vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ближний Восток и Африка - 2

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.10.2015 18:59

mantis писал(а):

Мужик как-бэ нападает, а баба стоит на месте как вкопанная и не проявляет агрессии.
RDL_GAz67_3378 Javert из-за таких вы у нас запрещён короткоствол :grin:


Родной, а ты хоть раз ходил голой жопой на хороший такой кухарь, сантиметров 40 длинной? Понятие секущих ранений открытых частей тела тебе известны? Последствия хоть раз в жизни видел? Или простой сетевой пиздобол-теоретик?
Евреи молодцы! Нехрен рисковать своей шкурой не понятно по каким мотивам. Кстати, стрелял только один. Влупил по копытам и молодец.
Я бы вообще в башку стрельнул и не парился бы потом с разной хуйнёй. Типа она не хотела, она только пугала. Нет человека нет показаний.
Ну и ваще не понял каким боком тут короткоствол, который у нас запрещен? :shock:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 11.10.2015 20:11

Как говорило начальство нашей роты ( внегласно, перед заступлением в караул) если придётся стрелять , стреляйте по ногам, но насмерть.
Все чётко и правильно. Другим идиотам неповадно будет. Фишка наказания в его неотвратимости, иначе это просто сотрясение воздуха.
Мне нах не нужен " короткоствол" и вам тоже. :cool:
Хочу чтобы шпаги были. Чтобы , как у пацанов раньше. Опять же сразу видно, кто с чем и без читерства, а то Кольт всех уровнял, видите ли. ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.10.2015 20:46

mantis писал(а):

Мужик как-бэ нападает, а баба стоит на месте как вкопанная и не проявляет агрессии.
RDL_GAz67_3378 Javert из-за таких вы у нас запрещён короткоствол

Он запрещён из-за долбоёбов типа тебя, которые пиздят не по делу. :grin:
Чо - нормальному человеку трудно нож бросить? Нет? А если не нормальный - нахуй со сцены жизни.
Посмотри статистику по серийным нападениям в самых гражданско-безоружных Китае и Японии - там раскосые пачками всех режут обычными кухонными ножами.
И вспомни случай в Англии - когда солдата два ниггера разделали ножами перед камерами, ножами, Карл!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.10.2015 22:43

mantis писал(а):

Мужик как-бэ нападает, а баба стоит на месте как вкопанная и не проявляет агрессии.
RDL_GAz67_3378 Javert из-за таких вы у нас запрещён короткоствол :grin:


чувак ты чо контуженый пыльным мешком? тебе пацаны все правильно ответили. нечего добавить :smile:

меру наказания должен суд определять а не дядя вася на блоке.

чтобы дядя вася дожил до суда, тупой терр должен не дожить до суда...
Последний раз редактировалось DVC 11.10.2015 22:55, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 11.10.2015 22:44

Родной, а ты хоть раз ходил голой жопой на хороший такой кухарь, сантиметров 40 длинной? Понятие секущих ранений открытых частей тела тебе известны? Последствия хоть раз в жизни видел? Или простой сетевой пиздобол-теоретик?

Я не отрицаю что нож опасное оружие, но когда тебя держит на мушке человек на расстоянии от тебя особо не "порубаешь"

Евреи молодцы! Нехрен рисковать своей шкурой не понятно по каким мотивам. Кстати, стрелял только один. Влупил по копытам и молодец.

Вот на улице не услышал ты обращение сотрудника, он тебе бац маслину.......
Я бы вообще в башку стрельнул и не парился бы потом с разной хуйнёй. Типа она не хотела, она только пугала. Нет человека нет показаний.

Соседняя страна такой логикой сейчас руководствуется, ебнул нарами/градом поди разбирайся кто сепаратист а кто мирняк один хрен ватники.....
Ну и ваще не понял каким боком тут короткоствол, который у нас запрещен? :shock:

Я это к тому что в подновляющем большинстве люди с нашим менталитетом не способны трезво оценивать подобные ситуации.
Чо - нормальному человеку трудно нож бросить? Нет? А если не нормальный - нахуй со сцены жизни.
Посмотри статистику по серийным нападениям в самых гражданско-безоружных Китае и Японии - там раскосые пачками всех режут обычными кухонными ножами.
И вспомни случай в Англии - когда солдата два ниггера разделали ножами перед камерами, ножами, Карл!

