http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ВЫБОР СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 10.03.2005 10:14

Уважаемые, хочу слышать ваши мнения по поводу стиральной машинки LG WD 12200 ND.
Да, если у кого-то есть отзывы о своем аппарате- прошу)))
т.к. ценна будет любая информация.
Да, прошу сразу- не упомянайте Индезит- ломался несколько раз, и друг, работавший в Партии говорит что пользовались машинки урной славой... а про обзоры в форумах я вообще молчу.

заранее благодарен. :D :D :D
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 10.03.2005 10:33

Хм, а не проще ли на форумах по бытовой технике поспрашивать? Я думаю, что среди усеров данного форума обладателей стиральных машин этой модели фирмы ЛыЖы будет не так чтобы и много ... :smile:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 10.03.2005 10:44

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Хм, а не проще ли на форумах по бытовой технике поспрашивать? Я думаю, что среди усеров данного форума обладателей стиральных машин этой модели фирмы ЛыЖы будет не так чтобы и много ... :smile:

не спорю, есть форумы, но я там был, минусы-
они не такие динамичные, т.е. написав там, можно ждать месяцами, как повезет, а мне уже на неделе/следущей нужна стиралка- руками стираем(((
и пожалуй главная причина- СДЕСЬ - Я ДОВЕРЯЮ МНЕНИЮ ЛЮДЕЙ! :D :D :D
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 10.03.2005 11:17

Здесь форум посвященный СТРАЙКБОЛУ!!! Объясни, каким боком твоя машина к этому относится??? Что вы все всякую муюню сюда тащите??? А потом сами кричите: "Зас?;:ли форум!!! Поиском найти ничего не возможно!!!"

Задрало уже!!!
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 10.03.2005 11:41

2 Борода: Антон, не сердись.. :smile: Ведь это же все таки Оффтоп. Человек ведь просто попросил подсказать ему, все таки стиральная машина вещь не из дешевых, а продавцам выгоднее продать хоть что-нибудь

Мое ИМХО...

Ведь не даром говорят,мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.. Тут что тюнинг на привод, что стиралка, все равны...

Если позволяют деньги, бери машинки немецкой фирмы Miele (не реклама, отзыв счастливого обладателя)... Они хоть и стоят около 50000 рублей, но реально работают , причем очень и очень долго... Про качество и технологии я вообще молчу. Сумма конечно большая, но сейчас такое количество кредитных програм, что можно найти что нибудь подходяшее

Насчет LG - а зачем тебе машинка, которая может сломаться уже через полгода ?
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 10.03.2005 12:04

По работе сильно завязан на LG (другое направление правда), мой совет, лучше LG не бери, лоторея, она может и года два проработать нормально. а может и через два-три месяца закапризничать.

Мой совет Bosh посмотри ! :)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.03.2005 23:24

У меня домаАристон пашет с 98 года по моему.. ни разу не ломался...Модель Margherita.. Сейчас наверняка уже не дорог.. и надежён.. полный автомат.. конечно без всьроенного модема и модного сенсороного экрана.. однако дело своё делает исправно.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 11.03.2005 00:55

Miele однозначно.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 11.03.2005 01:14

LG, LG..... ты ещё автомашину корейскую купи..... сорри. а Антон прав, засёр конкретный идет не по теме. хорошо, если бы знающий человек в личку отписал бы. и всё. а то пиписьками меряться начинают. кто больше знает и лучше разбирается в вопросе. вот и воды на пять страниц выливается.
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 11.03.2005 01:29

Гм.

Siemens. уже 7 лет уже работает. Ни одной поломки.

Сейчас также выбираю машинку.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 11.03.2005 12:52

Работаю в СЦ по ремонту бытовой техники. У нас есть и отдел по ремонту и обслуживанию стиральных машин. Сам тесно работаю с LG и могу сказать - это техника ширпотребная. Она нормально* работает, не представляет из себя ничего особенного, но, по крайней мере, LG, равно как и Samsung - фирма того же класса, имеет очень хорошую сервисную поддержку. Т.е., если за три года гарантии она у тебя сломается, будь уверен, что починят быстро и без задержек по доставке комплектующих. т.е. (главное, чтобы при покупке тебе выдали фирменный талон производителя, с ним ты и пойдешь в любой авторизованный СЦ, в любой точке земли, если потребуется =)) ). Моё определение LG - нормальная бытовая техника среднего класса.
Дальше, если нужна действительно качественная стиральная машина, которую тебе, также починят и обслужат в случае поломки - это Zanussi. Вот её и советую брать. Она подороже, но качество на голову выше.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 11.03.2005 12:55

Slim писал(а):Гм.

Siemens. уже 7 лет уже работает. Ни одной поломки.

Сейчас также выбираю машинку.


