http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 17.08.2016 15:12

DrJuice писал(а):А пока, на смертях ребят кто то делает лавэ, а кто-то репутацию и политическую карьеру.

а когда было иначе ? и в какой стране ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DrJuice
DrJuice

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.12.2014
Откуда: НиНо
Команда: СК "Гриф"
В игре: 2009
Сообщение DrJuice » 17.08.2016 18:14

7.4 bravo писал(а):
DrJuice писал(а):А пока, на смертях ребят кто то делает лавэ, а кто-то репутацию и политическую карьеру.

а когда было иначе ? и в какой стране ?

Такие фразы здорово говорить тогда, когда это не касается твоих родных и близких.
Празднуйте и радуйтесь, Ибо ваш брат был мертв, а теперь снова жив. Он будет ждать вас, когда вы будете готовы...(с) Блудный сын
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 17.08.2016 18:35

пффф..
подобные фразы
DrJuice писал(а):А пока, на смертях ребят кто то делает лавэ, а кто-то репутацию и политическую карьеру.

говорит обычно Капитан Очевидность или Адмирал Ясен Х..й.

Так если вернуться к вопросу, когда было не так ? Все умные ,все понимают,что надо договариваться и типа дружить.
Но на деле, в реальности, кто сильнее,тот и прав.И друзей обычно нет, есть выгодные союзники.( я про мир большой политики )
А договоренности удел слабых, сильные не договариваются а делают что считают нужным.

Почему так , Кэп ?
п.с. Ну, позицию Хопсера я понимаю,он так думает и он пошёл и сделал, как считал нужным. Он такой и он так решил. (хотя на все 100 я с его мнением не согласен и тогдашние мои "зачем" так у меня и остались, но они больше для меня).
А вот что Вы сделали ? Вот пишите,что надо делать. "Политические и дипломатические методы."
Ну, так вперёд. Организуйте митинг, привлекайте прессу,пишите прямо в правительство или Президенту.
Стучитесь и может откроют.
Вступите в партию,политическое движение. Выдвигайтесь на руководящую должность.
Принимайте правильные законы, все будут счастливы и мир будет прекрасен.
Что мешает ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.08.2016 18:59

Такие фразы здорово говорить тогда, когда это не касается твоих родных и близких.


Такие фразы прежде всего надо говорить с конкретными фамилиями. Вы сейчас кого имеете ввиду? Захарченко, который был ранен под Кожевней, когда поднялся в атаку один со своей личкой из роты? Плотницкого, который в отличи от Болотова не сбежал в августе 14 из окруженного Луганска с награбленным добром? Или кого-то еще, уровнем ниже? Царя, Кэпа, Синего, Кима? Кто там у нас еще к успеху пришел? "Имя, сестра, имя!" (с)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 17.08.2016 22:05

Давайте пожалеем гражданских, кто погиб во время Великой Отечественной. Напрасные жертвы?
Наверное надо было просто сдаться Гитлеру?!
Вот сейчас начали ловить терроров в Питере. Никто не знает, что нам готовят западные "партнёры" завтра.
Они же не собираются смотреть спокойно, что Россия имеет своё мнение и свои интересы в мире. И могут быть ещё жертвы. Как их избежать?
А давайте просто сдадимся Западу. Расформируем армию, флот, МВД.
Призовем Саакашвили на царство. Все живы будут?!
Так вот, именно так думали в конце 80-х в среде советской элиты. Думали, мы сложим оружие и тут наступит мир и благорастворение воздухов. Сложили. Сломали, дали разворовать. Что получилось? Минус 50 миллионов населения в сумме по бывшим республикам СССР. Это как будто ядерную войну страна пережила.
Отличный выбор! :mad:
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 17.08.2016 22:42

Бластер, все несколько... сложнее что ли.
Западные партнеры и террористы - немного разные вещи все таки. И верят в разные идеалы. А есть еще восточные партнеры. Не надо под одну гребенку все.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 18.08.2016 01:27

Blaster писал(а):Так вот, именно так думали в конце 80-х в среде советской элиты.


