vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Прощаемся с "флорой".

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 05.07.2005 22:00

Есть мнение что солдаты в Чечне принципиально все носят разный камуфляж чтобы боевикам было бесмысленно переодеваться под них.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 05.07.2005 22:54

Pavel A. [BC] писал(а):Есть мнение что солдаты в Чечне принципиально все носят разный камуфляж чтобы боевикам было бесмысленно переодеваться под них.


Сам-то понял, что сказал? © Часом для фильма ДМБ сценарий не писал? Перл, достойный смены ландшафта...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 06.07.2005 00:12

Я понял что я сказал, а ты ? Если есть возражения говори по существу.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 06.07.2005 00:24

Ты меня на понял не бери, понял? © :smile: А уж как минимум сходи в библиотеку и посмотри какой-нибудь простенький учебник по формальной логике. Если у самого не хватает ума увидеть бессмысленность тезиса.. Ношением принципиально разных камуфляжей мы запутываем не врага, а самих себя. Супостату же оно только на руку.. Тоже мне, есть мнение, есть мнение... Это мнение из зала мы, товарищи, отметем как неорганизованное ... :270:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Sekob
Sekob

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщение Sekob » 06.07.2005 23:47

Скрипя сердце, приходится признать все таки правильный указ. Да конечно в форме удобно играть, тренироваться и т.д.
Не вдаваясь в юридические тонкости, смысл указа не направлен, чтоб в форме по дальше от глаз общественности не играли в страйкбол, пейтбол, использовали в качестве спецовки и т.д. А чтоб в форме лица, не имеющие к военной (специальной) службе никакого отношения, не шарахались по городу (общественным местам). По нестриженным обезьянам в военной форме, складывается свое сугубо-личное впечатление конкретного гражданина, будь он в пятом поколении военным и все понимает или старушка под 80 лет, приехавшая в город к внуку погостить, чтоб она уже не шарахалась при виде такого “военного”, она то может не понять, что форма не Российской армии, а человек напялил форму британского пехотинца чтоб в страйк погонять. Впечатление складывается далекое от принципов прописанных в уставах и есть просто определенные этические нормы на основании которых должно складываться отношение к людям в форме и которое не то что в праве, а обязано государство как то регулировать.

P.S. А в Чечне воюют прежде всего в удобной форме (по крайней мере не срочники). И кроссовки и свитера одевают, просто забавно было в какой то теме наблюдать как какие то Шведы реконструируют наш спецназ, собственно также забавно наблюдать как мы Вьетнам прежде всего по голливудским фильмам что-то реконструируем. :smile:
1. e4 c5!!! - лучшая защита - нападение!!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.07.2005 00:26

Sekob писал(а):...собственно также забавно наблюдать как мы Вьетнам прежде всего по голливудским фильмам что-то реконструируем. :smile:

Извините, но Вы наверное реконструируете Вьетнам по фильмам, только не надо огульно говорить про всех. Те, кто занимается реконструкцией войны США во Вьетнаме у нас в России (имеются ввиду те люди, которые регулярно выезжают на одноимённые игры) занимаются данной реконструкцией, отнюдь не только по фильмам, хотя надо признать, что и из фильмов черпается ценная и правдивая информация, да-да, правдивая, потому, что как бы мы не относились к американским фильмам, они в отличии от подавляющего большинства наших фильмов не жалеют денег на грамотного военного консультанта, на одежду и т.п..
Вернуться к началу
Sekob
Sekob

