vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Застрелиться из аирсофта?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 17.12.2005 05:06

Кстати вот вы все смеетесь.... а следственная группа и паталогоанатом уже выехали по адресу !!! :shock:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 17.12.2005 13:38

Куда? В Матрицу? :smile:
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 17.12.2005 14:41

Leon писал(а):
Торин писал(а):людведи?!? :shock:


оборотни :asthanos:


Неа...
Маги-перевертыши! :lol:
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 17.12.2005 16:27

Perun[Пси Хи] писал(а):Куда? В Матрицу? :smile:

Так и представилось: бедный Троль уже стоит под люстрой, проглотив ствол висящего на ней пулемёта, и пытается дотянуться до спускового крючка руками (ибо "замыкать контактную группу" он не умеет, а привызывание к гашетке нитки не увенчалось успехом - рвётся), а тут из кошки, смотревшей на акробатический номер совего хозяина, материализуется добрый дядя участковый и, с разбега, нежным прикосновением своей ноги к груди несчастного Троля, отправляет его на диван и говорит "Мяу... Тьфу! Что ж ты делаешь?! Дурак, тебе ж ещё жить и жить!", после чего, Троль недовольно крякает, рыдает и обещает больше никогда не задавать высокоинтеллектуальных вопросов о возможности застрелиться из софт-пневматики, хорошо комрить свою кошку, учиться на пятёрки и не воровать пароли участников каких-либо конференций...
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 17.12.2005 17:16

Slim писал(а):Кстати вот вы все смеетесь.... а следственная группа и паталогоанатом уже выехали по адресу !!! :shock:


Ждем подробного отчета :roll:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 17.12.2005 17:23

Slim писал(а):Кстати вот вы все смеетесь.... а следственная группа и паталогоанатом уже выехали по адресу !!! :shock:


Что??? Уже??? :shock: А как же шоу с веслом и палками??? :smile:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Chе23
Аффтар
Аффтар


Chе23

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.10.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Chе23 » 17.12.2005 18:28

Шоу покажут... в криминальной хронике... :smile:
" Лучшее средство от астмы - это пороховой дым"(с) Эрнесто Че Геварра.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 17.12.2005 18:53

Che[Шамрок] писал(а):Шоу покажут... в криминальной хронике... :smile:


Угу... Вспоминая пост про юного питерского диверсанта-разведчика, это будет 2е дело в папка «Долб%$бы»
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Chе23
Аффтар
Аффтар


Chе23

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.10.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Chе23 » 17.12.2005 19:27

Leon писал(а):
Che[Шамрок] писал(а):Шоу покажут... в криминальной хронике... :smile:


Угу... Вспоминая пост про юного питерского диверсанта-разведчика, это будет 2е дело в папка «Долб%$бы»


Я б сказал так: "Долб%$бы, Том 2" :fart:
Или 2-я часть " Дела Долб%$бов"
" Лучшее средство от астмы - это пороховой дым"(с) Эрнесто Че Геварра.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 18.12.2005 03:32

Che[Шамрок] писал(а):
Leon писал(а):Угу... Вспоминая пост про юного питерского диверсанта-разведчика, это будет 2е дело в папка «Долб%$бы»


Я б сказал так: "Долб%$бы, Том 2" :fart:
Или 2-я часть " Дела Долб%$бов"


Не надо нарушать отчетности! :smile:

З.Ы. Думаю, всех интересует один вопрос: что это было сегодня? Только не говорите, что следователи приходили :shock:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 18.12.2005 04:07

Автор топика! Нашей командой Вашему вниманию представлен широкий спектр услуг по изучению взаимодействия человеческого тела с эйрсофт оружием. Вопросы и предложения - в личку. Оплату производить на месте, но ДО экспериментов.

Некоторые варианты из нашего прайс-листа:

- Экспериментальное подтверждение необходимости использования СИБ в виде очков на глазах.
- Экспериментальное подтверждение необходимости использования СИБ в районе паха.
- Ну и, наконец, самое вкусное!!!!! Проверка на прочность черепной коробки!

Вход для зрителей - 500р.

:smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
TROLL
TROLL

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщение TROLL » 18.12.2005 13:54

Грустно. Десять страниц гнилых приколов, а по существу вопроса только вариант подвесить привод и заглотить внутренний стволик.
И статистики аирсофт-суицидов тоже никто не знает(или оной вообще нету). Что ж, сам что-нить придумаю.
Господа модераторы, данное обсуждение мне больше не интересно и не информативно, тему можно закрыть и/или удалить.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 18.12.2005 14:11

TROLL писал(а):Грустно. Десять страниц гнилых приколов, а по существу вопроса только вариант подвесить привод и заглотить внутренний стволик.
И статистики аирсофт-суицидов тоже никто не знает(или оной вообще нету). Что ж, сам что-нить придумаю.
Господа модераторы, данное обсуждение мне больше не интересно и не информативно, тему можно закрыть и/или удалить.


Какой вопрос - такие и приколы.(Про заглатывание стволиков - это тоже был прикол, кстати)

Об отсутствии статистики по самоубийствам из аирософта - готов поставить все на то, что ни один человек не пытался застрелиться из привода. Зачем? Куда проще и надежней прыгнуть из окна 12 этажа, порезать вены, повесится, наконец...

А темы была изначально флудовой и ее, в принципе, можно было грохать.....

Ну что, раз автор темы для себя все уяснил, можем поговорить про кулинарию. У меня даже вопрос есть: Кто чем завтракает перед выездом на полигон?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 18.12.2005 14:13

Про завтраки, если в продолжение темы, то мы должны завтракать невинными младенцами! :smile: :smile: :smile:
Тему - под снос!!!! :)
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 18.12.2005 14:19

Борода писал(а):Тему - под снос!!!! :)


Закрыть и оставить. Мало ли, вдруг их там таких много, будем их в "поиск" слать.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 18.12.2005 14:41

Оставьте, оставьте тему :smile: Так иногда хочется отвлечься от суровых трудовых будней... :smile: :wink:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 18.12.2005 14:54

TROLL писал(а):Грустно. Десять страниц гнилых приколов, а по существу вопроса только вариант подвесить привод и заглотить внутренний стволик.
И статистики аирсофт-суицидов тоже никто не знает(или оной вообще нету). Что ж, сам что-нить придумаю.
Господа модераторы, данное обсуждение мне больше не интересно и не информативно, тему можно закрыть и/или удалить.


Так это всерьез парень что ли...ого, какой мрачный, может он из "готов", хотел готичности в страйке найти?

:lol: он сам собрался "СТАТИСТИКУ ПРИДУМАТЬ", однозначно редкий индивид.
И еще и эгоист, ему уже не интересно, значит можно удалять, а мы?
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 18.12.2005 15:00

TROLL писал(а):Грустно. Десять страниц гнилых приколов, а по существу вопроса только вариант подвесить привод и заглотить внутренний стволик.
И статистики аирсофт-суицидов тоже никто не знает(или оной вообще нету). Что ж, сам что-нить придумаю.
Господа модераторы, данное обсуждение мне больше не интересно и не информативно, тему можно закрыть и/или удалить.


Ну извини, что мы не смогли надоумить тебя. Ты сходи к толкиенистам и спроси у них, можно ли зарубить себя тексталитовым мечом, потом сходи к людям увлекающимся историческим фехтованием, у них дрыны потяжелее (сталь все-таки) ... может они чего присоветуют. А если и это не выгорит - сходи к "падонкам" у них способов много ... яд там ... или стена ... А по дороге отсюда ... сходи еще к хардболистам, пейнтболистам и кроукиллерам ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
TROLL
TROLL

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщение TROLL » 18.12.2005 15:48

наивный писал(а): И еще и эгоист, ему уже не интересно, значит можно удалять, а мы?

А вы мне тем более не интересны. Я тут искал вполне конкретную информацию, а отнюдь не "с кем бы пообщаться".

