http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 09.01.2016 00:39

Сеня 1985 писал(а):Тебе и был представлен))) мы с тобой даже по соточке бахнули :beer:
На "Вторжение" в Брест ездил???))) Точно не помню, ты командовал либо первым или вторым взводом... а я командовал первым, вторым и третим взводом))) мы тогда впервые на моей памяти захватили здание артполка))) Ты тогда ещё немного под шофе был))) Ну, вспомнил???
А по поводу фоток решил узнать правду, а то столько сыпят дэзы со всех сторон.


Помню! Земля имеет форму чемодана)))) просто шляются тут всякие...
Зубровка в кафе возле жилого лагеря зело дешевая и хорошая была) как "артобстрел и фашисты" начались все разом в себя пришли.
И игра интересная тоже, хоть ваши вольники и доставляли
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 09.01.2016 02:48

Сеня 1985 писал(а):<...> мол тела хранили в обычных рефрижераторах даже не больших, говорили:"на маленьком фургоне написано "Мороженое" а там тела погибших"
<...>


В начале 2000-х лично общался с успешным водилой фургончика-рефрижератора, в числе прочих халтур он упоминал и перевозку тел усопших в интересах морга при местной горбольнице...
да, чуть не забыл, место действия - Мытищи! :smile:
так что даже тут аутсорсинг, это обычная практика(ну может сейчас конечно что-то поменялось), даже с рекламой мороженного не обязательно придумка - коммерческие АМ когда меняют хозяев не сразу перекрашиваются.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Протасевич Дмитрий
Протасевич Дмитрий

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщение Протасевич Дмитрий » 09.01.2016 23:28

Совесть писал(а):
Помню! Земля имеет форму чемодана)))) просто шляются тут всякие...
Зубровка в кафе возле жилого лагеря зело дешевая и хорошая была) как "артобстрел и фашисты" начались все разом в себя пришли.
И игра интересная тоже, хоть ваши вольники и доставляли

Аминь)))
За разъяснения спасибо, а то инфы много решил немного проверить.
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 10.01.2016 01:06

Видео видели?
"Донбасс билеты на Москву сдавать не будет..."
Сам Рогозин на своём твиттере выложил.
https://twitter.com/Rogozin/status/685747876480311296
Показательно...
https://youtu.be/c1uAzWVvUMo
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 10.01.2016 02:36

Сеня 1985 писал(а):За разъяснения спасибо, а то инфы много решил немного проверить.

https://drw.sh/efgzfl
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 11.01.2016 16:10

На тракторе вааще тухло!!!! Но тем не менее пишут.....пишут, куда же им деватси? :smile: :smile:
Пишут, что вроде активизировались ФСБ-ники и не только на границах Луганской и Донецкой областей. Есть вероятность ликвидации разнообразных неугодных командиров и прореживание личного состава бандитов.
Из новых случаев, на уровне слухов - зима, заболевания у сепаратистов в какой-то, вроде танковой бригаде. Лекарств нет, средств на них тоже. Начинают разбегаться бандиты. Командир поставил всех в "ружьё" и никого с территории их дислокации не выпускает, даже лечится. Вроде даже кадровики российские приезжали усмирять. По итогу - кадровый военный застрелил бандита. Настроения в бригаде - "манал я такую войну".


У меня ухохотайка! :smile: :smile: :smile: Warrior бесподобен! А ведь вроде был один из более-менее адекватных. Не медвежопок какой нибудь насквозь упоротый! Но в целом он не выделяется из жовто-блакитной массы! На таких вот вроде и делаются укро-новости для безмозглых медвежопков! :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.01.2016 18:08

Ни одной танковой бригады в ВСН нет. Вопрос о введении в штат МСБр вторых танковых батальонов периодически поднимается, по крайней мере в 1-м АК, но есть доводы за и доводы против. На выходе могут получится монстры с неизбежными проблемами в управлении.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 11.01.2016 19:29

Оптять Порошенко про газ https://news.mail.ru/politics/24494777/?frommail=1
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.01.2016 20:08

CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 12.01.2016 19:30

DVC писал(а):
онлайн для нас не допустят, их ещё виртуально осталось расхерачить

Нечестно играют, трусы.

