vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 05.02.2008 16:43

ЛАС! Дружище!

От всей души поздравляю, дорогой! :smile:

МАЗАЛЬ ТОВ! :grin:
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 05.02.2008 17:49

С днем рождения! :)
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
-ramzai-
-ramzai-

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23.02.2007
Откуда: Из пивной
Сообщение -ramzai- » 05.02.2008 20:53

С Днём Рождения и быстрой походкой к весне! :lol:
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Osis
Osis

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: Москва, Северное Чертаново
Сообщение Osis » 05.02.2008 20:54

:birthday:
Экипаж российской подводной лодки со скуки разыгрывал экипаж японского китобойного судна.
Изображение
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 05.02.2008 21:45

И мы с Ори с рожденьем поздравляем!

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
scorpion[F.A.S.]
scorpion[F.A.S.]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение scorpion[F.A.S.] » 05.02.2008 22:38

Поздравляю!
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 06.02.2008 05:27

Камрады, спасибо за тёплые слова! Я тронут.

Dragon, как положено механисту я не распавнюсь, а саморемонтируюсь после кажимой смерти. А в данном случае... да что там, я прекрасно понял, что ты хотел сказать. Просто дурака валяю. Спасибо, дружище вообще.

Sqaud Leaer, .... и Лорд Дарт Вейдер в бой нас поведёт! Проблема в том, что это действительно 'pitiful Rebel Alliance'. Работу выполним на 100%, но это избиение младенцев. Что в ментальном, что в техническом смысле. И дай Тёмная Сторона - так будет всегда. Достойный противник - хорошая победа, но повод задуматься: почему он не с нами? Да здравствует Империя!

el Coyote, благодарю.

Сталкер Старший, благодарю за поздравления! Скажи, а как расшифровывается "ГБАО"? Я уже столько вариантов придумал... Но реально был рад увидеть твоё поздравление.

Leon 85, хотя IRL мы практически незнакомы - польщён.

Канальис, ну, ты сам понимаешь... ;-) Места встреч изменять нельзя. ;-)

Гомич, тебе я мог бы сказать то же, что и Канарису, но как сугубо империалистическому агрессору сформулирую иначе: рад, когда ты рядом. Но не попадайся в моё облако "белой клюквы". ;-)

Коль... чем ближе человек, тем сложнее что-то ему сказать. Пусть это будет молчание, которое поймут оба молчащих.

Толстый, виделись фрагментарно, а уважением проникся. Похоже, это взаимно. Благодарю!

Pastor, вообще-то Emperor не столько protects, сколько даёт Силу... если не знать, как взять самому (см. ниже)... Благодарю, камрад! Мир и порядок. И да знает каждый кафир присущее ему место!

Ratus, ,Atom,Alef и все собратья-жЫды!, да воссияет Звезда над Землёй Обетованной и да обрушится она на нежелающих мира на Земле. Как же здОрово, что вы есть!

Костя, я тут Thug-у говорил... к тебе это относится вдвойне. А вообще приезжал бы ты на Вьетнам в пятницу.... Не поиграть, а просто встретиться, поговорить в баре... скучаю. Ксткати, жду ещё металлообработок. 5ю расу, Олифанта, Топор, Танец и Кота уже заслушал.... а перегоны тут у меня нефиговые.

Мельников, Лёш, несомненно пребудет. А куда денется? ;-) Со всеми возможными респектами к тебе! :-))

Krok, и снова таки благодраствую! ;-)

[/b]Тоха[/b], а как бы нам неподеццки встретиться? На самом деле я очень благодарен тебе за то, какой ты есть. Безумный, позитивный и классный. И поздравление от тебя - особая приятность. :-)

Угля, Сайла - это чувство в душе, Сила - навык в мозгу. Но... всё это философствования. Сайла! Перефразируя "Град Обречённый": Николай Керенский и Вейдер - явления одного масштаба. Космического.

Hans, поздравление от самого отзывчивого страйкболиста что-нибудь да значит! ;-))) Тронут. Надеюсь на встречи в игре и вне её.

Xenofob, а тебе помимо речи, обрщённой к Угле - благодарности за шашлычок неоднократный.

Костя... "а я.. а мне... а я вобоще с Рыбаком пил!" А если серьёзно - то если Колька мне друг, Костя-ГостБадди - старый и misterious товарищ, то ты - ... ох, как хочется отмазаться словом "Рыбак", но раз уж взял марку - держи её... Спасибо тебе за страйк. Пусть не всегда мы совпадаем во взглядах на происходящее, но ты один из тех немногих людей, кто хочет и умеет слушать остальных. И что особенно ценно - делать выводы. Я очень не хотел бы, чтобы мои слова к тебе звучали как "прогиб" и были лишены твоей индивидуальности. Но я не говорец и не речевик. Поэтому не могу без этого сказать... как я жду следующего Вьетнама, на котором я скуплю не только пол-бара, но и просто наконец поговорю с тобой. Ниочём. Ради удовольствия беседы между взаимоуважеющими людьми.

Strelok_777[, благодаорю! Будет что - обращайтесь!

Янычp, ну, ты меня понял...

Винни, Драгунский Клуб единственная команда из которой не только уходят, но в которую возвращаются. Догадайся почему? ;-) Будь!

Дасти, уважаемый ты человек... бОльшего, в принципе, не надо. Но всё же спрошу: письма с ...unlimited-it.ae у вас корпоративная спаморезка режет?

Toten, уххх!...

-ramzai-, благодарю. Но всё же пусть весна приходит как можно позже: при местеном климате лето - мёртвый сезон, как зима в России.

Osis, вне всякого сомнения. Пиво, сосиськи... Бр-р-р, нет, Glenfiddich*15... Впрочем это уже дальше.

Вайпер... Тань, знаешь, над какой Империей никогда не заходит Солнце? Над той, которую ты любишь и той, в которую я верю и знаю.

Скорп, а куда ты денешьсяя? Либо в строй, либо в прицел. А по хорошему - Угля всё правильно сказал.

--

"Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me." -

"Покой есть ложь, только страсть существует.
Через страсть я обрету силу.
Через силу я обрету могущество.
Через могущество я обрету победу.
Победа сломает мои цепи.
Сила освободит меня."
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Azazello
Azazello

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09.04.2007
Откуда: Москва.
Сообщение Azazello » 07.02.2008 17:20

Лас, и от меня тебе с кисточкой! =)

Когда пить то будем?

СЛАВА ИМПЕРИИ!
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 07.02.2008 21:00

Аззи, я планирую приехать на Вьетнам, но понедельник-вторник этой недели проведу в Москве. Соответственно, где-нибудь как раз в понедельник можно будет заглянуть в известное заведение... ;-))
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 07.02.2008 22:13

Поздравляю с Днюхой! Всех благ!
Вернуться к началу
Straddy
Почётный ветеран

Straddy

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Straddy » 12.02.2008 14:16

ГРИГОРИЙ!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!! :poz:
"Две группы элитного спецназа отправились в Мир Иной нарвавшись, дуриком, на марше на пятерых ... гуков,блуждающих ночью,в лесу,в поисках дороги на свою Базу...(с)Турист.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 42