Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Закон о пиве и табаке

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Balu_Maxx
Balu_Maxx

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27.09.2005
Команда: Не нашёл...
В игре: с 2007 года
Сообщение Balu_Maxx » 24.05.2007 00:23

Думозвоны опять не знают чем заняцца, впилось им ето пиво с куревом.
"чем бы дитё не тешилось, лишь бы не головой", про руки енто не про них
Иногда, помывшись и аккуратно причесавшись, хочется нажать Save...

После того, как ПетрI прорубил окно в Европу, отбоя нет от форточников...
Вернуться к началу
olll[Guns]
olll[Guns]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение olll[Guns] » 24.05.2007 00:36

Про пиво, с законом согласен. Когда в бытность безлошадным, ездил в метро, очень неприятно было смотреть утром на 16-летних отроков сосущих пиво в вагоне. Хочешь пива - иди в кабак!
PS
И вообще я за "сухой закон"! :smile: Никто от этого не умрет, кроме продавцов :)
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 24.05.2007 00:41

Закроют так как политика.
Но блин, черт подери! Я хочу курить везде где хочу и мочь фланировать с бутылкой вина по переулкам!
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 24.05.2007 01:07

CaTz [П.П.] писал(а):Закроют так как политика.
Но блин, черт подери! Я хочу курить везде где хочу и мочь фланировать с бутылкой вина по переулкам!


Но блин, черт подери. Я хочу срать везде, где хочу и мочь резать людей по переулкам!

См. 2ю строку подписи.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 24.05.2007 01:22

Знаете, это уже ваши трудности...

Просто все думают о некурящих и по сути занимаются геноцидом курящих.
Ну да и ладно, пока у нас такая милиция, ничго страшного не будет.


Ну и я не могу понять, чем я мешаю гуляя ночью по центру с бутылкой вина. Беспорядков не нарушая и так далее.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 24.05.2007 01:28

Balu_Maxx писал(а):Думозвоны опять не знают чем заняцца, впилось им ето пиво с куревом.
"чем бы дитё не тешилось, лишь бы не головой", про руки енто не про них

в прошлый раз они посотрясали воздух месяц, сняли денег с пивного лобби и приняли совершенно пустой закон. Думаю, в этот раз все будет то же самое.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
olll[Guns]
olll[Guns]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение olll[Guns] » 24.05.2007 01:35

CaTz [П.П.] писал(а):Ну и я не могу понять, чем я мешаю гуляя ночью по центру с бутылкой вина. Беспорядков не нарушая и так далее.


Есть еще рамки приличия. Например, я не против нудистских пляжей, сам там бывал, но я буду против, если голые люди будут ходить по городу.
А еще у меня растет сын и я не хочу, чтобы он видел субъектов с бутылками на улице.
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 24.05.2007 01:39

хм... не курю с некоторого времени...
как-то не тянет. Так может ограничить возможность закурить тем, кто еще сомневается?
Насчет бухла... да.
Сам позволяю себе пиво в метро, автобусе, но это разы, и давние причем. Также не очень обламываюсь. Зато заметно меньше стало тупо бухающих в вагонах. И как то уже отвыкли все, и человек с пивом это нонсенс среди всех пассажиров. Так может нет ничего плохого, в том чтобы нацию оздоровлять?
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 24.05.2007 01:48

Ну не знаю. Если раньше пиво открыто не попьеш в центре то даже в спальных районах начали шутшать( чего никогда небыло) тема то стандартная от 100 до 300 ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 24.05.2007 01:51

...да, мне пожалуй трудно будет отвыкать от пива с другом у метро, или после работы... А вечером так приятно выйти на улицу, взять пару холодненьких, и наслаждаться общением и хорошим вечером;)))
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 24.05.2007 02:04

Ну извини. На вас 2х культурных 20 быдлдоты... Пусть у ся по хатам бухают...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
olll[Guns]
olll[Guns]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение olll[Guns] » 24.05.2007 02:12

Berserker писал(а):... А вечером так приятно выйти на улицу, взять пару холодненьких, и наслаждаться общением и хорошим вечером;)))

А наслаждаться общением без алкоголя уже не получается? :)
Ну, или скажем, где лучше пивка попить - стоя как лошадь и из горла на улице или в тихом, уютном баре, с закуской в виде раков-креветок-свиной ножки и т.д.?
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 24.05.2007 02:19

