http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 13.01.2015 00:34

Prince740 писал(а):Ты хочешь сказать, за каждый наезд на этом форуме на что-то святое для меня, в том числе с твоей стороны, я имею ..................?

Не обижайся, но ты больше пиздобол нежели человек способный воплотить своё " Святое право на зуб"(с) :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.01.2015 00:49

Zibert писал(а):
Prince740 писал(а):Ты хочешь сказать, за каждый наезд на этом форуме на что-то святое для меня, в том числе с твоей стороны, я имею ..................?

Не обижайся, но ты больше пиздобол нежели человек способный воплотить своё " Святое право на зуб"(с) :smile:

Собственно вот об этом я и говорю. Главное для многих тут не что-то святое, а у кого кулаки больше.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2015 00:50

Prince740 писал(а):
Havran писал(а):Это был баттхерт?

Мечтать не вредно. Но в черную книжечку добавился еще один ник.

Prince740 писал(а):Мои предки трех национальностей

Если смешать кило меда, кило повидла и кило г..на получится отнюдь не три кило вкусняшки. Это к тому, что количество национальностей у предков - далеко не показатель


Специально для тех, кому это внезапно стало важно, повторю. Я ваши национальные вопросы вообще не понимаю, на экзистенциальном уровне.

Zibert писал(а):Есть масса способов самоутвердиться и имхо срать на то что для кого то возможно свято, это не самый лучший способ! Как то так.

Ты хочешь сказать, за каждый наезд на этом форуме на что-то святое для меня, в том числе с твоей стороны, я имею святое же право как минимум на зуб, а может даже на глаз?[/quote]
Знавал я одного такого, с книжечкой. :smile:
Умер он, сам, от злобы видимо.
Ну и то что ты не мёд и не повидло и так ясно.
По поводу уровня чего-то там.Ну манкурт и есть.
А за глаза и зубы лучше не вспоминай.На твои уже полно желающих.Глаз на всех точно не хватит :smile: :mrgreen: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Prince740 писал(а):
Zibert писал(а):
Prince740 писал(а):Ты хочешь сказать, за каждый наезд на этом форуме на что-то святое для меня, в том числе с твоей стороны, я имею ..................?

Не обижайся, но ты больше пиздобол нежели человек способный воплотить своё " Святое право на зуб"(с) :smile:

Собственно вот об этом я и говорю. Главное для многих тут не что-то святое, а у кого кулаки больше.

Вот вот.Поэтому иди, отращивай яйца.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.01.2015 00:59

nimnul
Ты сам себе бандерлога не напоминаешь?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 13.01.2015 01:06

Prince740 писал(а):
Zibert писал(а):
Prince740 писал(а):Ты хочешь сказать, за каждый наезд на этом форуме на что-то святое для меня, в том числе с твоей стороны, я имею ..................?

Не обижайся, но ты больше пиздобол нежели человек способный воплотить своё " Святое право на зуб"(с) :smile:

Собственно вот об этом я и говорю. Главное для многих тут не что-то святое, а у кого кулаки больше. :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2015 01:09

Prince740 писал(а):nimnul
Ты сам себе бандерлога не напоминаешь?

Задай этот вопрос себе.
Я говорю правду, а ты её извращаешь.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.01.2015 01:10

nimnul писал(а):
Prince740 писал(а):nimnul
Ты сам себе бандерлога не напоминаешь?

Задай этот вопрос себе.
Я говорю правду, а ты её извращаешь.

Оууукееей :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 13.01.2015 01:12

Prince740 писал(а):Оууукееей :)


Prince740 а ещё ты интеллигент в маминой кофте и земляной червяк! :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2015 01:14

Prince740 писал(а):
nimnul писал(а):
Prince740 писал(а):nimnul
Ты сам себе бандерлога не напоминаешь?

Задай этот вопрос себе.
Я говорю правду, а ты её извращаешь.

Оууукееей :)

С возрастом поймёшь.
Или нет.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.01.2015 01:36

Zibert писал(а):
Prince740 писал(а):Оууукееей :)


Prince740 а ещё ты интеллигент в маминой кофте и земляной червяк! :smile:

Пронзил!
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.01.2015 01:55

Чисто на случай если кто еще в вики не залезал.


За несколько минут до стрельбы в «Твиттере» газеты была опубликована карикатура с изображением лидера Исламского государства Ирака и Леванта Аль-Багдади" При этом "Нападавшие знали всех сотрудников редакции поимённо и убивали их, предварительно спрашивая имя
Т.е. Операция готовилась заранее, а не стала реакцией на недавние карикатуры.

