http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Футболл и гимн

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 18.11.2003 16:16

спасибо буду знать где собираются люди за РОДИНУ хотя-бы гимном ответственные, а людей потерявших веру в отечество я понимаю у них же душа все равно за нее болит, я против молодых которые ни чего РОДИНЕ не давшие а только благостей всяких требующие
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 18.11.2003 16:26

да воцариться царствие божие, да пожмут руки друг други недруги, а други возрадуются, да встанут фанаты футбольный под звуки гимна государственного :D аминь :528:
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 18.11.2003 17:01

Я, честное слово, рад что есть люди, для которых понятия чести и ответственности превыше всего.
Сам я родился в 1979м (почти как твой босс), в армии не служил и не собираюсь.
Вот только СССР я хорошо помню, благо отец у меня инженер а мать - доктор, и жили мы не на госпенсию, а на двести (вроде) рублей.
Я прекрасно помню и майские демонстрации, и очереди в магазинах, и то, как родители откладывали каждую копейку.
А также помню парторгов и начальников с отцовской работы, которые шли во главе колонн и с которыми теперь я общаюсь уже как с крупными бизнесменами и высокими чиновниками (меня они конечно не помнят :D )
Поэтому когда с экранов начинают вещать про то, что демократы продали родину, простите - разве что-то изменилось со времен СССР?
Куда не глянь - на руководящих постах те же рожи. Где собственно, эти самые демократы?
В институте я проучился 1,5 года (поступил сам - денег на взятки у родителей, понятно, не было)
А потом пришлось полностью переключиться на работу (далее - свой бизнес и тп)
Такие вот пироги :)
К чему я это говорю - к тому, что не надо кидаться из крайности в крайность - у каждого есть своя точка зрения.
Просто у нас разные судьбы и мы по разному оцениваем события, среди которых жили и живем.
Объективную оценку им можно будет дать, только когда они станут историей.
Главное и самое важное - нас объединяет страйкбол!
Чаю, за него, выпьем обязательно :D
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.11.2003 02:26

поздравляю всех любителей футбола с поездкой России в Португалию. Ура :)
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 20.11.2003 12:56

Ура мы в Португалии Гип Гип УРА УРА УРА всех поздравляю
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.11.2003 14:09

Интересная все-таки позиция у людей которые ругают демократов-комунистов-правительство-генералов(нужное подчеркнуть) - не нравится устрой революцию, поживи при социализме-комунизме и тп (нужное подчеркнуть) и через пару лет сам станешь таким как они потому что ничерта не знаешь об принципах-правилах-законах управления государством. Государство не надо ругать (тем более свое) его надо "перевоспитывать" - плавно изменять чтобы стало лучше жить честным, а не наглым людям.
А под гимн вставать - надо и особенно в общественных местах - для воспитания окружающих.
Все мной выше сказанное ни к кому лично не относится
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12