А сейчас у нас какая элита? Все в основном Оттуда. Из тех же ведомств, я бы сказал.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 18.08.2016 03:12

Prince740 писал(а):
Blaster писал(а):Так вот, именно так думали в конце 80-х в среде советской элиты.


А сейчас у нас какая элита? Все в основном Оттуда. Из тех же ведомств, я бы сказал.


Нужно понимать, что в данный момент интересы западных элит (как впрочем и раньше) сосредоточены на том, чтобы уничтожить возможность укрепления России (и всех бывших республик СССР вокруг неё) с целью не допущения создания альтернативного "центра силы" на планете. И наша "угроза" для них не в наших ракетах и пушках с танками, а в метафизике мировоззрения и отношения к окружающим странам и народам. Если для англоо-саксонского мира, вся планета - это "зона кормления", то для нас, какой бы ни была на данный момент наша элита, какой бы ни был в данный момент у нас общественно-политический строй - это поле для взаимодействия и сотрудничества с целью реального мирного сосуществования. Наши войны - оборонительные, их - захватнические. Они постоянно лгут для захвата и развязывания новых войн. Мы - обороняемся и примиряем. Они - отбирают и увозят к себе в метрополию. Мы - раздаем, делимся своими богатствами и знаниями.
Именно это их всегда бесило. Именно поэтому они идут постоянно к нам воевать.
Так что мы защищаем не свои "элиты", мы , в конечном итоге, защищаем альтернативный путь развития на нашей планете. Путь реального мира и сотрудничества между государствами. Мира, где все будут иметь реальные права, а не плясать под дудку "смотрящего на районе".
P.S. Несколько пафосно получилось. Но по сути всё то, о чём тот же Андрей Фурсов рассказывает в лекциях.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 18.08.2016 08:52

Ладно, действительно просто, они плохие, мы хорошие, вот это все, о чем это я... :)
Вернуться к началу
DrJuice
DrJuice

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.12.2014
Откуда: НиНо
Команда: СК "Гриф"
В игре: 2009
Сообщение DrJuice » 18.08.2016 11:12

7.4 bravo писал(а): А вот что Вы сделали ? Вот пишите,что надо делать. "Политические и дипломатические методы."
Ну, так вперёд. Организуйте митинг, привлекайте прессу,пишите прямо в правительство или Президенту.
Стучитесь и может откроют.
Вступите в партию,политическое движение. Выдвигайтесь на руководящую должность.
Принимайте правильные законы, все будут счастливы и мир будет прекрасен.
Что мешает ?

Всегда умиляют подобные ответы. Браво, а госаппарат нам на что? Нас доить и баб трахать? Это ИХ задача.
И не передергивайте пожалуйста - где это я писал конкретно, что надо сделать и как? Я написал, что данный конфликт не решается в окопах, тем более добровольцами и решается не на диванах, а в кабинетах. Не притягивайте хер к носу.

Hopser писал(а):
Такие фразы здорово говорить тогда, когда это не касается твоих родных и близких.


Такие фразы прежде всего надо говорить с конкретными фамилиями. Вы сейчас кого имеете ввиду? Захарченко, который был ранен под Кожевней, когда поднялся в атаку один со своей личкой из роты? Плотницкого, который в отличи от Болотова не сбежал в августе 14 из окруженного Луганска с награбленным добром? Или кого-то еще, уровнем ниже? Царя, Кэпа, Синего, Кима? Кто там у нас еще к успеху пришел? "Имя, сестра, имя!" (с)


Во первых - я имел в виду, избитые фразы про смерть на поле боя что так было всегда, что это нормально, и что когда блин это было иначе. Когда все закручивалось - нельзя было не помочь, тогда были логичны и понятны добровольцы и военторг. Сейчас период стагнации при продолжающейся стрельбе и бомбежке, при этом НИКАКИХ изменений.
Смерть за родину, семью, за выживание - это еще понятно. Смерть, блеать, за подковерные игры и поддержание статуса кво, в определенной территории - это не нормально. Не нормальна ситуация, а не люди которые там гибнут.