Позднее, в интервью иностранному изданию один из боевиков пояснил, что террористы выбрали для атаки Францию, потому что она «участвует в войне против ислама и угнетаемых стран».

Т.е. Издание выбрали мишенью страну, а потом уж в ней конкретную цель нашли, а не планировали вендетту против Charlie Hebdo.

Впрочем, это не первый конфликт издания с террористами:
1 марта 2006 года журнал опубликовал «Манифест двенадцати» (фр.)русск. против нового вида тоталитаризма — исламизма.

До этого теракта на редакцию журнала уже осуществлялись нападения. В частности, в 2011 году неизвестные подожгли здание, в котором размещалась газета, швырнув туда коктейлем Молотова.


Конфликты по поводу карикатур были и до того, например в 2008 с истеблишментом Франции:
Карикатурист подытожил, что ради выгодного брака сын президента готов перейти в иудаизм[5] (избранница Жана — еврейка по национальности, и пресса раздувала слухи о том, что сын Саркози намерен поменять католицизм на иудаизм)[7].

Главный редактор «Charlie Hebdo» Филипп Валь (англ.)русск. назвал эту публикацию «мелочной и лживой», потребовав от художника, чтобы тот отказался от карикатуры. Сине ответил: «Скорее я отрежу себе яйца!» и был уволен по обвинению в антисемитизме. Главного редактора также поддержала «Международная Лига против расизма и антисемитиза (англ.)русск.». Карикатуру Сине раскритиковала министр культуры Франции Кристин Альбанель (англ.)русск., назвав картинку «отражением древних предрассудков, которые должны исчезнуть раз и навсегда»[5].
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.01.2015 01:58

Что там пишут о нападавших:
Шериф Куаши помогал искать людей, которые готовы отправиться в Ирак в помощь «Аль-Каиде» для борьбы с американскими войсками. В январе 2005 года был арестован, когда собирался уехать в Сирию и оттуда перебраться в Ирак. После освобождения он стал ходить на проповеди к Фарижу Беньетту, имаму мечети в XIX округе Парижа. В 2008 году Шериф был признан виновным в терроризме за то, что помогал отправить боевиков в Ирак, попал в тюрьму на 1,5 года. Саид Куаши проходил тренировку на местных базах Аль-Каиды в Йемене[25].

Братья входили в «черные списки» возможных авиапассажиров, намеревающихся приехать в США, сообщил представитель разведслужбы Соединённых Штатов телеканалу ABC[26].

Амеди Кулибали родился во Франции, потомок выходцев из Африки. В 17 лет он был несколько раз осужден за грабёж, в том числе — за незаконный оборот наркотиков. Кулибали впервые встретился с Шерифом Куаши в 2005 году в тюрьме. Предполагается, что именно тогда он стал сторонником радикального ислама[25].


Вопрос: при чем тут проблема эмигрантов? За террористами известными надо лучше следить.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 13.01.2015 03:16

Во вы тут намультиквотели :shock:
Нихуя не понял да и похуй!

ДаФФайтье завкругляйтесь а то ахота чета по существу а не это...

"Какая разница у кого пися больше! Главное у кого вкуснее" (с)
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 13.01.2015 05:14

Prince740 писал(а):Собственно вот об этом я и говорю. Главное для многих тут не что-то святое, а у кого кулаки больше.

Дружище, я и сам добрый, наивный, за мир и справедливость во всем мире. Но этот мир жесток и здесь прав тот у кого больше бабла, власти, влияния - в итоге - да-да, кулак. Ты зачем увлекся страйкболом, ведь в этой среде с большой писей считается тот у кого круче снаряга, мощнее тюнинг, миномет бьет точнее и дальше... ))) А страйкболисты в свою очередь подражают тем людям и событиям, где решает у кого круче снаряга, оружие мощнее и точнее, больше патронов и главное ракет, действия слаженнее и вообще гнев и ярость благороднее... В общем тот самый кулак опять. И сам ты на аватарке такой, не дающий оппоненту шанса на сопротивление. Так о какой святости речь?
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 13.01.2015 09:10

nimnul писал(а):Чес слово , а где молнии в петлицах :smile:
https://d-a.d-cd.net/54cb7c8s-960.jpg
Изображение

Золотой Знак НСДАП и за выслугу лет 3й степени я понял, шверон сторого бойца тожде понятно, а остальное что?
Dixi
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 13.01.2015 09:51

ZigZag(ZZ) писал(а):Полный писец, хер генерал!
Изображение


Ваше фото огорчает жандармерию!
Изображение
Или это полиция? Увы, не силён в силовиках Третьей республики.
А вообще форма у почтальонов какая-то ужасная. Взяли форму железнодорожников и испортили. Лучше бы блин зарплату людям платили и посылки быстрей возили, а они то рекламу снимут, то пиджаки новые пошьют.

И по второй теме:
Сова писал(а):Никто не мыслит категориями 1937 или 1939 года, но когда им создадут "условия" - начнутся бунты, погромы, в общем полный евромайдан. Вспомни что было уже как-то в той же Франции году так в 2005 или 2007 (в 2007, конечно, сильно тише было), а повод там был не такой "весомый", как будет этот... )))
Почему не в Алжир? Потому что привыкли к хорошему, такова человеческая сучность.

А вот тут я с тобой несогласен. Бунты в пригородах у них были по аналогии с Фергюсоном. Теперь смотрим обратно сюда - у нас для эмигрантов увеличили кол-во бумажной возни и обязали всех сдавать русский язык. Ужесточили требования к работодателям. Ужесточили контроль над исполнением. Плюс можно и пошлину на пересыл денег за границу установить или поднять. Всё, никаких погромов, несчастные люди, громко стеная, едут обратно в Кыргызстан, или скажем...в Алжир. Т.е. грамотные, планомерные меры работают без особой крови. И это у нас. А в европах, думаю, найдут способ действовать еще изящнее.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.01.2015 12:16

Slavomir писал(а):
Пёс писал(а):И имя есть у такой религии.
Только об этой проблеме в толерастной Гейропе - стараются не говорить и особо не напрягаться. А она - уже в полный рост там бродит. Ее фиксируют, и только.

Брейвик или как его, наколотил в разы больше фрагов, а он крепкий христианин. И что теперь?

Не совсем удачный пример. Брейвик - категорически против ислама, не так ли? В СВОЕЙ стране.
Муслимы же пострелять лезут в чужие страны - тоже ведь не станешь отрицать?
Правда - лезут после того, как чужие страны постреляли на их территории...
У каждого своя правда.
...
ИМХО - если бы у арабов не было нефти - их просто изолировали бы.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.01.2015 12:26

Так в Алжире и Марокко ее и нет. А лезть они начали не в ответ. У них идеология слишком агрессивна, машаЛлах!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.01.2015 12:45

Пёс писал(а):Муслимы же пострелять лезут в чужие страны - тоже ведь не станешь отрицать?
Правда - лезут после того, как чужие страны постреляли на их территории...


Если брать конкретно случай с этой чарлихеброй, это уже напрочь местные французские мусульмане, причем сироты, воспитывавшиеся (муслимами) уже во франции. Нет у них никакой семьи заграницей (кроме братьев во аллахе из терррористической организации ISIS). Это хрестоматийный случай постоянно действующих в стране террористов, профаченных местной охранкой и судебной системой в целом (полтора года тюрьмы за терроризм, е-мое!).
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.01.2015 12:47

Принц, ты поаккуратнее, а то нимнул тебе таки покажет миномёт! :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.01.2015 12:49

el Coyote писал(а):Принц, ты поаккуратнее, а то нимнул тебе таки покажет миномёт! :lol:


Хотелось бы при этом присутствовать!!! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.01.2015 12:50

полтора года тюрьмы за терроризм, е-мое


У нас за пособничество кафирские суды тагута дают такие же сроки. До 3 лет, ЕМНИП.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 13.01.2015 13:02

в пОриже,например, полицейские смотрят, чтобы белые не обижали негров, пытающихся ограбить этих белых.
толерастия это смертельно.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.01.2015 13:11

Javert писал(а):
el Coyote писал(а):Принц, ты поаккуратнее, а то нимнул тебе таки покажет миномёт! :lol:


Хотелось бы при этом присутствовать!!! :smile:

А я нет. Эксгибиционизм у мужчин меня не возбуждает.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 13.01.2015 13:18

Вы бы помирились что ли. Так уныло сретесь, что проматывать приходится. :smile: Читать же неозможно. Берите пример с Сона - *уями обкладывает ярко, живо, сочно! ))

Так победим! А то мало ли, вдруг еще продадут мне кляты хохлы соль с ГМО...))
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron