ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 19.12.2005 02:23

Ха, прикольно... хорошо, заткнемся, будем молчать и хавать то, что дают :twisted:

Не умею я снимать кино, другое у меня призвание(какое-смотрите в профиле).
Последний раз редактировалось kolokolchik[GB] 19.12.2005, всего редактировалось 1 раз.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 19.12.2005 02:25

ЧП, а) ты этот фильм видел, чтобы решить тухлое яйцо или нет?
я - пока нет, поэтому думаю, такие решения выносить рановато

б) ты сам себе ответил - словами Масяни
нет смысла ИМХО воздух сотрясать

опять же - я думаю у нас нет тут (по крайней мере пока не отметились)
людей, которые в кино разбираются профессионально
у нас в команде таких двое (минимум, мож забыл кого) - однако они помалкивают

а критиковать художественный фильм про ядерную физику по причине того, что у них устаревшие осциллографы или дифрактометр не то показывает - просто бред...

Да, есть ляпы - но на мой взгляд это "в пределах допустимых отклонений" для научной фантастики, как этот жанр раньше назывался

главное - ни к качеству продукта ни к уровню современного российского кино мне кажется отношения это не имеет никакого...
:roll:


про "Белое солнце пустыни", "В бой идут одни старики" - да, мне тоже ужасно жалко, по телевизору такого больше не показывают - и господдержки у кино нет
но всему свое время, ИМХО
как только появится массовая потребность (а это должно рано или поздно случится) - тада и будет все намана
но это очень серьезный вопрос, и я думаю что мы всеравно на такие массовые процессы врядли можем повлиять чемнить кроме как показывать своим детям ХОРОШЕЕ кино.
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 19.12.2005 15:04

Выяснилось, походу, что оный шедебр (параграф) снимался на одной площадке и одновременно с "Волкодавом".
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 19.12.2005 15:18

А волкодав снимается?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 19.12.2005 15:21

"Волкодав" уже почти готов.
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 19.12.2005 15:39

А в моем любимом фильме (В бой идут одни старики) самолеты не реалистичные. Не Як-3 нихрена. И "Мессер" на Bf-109 не похож ни разу.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 19.12.2005 15:49

Perun[Пси Хи] писал(а):"Волкодав" уже почти готов.

Будет ближе к лету. По рассказам, вроде должен быть неплохим. По крайней мере, файтинг должен быть на уровне :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 19.12.2005 15:50

Totenkopf писал(а):А в моем любимом фильме (В бой идут одни старики) самолеты не реалистичные. Не Як-3 нихрена. И "Мессер" на Bf-109 не похож ни разу.

не трогайте святое... это кино для души, для восстановления веры в жизнь и в себя.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 19.12.2005 15:52

non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 19.12.2005 15:55

не трогайте святое... это кино для души, для восстановления веры в жизнь и в себя.


Это я к тому, что даже в самых лучших фильмах, есть несоответствия.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 19.12.2005 16:03

Totenkopf писал(а):
не трогайте святое... это кино для души, для восстановления веры в жизнь и в себя.


Это я к тому, что даже в самых лучших фильмах, есть несоответствия.


И в хороших фильмах это никого не напрягает. Даже такие, казалось-бы, крупные "ляпы". На то он и хороший фильм.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 19.12.2005 16:04

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):
Perun[Пси Хи] писал(а):"Волкодав" уже почти готов.

Будет ближе к лету. По рассказам, вроде должен быть неплохим. По крайней мере, файтинг должен быть на уровне :)


Посмотрим...;)))
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 27.12.2005 11:37

Totenkopf писал(а):А в моем любимом фильме (В бой идут одни старики) самолеты не реалистичные. Не Як-3 нихрена. И "Мессер" на Bf-109 не похож ни разу.

Ну да, за "Мессеров" - чешские его потомки, за "Ла-5" - "Яки" пилотажные... И что, фильм от этого хуже стал? :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 27.12.2005 12:13

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):
Perun[Пси Хи] писал(а):"Волкодав" уже почти готов.

Будет ближе к лету. По рассказам, вроде должен быть неплохим. По крайней мере, файтинг должен быть на уровне :)


И что самое замечательное, по оружию не подкопаешься
Machine Spirit
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 27.12.2005 12:16

Ugly[GB] писал(а):И что самое замечательное, по оружию не подкопаешься


там что, не будет G36 и Г.Куценко? :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 27.12.2005 12:20

kolokolchik[GB] писал(а):
там что, не будет G36 и Г.Куценко? :smile:


Ну Куценко может быть еще и вклячат 4-м слева покойником в 5-м ряду, но Гэху... если только режиссером - Агузарова...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 13.05.2006 13:58

Забавную инфу я вынудил на форуме Эклера:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=79464&st=200
был у них там и режиссер фильма, но его забанили за несдержанность.
Комментарии по поводу оружия от сопричастного человека:
Самое что ни на есть настоящее, и G36 (Австрия), M4 Colt (usa) v 138 mingun (тот самый шести-ствольник), было привезено из США и три месяца проходило таможню. Оружие хоть и является списанным, но выглядит все ещё внушительно, и с помощью наложенного звука и спецэффектов, в фильме будет снова стрелять.
Все остально - по ссылке.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.05.2006 14:48

ГЫ... ФУФЛО ПОЛНОЕ!Спроси наших пацанов корторые ездили на съемки в массовке-"миниган" наш страйкбольный! Причем весит 5-7 кг. (пластик) :smile: остальное оружие на 99,9% уверен-тоже или СА или Маруй.
Далее по ссылке http://www.imgsrc.ru/reks/a5171.html :smile: :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 13.05.2006 15:30

Мужики, а я вам скажу так.
Видели бы вы как ребята там пашут. (Куценко, Вдовиченков, Дужников,Бейшеналиев, Сиятвинда, Сланевская и все остальные)
Мы с Савой, Роджером и остальными за 8 часов сидения в ангаре "Типа в штабе" ох...ли в качель и три педали.
Я лично замерз так что вместо рации морзянку отбивал зубами часа 3 еще после того как оделся и утеплился.
У актеров же и сьемки начались раньше чем у нас и закончились сильно позже. Причем в перерывах спокойно покурить или пожрать им тоже не давали, вся Кубинка ходила фоткаться и за автографами.
Имейте уважение к актерам на которых весь этот гон по поводу реалистичности тоже скажется. Мужики поверьте их гонорары, после всего 2-х сьемочных дней проведенных с ними мне лично уже не кажутся черезмерными, когда пардон посрать спокойно не отойдешь чтоб до тебя кто нибудь не дое..лся "а можно с вами сфотографироваться". А что касается реализьму...
Во первых не путайте теплое с мягким, а именно военно исторический боевик драму, с фантастическим боевиком.
Внимательно пересмотрите образец достоверности "Белое солнце пустыни" и осознайте что на боку у хлыща издавшего вопль "И вообще встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!!" болтается не шашка, а катана, а ля маклауд.
И вообще мужики, вы меня конечно извините, но это ваши личные престрастия и ничего больше. Не хотите смотреть? Не смотрите! А заглазно вещать "Кученко", "Модная рожа", "Реклама" не дело.
Гоша и все остальные абсолютно нормальные в общении ребята, которым режисер за работу платит, и соответственно они его пожелания стараются выполнять. А из чего бюджет фильма складывается и чего используется при сьемках это уже не ваше дело. Да страйкбольное. И что дальше? А вы в курсе чего стоит (и не только финансово) аренда боевого оружия? Мужики на одни инструктажи уйдет далеко не один сьемочный день (а это бабки и не малые), и получится в итоге сериал "Спецназ", когда в люк БТР герой ныряет с одним стволом а вылезает с совершенно другой моделью. (например Галкин занырнувший с "Винторезом", а выскочил с СВД) при том что "Спецназ" сериал именно военно исторический.
Так что мужики, не надо писать гадости про актеров, это мягко говоря не порядочно. А не стыковки были есть и будут есть, в любом подобном проекте. Чего в "дум"-е их меньше было?
Уж лучше подобные проекты чем дом2, "Няня" и "не родись красивой"
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.05.2006 15:41

"Няню" не трожь! :wink: Она позволяет вечером получить час ТИШИНЫ в доме!!!!!!!!!!!!!! :wink: :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 13.05.2006 15:46

Ой, как бы после такого фильма не появилась в страйке команда моделирующая это спецподразделение! ;) :)
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 13.05.2006 17:02

Ууу какие вы тут все вумные! Куда деваться? Что ж вы такие вумные здесь-то делаете? Пора нобелевские премии получать за знания! Написали бы доклад нашим горе-режиссерам о том как надо делать "хорошие" фильмы и как не допускать ляпов и начните тогда с Тарковского или с Бондарчука старшего.... Ой извините ему уже поздно что-нить советовать, умер... А то бы он вас выслушал. И послал бы куда подальше. Так хочется повыражаться на почти всех вас. Вы все знаете? Ну так и знайте себе на здоровье! Только не лезьте со своими знаниями куда вас никто не звал! Критики, мля!!! :evil:
Вернуться к началу
Старый [ОГ Гранит]
Старый [ОГ Гранит]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Старый [ОГ Гранит] » 13.05.2006 17:04

Мы уже думали над этим вопросом. =)))
Ждем окончания съемок.

2 гаишник -
Мы тоже спрашивали, почему нас позвали в массовку со своими приводами, а не местных бойцов и оружие со складов части.
Оказалось, что уже как полгода примерно запретили привлекать срочников для массовок и оружие со складов брать, только в исключительных случаях.

И опять же цены и меры безопасности....
Если не дай бог какой-нибудь покемон из массовки угробит боевой калаш или прое... потеряет какую-нибудь запчасть от него при попытке разобрать/собрать его, то отвечать будет не он, а командир части в итоге.

А актеры там впахивали по полной программе...
Пацаны в ангаре вообще синие были, потому как там холодина, да еще дубли сцены с вертолетом, когда винт крутился и холодный воздух гнал с улицы в ангар...
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 16.05.2006 04:45

Чесно говоря смотреть на халтурную стрельбу из привода, даже без отдачи, без вылета гильз - противно и не комфортно) Наверное режиссёр руководствовался чем то типа "пипл схавает"
Парняга в ролике забыл в конце после смены магазина передёрнуть затвор))
Как сказал мой знакомый кино-режиссёр - снимать то умеем, да вот денег нету! Были б деньги то и рил стил бы взяли! И военных консультантов наняли, чтоб не было десерта в лесу и хождения кучей в корридоре.

А пока ещё раз лучше посморю матрицу, рэмбо и терминатора...Там хоть красиво...
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 16.05.2006 14:00

На "Канских львах" был замечательный рекламный ролик. Начининается реклама некого фильма - в главной роли Анна Николь Смит, естественно в облегающей "коже", какой-то гон про азиатского пожилого злодея, взрывающиеся фигурки гномов, беготня героини по заводу с распущеными волосами и трепещущей грудью, длиться это секунд тридцать, после чего камера отъезжает, и показавает мужичка, который смотрит эту рекламу по телевизору. Перед ним ноутбук, на мониторе - окно биржи, в меню "что" - акции кинокомпании мелькнувшей в рекламе, в меню "количество акций" он набивает 100 000, в обции "купить/продать" выбирает "продать" и жмёт "OK".
Вот прмерно так и стоит поступать - не нравится - зачем сотрясать воздух, можно просто не смотреть (что я и делаю относительно таких "нетленок" как "9 рота", "Охота на пиранью" и т.п.).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19