http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.09.2016 13:54

Javert писал(а):
Hess писал(а):Ага... А это еще страйкбол или уже нет? :smile:


Кстати, а что это ты и КВД так за страйкбол переживаете?
Ни ты, ни он не имеете к страйболу никакого отношения. Ты с женой в бадминтон играешь, а КВД забанили за несознанку, он на всех разобиделся и теперь срёт тут в коментах.
Что за попаболи в отношении того, что вас вообще не касается? :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Hess писал(а):Какой сказочный долбоеб... :smile:


Сказочный долбоёба можешь увидеть ровно там же где и "мальчика". :smile:
Сходи глянь. Если папка сразу тебя по стене не размажет. Горе семье такое чадо как ты.


Да не переживаю я, странно, что в некогда столь ревностно отстаивавшем свою репутацию сообществе могла появиться подобная тебе неадекватная уеба...
Горе семьи я уже какую страницу наблюдаю, все лезет драться, но не дальше пределов конфы :smile:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 01.09.2016 14:01

DVC писал(а):Как вы думаете, то, что зиберт кого-то называет шерстью, это конечно же не хамство?

Вообще уже берегов не видишь, блядина? :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 01.09.2016 14:02

Чо сука, страшно Амира обидеть?
Только я тебя расстрою, Зиберт тоже страшный шо пиздец.
Придёшь на клуб?

Некоторое время назад пересматривал Офицеры, Неуловимые Мстители и На Войне как на Войне.
Понял, что первые два фильма сделаны для подростков, а последний о взрослом и по-взрослому. Обсудил с одним умным человеком.
Читая твою отрыжку, удивляюсь и соглашаюсь, что некоторые и в 40+ не вырастают из подросткового менталитета, мыслят эмоциями, упрощенно.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.09.2016 14:03

Hess писал(а):Да не переживаю я, странно, что в некогда столь ревностно отстаивавшем свою репутацию сообществе могла появиться подобная тебе неадекватная уеба...
Горе семьи я уже какую страницу наблюдаю, все лезет драться, но не дальше пределов конфы :smile:


А что это ты на клуб драться не приходишь? :smile:
Там нет ни ментов, ни камер, ни большого количества прохожих. Или ты серьёзно думаешь, что я тебя буду бегать искать по площади трёх вокзалов или по всему цветному бульвару? Что-то мне кажется твоё ЧСВ даже больше чем у КВД.
Что касается частоты рядов, то они становятся чище. Кто-то просто съебал в куев, кто-то, такой же как ты, там самовыпилился, кто-то пока пиздит тут, анонимно конечно, но это не на долго :smile:
Кстати, до меня дошли слухи, которым я склонен верить, что дед Эрвина, Герой Советского Союза. Вот родственникам подарочек, хоронить этот кусок говна в той же земле за которую его дед воевал. Твои родичи в курсе, что из тебя выросло?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 01.09.2016 14:03

Zibert писал(а):
DVC писал(а):Как вы думаете, то, что зиберт кого-то называет шерстью, это конечно же не хамство?

Вообще уже берегов не видишь, блядина? :smile:

Фекалия, ошибся я. Никак не ожидал, что Хопсер опустится до уголовного жаргона.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.09.2016 14:04

DVC писал(а):
Чо сука, страшно Амира обидеть?
Только я тебя расстрою, Зиберт тоже страшный шо пиздец.
Придёшь на клуб?

Некоторое время назад пересматривал Офицеры, Неуловимые Мстители и На Войне как на Войне.
Понял, что первые два фильма сделаны для подростков, а последний о взрослом и по-взрослому. Обсудил с одним умным человеком.
Читая твою отрыжку, удивляюсь и соглашаюсь, что некоторые и в 40+ не вырастают из подросткового менталитета, мыслят эмоциями, упрощенно.