Я таки вас умоляю. Все в поряде. 404ые не отсупают от традиций. Ониж уже почти 2 года, в реале, воюют с россией без участия россии. Так зачем им в виртуальном мире отступать от традиций?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 12.01.2016 22:30

Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Erich
Erich

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05.01.2010
Откуда: Москва
В игре: с 2008г.
Сообщение Erich » 12.01.2016 22:39

А як же ш. Евроiнтэграция.
Дважды два уже четыре, а будет еще лучше.
Слабоумие и отвага.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.01.2016 23:05

ZigZag(ZZ) писал(а):Перемога???
http://khm.depo.ua/rus/khm/doslidniki-z ... 2016080700

Сделало мой день!!! Ржупацталомъ! Причём - "Джоконду" писали с итальянок, а эти две сестры имеют каких-то "украинских" бабушек и таки-дедушек с Одэссi! :lol: :lol: :lol:
Еще одним открытием оказалось то, что сестры Строцци имеют украинских предков: их бабушка по материнской линии родилась в Киеве, а дедушка – француз, родом из Одессы.

В общем, генеалогическое дерево Строцци впечатляет громкими именами: Уинстон Черчилль, основатель итальянской историографии и друг Макиавелли – Франческо Гуччардини, Тереза Моцци, чьей красотой восхищался Наполеон.

Больше о событиях Хмельниччины читайте

А Черчиль что - тоже с Хмельничины?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 13.01.2016 00:42

То что Будда и Иисус- хохлы, это уже на этом фоне меркнет
http://www.e-news.su/in-ukraine/14378-k ... ncami.html
http://forum.pravda.com.ua/index.php?to ... 475.0;wap2
Жгут по полной, но с Лизкой- это чистый зачёт!
Думаю и к первому космонавту найдут дорогу, ну хоть Белка или Стрелка то могут быть с незалежной, а?
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 13.01.2016 04:56

Интересно, когда они Мухаммеда в хохлы запишт, к ним придут и включат в ИГИЛ?
Или к ним потянутся строить виликий укрохалифат всякие разные аллахбабахи?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 13.01.2016 10:32

Мне вот интересно, небратья с точностью повторят наш путь? Будут ли очередные президентские выборы Порошенки с его рейтингом ниже уровня канализации и компания "проголосуй или проиграешь!"??? Появится ли у них свой генерал Лебедь, который типа остановит войну, отдаст голоса Порошенку, а затем выпилится? Спонсоры то одни и те же примерно, к чему менять сценарии? Пока что идёт всё по накатанной!

А теперь новости с трактора :grin: Есть там такой щегол, Киллер абсолютно невменяемый упорыш! Из разряда медвежопков кричащих : "маскавиты рабы, а мы восстали и всё исправили!(с)" Но вчера выдал так выдал :smile:

Killer писал(а):
medvezhonok писал(а):
Но если оценивать по градусу накала эмоций в нашей стране, то все идет к третьему майдану


Ну допустим. А оплатит его кто? Или ты веришь, что всё было на "общественных началах"? :D

Ну!!!!! :smile: Смелей же, карапуз! Скажи прямо кто проплатил вашу ливоруцию? :smile:

А медвежопок ему такой и отвечает:
medvezhonok писал(а):ПС. От я шось не помню, что б нам на Институтской шось платили или у БСП. Надо у Монеты спросить за сколько доляров он пулю схлопотал от беркутни... Никакими деньгами ты не подымешь революцию, если к ней нет серьезных предпосылок.


Бинго, медвежопок! :smile: Вы с Монетой просто лохи и терпилы, которых развели и кинули! :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 13.01.2016 12:21

Третий Майдан должен оплатить ПНХ:) Это ж очевидно
 
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.01.2016 12:28

Никакими деньгами ты не подымешь революцию, если к ней нет серьезных предпосылок


Ну, тут он прав. Вопрос только в том, что кое-кто использовал недовольство Януковичем в собственных целях.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 13.01.2016 13:12

Hopser писал(а):
Никакими деньгами ты не подымешь революцию, если к ней нет серьезных предпосылок


Ну, тут он прав. Вопрос только в том, что кое-кто использовал недовольство Януковичем в собственных целях.


Ну предпосылок к очередной веселухе на Украине хоть жопой жуй и много народа не надо для проведения смены власти . Главное правильно замотивировать энтузиастов и оплатить "ударников производства" , и опля! замес готов. Большевиков тоже не дохера было)))))
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 13.01.2016 13:33

el Coyote писал(а): А Черчиль что - тоже с Хмельничины?

Не, Черчиль был с Полтавщины.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2016 15:37

Zibert писал(а):Мне вот интересно, небратья с точностью повторят наш путь? Будут ли очередные президентские выборы Порошенки с его рейтингом ниже уровня канализации и компания "проголосуй или проиграешь!"??? Появится ли у них свой генерал Лебедь, который типа остановит войну, отдаст голоса Порошенку, а затем выпилится? Спонсоры то одни и те же примерно, к чему менять сценарии? Пока что идёт всё по накатанной!

Ну тогда нужно продолжить мысль. Прийдёт года через четыре с Донетчины бывший СБУшник и станет премьером при Порошенки. А когда у По пошатнётся здоровье от пьянства, он сменит его в канун Нового года. Да, перед этим По дожен выступить по ТВ и сказать: "Я ухожу....". :smile:
И премьер станет президентом :mrgreen:
Ну и дальше на уровне бреда и дежавю.
После второй АТО , донецкие будут спокойно раскатывать по Киеву на чёрных бронированных внедорожниках палить в воздух из калашей и размахивать наградными золочёными АПС перед носом у новой полиции, приговаривая, что они СБУ и тыкать в нос соответствующими корочками.
Можете продолжить сей бред :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 13.01.2016 15:47

nimnul писал(а): Можете продолжить сей бред :smile:

Давай не будем, ато аналогии не хорошие в дальнейшем идут... падает цена на сало... присоединение Крыма...
Чур меня!.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2016 15:51

Сычъ писал(а):
nimnul писал(а): Можете продолжить сей бред :smile:

Давай не будем, ато аналогии не хорошие в дальнейшем идут... падает цена на сало... присоединение Крыма...
Чур меня!.

Ну так Крым может как бы присоединиться при присоединении всей Украины к России. :smile:
Типа Украина в составе Российской "империи" :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.01.2016 16:43

Мдя зря они памятники ильичу валили...
Революции цель нужна вроде смены строя или уклада, и по этому несмотря на обилие революционных предпосылок никакой революции не будет.
"Пломбированный вагон" нам катить в 404 смысла не имеет поскольку в ответку через какое-то время с запада приедет такой-же, в общем сплошная трата ресурсов, в отличии от заклятых партнёров, у нас не так много.

зы оставлю
https://www.youtube.com/watch?v=DI2G72KDWts
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.01.2016 16:50

«Президент Украины Петр Порошенко в интервью корреспонденту телеканала заявил, что является реинкарнацией гетмана Мазепы и Степана Бандеры.» — передает украинский телеканал«1+1″.

«Мне одну ночь сниться, что я гетман Иван Мазепа, а в другую ночь снится, что я Степан Бандера. Наши ученые провели исследования и мне пришлось участвовать в некоторых из них. Так вот, — по мнению наших весьма уважаемых во всем мире ученых, речь идет о реинкарнации, поскольку мне снятся не только известные и описанные в учебниках события тех времен, но и вполне бытовые сцены, в которых я был сначала Иваном Мазепой, а затем Степаном Бандерой. И это не какие-то сны одного дня, я их вижу на протяжении последних 20 лет ежедневно. Хотя выводы ученых выглядят фантастически, но я склонен верить, что все так и есть, — это не шутка.» — сказал Петр Порошенко.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17