Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ближний Восток и Африка - 2

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.11.2015 03:22

DVC писал(а):ты умственно неполноценное быдло.
заткнись


Ой вэй!
Тебе ли называть меня быдлом?
Тебе ли мерятся со мной умом, олигофрен белоленточный?
Ну и совершенно точно не тебе долбоёбу предлагать мне заткнуться!
Может приедешь на клуб, расскажешь мне какое я говно и я, проникшись светом истины исходящим от тебя, признаю свою неправоту?
А просто так травить пиздунка в сети, много ума не надо.
Кстати, а не обида ли гложет тебя, о юный долбоёб, на бан не справедливый, на тебя повешенный, за несознанку лютую? :smile:
Ты уж обидься до конца, выпились с форума назло всем, что бы такие как я, сгорели в гиене огненной не получив от тебя прощения.
Кароче: Мальчик, пшел нахер! Не согласен, го на клуб! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 04.11.2015 03:40

чувак, ты болен.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.11.2015 04:02

DVC писал(а):чувак, ты болен.


А ты?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 04.11.2015 12:44

Названы сроки операции ВКС:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... o-o-srokah
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 05.11.2015 13:37

Офигительные сроки. Сначала "ну месяцок побомбим бабахов", затем "ну не больше года!", теперь "как только так сразу" и "до победного". Вляпались по уши.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.11.2015 14:28

Ой-вей, снова поггом.
Ви таки будете гугать меня за офтоп, но эта тема имеет пгямое отношение и к Украине, и к Сирии, это подоплека всего:


Про никому не нужный уже лет 15 план Глазьева (я вообще удивляюсь, как таких людей эта сраная илитка россиюшки к микрофону еще допускает. наверное понимают, что ничего он не изменит):
http://rabkor.ru/columns/analysis/2015/10/26/glazyevs..

- финансовый и торговый капитал в России превалируют над промышленным.
- государство обслуживает интересы торгово-финансовой олигархии.
- олигархия не заинтересована в развитии промышленности: куда выгоднее для неё замирение с Западом и жизнь по привычной схеме эксплуатации сырьевого сектора и ростовщичества на западные деньги.
- изменение текущей экономической политики противоречит интересам правящего класса.
- Сергей Юрьевич встроен в систему, что приводит к безуспешным апелляциям к президенту и здравому смыслу.
- элитам выгодна текущая экономическая модель, и никакой инстинкт самосохранения не заставит их изменить подход к хозяйствованию.
- Госкорпорации живут своей жизнью: авиапарк обанкротившегося «Трансаэро» получил «Аэрофлот», самолётам которого достались маршруты разорившегося авиаперевозчика, а 90% 12-миллиардной кредиторской задолженности «Трансаэро» будет выплачивать государственный банк ВТБ. «Аэрофлот» приватизирует прибыль, а государство национализирует убыток
- желая быть частью капиталистического мира, инстинкт самосохранения толкает правящий класс России к заключению перемирия с Западом. Именно потому и конфликты на постсоветском пространстве не разрешаются, а замораживаются.
- Россия не собирается пересматривать основы существующего миропорядка: она все лишь пытается сохранить в нём своё место и защитить Крым как своё приобретение, но не переформатировать мир под себя.
- экономическая политика: ограничения на вывод капитала из страны, каким бы оно ни было полезным для промышленности, не будет: олигархия в этом не заинтересована и рвать экономические связи с Западом не собирается.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 05.11.2015 14:43

Касатик ты наш, яхонтовый.
Ну, не плачь .
И пожалеть-то тебя некому. :(
Беда-беда, огорчение. :sad:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.11.2015 15:01

А я не плачу, и не рыдаю, на все вопросы я с усмешкой отвечаю...

и снова эльмюрид. толково про РФ Сирию и Украину:
http://el-murid.livejournal.com/2565371.html
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Komandante
Komandante

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.03.2014
Откуда: Чехов
Команда: 3/1 Marines (Kilo Co) USMC
Сообщение Komandante » 05.11.2015 15:26

DVC писал(а):А я не плачу, и не рыдаю, на все вопросы я с усмешкой отвечаю...