солдатня там своими воплями и криками ещё больше ситуацию накалила, ещё раз бабу подстрели в ситуации когда она уже не могла напасть, вот если бы она нападала то другое дело.
Все чётко и правильно. Другим идиотам неповадно будет. Фишка наказания в его неотвратимости, иначе это просто сотрясение воздуха.

меру наказания должен суд определять а не дядя вася на блоке.
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 11.10.2015 22:55

mantis писал(а):Я не отрицаю что нож опасное оружие, но когда тебя держит на мушке человек на расстоянии от тебя особо не "порубаешь"


Смотря на каком расстояниии.

http://www.youtube.com/watch?v=J_KJ1R2PCMM
Credo in rationem
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 11.10.2015 23:17

В переводе не нуждается )

https://youtu.be/NYLVv9KhT4k
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.10.2015 23:27

mantis писал(а):
Родной, а ты хоть раз ходил голой жопой на хороший такой кухарь, сантиметров 40 длинной? Понятие секущих ранений открытых частей тела тебе известны? Последствия хоть раз в жизни видел? Или простой сетевой пиздобол-теоретик?

Я не отрицаю что нож опасное оружие, но когда тебя держит на мушке человек на расстоянии от тебя особо не "порубаешь"

Евреи молодцы! Нехрен рисковать своей шкурой не понятно по каким мотивам. Кстати, стрелял только один. Влупил по копытам и молодец.

Вот на улице не услышал ты обращение сотрудника, он тебе бац маслину.......
Я бы вообще в башку стрельнул и не парился бы потом с разной хуйнёй. Типа она не хотела, она только пугала. Нет человека нет показаний.

Соседняя страна такой логикой сейчас руководствуется, ебнул нарами/градом поди разбирайся кто сепаратист а кто мирняк один хрен ватники.....
Ну и ваще не понял каким боком тут короткоствол, который у нас запрещен? :shock:

Я это к тому что в подновляющем большинстве люди с нашим менталитетом не способны трезво оценивать подобные ситуации.
Чо - нормальному человеку трудно нож бросить? Нет? А если не нормальный - нахуй со сцены жизни.
Посмотри статистику по серийным нападениям в самых гражданско-безоружных Китае и Японии - там раскосые пачками всех режут обычными кухонными ножами.
И вспомни случай в Англии - когда солдата два ниггера разделали ножами перед камерами, ножами, Карл!

солдатня там своими воплями и криками ещё больше ситуацию накалила, ещё раз бабу подстрели в ситуации когда она уже не могла напасть, вот если бы она нападала то другое дело.
Все чётко и правильно. Другим идиотам неповадно будет. Фишка наказания в его неотвратимости, иначе это просто сотрясение воздуха.

меру наказания должен суд определять а не дядя вася на блоке.



Бла-бла-бла...
Повторю вопрос:
Хоть раз у тебя по серьезному ножом перед ебалом размахивали?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.10.2015 23:44

Джав- забей. он всё равно на клуб не придет :mad:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 11.10.2015 23:57

уже было в "зырь чо" , но посмотреть можно ещё раз.
кухонные ножи и теннис :grin:
http://www.youtube.com/watch?t=29&v=uuAAYw35gJI
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.10.2015 00:00

Хозяин писал(а):Джав- забей. он всё равно на клуб не придет :mad:


Не, он такой забавный! Интернет воЕн-теоретик-пиздабол-задушевник. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 12.10.2015 00:17

Изображение
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 12.10.2015 00:29

Бла-бла-бла...
Повторю вопрос:
Хоть раз у тебя по серьезному ножом перед ебалом размахивали?

да и даже махали волыной, я не понимаю чё вас так бомбит из-за израиля или ненависти к ножам?

На видео налицо непрофессиональные действия вояк, у нас бы стрелка скорей всего посадили и были-бы правы.

