vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Тик-так, часики…. Или В подражание Миллеру

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.03.2005 15:30

В последнее время, если судить по этой и другим конференциям, обострилось противостояние между «старыми» и «новыми» страйкболистами. Вот некоторые размышления на тему:
За что же не любят друг друга «пафосное старичьё» и «дрищеватые ньюбы»?
На мой, непросвещённый взгляд, всё просто – конфликт поколений. «Старики» и «авторитеты» страйкбола – люди в возрасте 30 +- 5 лет. (Есть и исключения). То есть, период взросления и становления этих персонажей пришёлся на 80-е годы прошлого (О, Боже!) века. Эти люди не по наслышке знают что такое «социалистический коллективизм» и пионерская линейка.
Неофиты же – люди молодые и, всей «этой бнёй» не отягчены.
Если нам нужна «команда», коллектив, общество, то они в этом не нуждаются. Жесткий индивидуализм помноженный на юношеский максимализм и инфантилизм – вот причина появления таких персонажей как: «берлинский «х»», «Большой К.», «пламенный боец с Z в конце» и других одиозов.
Да, мы пьём, «грубы и неженственны», но мы любим свой коллектив и готовы отражать любые попытки осквернить «нашу святыню», «наше всё» - СТРАЙКБОЛ!
Мы готовы всемерно поддерживать тех, кто придерживается нашего взгляда на страйк. И пофигу кто ты – студент или боевой офицер, лишь бы человек был хороший!
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 16.03.2005, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 16.03.2005 16:00

Возможно вы и правы, но... как мне кажется конфликт, если он и возникает, то происходит из-за столкновения отдельных личностей, а не поколений в целом. По вашей классификациия отношусь к "дрищеватым ньюбам", хотя и не считаю себя таковым. Так вот я знаю множество таких же "дрищеватых", которые с уважением и большимм пиитетом, так же, как впрочем, и я, относятся к отцам-основателям и людям, которые оч. много стелали для страйкбола. Наверное воюют со старшим поколением именно "вновьприбывшие", которые, не разобравшись в ситуации, пытаются перестраивать всь мир под себя. Да и насколко я видел человек, который даже конфликтно входит в страйк постепенно переходит в нормальное, адекватное состояние и уже конфлик сам собой сходит на нет. Хотя есть нектоторые личности :mad:
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 16.03.2005 16:08

ArtofPain[WoodCats] писал(а):То есть, период взросления и становления этих персонажей пришёлся на 80-е годы прошлого (О, Боже!) века. Эти люди не по наслышке знают что такое «социалистический коллективизм» и пионерская линейка.

Тёма, я сейчас заплачу от нахлынувших воспоминаний. Ностальгия, блин... :sad:
А в общем, вроде ты прав, дружище.
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 16.03.2005 16:09

Паап,а с кем ты ща разговаривал?"С" :wink:
Колличество идиотов,на душу населения,процентов двадцать,уножаем на колличество народу пришедшее за последнее время,вот и :ass:
Правда не будем забывать ,что и хороших людей прибавилось. ;)
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.03.2005 16:15

На сотню пришедших нормальных, которые в конфе по делу пишут или только читают имеется 1-2 "дрища", которые и портят все впечатление - ИМХО так.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.03.2005 17:13

Подобные конфликты существуют и между "стариками" и внутри каждой команды. И это закономерно, ибо несмотря на общее хобби, все здесь присутствующие - неордидарные личности, со своим характером и прочими заморочками. Конфликты были, есть и будут, от этого никуда не дется. Делать из этого проблему ИМХО - тратить зря время и нервы.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.03.2005 17:17

Дракон, это для меня не проблема.... Считай это наблюдением натуралиста...
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 16.03.2005 18:30

el Coyote писал(а):На сотню пришедших нормальных, которые в конфе по делу пишут или только читают имеется 1-2 "дрища", которые и портят все впечатление - ИМХО так.
Вот с этим я согласен
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.03.2005 18:45

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Дракон, это для меня не проблема.... Считай это наблюдением натуралиста...

а-а, я понял, с какой стороны микроскопа нахожуся :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 16.03.2005 19:54

Dragon писал(а):
ArtofPain[WoodCats] писал(а):Дракон, это для меня не проблема.... Считай это наблюдением натуралиста...