и снова эльмюрид. толково про РФ Сирию и Украину:
http://el-murid.livejournal.com/2565371.html

Блеать, как ты задрал уже со своим нытиком, изыди.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 05.11.2015 15:37

DVC писал(а):<...>
я вообще удивляюсь, как таких людей эта сраная илитка россиюшки к микрофону еще допускает. наверное понимают, что ничего он не изменит
<...>


мне понравилась версия, что Глазьева пустили к микрофону в качестве пугала, типа его программа = планЪ/гулагЪ/кровавая гбня и далее по списку.
вторая версия, что существует какая то менее сраная илитка, которая не даёт представителям более сраной илитки окончательно вып*****ть Сергея Юрьевича из аппарата, что бы он своим учёным рылом экибану не портил.

однако, надписи типа "ЦБ враг России" уже на заборах города Королёв, а критика монетарных властей скоро будет звучать из всех утюгов... :?

з.ы. министерство по недопущению экономического развития уже каждый день выдаёт отжиги:

https://news.mail.ru/economics/23863783/?frommail=1

:shock:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 05.11.2015 19:27

Я почему то когда DVC читаю, сразу представляю:

Изображение
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 05.11.2015 21:17

- олигархия не заинтересована в развитии промышленности: куда выгоднее для неё замирение с Западом и жизнь по привычной схеме эксплуатации сырьевого сектора и ростовщичества на западные деньги.


Специально для тех кто любит покричать лозунгами , а не думать башкой. Мы живём в глобализированном мире , где вс так или иначе связано. И в этом мире есть такая вещь , как конкуренция. Ну так вот - мало кричать "нам нужно поднять промышленность" , надо что бы у изделий оной промышленности был конечный потребитель. И что важнее покупатель - иначе эта самая промышленность станет дотационной обузой на шее государства (поскольку ни один частный инвестор в здравом уме инвестировать в подобное не будет) . А теперь вопрос - кому в мире будут нужны , условно скажем , Российские телевизоры , если давно и прочно там уже сидят корейские , американские и немецкие фирмы? Правильный ответ - никому. Притом цена этих потенциальных отечественных телевизоров будет не сильно ниже , за счёт того что потребуется с 0 создавать технические линии , инвестировать в разработки и тому подобное. Есть конечно ещё вариант установить железный занавес - но вы же первые и взвоете что "злобный режим со всеми рассорился".
А те промышленные сектора, что пользуются спросом - и так развиваются. Тот же ВПК например.

Поэтому все эти крики про "развитие промышленности" - не более чем тупой популизм , типа "поднять социалку". Те же крикуны , если не дай Бог окажуться у власти будут "развивать" всё точно так же , как и нынешняя власть. Потому что мировая экономика достаточно быстро научит их что к чему.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 05.11.2015 22:02

Ой-ой, а что ви таки скажете на то, что в некоторых местах в сегменте ТВ до 40 дюймов доля российских брендов (супра, мистери, ббк, всякие эльдорадовские бренды типа томпсона или эленберга) достигает 40%?

Да, эта говнопродукция не производится в России - но и что с того? Эппл вон тоже не в штатах делают.

Вот в чем суть глобализации-то.
глобал, мать его, маркет.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.11.2015 23:52

Double писал(а):Ой-ой, а что ви таки скажете на то, что в некоторых местах в сегменте ТВ до 40 дюймов доля российских брендов (супра, мистери, ббк, всякие эльдорадовские бренды типа томпсона или эленберга) достигает 40%?

Да, эта говнопродукция не производится в России - но и что с того? Эппл вон тоже не в штатах делают.

Вот в чем суть глобализации-то.
глобал, мать его, маркет.

Ты, извиняюсь, - неумный человек - ни один из перечисленных тобою брендов ничего сам не производит, даже дизайн "своего товара" они выбирают из каталога завода производителя в Китае и вся их "прибыль" (точнее маржа) - 100 рублей с панели самого ходового на данный момент размера. Всё остальное получает китайский завод, и основные налоги платит в Китае же, и производство с технологиями развивает там же.
"Эппл вон тоже не в штатах делают." - есть одно большое отличие от супры-мистери - Эппл свои продукты в Штатах разрабатывает, а производить может там где ему удобно (ЕМНИП с налогами у него тоже всё хорошо - головной офис не то в Голландии, не то в Нидерландах - шутка, это про Гугль).
"В случае чего" китайский завод пошлёт мистери-хуистери а так же пару российских оборонных заводов заодно если Эппл, КПК или чуть более крупный американский покупант типа BestBuy или Amazon просто намекнёт на нежелательность торговли с РФ. И мистери останется с нулём, и уволит целых сто человек своего штата (из них 80 это экспедиторы-распространители).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.11.2015 00:03

Глобализация это Форд, который клепает в США одну модель под названием "Фокус", а в Европе и РФ другую и в случае необходимости сокращает сборщиков на заводах то там, то тут и тупо начинает пересылать из Бельгии или ЮАР моторы и сборочные комплекты взамен закрытого мотопроизводства в РФ или Мексике.
Это Ситроен C-Elysee / Пежо 301 - которые собираются в Испании, но там не продаются и доставляются в Турцию и к нам, чтобы конкурировать по цене с "Логаном" и "Поло" (просто прикинь что стоит европейская сборка и доставка, если машина стоит чуть дороже "Логана" и "Поло", хотя привезена с другого края Европы, кстати как и собранный в Англии Nissan Juke).
Свежий пример - General Motors - он "официально ушёл с рынка", только вот до сих пор продаются Chevy "Tracker" - Опель "Мокка" белорусской сборки, и УзДэу начал поставки под брендом Ravon тех же Орландо и Авео.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.11.2015 01:24

Харе офтопить, политолухи. Россиюшка ракетами прирастать будет.

фишка в том что имеющуюся промышленность и наше родное хозяйство давят. то есть не отверточную сборку машин или бытовой техники, а свое, внутреннее. нужное.
Последний раз редактировалось DVC 06.11.2015 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 06.11.2015 01:39

RNCAvеnger82 писал(а):<...>
А те промышленные сектора, что пользуются спросом - и так развиваются. Тот же ВПК например.
<...>


не на пример, ВПК он как раз стоит в стороне от либеральной линии.
после развала Союза у нас целенаправленно убивали высокотехнологичное производство (на пример история Ил-96М), и никакой экономики тут нет, одна палитота

и кстати, про ракеты +1, в глобализированном мире тоже без ракет никак - зачмурят нафиг
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 06.11.2015 10:13

Kot7 писал(а):"ЦБ враг России"

Блеать надо такую наклейку на машину повесить :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.11.2015 12:51

в глобализированном мире тоже без ракет никак - зачмурят нафиг

ну и КАБы, как же без них, демократия не выстоит :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 06.11.2015 12:55

LexLi писал(а):
Kot7 писал(а):"ЦБ враг России"

Блеать надо такую наклейку на машину повесить :smile:


размер скажи, примерно хотя бы...
и тебе как с аквилой или с моргендавидом сделать?
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 06.11.2015 13:06

DVC писал(а):А я не плачу, и не рыдаю, на все вопросы я с усмешкой отвечаю...


Слышь, человек-усмешка.... Тебя Жав на клуб позвал ты зассал что ли, импотент с плоскостопием? :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.11.2015 13:12

ты быдло и хамло. твой джаверт быдло и хамло. этим все сказано.
у нас свободная страна и каждый может стать еще и уголовником. если вам охота, вперед к успеху!
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 06.11.2015 13:21

DVC писал(а):ты быдло и хамло. твой джаверт быдло и хамло. этим все сказано.
у нас свободная страна и каждый может стать еще и уголовником. если вам охота, вперед к успеху!

Ну да :grin: Я не совершенство и Жав не совершенство! Насчёт быдла и хамла, ты вообще не прав. У нас богатый внутренний мир и духовные скрепы :grin: И мы хотя бы готовы за слова свои отвечать.

ЗЫ. Понимать ли мне твой ответ так, что ты всё таки зассал? :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 06.11.2015 13:24

Kot7 писал(а):
LexLi писал(а):
Kot7 писал(а):"ЦБ враг России"

Блеать надо такую наклейку на машину повесить :smile:


размер скажи, примерно хотя бы...
и тебе как с аквилой или с моргендавидом сделать?


С оком Хоруса можно? :smile:
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 06.11.2015 14:14

Zibert писал(а): ЗЫ. Понимать ли мне твой ответ так, что ты всё таки зассал? :smile:

Ну что еще ктонить вызовет ДВЦ на клюб? Дартаньяна трое вызывали на клюб. :grin:
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42