http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
koschka
koschka

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: где-то далеко
Сообщение koschka » 26.05.2005 14:24

Сплюнь...
Беги не быстрее, чем думаешь...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.05.2005 14:37

и пока к власти не пришел Дарт Электрикус, республику терзали смута и войны...
ну а потом были Хайнекен Сковородкер и все-все-все
см сюда :smile:
PS
"- Правда ли что в ОФФе все темы сводятся к Звездным Войнам?
- Помни, Скайуокер, - правильно поставленный вопрос это половина ответа!" :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 26.05.2005 14:45

Предлагаю расслабиться и ознакомиться с тем, что пишут о данном событии наши коллеги (в некотором роде) http://talks.guns.ru/forummessage/21/78499.html :roll:
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
BRAiN[Phoenix]
BRAiN[Phoenix]

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщение BRAiN[Phoenix] » 26.05.2005 15:47

==RazoR== писал(а): Замена на бензаколонках бензина на нитрометан

нитрометан не горит!
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 26.05.2005 16:13

благодаря своему раздолбайству, вышел из дома на 15 минут позже запланированного времени, в результате чего, лишил себя сомнительного удовольствия застрять в лифте или метро..... :?
сидел дома и слушал плеер....
а вечером в метро на таганско-краснопресненской ветке был такой экшн!!!!!
я не припомню, что б мне когда-либо в самый час пик приходилось бы стоять на пальцах одной ноги под уклоном градусов в 30...... :twisted:
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 26.05.2005 17:00

Мой район подключили только сегодня в 8 утра. Пытались сделать это раньше - в итоге ночью буквально взорвалась трансформаторная будка и полночи ее тушили/ремонтировали.
Ваще пипец - воду горячую отключили, света нет. Мне повезло что плита газовая - еду хоть разогреть можно, а в новостройках вокруг - электрические. Чем там детей кормили - не представляю, хоть попой грей. Реально взбесило отсутствие связи. Для себя вынесла итогом, что житель большого города должен иметь:
- собственное средство передвижения
- способ связи
- запас еды/воды (магазины не работали - только рынок)
- автономку и сухое топливо

- ну и конечно желание выжить. видела много паники.

Высотки - ацтой.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 26.05.2005 17:17

Рысь писал(а):Для себя вынесла итогом, что житель большого города должен иметь:
- собственное средство передвижения
- способ связи
- запас еды/воды (магазины не работали - только рынок)
- автономку и сухое топливо

- ну и конечно желание выжить. видела много паники.

согласен.
у нас дома и так горячей воды нет.....
и плита электрическая.....
сколько раз я за всё это время пожалел о том, что давно не пользуюсь сухпаями, а все старые запасы сухспирта и т.д. лежат на даче.....
сам ещё остался на сутки без мобильника.....так как деньги кончились, магазины не работают, а карточка активировалась только сегодня в 5 утра....
автомобиль не спасал, так как не рискнул без светофоров, по жаре по волгоградке ехать....(см. предыдущие посты)....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 26.05.2005 18:03

Вообще - потрясает почти апокалиптический характер этого мелкого инцидента (фактически то!). Задался сам себе вопросом "Почему????". Подумал....

А вот почему:
Москвичи (сам такой) в наши дни не особо подготовлены к такого рода инцидентам. Т.е., не потому, что они такие нюни, нытики и слюнтяи (Дофигища народу московского сейчас совершенно спокойно ОТДЫХАЕТ на дачах и в более экстремальных условиях. Кроме того - как заядлый рыболов - имею все необходимое для полевых условий.... палатки, газовая плитка с баллоном, бензинка запасная, свечи, сухой спирт, сухпай, и.т.д.... И умею этим необходимым пользоваться.), а потому, что привыкли просто-напросто к отсутствию каких либо потрясений и неожиданных постановок задач. "Моск" многих просто отказывался работать, ударяясь в панику. Чего стоит пример молодой матери: "Ой, у меня ж дома дитЕ некормленное!!!! Как же ехать то?!?! - Так попутку поймай! - Так ведь ЦЕНА БЕШЕНАЯ!!!! - Тебе денег одолжить? - Нет. У меня есть. Просто дорого очень!!! - Слушай, тебе ребенка кормить надо или денег сэкономить? Определись!"

А ведь это всего лишь были условия среднестатистического дачника. Про рыбаков, страйкболистов, военных, и.т.д. я вообще молчу.

Вывод: "Страна непуганых идиотов" (с) Гений.

З.Ы. Если через полгодика устроить тотальное выключение электроэнергии на несколько суток - народ переживет это с бОльшим спокойствием и выдержкой.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 26.05.2005 18:08

Выделюсь на общем негативном фоне, т.к. для меня последствия этой аварии оказались в основной своей массе положительными :roll:
Стоя в очереди на автобус я был заснят фотокоресспондентом МК, и теперь красуюсь на первой странице сегодняшнего выпуска :oops: .
Осознав тщетность попыток сесть на автобус забил на это дело и пешком потопал домой, идти далеко, а на следующий день экзамен к которому я не готов, настроение не к черту. Но к счастью мой путь проходил через место работы Димы4а, коего я и встретил с этой работы прущегося в моём направлении. Недолго думая было решено затариться пивом и переждать трудные времена в Нескучном саду, что и было приведено в исполнение.
В общем вернулся я ближе к полуночи в своё родное, но очень тёмное Чертаново, завалился в кровать и сразу уснул.
З.Ы. А эказамен я на 4 сдал, так что Димыч спасибо за науку;)
З.З.Ы. Единственный минус - ноги стер до самой задницы, т.к. походить пришлось многовато :cry:
Bravo 32
Вернуться к началу
==RazoR==
==RazoR==

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.10.2004
Откуда: М/О
Сообщение ==RazoR== » 26.05.2005 19:35

to: BRAiN[Phoenix] "Нитрометан не горит!"

...И вершина драг-рейсинга – Top Fuel (c англ. – «высшее топливо»). Отличие этого класса от других заключается в использовании типа горючего – нитрометана и его производных. Нитрометан, помимо своих непревзойденных взрывных свойств (по причине которых он запрещен к свободной продаже), обладает фантастическим форсирующим эффектом. В результате с тех же 6 – 8 л снимается уже 7000 л. с. «Максималка» превышает 600 км/ч, четверть мили они разменивают за 3,7 с. Правда, ресурс таких аппаратов едва превышает пару-тройку заездов.

http://www.autoindex.ru/reviews/index.p ... _text=1408
Дружба - это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (Вито Корлеоне)
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 26.05.2005 19:46

Мой день 25.05.2005г.
В 9.30 - доклад на конференции топ-менеджеров сельскохозяйственных вертикально-интегрированных холдингов. Я открываю семинар - это почетно и трудно. Естественно - страшно волнуюсь. До этого три дня готовила презентацию, а вечерами вместе с любимым Абдуллой по всем московским бутикам искала соответствующий статусу мероприятия имидж. Доклад удался. Все классно.
Еду в офис - тоже без особых проблем. Офис на Савеловской, где есть все: вода, еда, свет, интернет с компьютером и даже холодное пиво. В 14.00 звонит свекровь и сообщает, что дома нет ни света ни воды (плита у меня электрическая). Далее связь с домом прекращается.
Вечер 18.30. Еду в сторону дома. Со мной трое коллег по работе. Я с ними живу в одном месте - соответственно прорываться будем вместе. На всякий случай возле метро "Савеловская" покупаю пятилитровый баллон с водой. "Односельчане" устраивают надо мной стеб, типа видела бы ты себя со стороны: нафуфыренная баба на шпильках в гламурном прикиде и с таким убогим баллоном наперевес. Я отвечаю что-то на тему: имидж ничто... На Пушкинской с боем залезаем в вагон поезда до Кузьминок. Народу набилось туда, как сельдей в бочку. При этом, в аккурат за нами - бабка с какой-то телегой, короче - колготки минус.
Вылезаем в Кузьминках. А там... город мертв. В кое-как работающих пунктах торговли нет не то чтобы воды и минералки, но уже и Колы, Пепси и других лимонадов, а также пива, вина и местами водки. Зато есть много Бейлиса, расстаявшего мороженого, Хеннеси, Шеридана и прочей ликерно-алгольной продукции. Баллон воды в моих руках постепенно из объекта для стеба начинает превращаться в объект имеющий мало-мальскую ценность.
Возле Автолайна до Лыткарино, где собственно живу, встречаю своего Абдуллу с двумя бутылками водки. Он, увидев меня во всей красе, а именно в жопу дранных колготках, на шпильках со стразами со злополучным баллоном воды, сообщил, что большей дуры он за всю жизнь не встречал, и что в Лытке уже вовсю горит свет и льется вода... Однако, по-приезду в Лыткарино, все оказывается с точностью до наоборот. А баллон с водой, который тащит уже Абдулла воспринимается прохожими и случайными знакомыми, как особый дар, ниспосланный свыше. Короче, в этот вечер данный баллон стал единственным источником питьевой воды для нашего семейства.
Дочка встречает нас радостным сообщением, что что-то съела и теперь какает с периодичностью не реже, чем один раз в час...
Далее следует ужин при свечах ( спасибо ИКЕЯ за их объемные упаковки). На ужин мы приготовили омлет ( в пакете оставалось немного молока, я разрезала пакет и в получившуюся емкость разбила имеющие в холодильнике яйца, чтобы не пачкать лишней посуды), салат из также имеющихся в холодильнике помидоров, огурцов и зеленого лука и чай. Чай и омлет мы готовили на балконе на туристическом примусе "Шмель". Немного провоняли квартиру керосином, но в принципе - жить можно. Для удовольствия мы приняли добытой Абдуллой водки. Кстати водкой мы протирали руки для гигиены. Затем пошли на близлежащий карьер за технической водой, ибо дочка в этот вечер по поводу покакать явно не скромничала. На карьере мы осуществили необходимые ежевечерние банно-прачечные процедуры.
Как вывод, могу сказать, пусть и не при полном взаимопонимании, а скорее всего интуитивно, моя семья все сделала так, как надо. И в этой экстремальной ситуации у нас в доме было все необходимое: питьевая вода, техническая вода, водка, еда, примус с запасом керосина, свечи. А также непригодившиеся нам запас углей для шашлыка (лежали на балконе), мангал (купили в свое время для пикников) спички и соль. И я точно знала, что есть 26 мая до 8.00 не дадут свет, нужно будет перед тем как уйти на работу, достать из морозильника хранящиеся там мясо и рыбу и засолить их. Это продлить жизнь скоропортящимся продуктам на 2-6 суток ( в зависимости от степени посола). Правда потом, перед приготовлением их пришлось бы отмачивать - но это уже совсем другая история...
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 26.05.2005 22:12

предыдущий пост по атмосфере чем то напоминает отрывок из дневника который вел главный герой к\ф "Апокалипсис сегодня" :cool:
Bravo 32
Вернуться к началу
Strelets
Strelets

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.08.2002
Откуда: г. Орел
Сообщение Strelets » 27.05.2005 09:36

Вчера вечером видел по телеку рекламу "Надежность, проверенная временем - Мосэнерго!"
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 27.05.2005 10:23

Короче Ивановцам надо сказать спасибо за проведенный тренинг - как прожить без воды и еды в течении суток, а также методы добывания оной.
Еще пару дней и народ начал бы устраивать засады на грузовики Кока-Кола.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.05.2005 11:57

Rihtgofen писал(а):Короче Ивановцам надо сказать спасибо за проведенный тренинг - как прожить без воды и еды в течении суток, а также методы добывания оной.
Еще пару дней и народ начал бы устраивать засады на грузовики Кока-Кола.


Гауно вопрос (с) :D На "раз" бы устроили :D Только потом бы отстреливались от АКСУ-74, стоящих на вооружении у ментов... Причем случаев "несознанки", думаю, не возникло бы... :wink: :smile: У них такой тюнинг, что ..... эмм.....
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 27.05.2005 20:21

День Без Света, как он был от нас далек,
Как Чубайс всех покушением развлек.
Были люди, озверевшие в пыли -
Этот день мы приближали как могли.

ПРИПЕВ
Этот День Без Света
Паникой пропах,
Это бредни
И масштабный их размах
Это РАО
Со слезами на глазах.

День Без Света!
День Без Света!
День Без Света!


Дни и ночи у пиаровских печей
Не смыкал Толян натруженных очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.


ПРИПЕВ

Здравствуй, Рыжый, возвратились мы к добру...
Босиком бы пробежаться по баблу !
Пол-столицы, отключили, отожгли -
Этот день мы приближали как могли.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 28.05.2005 00:17

- Московские новости: "Крупная техногенная катастрофа парализовала жизнь
столицы..."
- Питерские новости: "Небольшое проишествие в московском метро..."
- Новости BBC: "Кремль отключил электропитание у бунтующих районов
наполненных сторонниками Ходорковского."
- Финские новости: "Борьба маленького, притесняемого чеченского народа
за свою независимость все еще продолжается!.."
- Новости CNN: "Сегодня где-то в Сибире из-за бардака на атомных
станциях были произведены отключения электричества. А сейчас к другим
более важным событиям дня. Джон Лено побывал свидетелем на судебном
процессе Майкла Джексона..."
- Литовские новости: "В результате российской диверсии, литовские
граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от
правительства России компенсации..."
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Lander
Lander

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщение Lander » 28.05.2005 00:55

Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения
москвичам за доставленное позавчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен. :?
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 28.05.2005 03:38

Та нет.... Ето ухраинцы похозали как бивает если пробку у ни туды заперхаеш -)!

А ващето грустно... Две подстанции и пол москвы в ауте .... А чубайс как то подозрительно спокоен перед судом и ИО.... -)
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 28.05.2005 13:55

Nostromo писал(а):Та нет.... Ето ухраинцы похозали как бивает если пробку у ни туды заперхаеш -)!

25 мая на Украине прошла акция под лозунгом: "Куме, включай утюг! Добий москалiв!"

:wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 28.05.2005 15:41

Hans писал(а):
Nostromo писал(а):Та нет.... Ето ухраинцы похозали как бивает если пробку у ни туды заперхаеш -)!

25 мая на Украине прошла акция под лозунгом: "Куме, включай утюг! Добий москалiв!"

:wink:
:smile: Ну хоть евреи в этот раз ни при чём :smile:

Как-то из КВНа услышал "Основным занятием древних славян было критика других народов у которых всё получалось за счёт их бездуховности" :smile:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 31.05.2005 17:22

Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
- Аллах акбар! – раздался в трубке далекий голос Шамиля Басаева, - Эт маы маджахэды взарвалы вашэ элэктрычэства.
Владимир Владимирович™ молча положил трубку и немедленно нажал на кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Еще Шамиль, - коротко сказал Владимир Владимирович™.
- Семнадцатый, - ответил Владислав Юрьевич.
- Припозднился чего-то, - улыбнулся Владимир Владимирович™.
- Сдает старик, - ответил Владислав Юрьевич, - Не успевает за молодыми.

(с) Паркер

:smile:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 01.06.2005 15:09

Гы! товарищ Москвичи, а что вы скажете про наш "край мира"

уже лет 10 как дома баллон с газом, т.к. Электричество отключают периодически. и Электроплит в городе еденицы. Воды горячей со времён развала союза никто не видел! Холодную перестали отключать только за полгода до выборов президента.....

и ничё. живём.....

а тут свет выключили на пару дней, и такая паника :-)))
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 01.06.2005 15:39

Vinni писал(а):Гы! товарищ Москвичи, а что вы скажете про наш "край мира"

уже лет 10 как дома баллон с газом, т.к. Электричество отключают периодически. и Электроплит в городе еденицы. Воды горячей со времён развала союза никто не видел! Холодную перестали отключать только за полгода до выборов президента.....

и ничё. живём.....

а тут свет выключили на пару дней, и такая паника :-)))


Скажите, а у Вас в городе есть больницы с аппаратами поддержания жизни? А врачи у Вас вообще без электричества работают, да?

Скажите, а Вы лично пробовали добираться домой пешком порядка 40 километров, если по прямой там всего 10?

Скажите, а Вам не западло топать по абсолютно обесточенному тоннелю в потемках, спотыкаясь в темноте о шпалы, в нескольких десятках метров под землей?

Скажите, а Вашу жену не держал на прицеле ВОХР, когда она попыталась пешком пересечь Москва-реку по железнодорожному мосту (электричка недоехала до станции какие то сраные 800 метров - в аккурат до моста)?

Скажите, а Вы не пробовали ехать в плотном потоке автомобилей с неработающими светофорами, отчаянно молясь, чтобы никакому "казанскому" водиле не приспичило газануть с нервов?

Скажите, а Вы не сидели по несколько часов в лифте? А если Вы при этом еще и врач-хирург?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 01.06.2005 15:47

jonny [Hussars] писал(а):
Vinni писал(а):Гы! товарищ Москвичи, а что вы скажете про наш "край мира"

уже лет 10 как дома баллон с газом, т.к. Электричество отключают периодически. и Электроплит в городе еденицы. Воды горячей со времён развала союза никто не видел! Холодную перестали отключать только за полгода до выборов президента.....

и ничё. живём.....

а тут свет выключили на пару дней, и такая паника :-)))


Скажите, а у Вас в городе есть больницы с аппаратами поддержания жизни? А врачи у Вас вообще без электричества работают, да?

:smile: Патетично.
Но бессмысленно задавать вопросы, тем более товарищам, оставляющим такие посты. Забей.

Скажите, а Вы лично пробовали добираться домой пешком порядка 40 километров, если по прямой там всего 10?

Скажите, а Вам не западло топать по абсолютно обесточенному тоннелю в потемках, спотыкаясь в темноте о шпалы, в нескольких десятках метров под землей?

Скажите, а Вашу жену не держал на прицеле ВОХР, когда она попыталась пешком пересечь Москва-реку по железнодорожному мосту (электричка недоехала до станции какие то сраные 800 метров - в аккурат до моста)?

Скажите, а Вы не пробовали ехать в плотном потоке автомобилей с неработающими светофорами, отчаянно молясь, чтобы никакому "казанскому" водиле не приспичило газануть с нервов?

Скажите, а Вы не сидели по несколько часов в лифте? А если Вы при этом еще и врач-хирург?
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45