vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Креатифф в аэрсофте..

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 01.03.2005 14:19

Я фигею...... Тихо и мирно.... :cool:
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 01.03.2005 16:01

Миномет: непоражаемому персонажу минометный расчет дает вектор направления, и время в секундах, а так-же гранату, секундомер и свисток. Заданное время этот персонаж бежит по прямой, сверясь с секундомером и непрерывно свистя в свисток (отыгрывает свист летящей мины). Пробежав положенное количество секунд - прекращает свистеть и инициирует гранату.

Ракетный миномет: все то-же самое, только народу бежит - 10 человек...

Авиация: непоражаемый персонаж (поражается только зентиным огнем) разведя руки в стороны бегает над полем - изображает самолет. На нем сверху сидит еще один непоражаемый персонаж. Может бросать бомбы-гранаты.

Зенитные орудия: поражаемый только гранатой неподвижный персонаж с приводом (может передвигаться, только если рядом будет другой, поражаемый только гранатами, персонаж, отыгрывающий тягач). Стреляет исключительно по авиации.

Бронетехника: непоражаемый ничем, кроме точно таких-же, персонаж, медленно ходит по полю. Стреляет. В качестве антуража допускаются два фанерных листа спереди и сзади, на которых нарисован танк, или отыгрываемая бронетехника.

Сверхдальняя снайперская стрельба: Непоражаемый персонаж приходит к противнику. В нужный момент снайпер должен "одним щелчком" включения тумблера, подсветить нужную цель лазерной указкой - в эту цель непоражаемый персонаж бросает шариком.

Спутниковая разведка: Непоражаемый персонаж, изображая спутник, быстрым шагом проходит нужную позицию, снимая все подряд на цифровик.

Химическая атака ипритом (поправьте, я в газах не силен): в заданном квадрате, непоражаемые персонажи приходят и надевают всем черные повязки на глаза - отыгрывая ослепление. Допускается рисование на открытых частях тела страшных язв.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 01.03.2005 16:15

DarkWing писал(а):Миномет: непоражаемому персонажу минометный расчет дает вектор направления, и время в секундах, а так-же гранату, секундомер и свисток. Заданное время этот персонаж бежит по прямой, сверясь с секундомером и непрерывно свистя в свисток (отыгрывает свист летящей мины). Пробежав положенное количество секунд - прекращает свистеть и инициирует гранату.

Ракетный миномет: все то-же самое, только народу бежит - 10 человек...

Авиация: непоражаемый персонаж (поражается только зентиным огнем) разведя руки в стороны бегает над полем - изображает самолет. На нем сверху сидит еще один непоражаемый персонаж. Может бросать бомбы-гранаты.

Зенитные орудия: поражаемый только гранатой неподвижный персонаж с приводом (может передвигаться, только если рядом будет другой, поражаемый только гранатами, персонаж, отыгрывающий тягач). Стреляет исключительно по авиации.

Бронетехника: непоражаемый ничем, кроме точно таких-же, персонаж, медленно ходит по полю. Стреляет. В качестве антуража допускаются два фанерных листа спереди и сзади, на которых нарисован танк, или отыгрываемая бронетехника.

Сверхдальняя снайперская стрельба: Непоражаемый персонаж приходит к противнику. В нужный момент снайпер должен "одним щелчком" включения тумблера, подсветить нужную цель лазерной указкой - в эту цель непоражаемый персонаж бросает шариком.

Спутниковая разведка: Непоражаемый персонаж, изображая спутник, быстрым шагом проходит нужную позицию, снимая все подряд на цифровик.

Химическая атака ипритом (поправьте, я в газах не силен): в заданном квадрате, непоражаемые персонажи приходят и надевают всем черные повязки на глаза - отыгрывая ослепление. Допускается рисование на открытых частях тела страшных язв.



ГНЫыыыыыы :smile: Зачот
Machine Spirit
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 01.03.2005 16:47

Мдя, с таким креативом на "открытых частях тела" (с) DarkWing будут не язвы рисовать, а слова писать...
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 01.03.2005 17:11

DarkWing писал(а):Бронетехника: непоражаемый ничем, кроме точно таких-же, персонаж, медленно ходит по полю. Стреляет. В качестве антуража допускаются два фанерных листа спереди и сзади, на которых нарисован танк, или отыгрываемая бронетехника.