Во вторых при всех этих благородных донах(не умаляя их заслуг), необходимо дописывать или, да? Или беспредел батальона Восток вплоть до перестрелок с прокуратурой и добровольцами, или девочки 25-30 лет от роду, поставленные на должности такие, что чистят командиров и проталкивают свои дела. Война она не белая и черная, грязи всегда навалом с обоих сторон.
Blaster писал(а):Давайте пожалеем гражданских, кто погиб во время Великой Отечественной. Напрасные жертвы?
Наверное надо было просто сдаться Гитлер у?!
- давай отправим наши семьи с детьми под бомбежки в ДНР? Готов? Я -нет. Гражданские- всегда, блеать, напрасные жертвы. При чем здесь гражданские жертвы и сдаться Гитлеру? Ты упорот в синеву?

Blaster писал(а): ...Нужно понимать, что в данный момент ... Если для англоо-саксонского мира, вся планета - это "зона кормления", то для нас, ...- это поле для взаимодействия и сотрудничества с целью реального мирного сосуществования...
Друже, если ты не упорот, то не проецируй плиз свое восприятие мира как реальность. Написан полный бред в стиле эзотерики и глубинного предназначения. Поезди по стране, потом пиши какие мы пиздатые. Где то в глубине души оно может так и есть, но до тех красот, что ты тут пишешь еще ихать и ихать.
Празднуйте и радуйтесь, Ибо ваш брат был мертв, а теперь снова жив. Он будет ждать вас, когда вы будете готовы...(с) Блудный сын
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.08.2016 12:16

Blaster писал(а):Нужно понимать, что в данный момент интересы западных элит (как впрочем и раньше) сосредоточены на том, чтобы уничтожить возможность укрепления России (и всех бывших республик СССР вокруг неё) с целью не допущения создания альтернативного "центра силы" на планете. И наша "угроза" для них не в наших ракетах и пушках с танками, а в метафизике мировоззрения и отношения к окружающим странам и народам. Если для англоо-саксонского мира, вся планета - это "зона кормления", то для нас, какой бы ни была на данный момент наша элита, какой бы ни был в данный момент у нас общественно-политический строй - это поле для взаимодействия и сотрудничества с целью реального мирного сосуществования. Наши войны - оборонительные, их - захватнические. Они постоянно лгут для захвата и развязывания новых войн. Мы - обороняемся и примиряем. Они - отбирают и увозят к себе в метрополию. Мы - раздаем, делимся своими богатствами и знаниями.
Именно это их всегда бесило. Именно поэтому они идут постоянно к нам воевать.
Так что мы защищаем не свои "элиты", мы , в конечном итоге, защищаем альтернативный путь развития на нашей планете. Путь реального мира и сотрудничества между государствами. Мира, где все будут иметь реальные права, а не плясать под дудку "смотрящего на районе".
P.S. Несколько пафосно получилось. Но по сути всё то, о чём тот же Андрей Фурсов рассказывает в лекциях.

Не об этом ли писано в "Моей борьбе" одного ефрейтора? :? "Все вокруг плохие - жидо-англо-саксы, а мы такие хорошие идём своим путём", не? :wink:
Это не "несколько пафосно", а упрощенно и бестолково, на уровне детского сада. И таки да - наш альтернативный путь потому и альтернативен что не успеваем переходить к фазе "тащить всё к себе с окраин которые мы немного подкормили и теперь будем доить" - наши системы быстрее меняются. Подумай об этом.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 18.08.2016 12:21

Реформы как ремонт, нельзя закончить, можно только прекратить. :smile:
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 18.08.2016 12:38

я с Бластером во многом соглашусь... просто он поднял проблему на более глобальный уровень вот и все..
сейчас почему наша страна начала потихоньку выпремляться. да потому что некоторые элиты поняли , что их существование в перспективе нескольких поколений возможно только в разрезе своего независимого государства... что не сильно интересно быть самым богатым покойником на кладбище..

и как не прискорбно но все локальные конфликты это лишь кусочки в пестром одеале.. мировой политики ..