На улице ветер теплый дует, солнышко светит, птички поют и девки в юбочках коротеньких ходят :)
А в баре пива мало и дорого, все прокурено (а у меня дыхалка - хоть сейчас ложись и помирай), плюс туда еще дойти надо на метро за полмосквы. И перемещаться из точки "А" в точку "Зю" сидя в баре как-то трудновато.
Ну а с мусором надо бороться введением урн повсеместно. В метро бутылки катаются именно потому, что их выбросить некуда. На улице их что-то не видно :wink:
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 24.05.2007 02:36

CaTz [П.П.] писал(а):Знаете, это уже ваши трудности...


Совершенно верно, Ваше желание портить воздух, которым я дышу - это Ваши трудности :smile:

Просто все думают о некурящих и по сути занимаются геноцидом курящих.


Простите, Вам вообще запрещают курить или всетаки запрещают портить жизнь окружающим? Курите у себя дома например, или в курилке, где никому некурящему не помешаете - слова никто поперек не скажет.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Berzau
Berzau

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Berzau » 24.05.2007 02:41

John JACK[Guns] писал(а):Ну а с мусором надо бороться введением урн повсеместно. В метро бутылки катаются именно потому, что их выбросить некуда. На улице их что-то не видно :wink:


Урн в метро нет по вполне серьезным причинам, котрой послужил самый первый теракт в метро, когда взрывчатое вещество заложили(ни за что не догадаетесь куда) в урну для мусора. Моуг ошибаться в деталях, но по сути своей это так.

+ "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят"(с)
От культуры людей все зависит.. пока в метро и на улице шатается контингент с бутылками охоты крепкой, говорить не о чем.
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч. А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 24.05.2007 03:26

CaTz [П.П.] писал(а):... все думают о некурящих и по сути занимаются геноцидом курящих.

Курящие, по сути, занимаются геноцидом самих себя.

Возмущаться ограничениям мест курения несколько странно - никому же не придёт в голову негодовать по поводу принятия закона о недопустимости проезда в транспорте в дурно пахнущей одежде - ехать рядом с вонючкой никому не хочется, а повонять самому - милое дело), ещё и самооправдания какие-то находятся))
Не подумайте о какой-то фанатичной нелюбви к курению - сам курил почти 20 лет, но возмущаться ограничениями в голову не приходило.

Проблема употребления спиртного в общественных местах, тоже, похоже, слишком раздута - засунул банку в перчатку, и всё..

Согласитесь - гораздо приятней наблюдать на улице людей с пластиковыми бутылками и банками Колы, Кваса или Тархуна, чем с водкой, портвейном или коньяком, а самое главное - никто не мешает налить коньяку в бутылку из-под колы, добавить что-нибудь в Фанту или плеснуть джина в безобидный тоник, главное - не увлекаться, если вы будете ползти - вас заберут и с малиновым сиропом)
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 24.05.2007 04:34

olll[Guns] писал(а):
CaTz [П.П.] писал(а):Ну и я не могу понять, чем я мешаю гуляя ночью по центру с бутылкой вина. Беспорядков не нарушая и так далее.


Есть еще рамки приличия. Например, я не против нудистских пляжей, сам там бывал, но я буду против, если голые люди будут ходить по городу.
А еще у меня растет сын и я не хочу, чтобы он видел субъектов с бутылками на улице.

Да, вынужден признать что это Ваше право уважаемый. Но я думаю, что вы понимаете, что этот закон все равно не уберет людей с бутылками с улиц, а просто создаст им некие проблемы. И даст возможность милиции, трясти деньги.

- никому же не придёт в голову негодовать по поводу принятия закона о недопустимости проезда в транспорте в дурно пахнущей одежде - ехать рядом с вонючкой никому не хочется, а повонять самому - милое дело
Но вопрос лишь в том, как будет определяться плохой запах. Поверьте мне, что зачастую неумение пользоваться парфюмом бывает гораздо хуже, чем самый экзотический запах. Ну да ладно, это я после сегодняшней поездки в метро мимо необъятной женщины которая наверное купалась в чем-то очень душном и цветочном...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 24.05.2007 08:24

CaTz [П.П.] писал(а):Знаете, это уже ваши трудности...

Просто все думают о некурящих и по сути занимаются геноцидом курящих.


Гы, я занимаюсь геноцидом курящих, приведу два примера:

1. там где я работаю. В здании на первом этаже мой кабинет первый от входа, регулярно гонял любителей покурить, регулярно уговаривал отходить хотя-бы метра на три от дверей что-бы в кабинет не тянуло дым. Но курящие люди просто не понимают что они мешают другим жить и работать, поэтому, когда терпение закончилось, пришлось дать пару подзатыльников и захлопнуть дверь с чьей-то рукой в косяке. Сейчас как отрезало, минимальная дистанция до двери у курильщиков составляет три метра.

2. там где я живу. Курильщики курят на этажах, я в принципе ничего против этого не имею, всегда просил одного, покурили - закройте за собой форточку на этаже, ведь разбивает сквозняками. В один прекрасный момент мое терпение лопнуло, пришлось применить физическое воздействие. На меня даже пытались в суд подать, но просчитались, им еще сложнее пришлось..

Зы. Итог.
Курильщиков я считаю наркоманами, и учитывая свой опыт - обращаюсь к ним максимум одним предупреждением, после чего наказываю физически.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 24.05.2007 09:11

1. У меня на работе курить можно только на улице или на лестницах. Никому дым не тянет
2. В подъезде курю активно, но на пожарной лестнице.

А вот, распускать руки в адрес коллег и соседей это не хорошо, вдруг их помощь понадобиться или что-то еще. Я вот лично не уверен, что буду ровно относиться к человеку который на меня пытался прыгнуть и не был готов слушать аргументы.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Balu_Maxx
Balu_Maxx

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27.09.2005
Команда: Не нашёл...
В игре: с 2007 года
Сообщение Balu_Maxx » 24.05.2007 10:05

По поводу курения: сам не курю и даже не пробовал, ваапсче курить нужно меньше,решение- те же трубки курить часто не получится, хотя бы потому, что это целый процесс. у меня многиедрузья курят, кто-то реже, кто-то чаще.
На том же КЛУБе мало кто не пьёт, кто не хочет, тот не пьёт.
При совке были пивные ларьки, пивнушки, рюмочные, сейчас в основном бары, пабы, рестораны, рюмочные встречаются очень редко(почти как динозавры). Вывод: не каждый может сейчас себе позволить " культурное употребление".
Иногда, помывшись и аккуратно причесавшись, хочется нажать Save...

После того, как ПетрI прорубил окно в Европу, отбоя нет от форточников...
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 24.05.2007 10:30

Сам курю.На работе у нас можно курить исключительно на улице.За курение на лестнице нагнубают по самые помидоры.Но это нормально.Точно также на улице курю,находясь в жилом доме-привычка такая.А вот с пивищем-это правильно.Хочешь жирануть живительной жидкости-забейся в центр измайловского парка или Лосиного Острова и дуй там себе тихо и мирно.На улице негоже с этим напитком появляться
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.05.2007 10:32

Sigma_US писал(а):Зы. Итог.
Курильщиков я считаю наркоманами, и учитывая свой опыт - обращаюсь к ним максимум одним предупреждением, после чего наказываю физически.

как бы вас уважаемый не накзали физически, дружелюбней надо к людям
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 24.05.2007 10:33

НАРОД! ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ ГДЕ В ЗАКОНЕ О ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ!
Изменения вносятся в ст.3 закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе», а также в ст.20.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Изменения вводят запрет на распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах для совершеннолетних граждан.

Напомним, в соответствии с действующим законодательством аналогичный запрет действует в отношении алкогольных напитков с содержанием этилового спирта более 9%. Кроме того, в настоящее время несовершеннолетним гражданам запрещено распивать пиво и слабоалкогольные напитки в общественных местах.

Штраф за распитие алкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах установлен Кодексом РФ об административных правонарушениях в размере от 300 до 500 руб.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 24.05.2007 10:43

О блин галдеж подняли. Кашмар. Ну закон, ну ограничения.
И ШО?
Мона подумать тамбур в ёлектричке перстанет быть местом для курения. А пыонеры перестанут хомячить всякие бухашки.

P.S. Кстати о птичках. Мне так и не удалось в законах РФ найти описание процесса называемого курением.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 24.05.2007 10:51

:smile:

всем переходить с сигарет на снифы, бухло таскать в кэмелбэках - и будет всем социальная гармония и полный сатисфакшон. :leb:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47