vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 22.01.2015 01:11

Вот я думаю - телек выкинул, радио - не слушаю, газет не читаю... НО
У меня есть Желтенькая!
Столько всего интересного и познавательного)))))))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.01.2015 01:24

совбез оон идёт, самый унылый совбез...
Америга констатирует, обвиняет но не требует :shock: :shock: , поросёнко пролетает со свистом авиабомбы.....
Поросёнка обвиняют в нарушении прав :shock: :shock: :shock: США
походу это карт бланш на Абхазский сценарий
Последний раз редактировалось mantis 22.01.2015 01:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.01.2015 01:34

mantis писал(а):
Kitaeva писал(а):

Vandal писал(а):А военные на фото наши надеюсь?


нет
и да, насосную разбомбили

теперь форум спать не будет, у кого есть рега там уточните:
За кем была насосная?
Кто брал насосную?
почему разбомбили насосную?

:shock: МОрат жив?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 22.01.2015 01:51

Мыслишь штампами.

ну процитируй парочку моих мыслештампов, просто интересно. об чем речь то.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.01.2015 02:04

из серии "рабам не понять"
Изображение
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 22.01.2015 02:08

раб укров на школьной линейке
http://anticache.anticache.img0.joyreac ... 95876.jpeg

лопата
это для танкистов
Последний раз редактировалось DVC 22.01.2015 02:25, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.01.2015 02:22

раб укров на школьной линейке
http://anticache.anticache.img0.joyreac ... 95876.jpeg

не неси херню.

складно излагет, прям как по нотам
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84359240&v=n8moLsg_eT8&x-yt-ts=1421782837
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.01.2015 02:47

А тем временем , на тракторе наблюдается настоящая драма, латиноамериканские сериалы меркнут..Шекспир и племянники.

Vandal:
Так вот я к тому и спрашиваю. Они ходят не прячась. Наших там получается нет? Это же не стоянка, а строна на взлётку...
Чёт я как-то пропустил момент когда они взяли новый терминал.

Comandor:
пару дней назад. немного дезы по результатм боев и многозначительных намеков скрыли точный момент потери.

Vandal:
.....у меня по поводу сдачи нет мнения, я понимаю, что я ничего не понимаю.
...Интересно, зачем в таких ситуациях наши гэнэралы просят тишины и начинают скрывать инфу? С Иловайском было то же самое.

Drake:
...результат всего этого действия был, в принципе, предсказуем - рано или поздно "киборгов" оттуда выбили бы. Вопрос - какого хрена их там надо было держать?

Всеми любимая звезда Медвежонок чего-то плохо реагирует , и ничего мощна-аналитического не выдает. :(

Даже интересно, каков теперь у них уровень доверия к своим СМИ ?
Ведь если надули один раз, можно списать на просчет , а когда это уже систематически ..Хмм.
Ну да ничего ;) Вайтвольф ( клоун, который раньше простыни от Тымчука выкладывал, а теперь от подобных) не унывает, громит войско Рашки из всех ФБ стволов.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 22.01.2015 03:04

Кста, я видимо что-то пропустил, а куда делся сам великий и несравненный тымчуг?
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.01.2015 03:11

Изображение
Ляшко его тоже держит, пусть там солдаты ополчения но духовно он контролируются всу.
У них там реально какое-то соревнование в медиа "кто пафосней держит оборону"
Кста, я видимо что-то пропустил, а куда делся сам великий и несравненный тымчуг?

Доверие потерял, теперь в тренде Нойты Бирюковы и прочая шушера
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 22.01.2015 08:35

Последние несколько дней в аэропорту было жарко. Пока одна часть ВСУ героически обороняла новый терминал, другая часть ВСУ героически наваливала всем в аэропорту артой и танками и героически наступала и зачищала новый терминал.
Может они там друг друга педулили? Оттого и сводки в укроновостях были такие противоречивые, что в итоге вызвало разрыв (и не один) у тракторных друзей.
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 22.01.2015 09:55

http://lenta.ru/news/2015/01/22/alles

Потерю Донецкого аэропорта признал в ночь на четверг и главный редактор портала «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов. «Новый и старый терминал, башня управления, все, что могло послужить как опорный пункт обороны полностью уничтожено. Аэропорт простреливается прямой наводкой, но из руин здания нового терминала последние выжившие защитники ушли только сегодня», — написал он в Facebook.


