http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 11.08.2006 13:03

Почитал сегодня, волосы шевелились. И самое неприятное в том, что логика в этой статье присутствует и очень трезвая.
http://news.mail.ru/politics/1137845/
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 11.08.2006 13:12

ФИгня всё это ....никто не будет пускать ракеты.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 11.08.2006 13:13

Предзнаменована 3-я мировая война была около отметки 1997 года, только все откладывается.
Как и полагается, параметры противостояния, если таковая война начнется, будут определены не на почве принадлежности к блокам, а к религиям, что очень опасно для любых больших стран.
Остается надеяться, что у руля и кнопки пока стоят здравомыслящие люди.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 11.08.2006 13:26

Hornet[Viking] писал(а):Остается надеяться, что у руля и кнопки пока стоят здравомыслящие люди.


Вот из-за этого мои основные опасения, так как именно в этом я и не уверен...
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 11.08.2006 13:30

Могу вам точно предсказать.
Третьей мировой не будет, после первого ракетного обмена воевать будет уже некому.
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Старый [ОГ Гранит]
Старый [ОГ Гранит]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Старый [ОГ Гранит] » 11.08.2006 13:39

Поживем - увидим.
Но война будет однозначно, точнее она уже началась.
Вопрос только в масштабах и вероятности применения ОМУ.....
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 11.08.2006 13:43

CrZ [БАСТИОН] писал(а):Почитал сегодня, волосы шевелились. И самое неприятное в том, что логика в этой статье присутствует и очень трезвая.
http://news.mail.ru/politics/1137845/

Бред то какой... Автор статьи исходит из мысли, что иран и т.п. -спятившие неандертальцы с ядерной дубиной. Надо ли объяснять, что это не так?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Denim
Denim

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03.10.2004
Откуда: м. Алтуфьево
Команда: 8(499)390-80-36
В игре: 2004
Сообщение Denim » 11.08.2006 13:45

ACE [КАСКАД] писал(а):Могу вам точно предсказать.
Третьей мировой не будет, после первого ракетного обмена воевать будет уже некому.

а тараканы ? :) шучу.

ну а если серьезно то нам действительно пора готовиться к мировой войне. будем надеятся чтоб на нашей территории небыло боевых действий, но страйкбольные игры пора участить на всякий случай чтобы быть в форме.
<p>Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Одной сволочью в мире стало больше. (с) хз</p>
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 11.08.2006 13:56

И откуда столько параноиков? Бред это полный.
Я и только Я точно знаю когда начнётся 3я мировая....
Когда Ктулху.... :smile:
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 11.08.2006 14:15

ACE [КАСКАД] писал(а):Могу вам точно предсказать.
Третьей мировой не будет, после первого ракетного обмена воевать будет уже некому.

Оптимист.

Большой войны из этой заварушки не будет. Большой я имею ввиду с применением ОМП (так помоему звучит официальная аббревиатура). Не знаю, может конечно амеры действительно ждут когда Иран втянется в войну и даст им официальный повод разбомбить себя. Но ИМХО не настолько же они тупые, я имею ввиду Иранцев. В любом случае все будет как обычно. Амеры сделают все что хотят. И никто им не помешает. Приберут к рукам регион нефтеносный. Мировое сообщество повоняет-повоняет да и заткнется. Как уже не раз было. Войну за чужие интересы никто развязывать не станет, а те чьи интересы будут засунуты сами понимаете куда, слишком слабы.
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 11.08.2006 14:18

Эйс писал(а):Бред то какой... Автор статьи исходит из мысли, что иран и т.п. -спятившие неандертальцы с ядерной дубиной. Надо ли объяснять, что это не так?

попробуй тогда объяснить тот факт, что не спятившие не неандертальцы еврейского происхождения бобмбят обычные города, зная на 10000000% что тех кто запустил из двора какой нить школы ракету там уже давно нет. поставили установку, пустили и съе....ьались.
так что в наше время все возможно.
ЗЫ. надо наверно перебираться в деревню. километров за 500-600 от Москау :shock:
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 11.08.2006 15:24

Pipl писал(а):ЗЫ. надо наверно перебираться в деревню. километров за 500-600 от Москау :shock:


Оптимист! :smile:
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.08.2006 16:06

ADSF24[U.S.M.1stR.BN.] писал(а):И откуда столько параноиков? Бред это полный.
Я и только Я точно знаю когда начнётся 3я мировая....
Когда Ктулху....

Не-а :) Мы его СРАЗУ боевыми роботами... И пипец войне :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 11.08.2006 16:58

третья мировая коллеги будет не ядерной, а информационной.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 11.08.2006 17:31

Dragon писал(а):третья мировая коллеги будет не ядерной, а информационной.

В смысле? :shock: кто кого зафлудит? :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 11.08.2006 17:32

Политологи.... Раньше безграмотные люди пи$дели о политике на кухнях, и рассуждали о том, как вывести мир из кризиса и провести аэрацию в Африке, и как надо проводить экономические реформы. А теперь, с появлением интернета, они пи$дят в интернете и называют себя политологами, что-бы добавить хоть каплю весомости своему безграмотному и глупому мнению.
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 11.08.2006 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 11.08.2006 17:48

Вообще-то обычно считается, что 3я Мировая Война уже прошла. Закончилась в 1991м году. Проигравшие - Варшавский блок...
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
sgt. D. Castillo
sgt. D. Castillo

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщение sgt. D. Castillo » 11.08.2006 17:51

надо всех освободить
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 11.08.2006 18:01

Третья мировая…, третья мировая…
Может просто до Золотого Миллиарда наконец доходит, что пора строить «стенку» с третьим миром? И «разравнивать» периодически, то что за этой стенкой находиться, для профилактики. ;)

P.S. И без капли иронии: «слава израильскому оружию!». Пока бомбят Бейрут - цены на нефть растут, а арабы финансируют терроризм на ближнем востоке, а не в России (если сравнивать денежные потоки по объемам). Израильские солдаты де факта за нас кровь проливают. За что им огромное спасибо.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 11.08.2006 19:00

Las [МП СССР] писал(а):Вообще-то обычно считается, что 3я Мировая Война уже прошла. Закончилась в 1991м году. Проигравшие - Варшавский блок...

Знаю такую точку зрения. И полностью с нею согласен. Более того есть мнение что уже даже благополучно, для определенной стороны, завершилась четвертая мировая война - финансовая. Посмотрите как разграбили нас. Уже никто точно не может сказать сколько же вывезли богатств под тем или иным видом из России. Да еще и долгов навешали.
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 11.08.2006 19:09

Armageddon, кажется первая холодная и финансовая (разграбление) войны были проиграны в один период - вместе. С 1956 по 1991. После брежневского «супер концепта» – клепать ненужные танки на деньги от продажи сырья вероятному противнику и кормить свой народ опять же вражьей пшеницей на те же деньги, девяностые это так… мелкие карманные кражи.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 11.08.2006 19:37

Да чего вы суетитесь?
Дождемся 22-го и посмотрим, хотя по мне - маловероятное событие.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 11.08.2006 20:10

Маловероятно, максимум спустится всё на тормозах, а скорее - вообще ничего не будет.

Ну а если чего, если боги дадут - повеселимся.

Глобальная Война - отличный детонатор, который подорвет окрепшую систему федерации.
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 11.08.2006 21:31

Было бы забавно если бы люди взяли и просто уничтожили себя ядреными головками. Каковы были бы мотивы такого самоубийства? Дикое отчаянье, тяжелое умственное помешательство? Готично, но как-то не верится. Если головки и будут падать, то не у нас.
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 11.08.2006 21:52

2 Сильвер [FNZBw]
Да грабили нас и до 91. Но там все же размах был не тот. Сравнить хотя бы по временнОму промежутку. Да и того что оставалось стране в принципе хватало. Армия снабжалась на всю катушку. Знаю, знаю что на самом деле конечно же на местах всегда чего то не хватало, но ТУ АРМИЮ БОЯЛИСЬ ВСЕ. Весь мир дрожал. А это чего-то стоит. Уж поверьте. И посмотрите отношение к России и уж тем более нашей армии. Да над нами смеются. Презирают нас. За людей не считают. Русских можно убивать, резать, захватывать в заложники - и ничего за это никому не будет. Помнится когдато давно, тоже где-то на ближнем востоке похитили наших. Когда главарю этой шайки прислали в коробке голову (по другой, неофициальной версии - яйца) его правой руки, наших отпустили в тот же день. Вот была сила. А Сейчас? Наших убили а этот урод НИЧЕГО не сделал. Все его заявления - ПИАР. Чего-то я отклонился. Короче, с ТАКИМ размахом нас раньше не грабили. Вывезли, сперли, украли, замылили - Да, было. Но то что раньше разворовывалось за годы - сегодня улетает за месяц.
И насчет танков вы по-моему тоже ошибаетесь. Не помню где, давно это уже было, как раз читал что все планы амерских вариантов войны с СССР раскалывались именно о наши танки, правда это касалось исключительно европейского ТВД. До америки они понятно не доберутся.
А евреи кстати исключительно за себя воюют. Вся наша проблема с исламскими террористами обусловлена 3 пунктами
1. Подставили мы их в свое время (этот самый "брежневский «супер концепт»" по вашему определению) Азиаты это запомнили, и вот теперь припоминают потихоньку.
2. Влезли в афган. Дипломатией надо было и спецназом. Сейчас все было бы иначе.
3. Самый главный. Он пожалуй перевешивает остальные даже вместе взятые. Наша слабость.

А вообще ИМХО 22 числа ничего не будет. В смысле будет все та же вялотекущая войнушка.

Уф! Аж пальцы заболели по клаве стучать. :)
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22