http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Think a bike

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NUTRia
NUTRia

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщение NUTRia » 12.10.2007 21:51

Сова писал(а):Егор, ну вот на этой дорогой "Хонде", которая наверняка много кубиков имеет, ты ездишь 40/60 км/ч? При всем уважении.


Хм... Вроде всего 50 кубов...
Да и не только о скутерастах, в принципе, речь... Но и о велосипедистах тоже...
Страшно, блин.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 12.10.2007 23:51

Начнем с того что:
1) Эта хонда имеет 49.9 кубов
2) технически под горку на длинном пологом тягуне она больше 75 не идет. крейсерская 55-65.
3) эти свои 50-60 она набирает меньше чем за 10 секунд. Дальше не пускает СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕНАЯ ЭТОМУ ТРАНСМИССИЯ.
4) предупреждая следующий вопрос, несмотря на то что это полтос, бухим за руль не сажусь принципиально. потому как "пьяный за рулем - убийца" (с)

Сова, что касается того кто и как ездит имеется чисто жизненое наблюдение.
Скутер на разгоне с места обходят кубатурные четырехлапые иномарки (больше 2 литров) или опять таки кубатурные инжекторные совкоиды.
Волги, жигулевая классика по динамике отдыхают в стороне.
Что касается 200+ я не спорю люди разные бывают... но...
Висит на ттк ограничение 60 км/ч вопрос с какой скоростью движется поток? ответ 80+ И это считается абсолютно нормальным.
Да Балу ты прав, это мой выбор ездить или не ездить на 2-х колесах.
Но мой выбор не повод для попыток меня грохнуть.
Если тебе оцарапал борт, оторвал зеркало, подрезал тебя скутераст, так догони и дай в хрюсло ЕМУ.
И не фига прикрываясь тем, что, вот дескать, мне пол года назад молдинг попортил скутераст мать его так, а моему другу зеркало оторвали, рубить на дороге всех двухколесников подряд.
Поворот из левого ряда направо, или выезд фуры на обочину трассы с забитием на то что под борт два человека попадают, а на клаксон фак показать, крайне широко распространено. Но извините господа как вам понравится если после подобных приколов я начну первым попавшимся на дороге четырехлапым шариками от подшипников в лобовые стекла фигачить, или отверткой борта поганить? Я уверен спасибо мне за это никто не скажет, и 3.14здюлей постараются дать. А ведь это явления одного порядка, только от попорченной краски у машины не зависит жизнь водителя, а мне для того чтобы красиво и качественно разложиться сильных ударов не надо, и еще большой вопрос после краша я просто весь в 3.14здюлях ходить буду или в больницу лягу, в лучшем случае.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 13.10.2007 00:22

немного не в тему....
Недалее как два дня назад чуть не укатили мы с другом и моей подругой под облака к Господу. Из-за чего??? Объясню! На Варшавке во время обгона нас подрезала иномарка (ХЗ что за марка не разглядел) и бросила нас под колеса грузовика (КАМАЗ с прицепом).... Едва вывернули.... :? Если бы не опытный водила...думаю от нас был бы уже фарш (тьфу-тьфу-тьфу)....

А поехали то всего на шашлыки... :shock: а тут - п%здарезец крутой на крутой тачиле...

З.Ы. Это в качестве ОФФа....
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 13.10.2007 00:51

Следуя Егору я выдвину пару вопросов. Они того же порядка.
Какова хрена ко мне пристает гопота? В нашей стране куча милиции и всех должны к ногтю давно.
Почему и доколе на улице моего города будут продаваться наркотики? Они тоже противозаконны.
Почему милиция требует от меня разрешение на оружие? Я же честный гражданин и плачу налоги. Более того официально имею разрешения на гладкий и нарезной,но вот пестик мне не продают(((.
Почему соседка дает Петьке и не дает Ваське хотя у обоих есть член?

И отвечу на них :smile:

ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОССИЯ. ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО У НАС ЕСТЬ АВОСЬ И НЕБОСЬ.

ЗЫ
Егор . Следуя твоей логике нужно тебе с собой возить биту. Подрезали-догнал- все на месте решил- минус 1. Это действенней чем интернет морать. Они его все равно не читают.
Все в сад.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 13.10.2007 08:12

Кость, куда то тебя поволокло...

Что дядя Вася на камазе с 4-й автобазы в интернет не выходит и ган не читает это ясно и ежу.

А вот если прочитавшие на этой конфе этот топик водители каждый всего по одному разу пропустят двухколесника или не начнут в догонялки со светофора играть. Или видеоролики вспомнят и благодаря им не попадут в аварию.... Это уже толк будет.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 15.10.2007 13:43

Saita, NUTRia, сорри я попутал, думал речь про байки, в смысле мотоциклы, а не скутера.
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.10.2007 14:28

оч напрягают мотоциклисты которые ночью меня обгоняют слева по разделительной с включенным дальним. я и так когда вижу мотоциклиста стараюсь чуть вывернуть, чтобы разъехаться по человечески.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 15.10.2007 15:46

Совет мото экстремиста для любителей гонять в ночи.

Ночью мотоциклиста на дороге отлично выделяет тактический фонарь со стробоском. Приматываете к оптекателю и дубасите себе, ни один удод не оставит вас не замеченым.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.10.2007 18:45

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):Совет мото экстремиста для любителей гонять в ночи.

Ночью мотоциклиста на дороге отлично выделяет тактический фонарь со стробоском. Приматываете к оптекателю и дубасите себе, ни один удод не оставит вас не замеченым.

Призываем нарушать ПДД? :? Ну-ну.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.10.2007 18:47

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):Совет мото экстремиста для любителей гонять в ночи.

Ночью мотоциклиста на дороге отлично выделяет тактический фонарь со стробоском. Приматываете к оптекателю и дубасите себе, ни один удод не оставит вас не замеченым.


удоды это те кто на авто? запомнимс...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Прокурор
За Польшу
За Польшу


Прокурор

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.10.2003
Откуда: Москва,
Команда: Группа Здоровья
В игре: 2003г.
Сообщение Прокурор » 15.10.2007 23:18

Saita писал(а):
А вот если прочитавшие на этой конфе этот топик водители каждый всего по одному разу пропустят двухколесника или не начнут в догонялки со светофора играть. Или видеоролики вспомнят и благодаря им не попадут в аварию.... Это уже толк будет.

Почитал,не помогло, симпатии к двухколёсным отсутствуют напрочь, пропускать не собираюсь.
по законам военного времени
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 16.10.2007 01:58

Прокурор писал(а):
Saita писал(а):
А вот если прочитавшие на этой конфе этот топик водители каждый всего по одному разу пропустят двухколесника или не начнут в догонялки со светофора играть. Или видеоролики вспомнят и благодаря им не попадут в аварию.... Это уже толк будет.

Почитал,не помогло, симпатии к двухколёсным отсутствуют напрочь, пропускать не собираюсь.


хоссподи, да не пропускай... :(
Дай тебе бог, что бы в тебя никто не приехал, а если и приедет (тьфу тьфу тьфу, не сглазить) что б не ты в этом виновен был.
ЗЫ
Вобщем, люди которым глубоко пофигу и на свою жизнь и жизнь других были есть и будут.
Вся эта тема не для них.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Gaar
Gaar

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.07.2006
Откуда: Москва
Команда: Больше не играю
Сообщение Gaar » 16.10.2007 10:29

Имею и авто и скутер. Скутер приобрел по необходимости, но пронравилось и оставил для души. Завидя в зеркало заднего вида мотолицк/скутер всегда пропускаю их с мыслями "Езжай, езжай... чем дальше ты от меня уедешь, тем меньше проблем от тебя будет". Основания для этого есть. На МКАДе - ТРОЕ 13-14ти летних подростков на ОДНОМ скутере в крайнем левом ряду. На Рублевке - двое скутеристов устроили гонки в пробке по трем полосам. Газовали так, что практически вставали на заднее колесо. На 3-м кольце эстакада, напротив Савеловского вокзала - скутерист с пассажиром, езда от крайнего правого до кранего левого ряда. Продолжать можно долго. Сказать, что винованты во всем скутеристы, значит однобоко смотреть на ситуацию. Машин гораздо больше чем скутеров, значит и дебилов за рулем машин больше, чем за рулем скутеров. Но... Если соблюдать правила дорожного движения, проявлять элементароное Уважение к участникам дорожного движения, аварий будет гораздо меньше. Это касается и тех и других. Один мой хороший знакомый имеет Хонду Лид 90 кубов. Ездит каждый день на работу от Крылатского до Нового Арбата и ни одной аварийной ситуации. Просто он делает то, о чем я написал выше. Вот и все.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 12