Видимо из сарая ушли, который где то на краю ))
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 22.01.2015 10:19

терминал и башня сарая, как следует уточнение :grin:
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 22.01.2015 11:01

щас хохлам расскажут, что аэропорт и не нужен вовсе был, отдали за ненадобностью, зато сколько тысяч оккупантов убили, обороняя. Известная история
<html />
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 22.01.2015 11:15

что то уже даже тошнить начинает от перемоги за ДАП. Ржачно да, но как то надоедает.
Вот у меня вопрос возник, а че все пользуют сленг про 300х и 200х. Почему не говорят про раненых и убитых? какая то традиция? или что?

Добавлено спустя 54 секунды:
Diho[CSOR] писал(а):щас хохлам расскажут, что аэропорт и не нужен вовсе был, отдали за ненадобностью, зато сколько тысяч оккупантов убили, обороняя. Известная история

Ага а сколько русни спнгруомонитд положили... с ума сойдешь.... положили всю русскую армию и скоро пойдут на москву.
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 22.01.2015 11:18

Не-а. Ушли для того, чтобы сократить и выпрямить линию фронта. Отмазка, известная еще с времен той войны. Тогда немцы, начиная с 1943-ого года, постоянно выпрямляли свой фронт.
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 22.01.2015 11:19

Zokhan[G.I.] писал(а):Ага а сколько русни спнгруомонитд положили... с ума сойдешь.... положили всю русскую армию и скоро пойдут на москву.


Да когда уже Хлебо Сало-то готовить на рушнике из вышиванки?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 22.01.2015 11:21

Der Jager писал(а):
Zokhan[G.I.] писал(а):Ага а сколько русни спнгруомонитд положили... с ума сойдешь.... положили всю русскую армию и скоро пойдут на москву.


Да когда уже Хлебо Сало-то готовить на рушнике из вышиванки?

Ну.... когда нить трактористы определят день, по которым будут вводить свои войска к нам :grin: :) :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.01.2015 11:23

Zokhan[G.I.] писал(а):.. а че все пользуют сленг про 300х и 200х. Почему не говорят про раненых и убитых? какая то традиция? или что?.

это же помогает почувствовать себя причастным к перемоге !
хотя большинство писателей даже не утруждают себя, хотя бы узнать значение термина.

( тоже не понимаю этого цирка.
с недавнего времени стало ещё модна аббревиатура "ТМН" точное местонахождение неизвестно,т.е. "пропал безвести".Чаще всего упоминается в описании колоссальных потерь ВС РФ.
Писать про СОЧи в ВСУ наверное не позволяет патриотизм,Сочи же . :smile: )
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 22.01.2015 11:37

А чего вдруг все начали возиться с термином "гибридная война"? На Украине происходит гражданская война.
Или чего вдруг добрые две трети амуниции теперь называются "тактическим чем-нибудь", как и добрая половина маневров? Очевидно, это делается для того, чтобы лучше "продать".

P.S. А мне вот лично не нравится, что у ополченцев наш пиксель, откуда бы они его ни взяли. В итоге показывают картинку западные СМИ: ходит в кадре народ со снаряжением и главное - формой РА, и говорят - вот они, зеленые человечки! И формально хрен оспоришь в общем-то. Ясен-красен принадлежность солдат уточнять никто не будет - картинка показана, вброс сделан, более и не нужно.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2015 11:41

Ну пока это "Russian-backed separatists", что, вообще-то, чистая правда
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 22.01.2015 11:44

Будут ходить в другом камуфле, будут говорить, что РА маскируется под иную армию. Суть это не изменит.
Как говорили, что там наша, так и будут.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 22.01.2015 11:49

Hopser писал(а):Ну пока это "Russian-backed separatists", что, вообще-то, чистая правда

А когда состоявшаяся гражданская война обходилась без внешнего участия? Вспомнить хоть наш 1917-1919 - кого там только не было. Да и Гражданскую войну США тоже.