Могу уверить, ломается ЛЮБАЯ техника, даже самых супер-мега-титанических фирм. Если что-то работает без поломки много лет, значит повезло. Может у тебя и телевизор Scarlett проработать такое время, а может Philips на следующий день сломаться. Отталкиваться при покупке надо как от качества изделия, так и от предоставляемого фирмой-ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ(не магазином) сервиса.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 11.03.2005 12:57

С LG сталкивался неоднократно, в том числе и со стиралками. Мнение неоднозначное, но сам бы не стал брать. Не в Москве, правда, а в Питере очень много нарицаний к сервис-центрам. Покупка, как лотерея.
На счет предлагаемого Bosh-а... Фактически все, что у нас продается собрано в Польше или в Турции. В отличии от остальных производителей у них гарантия 1 год. По словам приятеля который в сервис-центре работает, за последнее время очень сильно качество сборки упало.
По совету того же человека собираюсь обзавестись машинкой от Electrolux. ;)
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 11.03.2005 13:09

Black[STORM] писал(а):
Slim писал(а):Гм.

Siemens. уже 7 лет уже работает. Ни одной поломки.

Сейчас также выбираю машинку.


Могу уверить, ломается ЛЮБАЯ техника, даже самых супер-мега-титанических фирм. Если что-то работает без поломки много лет, значит повезло. Может у тебя и телевизор Scarlett проработать такое время, а может Philips на следующий день сломаться. Отталкиваться при покупке надо как от качества изделия, так и от предоставляемого фирмой-ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ(не магазином) сервиса.


Это естественно. Просто мне попалась германская сборка. что неможет не радовать.

OFF: А вот к примеру телевизор Самвысунг вышел из строя спустя лет 6.

Сейчас встала проблема приобретения супер узкой стиралки , с возможностью встраивания под столешницу.

из Самвысунгов наиболее подходящая модель - S1005J.

Если есть лучше вариант, то было бы неплохо...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 11.03.2005 13:22

2 Slim, По поводу привязки к конкретным моделям - тут не стоит заморачиватся Никаких особых отличий в них не будет. Могут быть разные функции, разная форма, но собержание у фирмы чаще всего одно и то же. Само собой, что в новой модели могут быть исправлены недоработки предыдущих поколений, но даже это далеко не всегда так. В общем, нужно определиться с фирмой (цена, качество, гарантийный и постгарантийный сервис), а модель уже брать ту, что тебе больше нравится, не принципиально.

2 Finn, спросил у мастеров про Электролюкс, сказали, что качество/сервис отличное, как и у Занусси, но заплатить придется на пару тысячь больше.

ОФФ, а у моей бабушки телевизор "Березка" вышел из строя через 14 лет эксплуатации =)).
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 11.03.2005 13:38

[quote="Topepo [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]]
Если позволяют деньги, бери машинки немецкой фирмы Miele (не реклама, отзыв счастливого обладателя)... Они хоть и стоят около 50000 рублей, но реально работают , причем очень и очень долго..[/quote]

А потом, в один прекрасный день, ломаются и отправляются работать журнальным столиком или тумбочкой стоимосью в 2к$ =), т.к. достать на неё запасные части в РФ не представляется возможным.

Не могу сказать по поводу именно этой фирмы, но у нашего генерального директора в прошлом году сломалась машинка из этой серии. Даже при учете всех связей СЦ починить её удалось ОЧЕНЬ не скоро, да и то каким-то чудом, затратив при этом денег .... много. Но зато такая машинка в Саратове всего одна, можно хвалиться =).
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 11.03.2005 18:02

Black[STORM] писал(а):А потом, в один прекрасный день, ломаются и отправляются работать журнальным столиком или тумбочкой стоимосью в 2к$ =), т.к. достать на неё запасные части в РФ не представляется возможным.


Ломается все, я не спорю, да и не заставляю покупать продукцию именно этой фирмы, но, согласись, шансов что машинка этой фирмы сломается ничтожно мала, опять же все зависит от того, кто и как ее используе (у друзей моей семьи машинка Miele работает без сбоев уже 24 года, и лишь в прошлом году они ее поменяли, но не потому что она сломалась, а лишь по тому, что она себя изжила). А что касается всякого ширпотреба, это то же что сравнивать продукцию какого нибудь Хенде и того же Мерседеса :) Думаю, ни кто не будет спорить, что мерин понадежнее и что ломается он пореже чем кореец... Но опять же повторюсь, я не наваязываю никому своего мнения, я говорю как есть, и стараюсь предложить человеку вариант решения его проблемы, а что выбрать он решит сам.


Black[STORM] писал(а):Не могу сказать по поводу именно этой фирмы, но у нашего генерального директора в прошлом году сломалась машинка из этой серии. Даже при учете всех связей СЦ починить её удалось ОЧЕНЬ не скоро, да и то каким-то чудом, затратив при этом денег .... много. Но зато такая машинка в Саратове всего одна, можно хвалиться =).


