vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

"Колымский" хардбол

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2007 20:49

Полынь писал(а):Я думаю, что миром правят кошки. Ради них люди изобрели градостроительство, придумали отопление и меховые одеяла.

Собаки же не смогли отвоевать место под солнцем. Сравните количество одомашненных тезх и этих. Плюс само отношение: "барсик, съешь колбаску" против "тузик лежать, место, плохая собака!"(и это в лучшем случае, а как правило помойка и пинки). Поэтому псины питают к кошачьим лютую классовую ненависть и стараются мстить при удобном случае.

Значит у них есть где то МЕГАКОТ, с МЕГА МОЗГОМ, который подчиняет людей себе, это хуже чем вороны с инфекцией. Кстати, не являються ли вороны служителями культа кошек? Не работают ли они на них против людей?
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.01.2007 20:54

Ну там скорее общая доктрина нежели мегамозг. Вороны врятли , они скорее сами по себе.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 15.01.2007 20:59

Может своих кошек поотстреливаем? У кого есть кошки?
Фотографии зверств будем вывешивать в отдельной теме.
Вобщем все остались при своих мнениях и каждый считает, что прав именно он.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 15.01.2007 21:07

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
Ну пару лет назад Юлиана Романова зарезала собаку........её правда признали невминяемой, чем бы закончилась история с вами не знаю

А вот случай с "ё..ым юристом" для вас закончился бы еще хуже, если бы вы оказались крепче то история бы развивалась по приведенным выше статьям , в зависимости от травм причененных ну или оскарблений
Еслиб он оказался крепче вы бы были привлечены за напдение...так как не смотря на то что он вас отделал бы, я думаю не поленился дотащить вас до ближайшего "сотрудника" и с особым смаком поведать все ваши действия с момента убийства собаки до нападения на человека...

А вообще блин я не понимаю откуда в вас столько агрессии


Почему-то все забывают, что собака на прогулке должна быть на поводке и в наморднике. Про прививки, вообще, молчу... Все ли выполняют данное требование?

PS Ещё забыл добавить - какое есть самое любимое место для выгула собак в городе? Подсказать?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 15.01.2007 21:17

Я еще не все понимаю в этом мире, но объясните мне две вещи:
1. Протыкать рыбам головы крюками, в то время когда они готовятся вкусно поесть, а потом выбрасывать их в пространство где они не могут дышать это живодерство или нет?
2. Если вы ходите на рыбалку, то это исключительно потому, что вы не можете питаться только сыром и бобами?

Ну и просто так, тест на святость: Вам нравятся боевики, мультики про Тома и Джерри, страйкбол (игра очень похожая на войну)? В глубине души вы никогда не хотели увидеть как человека разрывает на части? Вы плачете когда едите говядину? Вам нравится чувствовать себя сильнее и опаснее других?
Вернуться к началу
marine
Аффтар
Аффтар


marine

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщение marine » 15.01.2007 21:24

2S.W.A.T.
ИМХО, если бы урод из окна стрелял по ребенку из АЕГа тема бы видимо называлась "Колымский" страйкбол...

При чём здесь страйкбол или хардбол. Какая разница из чего он стрелял, да хоть из АКМ'а это не повод мешать в одну кашу спорт и моральных уродов. Заметь в оригинальной статье ничего про хардбол не говорится.
P.S. Если бы он стрелял из АЕГ, то тему бы назвали как-нить типа "безпредел", "отморозки"..., про страйкбол бы никто не заикнулся, и тема подобная на форуме уже была.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 15.01.2007 21:45

Зашитникам ворон, не вы же их стреляете. Лучше уж ежиков пожалеть, а ворон все равно будут стрелять и рыбу крюками протыкать, такова уж их долюшка доля :(.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 15.01.2007 22:39

предлагаю защитникам прав животных провести митинг против травли тараканов. (надышавшись дихлофосом) :twisted:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 15.01.2007 22:51

2 ALL-понеслась....Вроде и снега нема,а народ все равно межсезоньем мается.
2 Ирландец[Взвод 47] у Вас,сударь,слишком хреновая речь для юриста:очень много ошибок и опечаток.Да и письменная речь достаточно однообразная.Процитировать пару статей могу и я,а вот внести огоньку как-то не получается у вас....
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 15.01.2007 23:51

Да! Хватит оффтопить и флудить в этом разделе.
Кто спорит, тот г..на не стоит. Давайте лучше помолчим.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.01.2007 00:15

предлагаю опрос -
"1)кто рыбачит
2)стреляет собакам в голову
3)любит кошек
" и по ответам судить - кто НАСТОЯЩИЙ стракболист* а кто, [тут было слово за которое дают "Аффтора"], нет. :smile: :smile: :smile:


*опечатка сделана намеренно. :smile:
Последний раз редактировалось el Coyote 16.01.2007 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.01.2007 00:51