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщение Sekob » 07.07.2005 01:28

fishman
Дело не во внешней схожести формы, экипировки, обстановки и т.д., а в акценте на что ориентируются реконструкторы, как раз на это, прежде всего из-за того, что другого достичь принципиально не возможно. И главное, по крайней мере создалось у меня впечатление, искренне считают, что действительно как будто побывали во Вьетнаме и ощутили дух тех времен. Мое мнение, что-то прочувствовать как оно действительно было, постоянная угроза жизни, внутри сомнения, а что я тут делаю, невыносимый климат и.т.д. - не возможно и это не компенсируется за счет того что указал вначале. Так же и шведы которые играют в спецназ и пытаются поймать ощущения за счет калашей с синей изолетной, формы и наш спецназ что воюет в Чечне, это как земля и небо.
Реконструкция целесообразна, когда разыгрывается спектакль для зрителей, смотрящих со стороны.
Я не говорю, что это не имеет право на существование, но лично мое отношение к этому как не серьёзное. Во многом понимаю, сам когда-то (до армии) офигенно тащился от формы (это относится и к Вьетнаму в частности и по форме в целом). Как оденешь форму, чувствовать себя начинаешь по другому, будто реально военный, но когда по долгу службы одел все эти ощущения на задний план ушли, отношение к себе в форме и к людям в форме и погонах, совершенно другими стали как бы “рабочими”, а когда видишь тело (небритное, нестриженное, незаправленное и т.д.) в военной форме, внутренней как то коробить начинает, или себя вспоминаешь не удобно как то становится, думаешь, блин как на дурака смотрели. И сейчас когда приходится одевать в качестве спецовки (без погон, эмблем), чисто удобно, чувствуешь себя не уютно.
1. e4 c5!!! - лучшая защита - нападение!!!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 07.07.2005 02:11

2 Sekob.

Гм, уважаемый Sekob, если не ошибаюсь то на встрече с вашими колегами-хардболистами договорились не высказывать мнение о наших хобби (что по моему опять начинается) на интернет-ресурсах сторон а также в профиле в разделе "откуда" писать буза.ру или хардбол?

Если ошибаюсь то поправьте.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 07.07.2005 09:39

Sekob писал(а):По нестриженным обезьянам в военной форме,

:cool: Даже не знаю ,как и расценивать ,сие заявление :cool:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Sekob
Sekob

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщение Sekob » 07.07.2005 10:55

Sava
Сорри за оффтоп, насчет реконструкций, просто немного взаимосвязано с запретом формы. Но я не противопоставлял, страйку хард, речь идет о военной форме, взгляд на все это дело с позиции военнослужащего, которое не только я разделяю.
Насчет ссылок про хард (откуда я). Могу конечно нафтыкать, но если они будут светиться в темах не связанных с хардом (что я тут обсуждать и не собираюсь), не сочтут ли за рекламу да и вообше понравится ли участникам форума?

Дениска, а ты в армии служил? Терминалогия давно устоявшиеся от туда.
1. e4 c5!!! - лучшая защита - нападение!!!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 07.07.2005 10:58

О!!! И я служил... Но, одевая форму, (немецкую) бриться не намерен... :smile: И, кстати, договоренностей не нарушаю...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 07.07.2005 11:09

2 Sekob.

Речь шла о договоренностях. Мы их не нарушаем. На вашем форуме я перестал писать сразу после встречи хотя очень хотелось иногда. Просьба всетаки соблюдать условия соглашения.

P.S. Это у вас считается хорошим тоном прилюдно спрашивать "ты где служил" или "где воевал?". Такие вопросы коректней в личку.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Sekob
Sekob

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщение Sekob » 07.07.2005 12:04

Sava
Насчет договоренностей. Я так понял на ваших ресурсах не слова о харде, а если такие появятся то тех к нам направлять и на оборот. Или любые темы запрещено обсуждать?
Насчет кто где служил. Я не спрашивал кто где служил или сейчас служит. Я лишь спросил принципиально служил или нет? Кто служил я думаю проще понять меня, мое отношение к указу.

P.S. Еще, указ и приложения, рождались в наших недрах :)
1. e4 c5!!! - лучшая защита - нападение!!!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 07.07.2005 12:07

никакой связи не вижу в пребывании в рядах и отношении к указу. Есть такой второй боевой девиз мотопехоты : "Смелого пуля боится, ленивого х%й за%бёшь." Первое и главное чему учит армия - безбрежный пофигизм. Поэтому мне, например, положить на этот указ, равно как и на любые другие. "Тайные струны души"(с) не затрагивает как-то. :smile:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Comm
Comm

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщение Comm » 07.07.2005 15:14

Sirrus писал(а):вопрос нумер айнц - по чьей логике его носить без надобности? вопрос нумер цвай - кто вам сказал такую глупость (это дискриминация по цветово-пятнистому признаку!:))? вопрос нумер драй - по вашим словам лучше солдат одеть во что-то грязнорыжебурое - один хрен извозюкаются в грязи и опять же по прочности и дешевизне комку не уступает.
с одной стороны меня тоже коробит разнобой в расцветках в наших ВС. но с другой - запретом на ношение у гражданских мы ничего не добьемся, ибо не надо путать хрен с редькой, т.е. форму с одеждой. а что до претензий к внешнему виду... мм.. я повторюсь, но ИМХО те кто носит камуфляж и не является военнослужащим выглядит куда лучше чем вся та ватага, именуемая нашей армией, ВВ и прочими сопутствующими. пусть их в порядок приведут. но не за наш счет.

позвольте излить немного желчи - а как вы собираетесь отличать что причислять к камуфляжу по расцветке и по покрою? просто интересно. если вдруг по мнению некоторых Экспертоф (Э заглавная исключительно в целях показать где находится ударение:)) окажется, что моя байховая рубашка в "шотландскую" желто-зеленую клетку по покрою близкая к двухкарманной куртке БДУ является камуфляжем (ну да, шотландка почти растровый камуфляж. наверное Кадпат от зависти свернется в трубочку, а КЗМ вообще вытрется), то у меня исчезнут оставшиеся хорошие мысли о нашей стране (хороших мыслев о нашем государстве я уже не имею) и можно будет идти в соседнюю КПБ вязать веники... или нолики рисовать. мда.
прошу простить тех кто оказался недоволен моими словами.


Э Э Э Глупосы говорышь дорогой !
1 - Форма шьеться по ГОСТу
2 - Солдат я переодевать не призываю (если вы имели ввиду срочку) а дворников и прочих дядь вась из гаража.(у меня например электрик Гена)

те кто носит камуфляж и не является военнослужащим выглядит куда лучше чем вся та ватага, именуемая нашей армией, ВВ и прочими сопутствующими. пусть их в порядок приведут. но не за наш счет.


3 - Те кто играет в страйкбол - это не те , кто носит камуфляж и вызывает сим фактом раздражение властей , если конечно они в этом камуфляже в метро не ездют .... а те кто его всетаки носит тот выглядит не луьше и вводит определеные категории граждан в заблуждение относительно л\с Вооруженных Сил РФ

Вобшем нада читьаь внимательнее
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 07.07.2005 15:25

1 - Форма шьеться по ГОСТу

Вопрос:
По какому ГОСТу шьётся германский "флектарн"? :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 07.07.2005 15:30

Вопрос:
По какому ГОСТу шьётся германский "флектарн"? Podmigivanie

Наверное, по какому-нибудь DIN... (если не ошибаюсь) :D
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 07.07.2005 17:22

Sekob писал(а):Дениска, а ты в армии служил? Терминалогия давно устоявшиеся от туда.

94-95.И могу тебя уверить,что "волосатых обезьян насмотрелся"
и как не странно,всё больше "кадровые военные",срочники получше выглядят.
А ещё ,у нас в части было чудо под названием"ШП"(школа прапорщиков) тут я просто помолчу,кто это видел ,всё сам поймёт.
Сейчас ношу ,форму ,просто потому ,что удобно,и всё.(совок ,не ношу(потому что неудобно :razz: ))
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 07.07.2005 18:24

Кстати, мне так же помниться что отслуживший человек имеет полное законное право на ношение своей формы ;)

Кстати, вот чего чего а флору не люблю, я в стекляшке-песочке почти всю службу ;)
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 07.07.2005 18:49

J. Maels писал(а):Кстати, мне так же помниться что отслуживший человек имеет полное законное право на ношение своей формы ;)

Неправильно помнишь... Это только при наличии записи в военнике... Если не ошибаюсь, за особые заслуги...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 07.07.2005 18:57

Скан приказа об увольнении есть ? :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Sirrus
Sirrus

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.05.2001
Сообщение Sirrus » 08.07.2005 05:45

Comm писал(а):
Э Э Э Глупосы говорышь дорогой !


вах-вах-вах, толка послэ тэбэ, друх.

1 - Форма шьеться по ГОСТу

ммм, а скажем Мил-Спек по которому шьется БДУ (Сафр поправит думаю:)) является ГОСТом, подотчетным нашим законодателям? ИМХО нет. но если наши глубоко презираемые депутаны вдруг скажут, что "да", я думаю будет интересное зрелище, достойное скульптуры и как кто-то тут выразился "картины маслом, колбасой и яйцами" - в стиле "милиционер, курвиметром измеряющий кривизну пятна камуфляжа":D

2 - Солдат я переодевать не призываю (если вы имели ввиду срочку)

а я например призываю. и не только срочку, а в особенности тех, кто считает себя "кадровыми" военными. вот этот бомжатник надо в первую очередь переодеть. а срочников во вторую.

а дворников и прочих дядь вась из гаража.(у меня например электрик Гена)
а у меня например я сам. и лыса хреного я переоденусь. ибо мой сосед, подполкан, в сравнении со мной выглядит аки бомж рядом с человеком, которому костюм шьет Жора Вооруженный:). так что пусть сначала военные разберутся с тем, что они носят и пусть это носят. а потом уже вякают, что дескать "нас путают с электриками"... я ни одного электрика с нашивками не видел... точнее одного видел, но нашивки были сугубо профессиональные и ммм... неценурные по содержанию. типа "не влезай - уе***":). так что флору и прочие камыши (with all due respect к тем кто его носит) - пусть запрещают. а ССЕ, Вудленд и ДПМ с Флектарном пусть не трогают.


3 - Те кто играет в страйкбол - это не те , кто носит камуфляж и вызывает сим фактом раздражение властей , если конечно они в этом камуфляже в метро не ездют .... а те кто его всетаки носит тот выглядит не луьше и вводит определеные категории граждан в заблуждение относительно л\с Вооруженных Сил РФ
а что такое вызывающего в факте моей поездки в метро (или поездки любого человека, облаченного в камуфляж, тем паче импортный)? и пардон меня, но кто дал вам право говорить, что все "пятнистые" выглядят "не лучше и вводят в заблуждение"? я не говорю о тех ммм... ну положим "индивидуумах", кто шляется в безразмерных штанах с задними карманами где-то у колен пошитых из камуфляжной ткани и хлебающих пиво из горла, этих апизян во что не одень - он из класса приматов все равно не выйдет. АФАИК для "вывода из заблуждения" и опознавания всегда служили знаки отличия (или различия?:?). а без них любая "форма" становится одеждой. будь она хоть трижды пятнистая. или машину (или одежду) неопределенного цвета "хаки" мы тоже будет признавать военной? почему сказал "неопределенного" - потому, что имел интересную беседу с инспектором ГИБДД, в которой он мне с упорством ишака доказывал, что "хаки" это тот непонятнозеленый, которым в нашей армии красят скажем автомобили.

Вобшем нада читьаь внимательнее

писАть тоже. группу лингвистов прошу не судить строго мою писанину:).

Борода писал(а):
J. Maels писал(а):Кстати, мне так же помниться что отслуживший человек имеет полное законное право на ношение своей формы ;)

Неправильно помнишь... Это только при наличии записи в военнике... Если не ошибаюсь, за особые заслуги...

не, присоединюсь к предыдущему оратору. насколько я помню любой отслуживший имеет право носить свою форму, но с соблюдением правил ношения этой самой формы. и никаких заслуг не требуется. это ж не наградное оружие и не поощрение методом снятия фотокарточки на фоне знамени части :D

Sekob писал(а): По нестриженным обезьянам в военной форме, складывается свое сугубо-личное впечатление конкретного гражданина, будь он в пятом поколении военным и все понимает или старушка под 80 лет, приехавшая в город к внуку погостить, чтоб она уже не шарахалась при виде такого “военного”, она то может не понять, что форма не Российской армии, а человек напялил форму британского пехотинца чтоб в страйк погонять.

не могу назвать себя военным в каком-то там поколении, хотя среди моей родни из родственников мужского пола не служил только один, и то, по причине того, что будучи подростком был ранен. но лично меня куда больше коробят не наши ребята, желающие поиграть в страйк и "напялившие форму британского пехотинца", а те самые барадатые апизяны в форме, которые как раз имеют все права на ее ношение. именно формы, а не камуфляжной одежды. мне лень по не знаю какому разу повторяться, но пущай сначала все кадровые себя в порядок приведут. потом срочников с контрактниками и прочими службистами. ибо меня куда больше коробит толи лейтенант, то ли подполковник, в грязной форме, с нечищенными ботинками, жутким перегаром изо рта, небритый, брызгающий через 100 матерных одним цензурным словом, который видимо настолько умен, что не может прикинуть, что пустая электричка из купавны будет на его остановке минут так через 5 после нашей переполненной петушинской. причем залетает этот сокол в тамбур как лихой спецназовец со щитом - взяв перед собой (как щит собсно) свой чумадано-портфеле-кейс, в котором кроме кроссворда и ручки ничего нет. а то, что за первым рядом стоящих в тамбуре может стоять ребенок, этого "носителя формы" совершенно не волнует. и его не волнует что в этот вагон (как и весь электропоезд) он не залезет, ибо вагоны переполнились уже к Храпуново.
а уж про бедолаг в "кирзовых сапогах усовершенствованной конструкции" я вообще умолчу.
Член клуба "Кому за 100". до эталона (Fishman'а) мне осталось 10 кг.
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 08.07.2005 13:08

Sirrus писал(а):
Борода писал(а):
J. Maels писал(а):Кстати, мне так же помниться что отслуживший человек имеет полное законное право на ношение своей формы ;)

Неправильно помнишь... Это только при наличии записи в военнике... Если не ошибаюсь, за особые заслуги...

не, присоединюсь к предыдущему оратору. насколько я помню любой отслуживший имеет право носить свою форму, но с соблюдением правил ношения этой самой формы. и никаких заслуг не требуется.

В военном билете уволенного в запас четко вносится запись "без права ношения военной формы одежды" или "с правом ношения..." - согласно Приказу МО от 28 марта 1997 г. N 210 военную форму разрешено носить только уволенным с военной службы с зачислением в запас или в отставку с правом ношения военной формы одежды, т.е. это право оговаривается отдельно.
При этом согласно статье 24 Положения о вещевом обеспечении военнослужащих, уволенные в запас или отставку с правом ношения военной формы одежды, по желанию могут получить вещевое имущество или денежную компенсацию. А тем, кто уволен без права ношения военной формы - выплачивается денежная компенсация.

Подробности смотрим тут:
http://law-pravo.narod.ru/ara/f_zakon53 ... s_st39.htm
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 08.07.2005 14:20

Я с формой в пакетике уходил ;)
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 08.07.2005 14:40

Я тут недавно наблюдал юную брюнетку в мини.
Расцветка - woodland, да еще и вышивка орла на бедре а-ля navy.
Сразу родилась мысль - срочно запретить и немедленно снять. :)

Вот граждане предлагали в форме в метро не ездить, хе-хе, а интересно, как это реализовать ежели ты не на машине? Особенно зимой.
Нет, я понимаю, что пара кг в англицком армейском рюкзаке расцветки DPM, когда еще и чехол оружейный тащиш, со стволом ~ 4кг, погоды не сделают, зато внимания ментов точно не привлечешь:).
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34