просто надо немного разделять эти понятия..
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 18.08.2016 12:56

Skif[BC] писал(а):Ладно, действительно просто, они плохие, мы хорошие, вот это все, о чем это я... :)


не совсем так, мы другие, и главное сформировались в устойчивое сообщество на иных, чем у них там принципах, а по этому представляем угрозу :?
и я бы не сказал, что выпрямляться начали, хотя запрос на это в обществе уже действительно есть
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.08.2016 13:34

Во первых - я имел в виду, избитые фразы про смерть на поле боя что так было всегда, что это нормально, и что когда блин это было иначе. Когда все закручивалось - нельзя было не помочь, тогда были логичны и понятны добровольцы и военторг. Сейчас период стагнации при продолжающейся стрельбе и бомбежке, при этом НИКАКИХ изменений.
Смерть за родину, семью, за выживание - это еще понятно. Смерть, блеать, за подковерные игры и поддержание статуса кво, в определенной территории - это не нормально. Не нормальна ситуация, а не люди которые там гибнут.

Во вторых при всех этих благородных донах(не умаляя их заслуг), необходимо дописывать или, да? Или беспредел батальона Восток вплоть до перестрелок с прокуратурой и добровольцами, или девочки 25-30 лет от роду, поставленные на должности такие, что чистят командиров и проталкивают свои дела. Война она не белая и черная, грязи всегда навалом с обоих сторон.


Демагогия. Украина и сейчас не отказалась от своих претензий на Донбасс и даже элементарное поддержание статус кво на фронте ведет к тому, что над Донецком и Луганском нет украинских флагов. Вопрос выживания никуда не делся. Разгар подковерных игр, если что был как раз в самом начале, весной-летом 14, сейчас ситуация попроще. Вот именно, что война не черно-белая и своей грязи в 2014 было выше крыши. Такого откровенного беспредела, который тогда творили отжимальщики и казаки сейчас и впомине нет.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.08.2016 14:06

Hopser писал(а): Демагогия..

категорически согласен

Человек плачет про плохой госапппарат. Сам его выбирал, сам же не хочет попасть туда,для исправления ошибок "проворовавшихся Илит".
Они должны... Кому они должны- они прощают.
Уж лучше про англо-саксов,лучше чувствуется накал пропаганды.

Skif[BC] писал(а):Ладно, действительно просто, они плохие, мы хорошие, вот это все, о чем это я... :)

Бро, палка всегда о двух концах. Говорят, что девки больше любят плохих.Ну,там типа генетически так заложено. ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 18.08.2016 14:53

7.4 bravo писал(а):<...> Сам его выбирал, сам же не хочет попасть туда,для исправления ошибок "проворовавшихся Илит". <...>


Демагогия лэвел 146, получено новое достижение! :smile:

з.ы. про палки с концами и девушек, кстати тоже, британские учёные такого ещё не доказывали...
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.08.2016 14:57

Skif[BC] писал(а):Бластер, все несколько... сложнее что ли.
Западные партнеры и террористы - немного разные вещи все таки. И верят в разные идеалы. А есть еще восточные партнеры. Не надо под одну гребенку все.

Бро, давай посмотрим на трансфер бабла, коим бородатые кормятся?
Все уши - у саудитов. Кои сильно аффилированы с западными партнерами, то бишь с пендосией.
Поверь - только за идею - ни один аллах-бабах не прыгает, если уж только совсем обдолбанный по жизни.
А идею салафизма он же ваххабизм (не настолько прошарен, чтобы утверждать на 100%, но все же...) - взяли именно от предшественника Саудовской Аравии, он же эмират Дирийский.
Вот саудиты и поддерживают то, что создали, как мы в свое время коммунистические движения.
ИМХО.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.08.2016 15:04

Kot7 писал(а):Демагогия лэвел 146, получено новое достижение! :smile:
...

:bis: спасибо. бей врага его оружием. :grin: но рано конечно, было бы интересно доктора сока почитать, а теперь он в раковину забьётся.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 18.08.2016 15:07

Пёс писал(а):
Skif[BC] писал(а):Бластер, все несколько... сложнее что ли.
Западные партнеры и террористы - немного разные вещи все таки. И верят в разные идеалы. А есть еще восточные партнеры. Не надо под одну гребенку все.

Бро, давай посмотрим на трансфер бабла, коим бородатые кормятся?
Все уши - у саудитов. Кои сильно аффилированы с западными партнерами, то бишь с пендосией.
Поверь - только за идею - ни один аллах-бабах не прыгает, если уж только совсем обдолбанный по жизни.
А идею салафизма он же ваххабизм (не настолько прошарен, чтобы утверждать на 100%, но все же...) - взяли именно от предшественника Саудовской Аравии, он же эмират Дирийский.
Вот саудиты и поддерживают то, что создали, как мы в свое время коммунистические движения.
ИМХО.


США и вашим, и нашим, одной рукой Саудов строчил, другой по Пакистану яростно с беспилотников. Но это не отменяет того, а скорее подтверждает расхождения на уровне элит.
А к западным партнерам еще ж ЕС относят, они с саудитами не очень.
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 18.08.2016 16:26

Заметка от Анатолия Гелюха.

"В последние дни сообщений о гибели карателей масса. О смерти этого "последнего романтика" с черепом на фашистской фуражке пишу только для того, чтобы ещё раз подчеркнуть - страйкбол НЕ помогает в настоящей войне. Самомнение страйкболистов, думающих что участие в играх равносильно военной подготовке, ошибочно и губительно.
Ещё один тактикульный маклауд отвоевался. Земля ему стекловатой."

Изображение
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 18.08.2016 16:30

ILMas [DT] писал(а):Заметка от Анатолия Гелюха.

"В последние дни сообщений о гибели карателей масса. О смерти этого "последнего романтика" с черепом на фашистской фуражке пишу только для того, чтобы ещё раз подчеркнуть - страйкбол НЕ помогает в настоящей войне. Самомнение страйкболистов, думающих что участие в играх равносильно военной подготовке, ошибочно и губительно.
Ещё один тактикульный маклауд отвоевался. Земля ему стекловатой."

Изображение


А кто это? И причем тут форма и страйкбол и вообще?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.08.2016 16:36

Скучаете ? :grin:
А сокомандник нашего всеобщего любимца Медвежонка,Борсук,выложил большую "простыню", скопировав её с цензорнета.
Очень переживаю, что его могут привлечь ,да тот же Медвежонок сдаст ( как никак Зам админа по полит части , не буй с бугра) за то, что Барсук уж явно про гражданскую войну выложил, а не про войну со страной-агрессором.
( был момент что Медвежа сам забылся,когда была замутка с операцией ФСБ в районе Артёмовска,он написал на "тракторе", что вот он повод для войны. Чем вызвал у меня просто недоумение. :shock:

Казалось бы ,воюют с Ордой Масковии уже два года и вот опять на колу мочало,начинай сказку сначала.
Короче, оговорился тов. замполит прям по Фрейду.
Есть там отмазочка конечно, типа "зеленые человечки" все полегли в боях с кадровыми бригадами , потому и так всё выглядит.Но отмазка слабая. Даже жаль Борсука,подложил ему Бутусов свинью. :cool:

наслаждаемся:

"ЭТО БУДЕТ ВАШ ПЕРВЫЙ БОЙ, БУДУТ И ДРУГИЕ

- Расскажи мне о войне. - Что именно ты хочешь узнать? - Ну, как оно всё будет, если что… - Ааааа. Ну тогда слушай. В один прекрасный момент позвонит тебе Саня из "Б" класса. Спросит, не интересовался ли тобой военкомат. Ты ответишь, что нет. Он скажет, что его отправляют на сборы с какой-то ротой охраны. Ты пожмешь плечами и скажешь: "Бывает. Держись там, звони, если что". А через неделю среди ночи позвонят в дверь. Ты откроешь и увидишь троих военных с оружием и участкового мусора, то есть, ну ты понял, полицейского. Они тебе вручат повестку и скажут, что ты должен идти. Прямо сейчас. И один из них будет прятать глаза. Это Саня.
Ты оденешь спортивный костюм, чтобы было в чем ходить в самоход, возьмешь с собой рюкзак с барахлом, которое успеешь туда бросить и, попрощавшись с разбуженными детьми, выйдешь на лестничную клетку. Там уже будет стоять сосед с растерянным видом. Ну, этот мудак, который постоянно вечером музыку врубает на всю. Вы выйдете во двор, и там будет стоять автобус, из которого будут видны лица, знакомые и нет.
И твоя жизнь четко разделится на "до" и "после". Вы всегда будете говорить - "до войны", подразумевая - "до автобуса".
война

По приезде вас построят и объявят, что вы теперь - не просто сброд не пойми кого, а 518 отряд обороны, а это звучит гордо. И у вас есть командир - майор Апанасенко. Есть и замполит - старший лейтенант Кохановский. Правда, вы потом узнаете, что командир - бывший начальник ГСМ зенитно-ракетного полка, а замполит служил техником в авиации. Но это будет потом. У вас будет и взводный - очкарик с такими пентапризмами, которые до этого ты видел только в фотоаппарате "Зенит".

Вам выдадут оружие. И ты будешь завидовать Стасу с соседнего двора - ему достанется АК с двумя магазинами, а тебе всего лишь СКС. Командир, глядя на твой спортивный костюм, скажет - "А тебе всё равно магазины складывать некуда". А еще вам еще выдадут гранаты, РГ-42, ты такие в фильмах про войну видел. Бутылки с зажигательной смесью вы будете делать сами, но это будет потом.
- А когда нам форму и снаряжение выдадут?
- Форму, говоришь? Вам выдадут синие такие повязки с буквами "ЗГО". А больше не будет ничего. Бронежилетов - потому что не хватило, фляг, шлемов, лопаток - потому что не успели подвезти, а всего остального - просто не положено. Ты будешь, конечно, выглядеть глупо в своем "Адидасе" с синей повязкой, но к этому все быстро привыкнут. А в форме будут офицеры и некоторые твои товарищи - солдаты и сержанты. В своей. Кто успел купить до автобуса или осталась из армии.

Вы сядете в "Богдан", который еще вчера был маршруткой. Его мобилизовали вместе с водилой -Игорехой, который вечно лузгает семечки. Официально его должность называется - "водитель-радиотелефонист", но его познаниями в пентодах и азбуке Морзе никто интересоваться не будет, потому что Р-158, которую вам выдадут на взвод, будет с подохшими батареями. Весь ваш отряд, в таких "Богданах" и на грузовиках уедет на фронт. По дороге вы увидите разбомбленную колонну с ЗИС-3, это противотанковые пушки такие, которые ты видел на входе в Музей Великой Отечественной. А замполит вам скажет, что это была противотанковая батарея, которая поддерживала ваш отряд. Теперь в плане противотанковой обороны надежда была только на десяток РПГ-7 и два древних противотанковых ружья ПТРД, которые вручили самым здоровым. И здесь ты с благодарностью вспомнил родителей, которые наделили тебя столь скромными ростом и телосложением. По дороге по радио вы узнаете, что Харьковскую и Сумскую область уже захватили. Там пацаны даже оружие не успели получить. И вы будете все дружно радоваться, что живете хоть немного западнее.

Фронтом окажется село, рядом с которым нужно будет занять оборону. Вы пойдете со взводным очкариком просить у жителей лопаты, и все будут рассказывать, что лопат нет, пока не вмешается дядя Гоша, ну тот, со второго подъезда, с тремя ходками. Офицеры не будут знать толком, что делать. Потому что никого из общевойсковиков среди них не будет. И связи не будет. Только по мобильнику, пока еще будет работать мобильная связь. Да и то - не так, как в городе. Майор отошел на пару метров - и все, связи нет. После будете копать окопы, нет, будете копать ямы и думать, что это окопы. Жажда будет донимать вас, а ближайший колодец - в четырех километрах, да и воду набрать не во что, а с горючкой в маршрутке напряг. Препод из КПИ скажет, что он был на военных курсах и начнет учить вас мудрёным тактическим перестроениям, но вы его пошлете на хер. Вовик-сисадмин, который тебе проводил инет в квартиру и испоганил плинтус, будет вас учить такмеду, но ты все равно мало что запомнишь. А ночью пойдет дождь и будет заливать вас в окопах. А когда вы, наконец, под деревом разведете костер, чтобы согреться - прибежит замполит и вставит пистон вашему взводному, потому что - маскировка. Утром ты с температурой пойдешь в одну из маршруток с гордым названием "медпункт", чтобы педиатр твоего ребенка, с которой ты всегда мечтал замутить (ты помнишь этот четвертый размер?), дала тебе таблетку аспирина, потому что больше ничего нет. А потом тебе позвонит жена и расскажет, что у ребенка тоже температура, а врача нет и, возможно, будет аж завтра, потому что половину детской поликлиники мобилизовали.

Вы будете есть то, что каждый захватил с собой. А потом пойдете убеждать местных, что нужно делиться. Седой капитан 3 ранга, подводник, командир соседнего взвода, организует пристрелку оружия. И тогда ты с гордостью узнаешь, что в твоем отделении лишь твой СКС обладает хоть какой-то кучностью, а остальные стволы убиты в говно. Он же порекомедует вам сделать ваши ямы-окопы парными, и потом вы с благодарностью будете вспоминать этот совет. Потому что оказаться один на один с тем адом, который будет здесь вечером, выдержит не каждый. И вы будете копать, выбиваясь из сил, соединяя ваши окопы неким подобием траншеи. Из пулеметов вам на отряд дадут пять Максимов, с которыми никто не будет знать, что делать. Если бы не Серега - реконструктор из третьего взвода. Этот типоша в немецкой форме сразу получил погоняло "Фашист". И все равно рабочими окажутся лишь четыре пулемета.

А вечером на вас полезут они. Тоже смешные, в форме из Советского Союза. Потому что вежливые зеленые в "Ратниках" сточились на наших кадровых бригадах. Но тебе будет не до смеха. Они все будут стрелять в тебя, а ты будешь стрелять в них. Тебе даже будет казаться, что ты в кого-то попал. Колонна танков будет остановлена фугасом, который слепил из говна и палок маленький старлей-сапер - командир седьмого взвода. И вы будете добивать остальные два из РПГ и кидать в них бутылки. А гранату свою в группу героев из советских фильмов ты бросишь, забыв выдернуть из нее кольцо. Жалко, конечно, но что поделаешь. Ты будешь накладывать жгут на бедро Витьки из автомойки, но он два раза лопнет. Пока ты будешь делать закрутку, он умрет от потери крови. Прямо у тебя на руках. И ты будешь стрелять в того вчерашнего школьника и кричать: "За Витьку!", хотя два дня назад Витька тебе был абсолютно незнаком. А после того, как школьник упадет в агонии, ты будешь чувствовать возбуждение. И поймешь, что ты уже не такой, как был раньше.

После первого боя вас останется немного, но зато разживетесь трофеями. У тебя появится плащ-палатка, фляга, МПЛ, СШ-68 - все только немного б/у. Даже почти нет пятен крови предыдущего владельца. Вы будете пить коньяк, который нашли в вещах очкарика-взводного - он ему уже точно не понадобится, и сельский самогон. Да, самогон ты сможешь добыть сам. Дядя Гоша тебе будет уже для этого не нужен. А Валик, похожий на пидора паренек с зализанной прической, который на твоих глазах с остервенением тыкал штыком своего СКСа тело здорового детины, после первой бутыли самогона будет плакать навзрыд. А вы его будете утешать, не видя ничего в этом зазорного.
Это будет ваш первый бой, будут и другие. Потому что никого, кроме вас, не будет. И когда ты это поймешь, ты, возможно, сделаешь правильный шаг. А может и нет.

Источник: http://censor.net.ua/r402135 "

Добавлено спустя 49 секунд:
Оба цэ ! :shock:
а вы не скучаете оказывается .

Это не Эрвин часом.Похож. Очень похож.
Он до переезда на Украину часто на ВИА бывал. Вот фото с их полевого выхода.Сейчас смотрю,просто один в один.
http://livinghistory.ru/topic/35632-el- ... anskomu-k/
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.08.2016 16:53

ага,точно он.
Райберт скорбит.
Пишут, под Авдеевкой.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 18.08.2016 17:00

Там та Авдеевка была как бы не выезжая из Киева. Насколько я знаю, до боевых он так и не добрался.
Вроде как там жестокое самоубийство.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2