vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

В Августе выходит фильм "9 Рота".

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 12.05.2005 17:19

Вчера пред простмотром "Царства Небесного" видел рекламный ролик фильма, выходящего на экраны в Августе. Режисер Федор Бондарчук.
Сюжет- события в Афгане.. По ролику- БХД но только наше.. родное...

Фотографии со съемок:
http://www.capital-eye.ru/report/9thcompany/?lang=ru&page=1

Тут есть трейлер к фильму. 11 Метров.
http://sqd.ru/blog/pervyjj_rolik_k_filmu_ob_afganskojj_vojjne_9_rota

Я не критик или знаток..но...
Сразу видно что режиссер и художник "выросли" на ВЗВОДЕ и БХД. Кадры, музыка, съемки... ВООБЩЕМ наш ответ Ридли Скотту.. Пойдем смотреть все вместе?)))Думаю это того стоит!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 12.05.2005 17:39

буквально на днях была такая тема. Удалена была модератором, очевидно как неинформативная и похожая на ЗВ :)

конечно сходим и посмотрим. вместе или нет - не знаю, но до августа еще... главное, при этом не ждать слишком многого. Получится ответ БХД - хорошо, нет - ну и ладно :)
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 12.05.2005 17:41

Опередил :smile:
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 12.05.2005 17:46

похожая тема была удалена мною, по просьбе автора, а не из-за неинформативности, а почему была такая просьба у автора, вопрос автору :)
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 12.05.2005 17:54

это он поторопился :smile:
забавно то, что ситуация повторяется неоднократно.
Я тоже увидел трейлер и тоже на "царствии" (несколькими днями ранее), и тоже загорелся посмотреть :)
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 12.05.2005 18:12

Не хотел бы опережать события.. подождем посмотрим..НО..Во время просмотра ролика.. где то в глубине сознания промелькнуло "НЕУЖЕЛИ!?..Смогли.. научились.. ДОПЕТРИЛИ!?? так отрадно стало.. а то ну ей богу ..ЗАБАДАЛА ПОПСА НА ЭКРАНАХ...))

ИМХО!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 12.05.2005 19:56

Третим буду... :D Тоже на днях смотрел "Царствие" с Леголасом в главной роли и тож видел трейлер...
Согласен, выжимки красивые! Ну а что там у целом - поживем-увидим... :cool:
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 13.05.2005 11:31

К "На безымянной высоте" перед премьерой тоже ролик был - мама не горюй. Чего стоил разведчик, влетающий на Ханомаг (как мне тогда показалось) и расстреливающий всех его пассажиров. А фильм вышел - сопли и лажа.
Лишь бы и тут авторы не начали уличать солдат в подглядывании за тётками в душевой через снайперский прицел, краже спирта у начсклада, закусочке селёдочкой и размышлении о тщетности всего сущего.
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 13.05.2005 16:48

Оцифровку, цвет и эффекты делал мой хороший знакомый, а точнее друг семьи. Так вот - фильм такой ВЕСЬ. И очень много красивых моментов в трейлере нет, а жаль((. Про сюжет ничего не скажу. :roll:
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Chugun
Chugun

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщение Chugun » 03.08.2005 02:14

Кто хочет может посмотреть класные фотки со съемок фильма
"9 рота" http://www.sponsor.jino-net.ru/9rota.html
Даже если Вас съели, все равно у Вас есть два выхода.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 03.08.2005 15:00

"В неравном бою с "Черными аистами" во главе с Усамой бен Ладеном героическая девятая рота гибнет, " Гм
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 04.08.2005 09:25

Судя по набору актёров изо всех недавних сериалов ждать чего-то мега-супер не стоит. Только Куценко не хватает джля полного набора. Хотя посмотрим, может чего приличное и получится...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Denim
Denim

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03.10.2004
Откуда: м. Алтуфьево
Команда: 8(499)390-80-36
В игре: 2004
Сообщение Denim » 20.08.2005 04:54

<p>Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Одной сволочью в мире стало больше. (с) хз</p>
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.09.2005 19:45

Прочитал книжку - отлично! немного корежит вставка БенЛадена - выглядит как прогиб...

Если Федя Бондарчук не запохабит экранизацию, то легко может переплюнуть "Афганский Излом"
Machine Spirit
Вернуться к началу
Mc Griev [1st Cav]
Mc Griev [1st Cav]

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.11.2001
Откуда: Москва, м.Бабушкинская
Сообщение Mc Griev [1st Cav] » 07.09.2005 01:13

К слову, кто-нибудь может помочь найти "Афганский излом" на любом носителе (кассета, DVD и др)?
Даже из плохого хирурга при некоторой практике может получиться приличный патологоанатом.
Doc.
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 07.09.2005 10:05

Ugly[GB] писал(а):Если Федя Бондарчук не запохабит экранизацию, то легко может переплюнуть "Афганский Излом"

По моему - переплёвывать "Авганский излом" - и смысла нет - нечего там переплёвывать. Фильм так себе, а подзабытый ныне Микеле Плачидо - самый настоящий прогиб под тогдашнюю моду на комисара Катани.

Другое дело - "Чистилище" Невзорова. Фильм страшный но очень реалистичный. К сожалению на DVD не выходил (хотя могу ошибаться.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 07.09.2005 10:21

russel писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Если Федя Бондарчук не запохабит экранизацию, то легко может переплюнуть "Афганский Излом"

По моему - переплёвывать "Авганский излом" - и смысла нет - нечего там переплёвывать. Фильм так себе, а подзабытый ныне Микеле Плачидо - самый настоящий прогиб под тогдашнюю моду на комисара Катани.

Другое дело - "Чистилище" Невзорова. Фильм страшный но очень реалистичный. К сожалению на DVD не выходил (хотя могу ошибаться.


Ну на вкус и цвет... мне лично нравится, до сих пор иногда пересматриваю

Насчет "Чистилища" только на пиратках видел, фильм очень тяжелый, второй раз смотреть не хочется вообще... по мне так развлечение для мазохистов
Machine Spirit
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 07.09.2005 12:13

Я бы сказал, что "Чистилище" - фильм не просто тяжёлый, а несущий отпечаток тяжёлого психического заболевания режиссёра. Так смаковать кровищу и мучения ни один нормальный человек не будет. Кстати, этим товарищ Невзоров отличался и до своей киношной деятельности. В приснопамятных 600 секундах занимался тем же... ИМХО, конечно...

По теме: как будете собираться на 9ю роту - мне свистните? Я с вами! :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 07.09.2005 12:46

Las [Nord] писал(а):Я бы сказал, что "Чистилище" - фильм не просто тяжёлый, а несущий отпечаток тяжёлого психического заболевания режиссёра. Так смаковать кровищу и мучения ни один нормальный человек не будет. Кстати, этим товарищ Невзоров отличался и до своей киношной деятельности. В приснопамятных 600 секундах занимался тем же... ИМХО, конечно...

По теме: как будете собираться на 9ю роту - мне свистните? Я с вами! :-)


Угу, мне тоже так кажется.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 07.09.2005 15:30

Про чистилище как нельзя лучше сказал сам режисёр - "Некоторые после просмотра этого фильма станут любить войну ещё больеше, другие - ещё больше станут её ненавидеть - к счастью вторых - 99%".

Наверное - так и нужно. Это как киноверсия "Апофеоза войны". Я например в своё время не понимал - почему в фильме "Бетховен" собака - источник проблем. Дошло позже - чтобы никто не думал, что собака - это игрушка для удовольствия. Так и здесь. Да - до 18 лет "Чистилище" смотреть нельзя - разум не сложился, мозги закипят. Но тем, кому хочется "настоящей войны" - позволяет почувствовать справедливость мудрости про худой мир и добрую сору. Такой фильм был нужен. Не значит - что все нужно чесать под такую-же гребёнку. Но однажды что-то такое снять было нужно. Можно было и не про Чечню. Все войны одинаковы. Просто Чечня не "забронзовела".
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 07.09.2005 16:16

господа, дайте ссылку на сценарий "9-й роты"
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 07.09.2005 16:40

Pastor[Jagertruppe] писал(а):господа, дайте ссылку на сценарий "9-й роты"


ну в электронке врятли найдешь... книга вышла всего ничего, если я в Новосибе нашел то в Москве должна быть на раз

черенькая такая тоненькая... ты осилишь :wink:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 07.09.2005 17:02

Ugly[GB] писал(а):
Pastor[Jagertruppe] писал(а):господа, дайте ссылку на сценарий "9-й роты"


ну в электронке врятли найдешь... книга вышла всего ничего, если я в Новосибе нашел то в Москве должна быть на раз

черенькая такая тоненькая... ты осилишь :wink:


блин, у меня просто ссылки глючат - вчера по сслыке из этой же темы - нашел...

ВО! Нашел! http://www.sponsor.jino-net.ru/korotkov.htm
Последний раз редактировалось Pastor 07.09.2005 17:28, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 07.09.2005 17:25

"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 08.09.2005 13:41

Выдержка из сценария 9й роты:

Чугун, не надеясь на прицел, поливал из пулемета, широко поводя кривым стволом. Джоконда не торопясь снял чехол с оптики, опер винтовку на локоть, приник к прицелу и осмотрелся. Нашел торчащую над камнем голову в чалме, поймал в перекрестие и мягко, глядя спокойными холодными глазами, нажал на спуск. Голова дернулась, забрызгав камни красным, и дух сполз на землю.

Джоконда повел прицел дальше. Там видны были только ноги в шароварах — дух лежал за камнем. Джоконда прицелился и выстрелил — на ноге появилась рваная рана. Дух перекатился на бок, вцепившись в раненую ногу, и стал виден весь. Джоконда передернул затвор и так же спокойно, аккуратно всадил ему пулю в спину.



Нет, господа, вы поняли? Снайпер, стреляющий из СВД, таки передернул затвор перед следующим выстрелом!!!

Ага. А пистолетную систему в СВД отменили. Ага. И снайпер предпочел, наверняка, засовывать каждый патрон в патронник вручную, ага? И затвор передергивать, аккуратно красуясь с более-менее скрытой позиции врагу, аки Ангел Смерти, ага?

Н-даааааа.......
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15