поверте что узнаю все от своих людей , я в курсе всех постов и немогу незаметить что горд за наш домен который в этот тяжелый для нас всех момент держится и всеми своими силами пытается сохранить свою лояльность в политике двух стран. Я понимаю как это порой тяжело неподдаватся на провокации со стороны сми . Наверно как писала спартанка нас от этого удерживало только то что наши парни были там и мы знаем о всем не из интернета и новостей .
Россияне , друзья !.... не думайте что этот конфликт это очередная межнациональная рознь !!!! Я говорю лично за себя и думаю что многие наши содоменцы подпишутся под этими словами ... у нас НИКОГДА небыло и не будет ненависти к русской нации !!! Мы давно не дети и в нашей стране постарели слишком рано...и к сожалению понимаем что вся эта резня чисто политические игры .... на нашем домене играют очень много русских, у меня жена русская, друзья в основном в России живут...родственники ... да я и сам много лет провел будучи там и не на секунду не подумаю о том что русские как нация станут моими врагами.!!!
Наши парни и многие девочки останутся защищать свою землю и не изза ненависти к русским, а изза любви к своей родине. Пока мало понятно что будет дальше, и как не печально это осозновать, мы готовы к худшему. Я только прошу соблюдать правила приличия и спокойствие. Все что имеет начало должно иметь и конец , эта война закончится и я очень надеюсь на то что все это закончится очень скоро !
Многие обвиняют русских солдат в зверствах и насилии над мирными гражданами .... но я прекрасно помню как теже грузины вели себя при абхазской войне.... мне часто бывает стыдно за поступки моих соотечественников, но это не дает право международному сообществу называть нас варварами !
Те кто был под обстрелом или в горячих точках подтвердят мои слова о том что в критических ситуациях , когда нет эмоций кроме страха и чувства одиночества , в человеке просыпаются его скрытые стороны..и не всегда они положительны .... все что происходит на поле боя , там и остается .... война по своей сути не может быть благородна !!!!!!!!!!!
Я еще раз призываю вас к поддержанию мира между нашими странами .
Еще раз благодарю моих содоменщиков за то как они себя ведут в эти минуты .


А вот такое обращение: грызуны, кацапы, москали и пр. оно на руку только одной стране, той которая за океаном. Так что или перестаньте быть шовинистом или засуньте в ..... имперские амбиции.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Wild_Witch
Wild_Witch

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.06.2006
Откуда: Москва Юго-Запад
Сообщение Wild_Witch » 15.08.2008 18:57

и в дополнение , парни, я понимаю общее настроение, но попросил бы убрать из лексикона формулировки типа грызуны, звери,пендосятина и т.п....
можно говорить саака, или сукашвили...виновата верхушка и у нас и у них...а также газопроводы и щебенка ))
но не стоит простых грузин,чеченцев и другие кавказские национальности хаять...там вобщем много хороших людей живет как бы...ктонибудь Фрунзика Мкртчана или Бубу Кикабидзе назовоет грызуном или хачиком ? ...[/quote]

+1. Я была в Грузии, была в Осетии - это прекрасные места, радушные люди. Эти народы воспитали много ярких творческих личностей науки, культуры, спорта. В Москве у меня есть хорошие знакомые этой национальности - их-то за что?
У них свои традиции, свой темперамент - это все знают. Их СМИ зомбируют - нас наши СМИ (возможно). Просто идет информационная война. Но голова человеку на то и дана, чтоб уметь отделять зерна от плевел. Думать ей надо. И выводы делать, а не грести всех под одну гребенку.
Конечно, людям там страшно. Кому не будет страшно - когда над головой боевые самолеты пролетают, и неизвестно, что будет дальше. Не весь грузинский народ Осетию обстреливал, а только маленькая верхушка власти, которую выбирали они, веря мирным обещаниям и лозунгам предвыборной компании.
Навожу, сглаз, порчу, стреляю....
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 15.08.2008 19:05

Цитата:
В конфликте между Москвой и Тбилиси, вызванном событиями в Южной Осетии, популярный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе, широко известный у себя на родине под уменьшительным именем Буба, фактически демонстративно принял сторону Грузии. В минувший вторник депутат грузинского парламента, председатель комитета образования, культуры и спорта Георгий Габашвили сообщил участникам многотысячного митинга на проспекте Руставели в Тбилиси, что исполнитель роли Мимино вернул премьер-министру РФ Владимиру Путину Орден дружбы, врученный ему на 70-летний юбилей, и отменил концерты в Москве. "В знак протеста против действий России в отношении Грузии Кикабидзе решил вернуть этот орден и отменил концерты, назначенные на осень в России", - заявил Габашвили.


А вот концерты по России, как выяснелось, всё таки не отменил, одно дела ордена, а вот русские деньги пригодятся ещё :)

Спор о том что хороший люде есть везде совершенно вечен и я даже не сомневаюсь, что так оно и есть, только вот любой народ хороший прежде всего к себе, а уж потом ко всем остальным. . А вот если почтиать сколько раз за свою историю Грузия предавала Россию, то можно начать настороженнее относится к этому народу, толи народец с гнильцой, толи им катострофически не везёт с лидерами, что тоже вообщем то настораживает.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 15.08.2008 19:10

Mongoll писал(а):Зато концерты по России не отменил, одно дела ордена, а вот русские деньги пригодятся ещё :)

про концерты тоже было
"я по профессии певец, у меня было запланированы концерты в москве и в других городах, но (вот тут точно не помню) у моего друга погиб сын и как я сейчас могу пень когда у нас такое горе?"
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 15.08.2008 19:11

http://www.youtube.com/watch?v=WtdVS8646GI
опять цензура?
сорри если было уже
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52