Не, он такой забавный! Интернет воЕн-теоретик-пиздабол-задушевник. :smile:

по этой логике тут все такие
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.10.2015 00:31

mantis писал(а):ещё раз бабу подстрели в ситуации когда она уже не могла напасть, вот если бы она нападала то другое дело.

Чювачёк, ты слыхал про шахидов?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 12.10.2015 00:41

подтянули мощное ПВО:

https://www.youtube.com/watch?v=c_Xzgj6m4t0

вот кстати, чурбаны уже запилили целый канал на ютубе:

https://www.youtube.com/channel/UC6Jyp_NyQ9J4Of0t64qNlNA/videos
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 12.10.2015 00:45

Парни просветите пожалуйста. В чем кайф анализа (а значит траты кучи времени) ютубов и прочего материала в "истина где то тут" на добровольных началах?
Если че. У меня убраться надо и легкий ремонт сделать... рвз альтруисты
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.10.2015 01:04

mantis писал(а):
Бла-бла-бла...
Повторю вопрос:
Хоть раз у тебя по серьезному ножом перед ебалом размахивали?

да и даже махали волыной, я не понимаю чё вас так бомбит из-за израиля или ненависти к ножам?

На видео налицо непрофессиональные действия вояк, у нас бы стрелка скорей всего посадили и были-бы правы.

Не, он такой забавный! Интернет воЕн-теоретик-пиздабол-задушевник. :smile:

по этой логике тут все такие


Волыной, махали?! Да ахуеть! Можно подробностей?
Предполагаю, что это было в Лытке у "Колбасного" корпуса. :smile:
Мил человек, я с большой долей вероятности могу тут наванговать ваше поведение в ситуации "истеричка в неадеквате с ножом против вас вооруженного короткостволом".
Вариант раз, самый вероятный: Вы впадаете от страха в ступор и вас режут.
Дфа, второй по верояности: Вы, видя лицо такой дамы и нож в её руке, срете в штаны и бежите роняя тапки, забыв про короткоствол напрочь.
Три, самы не вероятный: Вы успеваете вытащить ствол и расстреливаете все патроны в белый свет, после этого вариант два, с ронянием тапок и разбрасыванием говна.
Вариант три возможен только в одном единственном случае, у вас есть минимальная подготовка, уровня в детстве ходил в секцию карате.

Что касается действий стрелка, они профессиональны, с некоторой оговоркой (см. сообщение Койота). Предупреждение о применении оружия были. Требования бросить нож были. Дальше стрельба на поражение.
Что касается "у нас" в такой ситуации никого бы не посадили, ибо все по закону, ну разве что надо было бы разочек шмальнуть в воздух. Всё!
Ну и еще вопрос, как бы вы действовали в такой ситуации? И наводящий вопрос, дабы избежать красочных описаний героических подвигов: Вы видели как расползается кожа на морде после одного секущего удара кухарем по этой самой морде? Готовы испытать на себе, ради спасения жизни истерички с ножиком?
В скобках заметим, гуманист еврей оставил идиотку живой и думаю ему за это объявят выговор.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.10.2015 01:06

Совесть писал(а):Парни просветите пожалуйста. В чем кайф анализа (а значит траты кучи времени) ютубов и прочего материала в "истина где то тут" на добровольных началах?
Если че. У меня убраться надо и легкий ремонт сделать... рвз альтруисты


Выявление экспертов по разным вопросам в нашей дружеской тусовке. :smile:
С ремонтом сам, сам давай, не отлынивай.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 12.10.2015 01:23

Кстати о.. так уж вышло, что меня когда-то обучали именно западные спецы; под работу, требующую формального международного сертификата по "close protection". Ессно, о чем-то спорили, сравнивали наши подходы к применению оружия - так они вообще категорически системно против такой штуки, как "предупредительный выстрел в воздух". Их подход: а) любой выстрел должен быть контролируемым, а пальба в "абы куда" - это непредсказуемые последствия и б) Если угроза недостаточна для применения оружия - значит, стрелять ещё незачем. А если уже достаточна, то выстрел мимо цели - это непозволительная роскошь. Так вот.. человек с ножом, в непосредственной близости от других лиц, не подчиняющийся командам - это ДОСТАТОЧНАЯ угроза. С абсолютно верным нелетальным применением огнестрела..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.10.2015 01:25

Dusty Miller писал(а):Кстати о.. так уж вышло, что меня когда-то обучали именно западные спецы; под работу, требующую формального международного сертификата по "close protection". Ессно, о чем-то спорили, сравнивали наши подходы к применению оружия - так они вообще категорически системно против такой штуки, как "предупредительный выстрел в воздух". Их подход: а) любой выстрел должен быть контролируемым, а пальба в "абы куда" - это непредсказуемые последствия и б) Если угроза недостаточна для применения оружия - значит, стрелять ещё незачем. А если уже достаточна, то выстрел мимо цели - это непозволительная роскошь. Так вот.. человек с ножом, в непосредственной близости от других лиц, не подчиняющийся командам - это ДОСТАТОЧНАЯ угроза. С абсолютно верным нелетальным применением огнестрела..


А если на ней поясочек и она приманивает вражин к себе поближе?
ИМХО: только наглухо, в такой ситуации и такую цель.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 12.10.2015 01:44

Javert писал(а):
Совесть писал(а):Парни просветите пожалуйста. В чем кайф анализа (а значит траты кучи времени) ютубов и прочего материала в "истина где то тут" на добровольных началах?
Если че. У меня убраться надо и легкий ремонт сделать... рвз альтруисты


Выявление экспертов по разным вопросам в нашей дружеской тусовке. :smile:
С ремонтом сам, сам давай, не отлынивай.

Ответ не засчитан...
Жду мнения прочих экспертов.
(В качестве инсайда готов сообщить, "в Багдаде все спокойно" (с))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 12.10.2015 01:52

Как всегда ИМАО - и из видео не очень ясно, так что чисто домыслы ;) - но вот лично моё мнение о случившемся: окружили дамочку бестолковенько, если честно.. Орут, вопят, все на нервах, перед стволами друг у друга мельтешат - что абсолютно понятно, в общем-то - адреналин; люди не вышколены специально под такую задачу.. И тут нарисовался ПРАВИЛЬНЫЙ - без стёба! - товарищ, который, чтобы не начался всеобщий пиф-паф, подошел и спокойно адекватно разрядил обстановку )
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.10.2015 12:16

Ютуб опять заблочен, потому не могу посмотреть. Было уже такое?
В Никарагуа мужик зарезал 5 копов с АК-47.

И о теме. Американцы запретили своим самолетам приближаться к нашим меньше, чем на 32 км.
Я прям так и вижу ситуевину со стороны, пришли мы такие в Сирию, сказали амерам "кыш!", те такие "окай" и отвалили. Как всё просто, оказывается надо было Америку на*** послать! Только вот не слишком ли просто? Опять же, почему 32 км? Опять "правило 21 ярда" только для ракет "воздух-воздух"?
Поздн.прим: 20 миль это 32,18 км. Но непонятно почему 20 миль...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 12.10.2015 13:42

Kawai писал(а):. Но непонятно почему 20 миль...[/i]

А почему нет?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 12.10.2015 14:09

Dusty Miller писал(а):Как всегда ИМАО - и из видео не очень ясно, так что чисто домыслы ;) - но вот лично моё мнение о случившемся: окружили дамочку бестолковенько, если честно.. Орут, вопят, все на нервах, перед стволами друг у друга мельтешат - что абсолютно понятно, в общем-то - адреналин; люди не вышколены специально под такую задачу.. И тут нарисовался ПРАВИЛЬНЫЙ - без стёба! - товарищ, который, чтобы не начался всеобщий пиф-паф, подошел и спокойно адекватно разрядил обстановку )



если посмотреть внимательней то, окажется что большая часть участвующих это просто пассажиры.. рекруты и с рюкзаками и т.д. то что все с оружием так воякеры домой с винтовками ходят... там.. с стрелял по ходу подоспевший позже страж порядка.. поэтому и неразбериха..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31