vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.12.2016 14:31

Страшное зрелище, я бы сказал. В этой трагедии мы потеряли 40 миллионов человек. Для иллюстрации этого ужаса, я считаю, больше подойдут эти фото:
Изображение
Изображение
На Украину наступает новое будущее. И нифига не светлое.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 28.12.2016 14:32

Вообще весьма напоминает тот самый Мордор с того самого 3х серийного художественного фильма.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 28.12.2016 17:52

MicDoc [GIVATI] писал(а):Вообще весьма напоминает тот самый Мордор с того самого 3х серийного художественного фильма.

Скорее Изенгард, судя по колонне в центре
Изображение
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 28.12.2016 18:19

Doc3101 писал(а):
rasTyapich писал(а):
Doc3101 писал(а):
rasTyapich писал(а):
Doc3101 писал(а):Метанол - яд, по воздействию на организм человека относится к 3-му классу опасности. Ниже для справки приведены некоторые вещества с аналогичным классом опасности
Аскорбиновая кислота (ПДК - 2 мг/м3)
диНатрий карбонат (сода пищевая) (ПДК - 2 мг/м3)
Натрий хлорид (соль пищевая) (ПДК - 5 мг/м3)
Нефть сырая (ПДК - 10 мг/м3)
Табак (ПДК - 3 мг/м3)
Этановая кислота (уксусная кислота) (ПДК - 5 мг/м3)
Чай (ПДК - 3 мг/м3)
(ГН 2.2.5.1313-03)
:grin:


А что за вещество "Табак" и я наверное уже труп, потому как пачка сигарет явно больше 3мг, а я явно меньше кубического метра...


Сигарету вы за сколько минут выкуриваете?
В данном случае, ПДК в воздухе рабочей зоны - т.е. постоянное пребывание человека в такой рабочей зоне с таким воздухом в течении 40 (8х5) часов в неделю в течение всего рабочего стажа. Что конкретно имеется под понятием "Табак" - не скажу, не специалист в табачной промышленности, можно обратиться в НИИ медицины труда РАМН или лично к тов.Оныщенко ;)

Во завернул то. Я так и думал что сидят дармоеды и нормы эти высчитывают, а потом другие дармоеды эти нормы обналичивают.
Как блин можно высчитать предельную норму на "т.е. постоянное пребывание человека в такой рабочей зоне с таким воздухом в течении 40 (8х5) часов в неделю в течение всего рабочего стажа" шарлатаны.
А табак не может быть веществом, исключение лишь в том случае, что тот кто признает табак веществом - сам вещество

Да, конечно дармоеды.
ПДК бензина, например, тоже вранье. Ведь бензин так же смесь сложных углеводородных соединений и веществом быть не может. Как там, кстати, в протоколах пишут: "порошкообразное вещество белого цвета..."?
Как получены эти цифирьки? "на основании комплексных токсиколого-гигиенических и эпидемиологических исследований с учетом международного опыта".
Для чего приведены эти ПДК? для расчетов при проектировании систем вентиляции, например. Вот табачная фабрика, к примеру, работник явно получает дозу табачной пыли через дыхательные пути. Вредна ли она? Как показывают исследования - да, какие конкретно составляющие вещества какое воздействие оказывают на организм - немного другая тема. При анализе состава воздуха в рабочей зоне их никто вычленять не будет. Логичнее дать норму по взвеси на кубометр.
А так - да. Проектанты просрали все полимеры.


Ну тада, без обид, "Doc3101" тоже вещество и у этого вещества должна быть ПДК. Как ее посчитать?
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 28.12.2016 18:39

neyrohost писал(а):
MicDoc [GIVATI] писал(а):Вообще весьма напоминает тот самый Мордор с того самого 3х серийного художественного фильма.

Скорее Изенгард, судя по колонне в центре
Изображение

В Изенгарде работал великий учёный Сарумян.
Тут орки есть, клиника есть, а Сарумяна-нет.
Или...это Темнейший гордо реял над пучиной, симулируя Сарумяна, а потом воспарил в небесные выси и орки самоорганизовались в красночорнiх урук-хаев и всё завертелось???
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.12.2016 00:46

https://www.youtube.com/watch?v=BX2_SLmmp00
"блогера" поймали :grin:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 29.12.2016 09:02

rasTyapich писал(а):Ну тада, без обид, "Doc3101" тоже вещество и у этого вещества должна быть ПДК. Как ее посчитать?

Без понятия. Я ПДК не считаю, это вопрос к представителям здравоохранения. К тому же, понятие "вещество" характеризует неживую природу. А в нашем случае "вредное вещество" необходимо еще и классифицировать по опасности (ГОСТ 12.1.007-76). Не путайте понятия.
ЗЫ: Переходить на личности и называть собеседника веществом, в споре джентльменов, не уместно.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 29.12.2016 14:38

Doc3101 писал(а):
rasTyapich писал(а):Ну тада, без обид, "Doc3101" тоже вещество и у этого вещества должна быть ПДК. Как ее посчитать?

