http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Про вертолетную пушку.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.11.2015 01:41

Всё врут :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 09.11.2015 01:48

nimnul писал(а):Всё врут :smile:

Нуну. Я надеюсь что вам лично выдадут кармультук времён покорения очакова. И не вздумайте жаловаться.
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 09.11.2015 02:10

Тем вообще-то касета автоматически должна отделяться и выпадать слева.

там боеприпас унифицированный, вполне может к чему-то в ленте подаваться, а запихнуть пару звеньев в обойму уже дело долбоебизма производителя
http://www.youtube.com/watch?v=Z-vweWwA9TI
блин как в формуле не то что наши вялые мартыханы, хотя возимое в ящике бревно доставило и навело аналоги на наши бм.
этот гений так и писал, что "летчиков по здоровью набирают, а не по уму."

чем меньше подвижных и умных вещей тем надёжнее.... :wink:

просто признайте уже что апач в разы лучше наших подделий аля "как диды воевали", в том числе и в вопросе пушечного вооружения. У них же культура убийства отличная от нашей, они стреляют точно в цель мы в ответ делаем больше целей.
Утомили уже с этими модернизациями армии бессмысленный попил бабла, посмотрите на нейрохоста и зигзага разве кто-то из них способен создать аналог апача.....а всё почему, а потому что апач сделан белыми людьми для белых людей....
Ей богу лучше на эти деньги раздали-бы народу калаши и ушанки, тогда-бы точно все "партнёры" обосрались, ну реально что страшней уродливое и бесполезное "я сделаль почти как апач" или миллионы русских в ушанках и с калашами.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 09.11.2015 03:53

mantis писал(а):<...> апач в разы лучше наших подделий аля "как диды воевали", в том числе и в вопросе пушечного вооружения. <...>


Сейчас есть только один серьёзный параметр, по которому наши ударные вертолёты с треском сливают - число произведённых единиц(и собственно производственные возможности, имхо именно по этому в частности решили продолжить выпуск Ка-52), остальное можно догнать/перегнать, была бы воля.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.11.2015 12:09

temniy писал(а):
nimnul писал(а):Всё врут :smile:

Нуну. Я надеюсь что вам лично выдадут кармультук времён покорения очакова. И не вздумайте жаловаться.

А чего жаловаться?
Выдадут скорее всего АК-74 :smile:
На худой конец АК, АКМ.
На самый худой конец - трёхлинейка , СВТ(до сих пор числится на вооружении), СКС, РПД.
Надёжное и точное оружие. Проверенное временем.

Бля, эХсперты собрались. Да эта пушка американская - гАвно. Надёжная. Но гАвно. Бронепробиваемость 25 мм.Кумулятивным снарядом.
По сравнению с нашей - пукалка.
Ми-28 плохой? Да правильно Кот сказал. Его недостаток в количестве штук. Ну может ОФ снаряд до ума довести.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.11.2015 12:31

nimnul писал(а):
temniy писал(а):
nimnul писал(а):Всё врут :smile:

Нуну. Я надеюсь что вам лично выдадут кармультук времён покорения очакова. И не вздумайте жаловаться.

А чего жаловаться?
Выдадут скорее всего АК-74 :smile:
На худой конец АК, АКМ.
На самый худой конец - трёхлинейка , СВТ(до сих пор числится на вооружении), СКС, РПД.
Надёжное и точное оружие. Проверенное временем.

Бля, эХсперты собрались. Да эта пушка американская - гАвно. Надёжная. Но гАвно. Бронепробиваемость 25 мм.Кумулятивным снарядом.
По сравнению с нашей - пукалка.
Ми-28 плохой? Да правильно Кот сказал. Его недостаток в количестве штук. Ну может ОФ снаряд до ума довести.

Это пишет человек который не смог в миномёт. Получишь мосинку с раздроченой ложей и будешь вспоминать как диды портянками обматывали. Или АК учебный, на котором рекорды по скорости разборки-сборки ставили. Удачи короче.

mantis это не бревно, это колодки. Специально подпиленные, на яркой жёлтой верёвочке(бля!). Ну и хорошо всё это смотрится на солнышке, на чистой бетонной взлётно-посадочной (как и вся их армия). А посмотрел бы я на него где-нибудь в грязи, под дождём - как бы механёр поползал под пушкой и покрутил гаечку-привод, обмёрзшую и заляпанную. А потом бы сматывал изговняный провод к гарнитуре. PS я так понимаю что "Апач" должен с работающим движком стоять чтобы генератор питал электронику и бортовые компы, которые "учтут" пополнение БК или у него при запуске движка скачки напряжения и все ракеты стартуют и пушка тоже? - чё он винтами молотит?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 09.11.2015 14:13

temniy писал(а):Тем вообще-то касета автоматически должна отделяться и выпадать слева.