Вопрос: а если бы это была машинка AEG, Kaiser, Bosch и т.д починить бы ее смогли быстрее ? Miele официально поставляется в Россию, и я сомневаюсь в том, что починить ее такая уж проблема, по крайней мере в Москве...

Black[STORM] писал(а):Не могу сказать по поводу именно этой фирмы, но у нашего генерального директора в прошлом году сломалась машинка из этой серии.


Это как это ??? :shock:
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 11.03.2005 18:25

Те же самые Зануськи и электролюксы сделаны очень качественно. Только стоят не 50, а 10-20к, что очень существенно. Однако, я не думаю, что при стирке первой машинкой мои носки станут чище. И в плане бережной стирки всё у них отлично, так что мои носочки будут в полной безопасности =)).

По поводу ""Вопрос: а если бы это была машинка AEG, Kaiser, Bosch и т.д починить бы ее смогли быстрее ?"" - нет, не быстрее =) (но тут хоть не так критично превращение в журнальный столик).

""Это как это ???""
Я имел в виду, что с этой фирмой сталкиваться не приходилось (может, с сервисом у них всё в порядке), а пример про шефа - тоже дорогая, германская машинка. купленная им для утоления комплекса необладания =).

По поводу шансов на поломку -- к сожалению, на практике иногда оказывается не так радужно =(.

В общем, если бы передомной стоял выбор о покупке стиральной машинки и в кармане было 50 тыс руб, то я не задумываясь взял бы себе Зануську (к счастью, она уже есть =), и у родителей стоит), а оставшиеся 35 тыс потратил на что-нибудь еще полезное.. купил бы чемодан корнетов и сверлильный станок :smile:
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Nick [ЛОСИ]
Nick [ЛОСИ]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
В игре: c 2004
Сообщение Nick [ЛОСИ] » 11.03.2005 18:47

Занусси пашет уже 5 лет без нареканий. До этого был Вирпул - скончался на 7-м году жизни.
<p>Nick [ЛОСИ]</p>
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.03.2005 19:01

Miele и AEG - Геленвагены (я знаю что оригинально Gelandewagen)среди дэу - матерейшая техника, обычно передается внукам по наследству. Самсунги с LCD дисплеями может и выглядят как футуристичные Роботы преследователи из к/ф "Сны минометчика" но вообщем то так себе по качеству стирки, особенно нежных вещей.

пользуюсь такими девайсами уже ээээ..... чета помоему еще уроки учил в то время...

вообщем ни одно из бытовых устройств этих фирм у меня не ломалось.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 11.03.2005 19:54

Ugly[GB] писал(а):Miele и AEG - Геленвагены (я знаю что оригинально Gelandewagen)среди дэу - матерейшая техника, обычно передается внукам по наследству. Самсунги с LCD дисплеями может и выглядят как футуристичные Роботы преследователи из к/ф "Сны минометчика" но вообщем то так себе по качеству стирки, особенно нежных вещей.

пользуюсь такими девайсами уже ээээ..... чета помоему еще уроки учил в то время...

вообщем ни одно из бытовых устройств этих фирм у меня не ломалось.


Собрат по оружию :smile:
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 11.03.2005 20:28

Рекорды тут перечисляють =))

Телевизор Рекорд - 28 лет работы, из поломок - сломал ручку переключения каналов =)))

Магнитофон кассетный Сентроникс, уточню название, дома стоит - производство Япония - 25 лет, замена читающих головок кассеты на TDK на 15 году жизни - работает даже с отломаной антеной охрененно принимает радио, в данный момент работает как часы , в данный момент лень ремонтировать лентопротяжку =))

ээх 5 - 8 лет это не жизнь, это детство
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.03.2005 20:33

Vladimir[MARLON] писал(а):Рекорды тут перечисляють =))

Телевизор Рекорд - 28 лет работы, из поломок - сломал ручку переключения каналов =)))

Магнитофон кассетный Сентроникс, уточню дома стоит - производство Япония - 25 лет, замена читающих головок кассеты на TDK на 15 году жизни - работает даже с отломаной антеной охрененно принимает радио, в данный момент работает как часы , в данный момент лень ремонтировать лентопротяжку =))

ээх 5 - 8 лет это не жизнь, это детство


ну это девайсы на Реенект, у меня тоже был холодильник ЗИЛ, если бы я его хоть раз разморозил, то там бы нашлась Та Самая Кукуруза... работал как часы, после того как подруга - битница перекрасила его в розовый перламутр и аэрографией нанесла Элвиса, ни холодильника, ни подруги, ни Элвиса :cool: я больше не видел :cry:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied11 и гости: 8