2торин, судя по нику[торин, король гномов, персонаж из книжек толкина], не у тебя ли спрашивать про текстолитовый дрын? Разочарую тебя, про текстолитовые и железные дрыны я и так всё знаю, бо тренируюсь и с тем и с другим лет десять, если не больше.
Там вообще нЕчего ловить. Те же иф-щики точно так же помешаны на чужой безопасности, хоть во всех судах и моргах завещания оставь, всё равно хрен пустят на турнир без надёжных доспехов. А иной раз так хочется наплевать на возможные дырки в шкуре и получить драгоценное преимущество в сорости/маневренности.


Всем. Если уж охота ржать надо мной и данным топиком дальше, выношу на повестку следующий вопрос(потрещим ещё недельку, пока мне идёт по почте тюнинг).
Вопрос - нахрена нужна в правилах страйкак такая забота о чужой безопасности, а именно, обязательные очки? Мне они, например, офигенно мешают смотреть, из-за этого замечаю(особенно в лесу) оппонента почти всегда позже, чем он меня. И, как результат, проигрыш. Обидно. Я бы скорее смирился с риском получить в глаз, чем с этим.
Вот реальный пример. Я пишу и грамотно нотариально заверяю бумагу, в которой пишу что я, полностью осознавая опасность для здоровья/жизни в случае попадания шарика в глаз, тем не менее играю с такого-то по такое-то число в страйк без очков и беру исключительно НА СЕБЯ всю ответственность за АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ полученную в этот период травму. И всё равно хрен. "Добрые и заботливые" страйкеры всё равно посылают меня на... т.к. боятся толи несуществующей ответственности, толи просто по традиции. И сразу обвиняют в сумашествии. Блин, что это за долбаные общественные стереотипы?
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 18.12.2005 15:53

Ты правильно уловил местные настроения - тебя действительно послали нах ... хочешь еще раз пошлю лично? Иди нах отсюда.

По поводу моего ника ... твой кругозор слишком узок (видать от десятилетного махания дрыном) ... ни к Толкиену, ни к Перумову они не имеет никакого отношения ... читай первоисточники ...

А свою нотариально заверенную бумагу можешь использовать по назначению ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 18.12.2005 15:59

Предложение всем: урода - в игнор; ибо скучен, но надоедлив..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
TROLL
TROLL

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщение TROLL » 18.12.2005 16:09

Торин писал(а):Ты правильно уловил местные настроения - тебя действительно послали нах ... хочешь еще раз пошлю лично? Иди нах отсюда.


Забанят модераторы - пойду. И никак иначе.

Торин писал(а):По поводу моего ника ... твой кругозор слишком узок (видать от десятилетного махания дрыном) ... ни к Толкиену, ни к Перумову они не имеет никакого отношения ... читай первоисточники ...


Первоисточники не читал почти никто, толкина почти все. торины и прочие балины/дралины в настоящие время однозначно ассоциируются с толкином. Так что ещё как имеет, не отпирайся.

Торин писал(а):А свою нотариально заверенную бумагу можешь использовать по назначению ...

Эмоциями ты меня. не убедил. Разве сия бумага не будет иметь юридической силы? Будет. В том же пэйнтболе все игроки перед соревнованиями подписывают подобный документ. Не зря, наверно.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 18.12.2005 16:30

О, БОЖЕ! (С)

И после этого Медведей называьт флудерами.....

Значит так, после консультации со знакомым имеющим мед. образование выяснил: да, можно застрелится из привода, если стрельнуть в глаз.
При стрельбе в рот будет больно, обидно, но не смертельно.(правда можно подавится шариком)

Вопрос исчерпан, тему можно закрыть.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
TROLL
TROLL

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщение TROLL » 18.12.2005 16:44

adm. Kanaris [GB] писал(а):Значит так, после консультации со знакомым имеющим мед. образование выяснил: да, можно застрелится из привода, если стрельнуть в глаз.
При стрельбе в рот будет больно, обидно, но не смертельно.(правда можно подавится шариком). Вопрос исчерпан.


Спасибо за информацию. Действительно, можно тему закрывать в любой момент.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 18.12.2005 16:47

короче, сходи купи себе корнет или дрозд и из них и стреляйся.. они травматичнее... и дешевле.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26