Я конечЬно не Джав...,но, ви таки её (пукалку) видели или только неполноценное кино? :wink:
В короб закладываются пульки БЕЗ ленты, дабы экономить вес и нету там никакого выброса звеньев, НЕТУ, В принципе!!!
Мы изучали вероятного противника, и поверьте, досконально, у них есть куча + и куча -, ибо идеального в природе нет, кроме колошмата и кистеня :smile:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 09.11.2015 14:26

ZigZag(ZZ) писал(а):
temniy писал(а):Тем вообще-то касета автоматически должна отделяться и выпадать слева.

Я конечЬно не Джав...,но, ви таки её (пукалку) видели или только неполноценное кино? :wink:
В короб закладываются пульки БЕЗ ленты, дабы экономить вес и нету там никакого выброса звеньев, НЕТУ, В принципе!!!
Мы изучали вероятного противника, и поверьте, досконально, у них есть куча + и куча -, ибо идеального в природе нет, кроме колошмата и кистеня :smile:

Я, таки конечно не общался с техникой вероятного противника, но в диафильме по ссылке вставляют в начале кассету, а потом ручками. Логично возникает мысль, что что-то пошло не так. А вот в другом диафильме, который мне предложили посмотреть после данного, я увидел данный процесс. Я конечно ебанутый на всю голову пушкарь и мозгов у меня, априори, нет, но таки на основе двух лент я смог(ура ура ура) сделать такой вывод.
И кто вам сказал что я за пушку? Я за механизм заряжания.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 09.11.2015 14:43

Cмотрим с примерно с 7.30 http://www.youtube.com/watch?v=Z-vweWwA9TI , тот же процес но с заряжанием обоймами или звеньями называйте как хотите , что характерно да , действительно слева выпадают пустые) Последний снарядик он почему то пилоту дает , давайте версии зачем.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 09.11.2015 14:47

Ну а я о чём? Кому там что-то показывали и рассказывали?
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.11.2015 15:11

Труба писал(а):Cмотрим с примерно с 7.30 http://www.youtube.com/watch?v=Z-vweWwA9TI , тот же процес но с заряжанием обоймами или звеньями называйте как хотите , что характерно да , действительно слева выпадают пустые) Последний снарядик он почему то пилоту дает , давайте версии зачем.

В другом ролике они пытались обойму не той стороной вставить. А снарядик походу бракованный - пилот потом капсюль что ли показывает в руке?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 09.11.2015 15:18

Ебёныть, посмотрел кино, может я лошара старый( не пинайте, а объясните, я не Нимнулллл), может модифицировали и протяжку в подаватель сделали с куском ленты, т.к, когда-то они писали были косяки с подачей, может быть, но в принципе, суть не изменилась, значит, загрузку в ленточный короб, где они изгибаются.
Дальше то они идут, как положено голенькие- это как раз защита от дурака.
Походу он не собирался лезть под брюхо и вставлять его, типа не наша смена!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.11.2015 16:39

Труба писал(а):Последний снарядик он почему то пилоту дает , давайте версии зачем.


Последний патрон себе! Не?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 09.11.2015 17:04

Вопрос к знатокам апача. За 2 минуты они загрузили 30 снарядов в пушку, боекомплект 1200. Полный значит боекомплект около 1.5 часов заряжать? При работающих двигателях? На апаче нет всу?
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 09.11.2015 17:40

Нет. 2 ГТД General Electric T700-701 разных модификаций, в зависимости от машины.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.11.2015 17:56

ZigZag(ZZ) писал(а):Ебёныть, посмотрел кино, может я лошара старый( не пинайте, а объясните, я не Нимнулллл), может модифицировали и протяжку в подаватель сделали с куском ленты, т.к, когда-то они писали были косяки с подачей, может быть, но в принципе, суть не изменилась, значит, загрузку в ленточный короб, где они изгибаются.
Дальше то они идут, как положено голенькие- это как раз защита от дурака.
Походу он не собирался лезть под брюхо и вставлять его, типа не наша смена!

На 12ой минуте, что ли, видно что снаряд подало уже в патронник или куда там. А на другом ролике (где вкладывал снаряд) - нет.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 09.11.2015 20:21

Фига вы тут нафлудили.

Javert писал(а): А этот гений так и писал, что "летчиков по здоровью набирают, а не по уму."; Если разработчики и испытатели сказали, что пушка ЗБС!!! то значит она такая и есть, а тот кто из не не попадает криворукий мудак.


Гыгыгы, ктоб мог подумать, что незначительный подъеб вызовет такую долгую детонацию пердаков. До сих пор полыхает :grin: Но как там было замечено, форум молодых мам ждет обиженных летчиков и сочувствующих хомяков))

Хосспади , да по тем скучным вопросам все написано в ИЭ, любой может скачать и почитать. Ну кроме вопроса про угол атаки лопастей, это вообще первый семестр 102 кафедры МАИ, курс "Введение в специальность".
Надо что-нибудь поинтереснее, например почему боковые стекла на апаче сделаны из плекса тоньше даже чам на Кайове. Или почему на Ми-24 силовая установка наклонена по крену на 2,5 градуса относительно остального фюзеляжа. Или поцчему не пошел Ми-40 - наследник 24. тоже по идеологии "летающей БМП". Все не так скучно как этот унылый тред.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.11.2015 20:25

neyrohost писал(а):Фига вы тут нафлудили.

Javert писал(а): А этот гений так и писал, что "летчиков по здоровью набирают, а не по уму."; Если разработчики и испытатели сказали, что пушка ЗБС!!! то значит она такая и есть, а тот кто из не не попадает криворукий мудак.


Гыгыгы, ктоб мог подумать, что незначительный подъеб вызовет такую долгую детонацию пердаков. До сих пор полыхает :grin: Но как там было замечено, форум молодых мам ждет обиженных летчиков и сочувствующих хомяков))

Хосспади , да по тем скучным вопросам все написано в ИЭ, любой может скачать и почитать. Ну кроме вопроса про угол атаки лопастей, это вообще первый семестр 102 кафедры МАИ, курс "Введение в специальность".
Надо что-нибудь поинтереснее, например почему боковые стекла на апаче сделаны из плекса тоньше даже чам на Кайове. Или почему на Ми-24 силовая установка наклонена по крену на 2,5 градуса относительно остального фюзеляжа. Или поцчему не пошел Ми-40 - наследник 24. тоже по идеологии "летающей БМП". Все не так скучно как этот унылый тред.


Я правильно понял, что ты не знаешь ответа ни на один вопрос? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 09.11.2015 20:59

Javert писал(а):Я правильно понял, что ты не знаешь ответа ни на один вопрос? :smile:

Как обычно - неправильно)) Я знаю ответы на все эти вопросы. Я даже показал, что ответить на них может любой кто умеет пользоваться гуглом. И показал где искать.
Ну хорошо, по лопастям в ИЭ не написано.
У наступающей лопасти угол атаки меньше для того чтоб обеспечить меньший Су, потому что у наступающей лопасти бОльший скоростной напор. Потому что скорость набегающего потока больше. В разницу две омега R. А подъемная сила всех лопастей в равномерном прямолинейном горизонтальном полете должна быть одинакова шоб вертолет не перевернуло к херам)) По-простому как-то так.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.11.2015 22:33

neyrohost писал(а):
Javert писал(а):Я правильно понял, что ты не знаешь ответа ни на один вопрос? :smile:

Как обычно - неправильно)) Я знаю ответы на все эти вопросы. Я даже показал, что ответить на них может любой кто умеет пользоваться гуглом. И показал где искать.
Ну хорошо, по лопастям в ИЭ не написано.
У наступающей лопасти угол атаки меньше для того чтоб обеспечить меньший Су, потому что у наступающей лопасти бОльший скоростной напор. Потому что скорость набегающего потока больше. В разницу две омега R. А подъемная сила всех лопастей в равномерном прямолинейном горизонтальном полете должна быть одинакова шоб вертолет не перевернуло к херам)) По-простому как-то так.


А про остальное? Не учили?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Panzerman
Panzerman

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Москва
Команда: wana be GB
В игре: в теме с 2006, в игре с весны 2008
Сообщение Panzerman » 10.11.2015 04:05

Вы когда успели нимнула разбанить?!
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 10.11.2015 13:23

el Coyote писал(а):На 12ой минуте, что ли, видно что снаряд подало уже в патронник или куда там. А на другом ролике (где вкладывал снаряд) - нет.


Значит это другая пукалка, ну они тоже, хоть и ипанутые, модифицируют.....
А может патрон, чтоб застрелился, если чо....
https://www.youtube.com/watch?v=kNgUTNgV1dk
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 10.11.2015 15:55

Javert писал(а):А про остальное? Не учили?


Джаверт, ты в буквы можешь? Я ж говорю, мне не интересно тут расписывать все это УГ. Все есть в инете, и про то как не попасть в поле осколков своих ракет, где точки размещения лебедок для подвески, про устойчивость по скорости - юзай гугл, епт. А на интересующие меня темы я ничего пока не увидел. Скууучно.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.11.2015 16:10

neyrohost писал(а):Я ж говорю, мне не интересно тут расписывать все это УГ.

Слил короче
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 10.11.2015 16:15

el Coyote писал(а):
neyrohost писал(а):Я ж говорю, мне не интересно тут расписывать все это УГ.

Слил короче

Тебя слил, да.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41