Ну уж нет! Антураж так антураж!
Вспомним такой метод: пешим по танковому.
Креатиффно (С) применяем к страйкболу и получаем:
Бронетехника отыгрывается (на примере танка) - 6-ю персонажами
1-й идет впереди "на полусогнутых" с прицепленным спереди фанерным "бронелистом" ("механик-водитель"), поражается только со стороны, не прикрытой "бронелистом".
По бокам ползут двое - это "гусеницы" (поражаются подкладываемыми под них минами или гранатами). Если поражена одна "гусеница", вся процессия должна крутиться на месте не менее 10 минут.
В центре идут 2 персонажа, поражаемые только по пояс сверху - это "башня", при этом стреляет один (наводчик, он же орудие), а второй командует этой процессией (командир танка, однако). Если отыгрывается танк с заряжающим, то в "башне" идет еще один персонаж, который подает "наводчику" шары и механы. При поражении имитирует подрыв боекомплекта, выпрыгивая из процессии с криком "Ба-бах!"
И главное - сзади в позе "Г" идет персонаж-"двигатель" и гудит.
Этот персонаж поражается только в ж@пу , пардон, в "корму танка".
При поражении персонаж-"двигатель" должен зажечь дымовую шашку, изображая "пожар в моторно-трансмиссионном отделении". Реанимируется обливанием водой, после чего "танк" может продолжать движение.
Уж если креатифф, так креатифф... :wink:
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.03.2005 17:21

" У нас карантин"
"Болеете?"
(с) Б2
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 01.03.2005 17:30

Эхх, сейчас хлебну маруевки (a.k.a. настойка на белой клюкве) и тоже чего вспомню интересное...
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 01.03.2005 21:02

Рысь [Blue Oyster] писал(а):Мдя, с таким креативом на "открытых частях тела" (с) DarkWing будут не язвы рисовать, а слова писать...
копирайтик-то мой.... :(
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 01.03.2005 21:51

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Рысь [Blue Oyster] писал(а):Мдя, с таким креативом на "открытых частях тела" (с) DarkWing будут не язвы рисовать, а слова писать...
копирайтик-то мой.... :(


S.o.S. [WOODCAT], ты ..... (море комплиментов)......, но я что вижу, то пою. После поста DarkWing и поставила копирайт. И ваще, это тема креатива, а не авторских прав)
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 01.03.2005 21:54

Рысь [Blue Oyster] писал(а):
S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Рысь [Blue Oyster] писал(а):Мдя, с таким креативом на "открытых частях тела" (с) DarkWing будут не язвы рисовать, а слова писать...
копирайтик-то мой.... :(


S.o.S. [WOODCAT], ты ..... (море комплиментов)......, но я что вижу, то пою. После поста DarkWing и поставила копирайт. И ваще, это тема креатива, а не авторских прав)
а вот тут у меня на лицо совпадение: креатиффчик тоже мои... (ты даже не вступай со мной в казуистические беседы.... :))
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 01.03.2005 21:55

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Рысь [Blue Oyster] писал(а):Мдя, с таким креативом на "открытых частях тела" (с) DarkWing будут не язвы рисовать, а слова писать...
копирайтик-то мой.... :(


:smile:

Главное красиво подать! А там можно и копирайт упиратить! :-)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 01.03.2005 22:08

"Ээээ, есть ещё желающие за копирайты побазарить?" - спросил СоС, вытирая мачете АртофПэйна о бороду Бороды....
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hog [Hogs of War]
Hog [Hogs of War]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.11.2004
Откуда: Украина. Киев
Сообщение Hog [Hogs of War] » 01.03.2005 22:15

:smile: Моя плакаль :lol:
Тем более зная откуда Дасти это все притащил :D
I AM U.K. COMMANDO.
IF YOU ARE A KRAUT RECOVERING MY BODY.
KISS MY COLD DEAD ASS!!!!!!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 01.03.2005 22:34

DarkWing писал(а):
S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Рысь [Blue Oyster] писал(а):Мдя, с таким креативом на "открытых частях тела" (с) DarkWing будут не язвы рисовать, а слова писать...
копирайтик-то мой.... :(


:smile:

Главное красиво подать! А там можно и копирайт упиратить! :-)
опасаюсь, что после красивой подачи, упирачивать будет уже некому.... зато гурманы любители кухни в стиле фьюжен, будут в диком восторге....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 01.03.2005 22:39

Hog [Hogs of War] писал(а)::smile: Моя плакаль :lol:
Тем более зная откуда Дасти это все притащил :D


ага и КТО ему рассказал...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 02.03.2005 01:46

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
DarkWing писал(а):
S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Рысь [Blue Oyster] писал(а):Мдя, с таким креативом на "открытых частях тела" (с) DarkWing будут не язвы рисовать, а слова писать...
копирайтик-то мой.... :(


:smile:

Главное красиво подать! А там можно и копирайт упиратить! :-)
опасаюсь, что после красивой подачи, упирачивать будет уже некому.... зато гурманы любители кухни в стиле фьюжен, будут в диком восторге....