Ну-ка ну-ка, задвинь мне про взрослое мышление!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 01.09.2016 14:07

Я так просто и доходчиво не смогу. Рекомендую внимательно пересмотреть и послушать все-все ролики Гоблина на ютьюбе. Их несколько десятков, в некоторых он не раз повторяет прописные истины на эту тему практически одними словами.
Последний раз редактировалось DVC 01.09.2016 14:10, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.09.2016 14:09

Javert писал(а):
Hess писал(а):Да не переживаю я, странно, что в некогда столь ревностно отстаивавшем свою репутацию сообществе могла появиться подобная тебе неадекватная уеба...
Горе семьи я уже какую страницу наблюдаю, все лезет драться, но не дальше пределов конфы :smile:


А что это ты на клуб драться не приходишь? :smile:
Там нет ни ментов, ни камер, ни большого количества прохожих. Или ты серьёзно думаешь, что я тебя буду бегать искать по площади трёх вокзалов или по всему цветному бульвару? Что-то мне кажется твоё ЧСВ даже больше чем у КВД.
Что касается частоты рядов, то они становятся чище. Кто-то просто съебал в куев, кто-то, такой же как ты, там самовыпилился, кто-то пока пиздит тут, анонимно конечно, но это не на долго :smile:
Кстати, до меня дошли слухи, которым я склонен верить, что дед Эрвина, Герой Советского Союза. Вот родственникам подарочек, хоронить этот кусок говна в той же земле за которую его дед воевал. Твои родичи в курсе, что из тебя выросло?


Да буду я еще каждому долбоебу на клуб ездить разъяснять его долбоебизм :smile:
Не того ты полета птица (читай петух). :mrgreen:
Слухам верить - это отвечает твоему интеллекту.
Мои родичи в полном порядке и рады.
А вот твоим удачи желаю и держаться...
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.09.2016 14:10

Это гораздо лучше получалось у покойного Хаджимурата Бекова
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.09.2016 14:11

DVC писал(а):Я так просто и доходчиво не смогу. Рекомендую внимательно пересмотреть и послушать все-все ролики Гоблина на ютьюбе. Их несколько десятков, в некоторых он не раз говорит прописные истины на эту тему практически одними словами.


Ну ты можешь потратить всё свободное время на эти ролики. Лично я не считаю, что он сильно умнее меня и его мнение авторитетно хоть в каких-то вопросах. 90% его "откровений" как раз для детей и подростков, вот тебя и прёт, то от него, то от Мюрида, то еще от какого сетевого "пророка". Своих то мозгов, чуть меньше чем нихуя.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.09.2016 14:14

Hess писал(а):Да буду я еще каждому долбоебу на клуб ездить разъяснять его долбоебизм :smile:


Ага, значит всё таки слился. Ну ок, я тебя на играх-тренах выловлю, подальше от камер и ментов. Разминай жопу, как раз и выясним кто петух. :smile:

Hess писал(а):Слухам верить - это отвечает твоему интеллекту.
Мои родичи в полном порядке и рады.
А вот твоим удачи желаю и держаться...


Твои родичи в полном порядке пока, пока ты не влетел со своими взглядами и поведением по крупному.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 01.09.2016 14:16

Мнение понятное, только ты ведешь себя как тот малолетний дебил. Эта категория вне рамок биологического возраста.
Каждый находит кучу свободного времени на то, что ему действительно нужно. Поди, выпей пивасика или тачку прокачай, самоуспокоенный.


Ага, значит всё таки слился. Ну ок, я тебя на играх-тренах выловлю, подальше от камер и ментов. Разминай жопу, как раз и выясним кто петух.

Гесс, посади его. :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 01.09.2016 14:18

DVC писал(а):екомендую внимательно пересмотреть и послушать все-все ролики Гоблина на ютьюбе.


Ты бы еще Павла Волю посоветовал, тоже светоч истины...
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.09.2016 14:19

Javert писал(а):
Hess писал(а):Да буду я еще каждому долбоебу на клуб ездить разъяснять его долбоебизм :smile:


Ага, значит всё таки слился. Ну ок, я тебя на играх-тренах выловлю, подальше от камер и ментов. Разминай жопу, как раз и выясним кто петух. :smile: ...


Я тебе предлагал подъзжать на место, где бы подробно разъяснил, кто петух - ты зассал. Цена твоему пездежу - ноль.

Javert писал(а):
Hess писал(а):Слухам верить - это отвечает твоему интеллекту.
Мои родичи в полном порядке и рады.
А вот твоим удачи желаю и держаться...


Твои родичи в полном порядке пока, пока ты не влетел со своими взглядами и поведением по крупному.


Какие взгляды и поведение ты имеешь в виду? Объяснить хамлу интернетному, что пездеть в адрес погибшего, которого он даже не знал, не есть хорошо? Ну так тебе за это пояснят и мои, и чьи угодно родичи. А в компании общих знакомых могут еще и по ебальничку надавать, так что думай над тем, что и где говоришь/пишешь.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
DVC писал(а):
Ага, значит всё таки слился. Ну ок, я тебя на играх-тренах выловлю, подальше от камер и ментов. Разминай жопу, как раз и выясним кто петух.

Гесс, посади его. :smile:


1. Никого он дальше интернетов ловить не будет. Проверено.
2. Повторюсь, мне не интересно тратить время на интернетных пейсателей - воинов с интеллектом 16-тилетнего подростка.
Последний раз редактировалось Hess 01.09.2016 14:27, всего редактировалось 1 раз.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 01.09.2016 14:21

Винд писал(а):
DVC писал(а):екомендую внимательно пересмотреть и послушать все-все ролики Гоблина на ютьюбе.


Ты бы еще Павла Волю посоветовал, тоже светоч истины...


Не ндравится и ладно. Мне и высказывания и мнения Гоблина нравятся далеко не все. А ты кого посоветовал бы?

Добавлено спустя 48 секунд:
1. Никого он дальше интернетов ловить не будет. Проверено.
2. Повторюсь, мне не интересно тратить время на интернетных пейсателей - воинов с интеллектом 16-тилетнего подростка.

Дело твое, ну а вдруг. Будь готов! ;-)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 01.09.2016 14:25

Медленно, но верно, тема скатилась в УГ...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.09.2016 14:27

Дело идет к пятнице и к Закрытию - страсти накаляются! Кто-то обсудит с друзьями вновь появившихся мудаков в страйкболе, а кто-то дома, мелко трясясь, будет хвастаться перед зеркалом "а я зассал приехать на клуб!" - каждому своё :)

Хесс, ты вот тут про 16ти летние интеллекты и прочее рассусоливаешь, а главного интернет-правила не знаешь, лошара :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.09.2016 14:29

el Coyote писал(а):Дело идет к пятнице и к Закрытию - страсти накаляются! Кто-то обсудит с друзьями вновь появившихся мудаков в страйкболе, а кто-то дома, мелко трясясь, будет хвастаться перед зеркалом "а я зассал приехать на клуб!" - каждому своё :)

Хесс, ты вот тут про 16ти летние интеллекты и прочее рассусоливаешь, а главного интернет-правила не знаешь, лошара :lol:


Мы уже обсуждаем :smile:
Что за правило такое?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 01.09.2016 14:42

Hess писал(а):
el Coyote писал(а):Дело идет к пятнице и к Закрытию - страсти накаляются! Кто-то обсудит с друзьями вновь появившихся мудаков в страйкболе, а кто-то дома, мелко трясясь, будет хвастаться перед зеркалом "а я зассал приехать на клуб!" - каждому своё :)

Хесс, ты вот тут про 16ти летние интеллекты и прочее рассусоливаешь, а главного интернет-правила не знаешь, лошара :lol:


Мы уже обсуждаем :smile:
Что за правило такое?


34. Несите следующего.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.09.2016 15:12

Ахаха - ты как бы не друг, "братан".
И правило не 34ое, Skif, нет. Нужна определённая степень развития интеллекта чтобы понять ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 01.09.2016 15:21

DVC писал(а):
Zibert писал(а):
DVC писал(а):Как вы думаете, то, что зиберт кого-то называет шерстью, это конечно же не хамство?

Вообще уже берегов не видишь, блядина? :smile:

Фекалия, ошибся я. Никак не ожидал, что Хопсер опустится до уголовного жаргона.

это всё потому что ты пидр!! :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 01.09.2016 15:23

Вы не могли бы куда-нибудь нахуй подальше своё словоблудие перенести?
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 01.09.2016 15:24

Да почему пидр-то? Я телочек люблю, хамло ты.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.09.2016 15:47

el Coyote писал(а):Ахаха - ты как бы не друг, "братан".
И правило не 34ое, Skif, нет. Нужна определённая степень развития интеллекта чтобы понять ;)


Я как бы не тебя имел в виду.
И- интеллект :smile:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 01.09.2016 15:52

DVC писал(а):Не ндравится и ладно. Мне и высказывания и мнения Гоблина нравятся далеко не все. А ты кого посоветовал бы?


Постановка вопроса замечательная. Посоветовать анал-итега, чтобы все разжевал и в голову запихнул? :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57