ща также намеренно оформим звание Аффтора на 1 месяц
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.01.2007 00:59

marine писал(а): При чём здесь страйкбол или хардбол....
очень порадоволо обсуждение на хардбольных форумах.
Пол года назад нам даказывали с пеной у рта-хардбол игра "патсанов" ,"мурка" на 100м. в глаз муху бъет, защиту в труху пробивает.
А щас?Как только слегка запахло паленым... Основной тезис (точнее голимые отмазы): "наше оружие больше чем на 30м. не стреляет да и то в человека на такой дистанции не попасть"... смешноссс :twisted:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.01.2007 01:16

fishman писал(а):ща также намеренно оформим звание Аффтора на 1 месяц

Спорить не буду (такого "ордена" еще не было), просто интересно - причем тут кошки, собаки и гринпис.
Дим, напиши что люди-"жесткие" (читай хардобольные) на встрече говорили и чему более всего удивлены были.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.01.2007 01:33

Более всего вызвало удевление когда от "детсадовской забавы страйкбола" на встречу самым молодым и маленьким от "шаромета" пришел я :oops:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
marine
Аффтар
Аффтар


marine

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщение marine » 16.01.2007 03:22

2_Дмитрий_
очень порадоволо обсуждение на хардбольных форумах.
Пол года назад нам даказывали с пеной у рта-хардбол игра "патсанов" ,"мурка" на 100м. в глаз муху бъет, защиту в труху пробивает.
А щас?Как только слегка запахло паленым... Основной тезис (точнее голимые отмазы): "наше оружие больше чем на 30м. не стреляет да и то в человека на такой дистанции не попасть"... смешноссс


Можно поподробнее кто такие глупости писал, да на каких форумах?
Извольте отвечать за слова.
Если по "муркам", то бьёт она на 50м, довольно точно (тоесть такая мишень как голова это не проблемма). Пробивная способность в упор высокая, но только по открытым участкам кожи, любая даже очень тонкая ткань снижает пробивную способность свинца в разы (всё дело в том что пуля просто продавливает кожу, а ткань плотнее кожи +кожа доп амортизатор, в итоге сама ткань шьётся на вылет, а если положить её сверху на кожу, то довольно плотная ткань практический не проницаема для свинцовых пуль, не в упор со скоростью до 180 м/с именно такое ограничение в хардболе) исключение составляют остроносые пули и пули с оживальной формой наконечника в меньшей степени, но они запрещены к использованию в хардболе. В статьё написано что злоумышленник стрелял какими-то стальными пулями, но ни из одной винтовки нельзя выстрелить стальной пулей и куда-то попасть, тем более выстрелить вниз, она выкатывается из ствола(если только это не какая-то самодельная пуля). На описанной дистанции "с 4го этажа" это приблизительно от 20 до 30 меторов вполне реально получить не глубокое проникающее ранение если пуля из МР512 (не разогнанной) попадёт в открытый участок кожи. Но, любая ткань, тем более джинсовая полностью исключает этот вариант. Это так сказать технические детали для "знатоков". Написано исходя из опыта.
Теперь касательно происшествия, проникающее 1.5см в ногу через джинсу с 20-30м, таких резултатов можно добиться только с очень мощьными винтовками, типа GH 1250.
Теперь касательно хардбола. Я до сих пор не понимаю причину вашего стёба. Какие-то старые обиды или зависть. Так же я не понимаю по какой причине моральный урод просто владеющий МР512 каким-то боком причисляется к хардболу. Или вы непонятным образом исходили из коментариев, которые даны под текстом новости. Но хочу заметить что коментарии давались потому что люди которые частенько находятся под огнём описанного оружия ниразу не получали такого чудодейственного эффекта описанного в статье и были возмущены полной безграмотностью людей которые разбирались в происшествии. Похожий случай был недавно когда в МР661 "дрозд" признали ПП УЗИ.
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 16.01.2007 04:25

я тут
http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=574

вычитал что база мр-512 это до 173 м\с....тоесть вы максимум тюнитесь на 7 м\с...или данный сайт вводит в заблуждение?(абсолютно без подвоха, просто интересно)
И ни где кстати в статье не указали собственно тюнинг стрелявшего....