Что?! Завидно? хехе, наш малыш при полном отсутствии чуства юмора иногда выдает...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 02.03.2005 03:17

DarkWing писал(а):Спутниковая разведка: Непоражаемый персонаж, изображая спутник, быстрым шагом проходит нужную позицию, снимая все подряд на цифровик.


А что ?! это забавно и вполне выполнимо :)
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 02.03.2005 04:44

Господа криэйторы...(ну и дамы конечно-же!)

:D ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!


:twisted:


Теперь даже не надо думать над логическим обоснованием.....

предлагаю поднять все-же тему холодного метательного оружия: ножей, сюрикенов и тому подобных предметов....не забываем так-же про арбалеты....

мне кажется перспективная тематика ;)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 02.03.2005 05:42

...И все это только в комплекте с бронещитом! :D

С последним днем зимы, чтоб ей пусто было!!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 02.03.2005 10:35

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Что-то как-то тревожно....Креатифф начинает походить на выстаку картин клиентов заведения, расположенного на Загородном шоссе :smile:

Это где трамвай ходит? :wink:

Ага. От Шаболовки.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 02.03.2005 10:54

Lean[Бойцовые Коты] писал(а):предлагаю поднять все-же тему холодного метательного оружия: ножей, сюрикенов и тому подобных предметов....не забываем так-же про арбалеты....

мне кажется перспективная тематика ;)

безусловно, если все это отыгрывать посредством неубиваемых персоажей....

например сюрикен: неубиваемый персонаж во время движения к цели должен совершать вращательные движения вокруг своей оси.... учитывая, что реальная скорость вращения летящего сюрикена весьма высока, все в радиусе 14 метров вокруг движущегося персонажа переходит в рапидное движение, т. е. замедляется в 4-5 раз, но при этом продолжает начатое до момента обнаружения сюрикена движение.... существует возможность увернуться от летящей звездочки (но только при условии наличия черного пояся по карате до и данов по другим дисциплинам, которые должны быть заявлены и подтверждены до начала игры), но не в случае если она первый раз обнаружена на дистанции меньше 7 метров.
про арбалет я даже писать начинать боюсь.... и так еле сдерживаю полет..... мысли....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 02.03.2005 12:26

Предлагаю бронепоезд...

Бронетехника отыгрывается (на примере танка) - 6-ю персонажами
1-й идет впереди "на полусогнутых" с прицепленным спереди фанерным "бронелистом" ("механик-водитель"), поражается только со стороны, не прикрытой "бронелистом".
По бокам ползут двое - это "гусеницы" (поражаются подкладываемыми под них минами или гранатами). Если поражена одна "гусеница", вся процессия должна крутиться на месте не менее 10 минут.
В центре идут 2 персонажа, поражаемые только по пояс сверху - это "башня", при этом стреляет один (наводчик, он же орудие), а второй командует этой процессией (командир танка, однако). Если отыгрывается танк с заряжающим, то в "башне" идет еще один персонаж, который подает "наводчику" шары и механы. При поражении имитирует подрыв боекомплекта, выпрыгивая из процессии с криком "Ба-бах!"
И главное - сзади в позе "Г" идет персонаж-"двигатель" и гудит.
Этот персонаж поражается только в ж@пу , пардон, в "корму танка".
При поражении персонаж-"двигатель" должен зажечь дымовую шашку, изображая "пожар в моторно-трансмиссионном отделении". Реанимируется обливанием водой, после чего "танк" может продолжать движение.
Уж если креатифф, так креатифф...

используя вышесказанный метод для отыгрыша передних и задних вагонов...остальные вагоны отыгрываются также -только бездвигателя и механика-водителя (допускается больше башен) - н ос двумя бойцами...

При движении - поджигается дымшашка на все время движения. Плезд двигается только по дорогам...
Фишка: При движении: Всё - цать человек должны довольно громко кричать "Чух-чух-чух"... :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 02.03.2005 13:05

DarkWing писал(а):
Спутниковая разведка: Непоражаемый персонаж, изображая спутник, быстрым шагом проходит нужную позицию, снимая все подряд на цифровик.

Бругугугугугагагаа!!!!!
:smile:
Это ПЯТЬ!!!
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Заныч [ЕЖИ]
Заныч [ЕЖИ]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.06.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение Заныч [ЕЖИ] » 02.03.2005 13:35

Удар штыком - отыгрывается с помощию проволочки, прикрученной к стволу. На проволочку насаживается "клюковка" 6мм.

Удар прикладом - отыгрывается ударом приклада, с
приклеенным к нему на тыльник шариком...

Удар ногой - ..... к ноге (на колено/ботинок)

Удар лопаткой - ... к режущей кромке черпала...


Продолжать? :roll:
Хороший... Плохой... На, скушай еще этих грыбочков...
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 02.03.2005 13:40

А что продолжать после лопатки? Уже нечего...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23