2 Der Jager: в любом случае ополченец в коммерческой цифре от ССО и ополченец в ЕМР в кадре выглядят по-разному с точки зрения "показать РА на Украине". Зачем подставляться? Мне кажется, в закромах Родины еще "флору " всю не извели.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2015 11:53

Я имею ввиду, что в более-менее адекватной западной прессе, а такой много, русских войск на Украине нет.

ополченец в ЕМР в кадре выглядят по-разному с точки зрения "показать РА на Украине". Зачем подставляться? Мне кажется, в закромах Родины еще "флору " всю не извели.


По нынешней сучьей погоде ВКБО гораздо лучше ватников десятилетней давности. Массовые поставки флоры идут по линии военторга, а гражданские гуманитарщики отправляют и вещи посовременее. А с точки зрения медийной картинки, всем по хуй. Когда там были отпускники, запад предпочел этого не заметить. Понадобится заметить - назначат.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 22.01.2015 12:04

поцитирую трактор.:
Глаг писал(а):Уже пошли радостные вопли росеян, будто они лично под барабанную дробь вошли в ДАП.
Как понимаю, теперь очередь "доблестных бойцов якобы ДНР" занять в нем оборону, а наши "фашистожидобЕндеровцы", будут хреначить их осадками и клумбой)

whitewolf писал(а):Про 29, 30, 31 блокпосты из первых уст.
Информация на 22:00
31-ый БП не наш, но и сепаров туда еще не пустили, самого БП уже нету, возвращаться некуда. Зачем он нужен? Он стоит на высоте, с которой можно накрывать Крымское, которое пока наше.
29, 30 БП - оба наши.
На всех трех БП за последнее время без 200-ых.
Конец связи.

Донецкий аэропорт НЕ НАШ !!!! Там Раша.
Теперь вы знаете, что такое ПИЗДЕЦ
На втором этаже кучка ребят отстреливается
Остальные в плену 16 киборгов


whitewolf писал(а):Маріуполь

Ребята, до обстановка обостряется. Да, в Новоазовский район зашло Подкрепление рус армии, но сил идти на прорыв и брать город штурмом не достаточно. Без авиации и морского десанта Мариуполь не взять. Попытки скорее всего делать будут, и продолжать обстреливать наши позиции. Настроение у наших военных боевое! Так что хрен им, а не Мариуполь!!! Очень много ватного вброса- не ведитесь. Сохраняем спокойствие и продолжаем помогать нашим ребятам! Всем привет от котиков и разведки!

29й блокпост держится. Обстрелы окрестных населенных пунктов продолжались целый день, но, по словам военных, менее интенсивно, чем вчера (возможно, мешает туман).

В Желобке пять российских танков. Из нескольких источников имеем информацию о движении большого количества российской техники в направлении Новотошковское-Горское.

Военные говорят, что первая попытка наступления на наши позиции отбита. Блицкрига не вышло. Но концентрация сил противника на этом направлении продолжается, и если с нашей стороны не будет подкрепления и контратаки, то в районе Тошковки-Крымского возможен новый котел.


Warrior писал(а):
По Ровеньках - мелькнула информация, что у ВВ-шников, зачищавших "казаков", несколько двухсотых и до десятка трёхсотых, потери "казаков" скорее всего не считали, крошили даже убегавших с базы.
У Ровеньков в приходом "нового мира" тяжело выживать местным стало - у них и голод начинался (фото с полевыми кухнями оттуда), и "казаки" новый порядок устраивали, и боевые действия даже без линии фронта происходят.

whitewolf писал(а):В Ровеньках паника. Центр города перекрыт. Из БТРов стреляли по штабам казаков, в некоторых домах повылетали окна, есть уже раненые, говорят, что вроде козлячество воюет с ополченцами. На крышах домов в центре снаеперы, чьи непонятно, без занков различия. Возле центральной почты ул 8-е Марта больше тысячи пенсов ждали выплат от ЛНР, их положили лицом в снег, лежат до сих пор. Дети в 5-й школы в подвале.


medvezhonok писал(а):
Юль, а скажи - сепары из артилерии, градов и минометов долбят из города?

да, из города тоже.

последнее от Kitaeva. Щас в луганске. Возит гуманитарку. Сама из МСК ... отношение странное. Типа за еду спасибо, но все равно не понятно как там окоазалась и вообще сотрудничает с сепарами...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron