vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 21.05.2016 01:57

И при этом продолжают "героически воевать сепаров" - обстреливать мирных жителей Донбасса.
Достойные преемники бандеровцев. Что ещё сказать. Воевать с нами что-то не того у них, а мирняк бомбить - пожалуйста. Хэрои. Одно слово.
P.S. Не могу понять. Самим то не стыдно? Хотя бы трактористам?
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 21.05.2016 09:27

Не знаю что им там в водичку добавляют, или может в воздухе чтото, пока не говоришь о политике, войне или истории - нормальные люди. Как только затрагиваешь эти темы, у них чтото в голове щелкает и они начинают нести всякую хрень. Не все конечно но очень многие. Причем именно хрень в стиле Россия виновата во всех проблемах 404. Даже Петя уже стал москальским агентом.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 21.05.2016 15:44

Патологическая инфантильность сознания.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.05.2016 16:53

Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 21.05.2016 17:17


По видосу:
У него победа Джамалы реальный вызов Иуде спустившегося с небес Путина с поражением головного мозга (культи?).
В финале они его (демона иуду путина) пытаются призвать. Видимо, для подписания капитуляции.

Аналитега:
Я впечатлён. Сл сеансом надо не зеленых, а Инквизицию засылать, ибо ересь налицо.
Темнейший конечно демон, но... они его м.б. с целью поклонения призывают? Тогда здрадическая здрада и его я бы рекомендовал сжечь силами СБУ за низкую лояльность. Или др тренд-он самый прогрессивный колдун у Укров и хочет поклоняться самому прогрессивному демону на материке. Тогда его надо спасать, кло(у)нировать+выпускать назад к украм, ну и заключать в тельавизор.

Но не может не обратить на себя внимания одна закономерность. У них нет героев от слова нихуя. Путин-спустившийся с небес демон (этот поц проговорил, а остальные просто ведут себя так, зассывая это проговаривать), предводитель империи зла по соседству, крч внушительный такой и хтоничный.
А Порошенко вообще NPC какой-то. Ни кожи ни рожи, вскукареки вялые и про "дайтеденегдемонаодолеть" Стрелков, пока активен там был, Моторолла-реально инфернальные по укровизору персонажи. Яркие, злодейские и демонического свойству.
Но это всё про образы врага. Да, жутковато нарисовали, боятся исправно.
Но где укро герои, кои должны ворогов побороть? Кого мы можем вспомнить из укровизора героического, с божественной аурой и блаблабла? Тимошенка наверно померла уже, не успевши к лику святых, Савченко скорее страдалица чем героиня, превозмогач=0.
Дык кто ж их спасать то должен? Они так все хорошие молитвы забудут, только проклинайки (да и то, путена в текст включат так что потом забудут исключить).
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 21.05.2016 17:21

DVC писал(а):Патологическая инфантильность сознания.

А это, дяденька, у всех такое развивается, при превышении предельно допустимой экспозиции тельавизора об череп. Те немногие что с критикой, этой самой экспозиции не допускают :)
У нас ровно то же самое, разве что градус херни пониже и не про ворогов снаружи, а про чудесную жизнь внутри.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Decker
Decker

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.02.2007
Откуда: Ульяновск
Сообщение Decker » 21.05.2016 18:10



Преемник Сайфуллы Шишани. До своего великого предшественника пока не дотягивает, но лиха беда начало
https://www.youtube.com/watch?v=OF-nM1yxNuQ
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 21.05.2016 18:14

http://www.tacticalurbangear.com.ua/
Во вступительном слове сказано, что это
первое в Украине по-настоящему высококачественное снаряжение

(Pig-Tac лохи, ага :)
На фоне этого доставляют жилеты и их разновидности
При снятии бортовых экранов и замене орудия на короткоствольное замене каммербанда на упрощенный вариант без фастексов становится моделью Panzerklein III ausf. J
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 21.05.2016 18:39

Винд писал(а):http://www.tacticalurbangear.com.ua/
Во вступительном слове сказано, что это
первое в Украине по-настоящему высококачественное снаряжение

(Pig-Tac лохи, ага :)
На фоне этого доставляют жилеты и их разновидности
При снятии бортовых экранов и замене орудия на короткоствольное замене каммербанда на упрощенный вариант без фастексов становится моделью Panzerklein III ausf. J


http://www.tacticalurbangear.com.ua/component/jshopping/snajperu/wbelt-mk3?Itemid=0
Широкий боевой пояс, могущий нести бронеэлемент. Имеет доступ к внутреннему ремню на 3 и 9 часов для размещения дополнительного снаряжения - ножен, кобур, платформ, дампов. Внутренний ремень съемный, фиксирован текстильной застежкой. Удобный задний доступ на молнии для быстрого монтажа/демонтажа брони. С внутренней стороны формованые каналы для вентиляции, амортизации, снижения запреградной травмы. Внутренним поясом и плечевой системой не комплектуется.

Учитывая то, что производитель не описал какие бронеэлементы в пояс сувать, но про запреградную травму оч внушаеть, осмелюсь предположить что это революционное снаряжение кiборг-снайпера можно снарядить шариками од шарикоподшибника, проложенными письмами от детишек укроюгенда. Получится и воодушевляюще, и националистично: и с собой, и по образу и подобию (при отн крупных шариках) ранней комбинированной брони советских танков, которая существенно превосходила гомогенные по стойкости и от кумулятива, и от БОПСа. В наджопную область сий кiборг-снайпер будет неуязвим от устаревших москальских РПГ, и от противотанковых снарядов.
Перемога.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.05.2016 18:46

А на рекламной фоточке наши Ашники. Зрада!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 21.05.2016 18:54

Не, это праздник какой-то!
http://www.tacticalurbangear.com.ua/component/jshopping/pulemetchiku/p-suprirr?Itemid=0
Маскировочная насадка глушителя. Минимизирует заметность стрелкового комплекса в визуальном, ночном, и термальном диапазонах. Выдерживает сверхвысокие температуры, в отличие от обычных чехлов из номекса. Может применяться при длительной стрельбе из автоматическомго оружия, включая пулеметы. Используемые материалы - продукт длительных НИОКР, не выделяют продуктов сгорания, вредных для человека; обладают высокой прочностью и сроком службы; соотвествуют военным стандартам.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 21.05.2016 22:50

у всех такое развивается, при превышении предельно допустимой экспозиции тельавизора об череп.

интернет оболванивает не хуже, но мягче, естественнее.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 21.05.2016 23:38

DVC писал(а):
у всех такое развивается, при превышении предельно допустимой экспозиции тельавизора об череп.

интернет оболванивает не хуже, но мягче, естественнее.

В интернете можно без проблем найти альтернативные источники, и уже применив свой ум, попробовать определить кто ближе к правде поёт и чьи песни по актуальности перемещаются в конец списка.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 22.05.2016 02:08

А мне эта фраза понравилась "Удобный задний доступ на молнии..." Сразу видно, что европкйские ценности не забыты и учтены.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 22.05.2016 15:46

В интернете можно без проблем найти альтернативные источники, и уже применив свой ум, попробовать определить кто ближе к правде поёт и чьи песни по актуальности перемещаются в конец списка.

Точно так же и в телевизоре при наличии головы можно отделять зерна от плевел.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 22.05.2016 16:26

DVC писал(а):
В интернете можно без проблем найти альтернативные источники, и уже применив свой ум, попробовать определить кто ближе к правде поёт и чьи песни по актуальности перемещаются в конец списка.

Точно так же и в телевизоре при наличии головы можно отделять зерна от плевел.

По моему телепузик именно и настроен на выкл.головы! :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 22.05.2016 17:44

Какая вам разница, на что он настроен, если у вас есть голова на плечах?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 22.05.2016 17:55

DVC писал(а):
В интернете можно без проблем найти альтернативные источники, и уже применив свой ум, попробовать определить кто ближе к правде поёт и чьи песни по актуальности перемещаются в конец списка.

Точно так же и в телевизоре при наличии головы можно отделять зерна от плевел.


в телевизоре труднее, скорее почти невозможно, из-за жесточайшей премодерации, обратите внимание на то, что сейчас практически напрочь отсутствуют передачи прямого эфира, даже выпуски новостей в записи...
ключевое слово "применив свой ум", интернеты уже очень изящно умеют направлять в нужное направление, у Ашманова большое интервью было где он про эти технологии рассказывал.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 22.05.2016 17:55

Так на кой... смотреть если голова на плечах? :smile:
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 22.05.2016 18:09

Asker писал(а):Так на кой... смотреть если голова на плечах? :smile:


Была такая песня у старой-доброй группы "Ночной проспект" , "Мне не нужна информация".
Смешно. Если выражать свой протест против системы, засовывая свою голову в песок, то , что в 80-е годы, что сейчас, обязательно найдутся люди, которые провернут свои дела, используя это самое незнание. Они найдут способ по любому прокомпостировать мозги, на это работают не одно десятилетие целые институты на Западе.
Союз развалили, используя тотальную глупость и неинформированность так называемой советской интеллигенции, а также пользуясь генетическим протэстом части советской элиты, которая тоже не обладала полнотой информации о планах западных светочей свободы и демократии.
Так что и ТВ, и все остальные СМИ надо изучать. Не теряя критического отношения, конечно. (К примеру. Вот кто сегодня вспомнит выступления фрау Меркель в конце 2007 года по поводу требований президента США Джорджа Буша к ЕС и к Германии в частности? А ведь это очень важно и сегодня, для того, чтобы понимать реально то, что происходит в Европе.)
P.S. Как-то на одной ночной вечеринке, в давние времена, я захожу на кухню, а там сидит мой хорошо поддатый приятель и рядом с ним стоит работающий радиоприемник. Я его спросил - зачем ты слушаешь радио? Он ответил очень ёмко:"Чтобы услышать сигнал воздушной тревоги". :idea2: :smile:
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 22.05.2016 18:40

)А на какой волне?
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 22.05.2016 18:43

Так на кой... смотреть если голова на плечах?

с таким подходом голова на плечах вам ни к чему.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 22.05.2016 18:56

Я бы поспорил с вашим мнением. :grin:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 22.05.2016 19:22

А я бы не стал.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 22.05.2016 20:36

Почему?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10