Без понятия. Я ПДК не считаю, это вопрос к представителям здравоохранения. К тому же, понятие "вещество" характеризует неживую природу. А в нашем случае "вредное вещество" необходимо еще и классифицировать по опасности (ГОСТ 12.1.007-76). Не путайте понятия.
ЗЫ: Переходить на личности и называть собеседника веществом, в споре джентльменов, не уместно.

1. Табак живой, ибо растение. Факт его неразумности учеными не доказан.
2. Я ни разу ни джентльмен, ибо "нормы поведения, принятые в буржуазно-аристократическом обществе" мне не ведомы, ввиду того что к данному обществу не имею отношения.
3. Перехода на личности не было. Вам просто был выкачен пример, от которого сложно отмахнутся.

Вобщем то можно не продолжать, ибо понятно что ПДК это некая сферическая величина, которая ничего конкретного не отражает ибо сродни "британским ученым".
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 29.12.2016 15:40

MicDoc [GIVATI] писал(а):В Изенгарде работал великий учёный Сарумян.
Тут орки есть, клиника есть, а Сарумяна - нет.
Или... это Темнейший гордо реял над пучиной, симулируя Сарумяна, а потом воспарил в небесные выси и орки самоорганизовались в красночорнiх урук-хаев и всё завертелось???

Там был эмулированый Сарумян, удаленно транслируемый творческим коллективом им. тов. Геббельса под руководством народного артиста Массачусетского края г-на (то еще г-но) Джона Ричардовича Керри.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 29.12.2016 16:50

neyrohost писал(а):
MicDoc [GIVATI] писал(а):В Изенгарде работал великий учёный Сарумян.
Тут орки есть, клиника есть, а Сарумяна - нет.
Или... это Темнейший гордо реял над пучиной, симулируя Сарумяна, а потом воспарил в небесные выси и орки самоорганизовались в красночорнiх урук-хаев и всё завертелось???

Там был эмулированый Сарумян, удаленно транслируемый творческим коллективом им. тов. Геббельса под руководством народного артиста Массачусетского края г-на (то еще г-но) Джона Ричардовича Керри.

Это ж чито происходит, Джон Ричардович изобрёл правосеков?
Не верю! Он бы изобрёл миньёнов ибо широчайшей душевной доброты человечище!
#вывсёврёти!!!111

или...они много играли в одну стародавнюю серию вульфенштейна и злодейскими аненеербическими припарками включили Гебельса? Но Гебельс оказался не комплектный и вместо канонiческих ВаффенУкренЮгендССфолькстюрмюгенда получились красночорно недонацизды в жовтоблакiтных шароварах?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 29.12.2016 17:09

rasTyapich писал(а):
Doc3101 писал(а):
rasTyapich писал(а):Ну тада, без обид, "Doc3101" тоже вещество и у этого вещества должна быть ПДК. Как ее посчитать?

Без понятия. Я ПДК не считаю, это вопрос к представителям здравоохранения. К тому же, понятие "вещество" характеризует неживую природу. А в нашем случае "вредное вещество" необходимо еще и классифицировать по опасности (ГОСТ 12.1.007-76). Не путайте понятия.
ЗЫ: Переходить на личности и называть собеседника веществом, в споре джентльменов, не уместно.

1. Табак живой, ибо растение. Факт его неразумности учеными не доказан.
2. Я ни разу ни джентльмен, ибо "нормы поведения, принятые в буржуазно-аристократическом обществе" мне не ведомы, ввиду того что к данному обществу не имею отношения.
3. Перехода на личности не было. Вам просто был выкачен пример, от которого сложно отмахнутся.

Вобщем то можно не продолжать, ибо понятно что ПДК это некая сферическая величина, которая ничего конкретного не отражает ибо сродни "британским ученым".


Как лихо Вы перескакиваете с одного на другое. В вашем изречении не про табак, а про то, как посчитать ПДК для вещества "Doc3101". Пример, честно говоря, так себе, ибо налицо незнание предмета разговора и подмена понятий. Стандарт "Вредные вещества" не распространяется на биологические вещества (сложные биологические комплексы, бактерии, микроорганизым и т.п.). Вот если "Doc3101" умертвить, сжечь и распылить, то "такого Doc3101" можно квалифицировать как "Углеродная пыль" со среднесменной ПДК в воздухе рабочей зоны 2 мг/м3.
Ничего сфероконного тут нет. ССБТ не просто так создана, все, без исключения, рабочие места проектируются и разрабатываются с учетом этой системы.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 29.12.2016 17:32

Мущины, встаньте и примите их перемогу.
https://youtu.be/sPyFl3f3VUI
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 29.12.2016 18:32

Ну хоть кто-то их поддерживает, правда это прошито программой.... :smile:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 29.12.2016 18:55

Doc3101 писал(а):
rasTyapich писал(а):
Doc3101 писал(а):
rasTyapich писал(а):Ну тада, без обид, "Doc3101" тоже вещество и у этого вещества должна быть ПДК. Как ее посчитать?

