http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Вопрос по устновке а/магнитолы

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 15.01.2007 00:35

Всем привет.
Полный ламмер в этом вопросе,поэтому спрашиваю бывалых.Возник вопрос по выбору и дальнейшей устнановке автомагнитолы МР3. Девайс будет установлен под в семерошную панель(угол примерно 50 градусов относительно пола).Так вот,не будет ли при проигрывании скакать диск?
Если диск будет скакать,то может посоветуете магнитолу в приделах 4 тыров,которая будет нормально играть?Зы,касетников не предлагать,ибо у меня ни одной нету уже лет 8
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 15.01.2007 00:38

Если опасаешься тряски возьми магнитолу с кардридером или USB портом , записал на карточку или накопитель , воткнул и слушай.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
иван3[Valiant-3]
иван3[Valiant-3]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11.05.2005
Откуда: Москва по Собянински...
Сообщение иван3[Valiant-3] » 15.01.2007 00:49

Все зависит от магнитолы, при езде по кочкам( при сильной тряске) может перескакивать на начало трека. Выше сказано правильно, лучше с накопителем.
"Сидеть и ждать своей смерти - всё равно что терпеть занозу в заднице" Р.Желязны "Козырные карты судьбы"
Я всей душой за Цахал!
3rd Inf Div, 1st BCT "Raiders"
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 15.01.2007 00:51

стоит мп3 магнитола в пятёрке и хоть бы что так что ставь неволнуйся,а куда будешь ставить в панель под магнитолу или в торпеду?
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 15.01.2007 01:04

Kulibin[Anaconda] писал(а):стоит мп3 магнитола в пятёрке и хоть бы что так что ставь неволнуйся,а куда будешь ставить в панель под магнитолу или в торпеду?

В том то и дело,что в панель под магнитолу
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 15.01.2007 11:05

это как это 50° относительно пола? там же при всем желании консоль не позволяет установить с таким крутым градусом :?
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 15.01.2007 11:25

Fox_ [1er RPIMa] писал(а):это как это 50° относительно пола? там же при всем желании консоль не позволяет установить с таким крутым градусом :?

В жигулях седьмой модели есть базовое гнездо под магнитолу.Оно находится под углом относительно к полу.50°-это примерный угол наклона.Н еболее того.Но однозначно не параллельно плоскости пола
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Nub
Nub

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Nub » 15.01.2007 11:39

Стоит в штатном месте. Никаких проблем не создает.
Магнитола JVC-327
в основном пистолетки Аирсофтбаза/Партизан/Геймер
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 15.01.2007 11:46

На работе, на семере стоит 527 JVC. На Ниве стояла тож JVC 5xx. Ща на террано тоже ставить JVC 617 буду. Езжу по плохим дорогам, дживисишка мне оч нравится, причем мп3 ни когда не заикалось. Особенно в сочитании с JBL акустикой.
Либо как Сапер написал бери с флешпамятью, либо спрашивай у продавцов где буфер больше.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 15.01.2007 11:51

Romba [MARLON] писал(а):В жигулях седьмой модели есть базовое гнездо под магнитолу.Оно находится под углом относительно к полу.50°-это примерный угол наклона.Н еболее того.Но однозначно не параллельно плоскости пола

в комплекте с новой магнитолой должно быть:
1) магнитола
2) инструкция
3) набор проводов
4) салазки для магнитолы
5) "ключи" для вытаскивания магнитолы из салазак.

как устанавливать:
несмотря на все углы и тд, ты должен сделать следующее
береш линейки и мерееш расстояние от края гнезда и до того места где ленейка упрется. т.е. до до печки, кузова машины и тд
магнитолы все разные. однако от 15 до 23 см длина.
так вот у меня в "6" сначала магнитола в печку упиралась, пришлось немного отодвинуть панель (где гнездо под нее), она крепитчся на саморезах или винтах
КОГДА ТЫ БУДЕШ ВСТАВЛЯТЬ В БАЗОВОЕ ГНЕЗДО САЛАЗКИ!!! их можно регулировать- вверх и вниз, чтобы закрепить салазки к пластику, чтобы держалась магнитола, в салазках есть спецальные УСЫ, которые надо разгибать. Они есть на 4-х сторонах (верх, низ. право, леов), так ты можеш отрегулировать положение магнитолы.
В основном мр3 магнитолы 2-х годичной давности , на кочках играют ровно без скачков, однако смотря какие кочки :grin: .
Самое главное при подключение следовать полярностям как акума, так и динамиков(+ и - ) надо соблюдать. если местами поменять + и - на колонках, музыка играть будет, но современем может это и аукнутся да и звук не совсем тот.
При подключении магнитолы к питанию, надо расмотреть несколько вариантов:
1) протянуть + с самого акума, - можно взять любой (масса)
2) использовать имеющиеся провода и подключится к ним, НО перед тем как подключатся к меющимся проводам!!! надо просмотреть инструкцию к машине, раздел Электро проаодка и предохранители, т.е. уточнить к чему - какой линии будеш подключатся, т.к. при неправильном подключении нагрузка в линии увеличивается, следовательно горит предохранитель, и какаето часть электро приборов не работает.
По проводам лучше проконсультироватся у автоэлектриков, монго денег не возьмут.
Для калонок лучше использовать акустические провода.
есть вопросы пиши тут или в аську стучись.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 15.01.2007 12:38

причем мп3 ни когда не заикалось

Это что теперь - показатель качества? :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
kkk_GAZ240 [BullDogs]
kkk_GAZ240 [BullDogs]

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30.03.2005
Откуда: Kiev.
Сообщение kkk_GAZ240 [BullDogs] » 15.01.2007 14:02

Hans писал(а):
причем мп3 ни когда не заикалось

Это что теперь - показатель качества? :shock:

показатель качества механики магнитолы.
У меня и в Хрюшке и в Волге стоят из недорогих - все ок. Но стоят нового типа :) с жесткой фиксацией диска.
В Волге даже на обычных дисках не заикается :) В Хрюшке обычные диски не хочет ,особенно на плохой дороге
Изображение
Willkommen bei den Freunden des PzGrenBtl. 391!
MG-36 (150); G36C (120); G22 (190); Benelly M3 (base); MP7A1 (base); Glock 18C (GBB metal); P38 (base) and many other guns ADMIN
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 15.01.2007 17:29

Hans писал(а):
причем мп3 ни когда не заикалось

Это что теперь - показатель качества? :shock:


Ну врятли на семерку будут ставить чтото очень крутое. В смысле навороченной по звуку магнитолы, так как звукоизоляция машины не очень. Меня по звучанию они (JVC) вполне устраивают. Кто то любит Сони (на двух машинах стояли, новая еще ничего а вот после года экплуатации-кака. Сыпется и головка лазера мутнеет, они самсунговские лазеры стали ставить...)
Панас, Кенвуд. Но я сталкивался только с двумя фирмами.
Механика ни когда не подводила, электроника только когда по грейдеру мотался. Но там машину так колбасит что у меня некоторые гайки пооткручивались. А по звуку все равно не угадаеш, для каждого человека качество звука свое.
Конкретная модель, которая была на Ниве и я очень ей был рад http://jvc.ru/product.php?id=KD-G511&catid=100075
Управление смещено к водителю. Лично мне - удобно, все под рукой. +ик пульт.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.01.2007 00:34

Всем спасибо.Тему можно закрыть
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 20.01.2007 12:20

Не забудь, что диски тоже портятся при тряске. Мутнеют безбожно, особенно установка вблизи печки дает неблагоприятный температурный режим, вытащишь диск - горячий, градусов 50 точно.
До Мск доеду - диск выкидываю, т.к. кроме температуры еще и дороги, блин... Выход из положения, если на дальние собираешься ездить - тычок под флэшку. В свое время не было. JVC мой два года уже работает, исправно заикался и заикается на большой и средней продолжительной тряске (читай: обычной российской дороге). :(
Поэтому я оригиналы никогда не вставляю, а только их копии или вообще сборки по своему вкусу делаю и храню в каталогах на компе и на ДВД в архиве.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 9