а-а, я понял, с какой стороны микроскопа нахожуся :smile:


В твоем случае телескопа. )
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 16.03.2005 20:07

Как представитель "молодого поколения", сертифицированный покемон со стажем, жесткий индивидуалист, максималист и инфантильный дрищ, ответственно заявляю: не канаете, батенька! Не вижу перцу, необходимого для хорошей провокации и флейма страниц на 10. Ничего личного.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 16.03.2005 20:21

:smile: Опа-на.....это Вы про то как незнакомые люди притираются друг - к другу или про что?

Тема....ты чего делить всех начал? (Хорошо хоть не отнимать и корень извлекать :smile: )

Мне вон тридцатник, линейки видел и почетным пионером был, но при этом во мне нет страсти к коллективу.... есть просто люди - с которыми мне приятно. :cool:

Или вон Поттера вспомни..... разве похож на радетеля индивидуализма?

Unded - провокатор..... пока, что примечательно, живой :smile:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.03.2005 21:18

Толя, с учётом того, что undead'у со мной в субботу пить - это шутка.
Да и бойцу IDF - те ещё индивидуалисты! :wink: :smile:
А по существу - это не про жизнь, а про "игру в страйкбол" написано....
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 17.03.2005 01:25

И со мной вероятно...

А кстати, что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха???
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 17.03.2005 12:53

Начальник транспортного цеха скажет что приват всё стерпит :smile:
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 17.03.2005 13:44

TAHK[FR] писал(а):Начальник транспортного цеха скажет что приват всё стерпит :smile:

Не путайте персоналии!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 17.03.2005 16:00

Так. Коньяк мне друг, но истина... о! Истина в вине. Переходим к обвиняемому.
Что шутка?
Что нету в Вашей провокации перцу и пороху? До Миллера (а он, конечно, тот еще жук, но провокатор знатный) Вам, Артем, еще расти и расти. Что превозносимый Вами коллектив есть средство угнетения ярких индивидуальностей? Что мы, покемонистые ньюбы, с гордостью несем звание "Жертва модераторских репрессий"? По пунктам, пожалуйста!

Да, начальник транспортного цеха просил передать, что
В семь-сорок он подъедет,
В семь-сорок он приедет...
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 17.03.2005 23:54

undead писал(а):Так. Коньяк мне друг, но истина... о! Истина в вине. Переходим к обвиняемому.
Что шутка?
Что нету в Вашей провокации перцу и пороху? До Миллера (а он, конечно, тот еще жук, но провокатор знатный) Вам, Артем, еще расти и расти. Что превозносимый Вами коллектив есть средство угнетения ярких индивидуальностей? Что мы, покемонистые ньюбы, с гордостью несем звание "Жертва модераторских репрессий"? По пунктам, пожалуйста!

Да, начальник транспортного цеха просил передать, что
В семь-сорок он подъедет,
В семь-сорок он приедет...

Слышь покемон мурманский, ты чё пасть раззявил? Я вот Бороде пожалуюсь и мы тебя на Открытии нах с полигона на пинках вынесем!
(так пойдёт? :wink: :smile: )
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 17.03.2005 23:57

:twisted: Вот так по дружески за чашкой чая....нах с полигона и ВСЕ!!!


ВСЕ!!! :frfr:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 18.03.2005 01:23

Lean, так перца же просили.... Я и выдал, как умею :oops: А с undeado'м уж как-нибудь разберёмся ( :124: )
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 18.03.2005 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 18.03.2005 01:36

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Lean, так перца же просили.... Я и выдал, как умею :oops: А с undeado'м уж как-нибудь разберёмся (Рома, не обижайся!)


А вот я бы обиделся.
[censored by Foma]

Виноватссс.... :oops:
Последний раз редактировалось Foma 18.03.2005 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 18.03.2005 02:10

кому ещё эээ добавить? перца? краснокрестообразного например?
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 18.03.2005 13:41

fishman писал(а):кому ещё эээ добавить? перца? краснокрестообразного например?


Ах, Вы все обещаете.. -Р
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Заныч [ЕЖИ]
Заныч [ЕЖИ]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.06.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение Заныч [ЕЖИ] » 18.03.2005 13:51

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Слышь покемон мурманский, ты чё пасть раззявил? Я вот Бороде пожалуюсь и мы тебя на Открытии нах с полигона на пинках вынесем!
(так пойдёт? :wink: :smile: )

Ааа!!! Наших бьют!.. :twisted:


Кхм.. сорвался. :oops: :smile:
Хороший... Плохой... На, скушай еще этих грыбочков...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16