SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Горько мне... Горько!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pups
pups

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение pups » 13.09.2007 19:59

Так восклицал, помниться Коровьев, в "Мастер и Маргарите". Вспомнилась эта фразочка мне сегодня. Работаю я, как некоторым известно, в Артиллерийском музее. Подчиняется наш музей, МО РФ вообще то. Но это никоим образом не мешает нашему руководству зашибать деньгу. Не секрет, что этим занимаютсмя считая все музеи. И заказать обед на 100 персон из сервиза Николая 1 к примеру, как нефиг делать. Было ли бабло, а оно, как известно, побеждает зло.
Также знаем мы все прекрасно, что армия наша, выживает примерно так же. Но отдельные моменты, все равно вызываю злость. Гордость и честь мундира, полная ерунда теперь. И могу тому вспомнить немало примеров.
Де Филе на Неве, в 2004, если не ошибаюсь. Куча гостей, раскуроченные жопами посетителей витрины. Стройные ряды Суворовцев, одолженных на пару вечеров в Суворовском училище, потому что (сам слышал как было сказано устроительницей) " Их мундиры красиво смотрятся на фоне Золотой Горки". Но то, что видел сегодня, ни в какие ворота. Музей закрыт для посетителей и волей бабла, превращен в столовую для 600 норвежских туристов (а на деле сотрудников супермаркетов, которых начальство решило поощрить). Дело обычное, для нашего заведения. Военный оркестр, тоже, туда-сюда, но вот некое чмо, в форме полковника пограничный войск НАШЕЙ армии (фуражка характерная, с зеленым верхом), с кучей побрякушек на парадном мундире, выступающее с самоходки и что-то хохмящее перед полупьяной аудиторией. Это уже немножко за гранью. Чмо, одно из руководства той фирмы. На душе до сих пор противно. Добавлю лишь, что именно ради проведения этого мероприятия была разобрана выставка, экспонировавшаяся в этом зале "Честь родного погона". Вот такая, блин, ироня.
Нет лучше средства против тяжелой пехоты -чем калибр 7,62...
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 13.09.2007 23:38

торжество толерастии и демократии налицо. :(
действительно грустно...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 14.09.2007 10:31

Я б не выдержал, чессно слово, рискнул бы здоровьем и работой, и дал хохмачу промеж рогов...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 14.09.2007 10:31

:evil: :evil: :evil: :evil:
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 14.09.2007 10:53

А чего далеко ходить - прямо на Лубянской площади перед входом в музей Маяковского разобрали уникальную музейную экспозицию "История России", и поставили на ее место магазин.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 15.09.2007 10:07

Fush [Phoenix] писал(а):Я б не выдержал, чессно слово, рискнул бы здоровьем и работой, и дал хохмачу промеж рогов...


+1. Эх блин, некоторых бы сейчас в советские времена отправить...
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.09.2007 17:57

+1
Или подальше куда...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Zlenka[Черные Пантеры]
Zlenka[Черные Пантеры]

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 17.09.2007 17:19

на красной площади, в гуме, с пол месяца назад проходила выставка что-то а-ля "российский мундир". и среди манекенов в гусарских, первой мировой и великой отечественной войны, формах стояли ССовцы, Эдельвейсы и кто-то из американской армии времен вьетнама. на немой вопрос "ах%ле?!" девочка из ПиАр службы скромно ответила "ну, что выдали, то и поставила". слава богу, через пару дней манекены убрали, но шоу было еще то(
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42