полистал я странички с "боеприпасами", нашел даже разрывные...как написано с повышенной останавливающей мощностью.....так же видел, стальные пульки в пластиковых "воланчиках".....то есть представьте обычный воланчик для пневмы...только пластиковый и из него торчит стальная пулька....в общем я думаю штука с выходной скоростью 150+ м\с...такую пульку довольно сильно "выкатит" из ствола

Изображение

вот ссылка на оч похожие(как я описывал) но на коробке тех что я видел было слово сталь точно....пробую найти
http://www.kolchuga.ru/production/pneum ... /index.htm
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 16.01.2007 11:11

Splinter [КАСКАД]
Надо устроить минутут молчания в форуме в память о погибших муравьях, на которых мы наступаем во время своих сборищ, листве и трева, которые мы ломаем, о воздухе, который некоорые портят больше чем все мы вместе взятые, о ..... .
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 16.01.2007 11:15

Истребление ворон - рецидив подростковых склонностей к жестокости и не более. Популяцию каркуш таким образом не сократишь, жрать их невозможно - так что живодёрство чистой воды, причём бессмысленное. Истребление бродячих собак хоть полезное дело, хотя и можно под закон попасть, поэтому афишировать это занятие не стоит. А персонажи, фотографирующиеся на фоне десятков умученных птичек, ничего, кроме неприязни не вызывают. Ибо вороны - они прикольные.

А насчёт охоты и гринписа - я больше кабанов бить люблю, раньше на лося ходил. Дык и польза какая "Мех, мясо, шкварок нажарю"(с) :smile: Первого хряка своего подстрелил в 87-м году. А стрельба по воронам под понятие "охота" не попадает. Так, ублюдническое хулиганство...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 16.01.2007 11:16

Народ...
Начали обсуждать придурка-стрелка, а пришли к панихиде...
Все кто хотел сказать уже высказались... Может закрыть пора...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 16.01.2007 11:23

GhostBuddy [WoodCats] писал(а): Популяцию каркуш таким образом не сократишь...

Костя, ты знаешь их главные тайны? Знаешь гиде их МЕГАМОЗГ?
Срочно нужно снарядить экспедицию на его захват, собрать ВОРОНИЙ СПЕЦНАЗ, и взять в заложники его :lol:
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.01.2007 11:26

2marin
хотябы вот
http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3 ... &start=105
З.ы. и тон поумерьте. Не в камере,чтоб требовать за слова отвечать.
Блага люди взрослые и давно НЕАРГУМЕНТИРОВАННО слов на ветер на бросаем.
Никакой обиды или ТЕМ более зависти.(завидовать сварщикам?Тока посочуствовать-тяжка бегать в маске)
Просто смешно. На публику орут что у них "со ста метров белку в глаз,а вы своими китайскими пукалками на 30метров" и тут же в разделах с обсуждениями ТТХ идет спор как попасть в человека на 20м. :smile:
А уж как запахло "жареным" так вообще "белые и пушистые"(с)Шкипер


Хардбольные форумы у мена вообще в "Избранном " в разделе "Юмор" (наряду с Фишкой.нет) лежат.... :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 16.01.2007 11:29

:smile:
Володь, для популяции ворон уничтожение сотен особей - полная фигня, сам понимаешь. Это вопрос не экологии, а психологии.

ЗЫ
" сколько ворон в Москве? На конец 90-х годов орнитологи насчитывали около 800 тысяч врановых всего, из них 500-600 тысяч — серых ворон. Интересно, что до перестройки ворон было больше. Пик перестройки, в середине 90-х годов, сильно подорвал их кормовую базу — помойки оскудели, что немедленно сказалось на численности ворон. Количество гнездящихся птиц сократилось на четверть и на треть уменьшилась популяция зимующих в городе. Но с того времени люди стали жить лучше, и численность восстанавливается. По результатам учета гнездящихся птиц в двух районах Москвы, в 2004 году плотность ворон составила примерно 60 гнезд на один квадратный километр.

Попытки снизить численность серых ворон в городе делались уже не раз. Но применение ядов или отстрел птиц в городе — методы, во-первых, опасные, а во-вторых, неэффективные. Даже если удастся добиться временного уменьшения числа ворон, их экологическую нишу немедленно займут крысы, которые питаются теми же отходами. Что, согласитесь, куда менее приятно. Разумных методов два. Привлечение в город хищных птиц — ястребов и соколов. Это естественные враги серой вороны. И самое главное — убирать и вывозить мусор, закрывать бачки, не устраивать стихийных помоек. В общем, следить за чистотой города."

via http://elementy.ru/news/430169.


к этому и добавить нечего.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 16.01.2007 11:59

_Дмитрий_ писал(а):Никакой обиды или ТЕМ более зависти.(завидовать сварщикам?Тока посочуствовать-тяжка бегать в маске)
Просто смешно. На публику орут что у них "со ста метров белку в глаз,а вы своими китайскими пукалками на 30метров" и тут же в разделах с обсуждениями ТТХ идет спор как попасть в человека на 20м.

Думаю, сугубо личное это и в данном случае лишнее.
Этот упомянутый урод что, уважаемый член уважаемой хардбольной команды? Наверняка нет. Спор же грибников о моральном уродстве охотников и рыболовов действительно вызывает лишь сочувствие. :)
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 16.01.2007 12:00

К последнему - да, добавить нечего, человек - это большая свинья, мало того, что за своей псиной не убирает, так ещё и за собой оставит такое, что не всяк свинья за месяц сделает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5