Без понятия. Я ПДК не считаю, это вопрос к представителям здравоохранения. К тому же, понятие "вещество" характеризует неживую природу. А в нашем случае "вредное вещество" необходимо еще и классифицировать по опасности (ГОСТ 12.1.007-76). Не путайте понятия.
ЗЫ: Переходить на личности и называть собеседника веществом, в споре джентльменов, не уместно.

1. Табак живой, ибо растение. Факт его неразумности учеными не доказан.
2. Я ни разу ни джентльмен, ибо "нормы поведения, принятые в буржуазно-аристократическом обществе" мне не ведомы, ввиду того что к данному обществу не имею отношения.
3. Перехода на личности не было. Вам просто был выкачен пример, от которого сложно отмахнутся.

Вобщем то можно не продолжать, ибо понятно что ПДК это некая сферическая величина, которая ничего конкретного не отражает ибо сродни "британским ученым".


Как лихо Вы перескакиваете с одного на другое. В вашем изречении не про табак, а про то, как посчитать ПДК для вещества "Doc3101". Пример, честно говоря, так себе, ибо налицо незнание предмета разговора и подмена понятий. Стандарт "Вредные вещества" не распространяется на биологические вещества (сложные биологические комплексы, бактерии, микроорганизым и т.п.). Вот если "Doc3101" умертвить, сжечь и распылить, то "такого Doc3101" можно квалифицировать как "Углеродная пыль" со среднесменной ПДК в воздухе рабочей зоны 2 мг/м3.
Ничего сфероконного тут нет. ССБТ не просто так создана, все, без исключения, рабочие места проектируются и разрабатываются с учетом этой системы.


Ну дык яж говорю что это все "британско ученовщина"
Табак это растение. Оно Живое. "Doc3101", с его слов тоже живой, оба подпадают под какое то из оределениий (сложные биологические комплексы, бактерии, микроорганизым и т.п.). Процесс умерщвления и сушения табака, с последующим его сжиганием слабо отличается (только в юридической части) от процесса умерщвления и сжигания "Doc3101"
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.12.2016 20:40

MicDoc [GIVATI] писал(а):Мущины, встаньте и примите их перемогу.
https://youtu.be/sPyFl3f3VUI

зрада....
тот что слева оккупант и шпигун
http://www.rbot.ru/
да и справа
http://alfarobotics.ru/
даже тут умудрились в котёл попасть.....
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 30.12.2016 09:33

rasTyapich писал(а):
Doc3101 писал(а):
rasTyapich писал(а):
Doc3101 писал(а):
rasTyapich писал(а):Ну тада, без обид, "Doc3101" тоже вещество и у этого вещества должна быть ПДК. Как ее посчитать?

Без понятия. Я ПДК не считаю, это вопрос к представителям здравоохранения. К тому же, понятие "вещество" характеризует неживую природу. А в нашем случае "вредное вещество" необходимо еще и классифицировать по опасности (ГОСТ 12.1.007-76). Не путайте понятия.
ЗЫ: Переходить на личности и называть собеседника веществом, в споре джентльменов, не уместно.

1. Табак живой, ибо растение. Факт его неразумности учеными не доказан.
2. Я ни разу ни джентльмен, ибо "нормы поведения, принятые в буржуазно-аристократическом обществе" мне не ведомы, ввиду того что к данному обществу не имею отношения.
3. Перехода на личности не было. Вам просто был выкачен пример, от которого сложно отмахнутся.

Вобщем то можно не продолжать, ибо понятно что ПДК это некая сферическая величина, которая ничего конкретного не отражает ибо сродни "британским ученым".


Как лихо Вы перескакиваете с одного на другое. В вашем изречении не про табак, а про то, как посчитать ПДК для вещества "Doc3101". Пример, честно говоря, так себе, ибо налицо незнание предмета разговора и подмена понятий. Стандарт "Вредные вещества" не распространяется на биологические вещества (сложные биологические комплексы, бактерии, микроорганизым и т.п.). Вот если "Doc3101" умертвить, сжечь и распылить, то "такого Doc3101" можно квалифицировать как "Углеродная пыль" со среднесменной ПДК в воздухе рабочей зоны 2 мг/м3.
Ничего сфероконного тут нет. ССБТ не просто так создана, все, без исключения, рабочие места проектируются и разрабатываются с учетом этой системы.


Ну дык яж говорю что это все "британско ученовщина"
Табак это растение. Оно Живое. "Doc3101", с его слов тоже живой, оба подпадают под какое то из оределениий (сложные биологические комплексы, бактерии, микроорганизым и т.п.). Процесс умерщвления и сушения табака, с последующим его сжиганием слабо отличается (только в юридической части) от процесса умерщвления и сжигания "Doc3101"

Если вам правда интересно разобраться в предмета, а не слепо следовать собственным эмоциям, то могу посоветовать обратиться к НТД в части ССБТ. Начать можно с ГОСТ 12.1.007-76. Дальше в порядке возрастания интереса, если таковой проявится. Там много чего интересного: шумовая и вибрационная нагрузка, освещение и так далее. Я не считаю Вас глупым человеком, но меня уже начинает утомлять цитировать государственные стандарты и нормативно-правовые акты.
"Табак" в ГН 2.2.5.1313-03 подразумевается как сырье. В каком виде сырье "табак" попадает на фабрику, я не знаю, но подозреваю, что в виде высушенного полуфабриката и сжигание его в тех.процессе, вряд ли предусмотрено. Если предусмотрено, то да, расчеты ведутся уже по другой ПДК.
Я не уверен, что Табак-сырье подпадает под определение сложного биологического комплекса.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 30.12.2016 09:41

rasTyapich писал(а):Табак это растение. Оно Живое. "Doc3101", с его слов тоже живой,

Док вполне себе живой. Чему я рад - приличных людей на свете мало.

ПДК на табачный дым определяется для выделенных мест курения людей, где этот дым скапливается. Если Вас интересует ПДК человеческого пепла, то он наверняка есть - пишется же ТБ для работников крематориев. Тут есть один момент - в крематории уже все равно, какой ник был у человека на форуме.

Пардон что вмешиваюсь. Физически неприятно читать даже умозрительные предложения кого-нибудь сжечь из моих знакомых.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 30.12.2016 19:04

Kawai писал(а):
rasTyapich писал(а):Табак это растение. Оно Живое. "Doc3101", с его слов тоже живой,

Док вполне себе живой. Чему я рад - приличных людей на свете мало.

ПДК на табачный дым определяется для выделенных мест курения людей, где этот дым скапливается. Если Вас интересует ПДК человеческого пепла, то он наверняка есть - пишется же ТБ для работников крематориев. Тут есть один момент - в крематории уже все равно, какой ник был у человека на форуме.

Пардон что вмешиваюсь. Физически неприятно читать даже умозрительные предложения кого-нибудь сжечь из моих знакомых.

Блин. Ну ктож знал что несоблюдение Лехиной заповеди о смайлике в конце несеръезного поста позволит почувствовать себя тролем, которого кормят уже 2 посетителя конфы

:-)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 30.12.2016 19:15

rasTyapich писал(а):...
Блин. Ну ктож знал что несоблюдение Лехиной заповеди о смайлике в конце несеръезного поста позволит почувствовать себя тролем, которого кормят уже 2 посетителя конфы

:-)

Их нада ставить в количестве, чтобы поняли, плюс добавлять Денискину подпись ))))))))))))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 30.12.2016 19:22

Пёс писал(а):
rasTyapich писал(а):...
Блин. Ну ктож знал что несоблюдение Лехиной заповеди о смайлике в конце несеръезного поста позволит почувствовать себя тролем, которого кормят уже 2 посетителя конфы

:-)

Их нада ставить в количестве, чтобы поняли, плюс добавлять Денискину подпись ))))))))))))


Ну че бум расти над собой. Хотя иной раз так сложно остановится када народ неистово агрится на толстый троллинг.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.12.2016 19:39

Никто не обратил внимание, что последнее время стали регулярно показывать новости из ДНР,ЛНР?
Я вот сильно подозреваю, что как только уйдёт "нобелевский лауреат премии мира", то начнут решать вопрос с Украиной.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 31.12.2016 00:46

в ЛНР 2 недели назад отправил пару отделений)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.01.2017 19:58

где можно прочесть про M4 WAC47 ?
ну, кроме ,как тут
http://ukroboronprom.com.ua/uk/media/uk ... u-m16.html
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 03.01.2017 21:18

Гандоны надо им делать, чтоб дебилов не плодить...
А то "На Украине собрались производить винтовку M16"
Разворуют производство с пластилина и говна начнут лепить ружо, ещё и налево толкать..... :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 04.01.2017 16:40

Эх... вот так вот почитаю новости и сразу понимаю что "кого-то покусали бараны". :alcoholic:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27