http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 28.11.2014 02:38

ЧесТно?
Незнаю.....
КЭртриджи тогда в цене были, а первые партии были вааще космонедоступные и сцука имели отказы по выстрелу, до ЭрТайзера тогда никак не дотягивали.
Посему молчу.......
Пользовался только тыкательными, у нас во дворе жил подопытный бомж( дай Бог ему здоровья, столько нам помогал) и за 0.5 беленькой проходил тесты всех изделий, включая ОСУ, ещё первых выпусков патронов.
Мы по вёдрам стреляли и тыкали в себя, а он помог бизнесу на возмездной основе.
По реакции исследователя, самое тормозное средство , газ от Техкрима "Коктель Молотова"( снятый с производства).
Там удушающий состав, действует на тех кто под любой дурью и водовкой, с насморком и без глаз, попав в дыхалку, спазмы и пипец, короче работает на 100%, надо искать на этой основе....
Оса била больно, но получить в обратку от пациента можно было легко, ежели курточка не из дерьмантина....
Шокер работает на оголённых участках тела или через неплотный материал, джинсы легко прокалывает контакт на шокере, а если звиздануть посильнее, то и наносят нехилую травму.
Вырубает на 15 секунд, мужика средней комплекции, главное что ОН падает и есть время съе..бежать, то что он оп поребрик звиздякнется, то сами понимаете....
Чела послабее или если в достоинство, то скручивает конкретно, в руку реально парализует, самое страшное в шею, тут такое дело что никто это не рекомендует и не проверял, пока....
http://techcrim.ru/?page_id=131
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 28.11.2014 03:09

ZigZag(ZZ) писал(а):http://www.pravozashita.ru/info/rel/shocker.shtml
курим.................
Продавал стоя у истоков-(дилером был данной компании) практически ФСЕ изделия, нареканий небыло..
http://www.shoker.ru/shop/
Особенно в лихие года, особенность конструкции позволяет носить его ,как ЗОНТИК, только чехол надеть и самое главное бить как дубинкой, т.к. корпус это монолит из полиэфирной смолы, подделок НЕТ, т.к. все ингридиенты делают в разных местах СНГ, в Москве только их сборка и всякое такое.
Кто купит-не пожалеет....

Спасибо!
Цены за байду с батарейкой неипические.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 28.11.2014 04:06

Да, такие и есть. Буду копить, вкладываю большие надежды в этот зонтик
По поводу баллонов: "Перцовка", вроде от того же техкрима, абсолютно лютый бальзам - мужика пьяного комплекции "шкаф" сделала плачущей девочкой за секунды три и так аж до камеры. Вода, водка, молоко - ничо не помогло

Увы, продаётся только в очень_уважаемой берлоге задорого. А вездесущие "ШОК"и - это девочек пугать на дискотеках
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 28.11.2014 06:32

Из техкримовских дезодорантов сейчас модны блэк, перец 11а и шпага с факелом. Блэк особенно ароматен в исполнении 25мл.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 28.11.2014 11:45

Раз уж отошли от темы, что можно купить старикам от собак? С вилами им ходить уже тяжело, да и собачку жалко.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 28.11.2014 12:25

По опыту сетевых советов, от собак ружье надо. А вообще дед всегда решал вопрос палкой, чего и вашим желаю
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 28.11.2014 12:45

Prince740 писал(а):По опыту сетевых советов, от собак ружье надо. А вообще дед всегда решал вопрос палкой, чего и вашим желаю

Он так и решал, но уже еле ходит =(
В делом скорее всего вы правы.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 28.11.2014 13:07

WarBeast писал(а):Раз уж отошли от темы, что можно купить старикам от собак? С вилами им ходить уже тяжело, да и собачку жалко.

УЗ-отпугиватель стоит недорого.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 28.11.2014 13:25

Mr.Ghost писал(а):УЗ-отпугиватель стоит недорого.

Если был опыт, не посоветуете модель, или хотя-бы производителя.
Я какой-то пробовал но он не отпугивал =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 28.11.2014 13:26

Mr.Ghost писал(а):
WarBeast писал(а):Раз уж отошли от темы, что можно купить старикам от собак? С вилами им ходить уже тяжело, да и собачку жалко.

УЗ-отпугиватель стоит недорого.

Неужто работает??
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 28.11.2014 13:44

От друзей блохастых тоже работает особоудушливый газ, НО, надо попасть именно в морду, чтоб вДыхнула, глаза промываются мгновенно, там очень толстая защитная слизистая..
Отпугиватели типа работают, но те что немного громоздкие, типа брелока, просто -фуфел, разве для Чихуя-Хуя и прочих писикотов
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 28.11.2014 13:54

WarBeast писал(а):
Mr.Ghost писал(а):УЗ-отпугиватель стоит недорого.

Если был опыт, не посоветуете модель, или хотя-бы производителя.
Я какой-то пробовал но он не отпугивал =)


Пользовал вот такой: http://www.magazinbt.ru/unichtozhenie_nasekomih/ekosnayper/ls_977f?utm_source=merchant.
Может у Вас неисправный был?
Я, правда, его всего пару раз использовал, а не для повседневной носки - выгонял бродячих из подъезда и двора, чтобы на детей не лезли.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ZigZag(ZZ) писал(а):От друзей блохастых тоже работает особоудушливый газ, НО, надо попасть именно в морду, чтоб вДыхнула, глаза промываются мгновенно, там очень толстая защитная слизистая..
Отпугиватели типа работают, но те что немного громоздкие, типа брелока, просто -фуфел, разве для Чихуя-Хуя и прочих писикотов

Подходят все баллончики, в которых помимо капсаицина есть еще и CS. Например техкримовский Black. На баллоне прям так и написано "для защиты от собак" ;)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 28.11.2014 13:58

Mr.Ghost писал(а):Пользовал вот такой: http://www.magazinbt.ru/unichtozhenie_nasekomih/ekosnayper/ls_977f?utm_source=merchant.
Может у Вас неисправный был?
Я, правда, его всего пару раз использовал, а не для повседневной носки - выгонял бродячих из подъезда и двора, чтобы на детей не лезли.

Возможно и неисправный, или просто маломощный, но как его проверить в магазине. Покупал давно очень.
Спасибо, попробую этот.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 29.11.2014 00:58

http://www.v812.ru/ultrazvukovye-otpugivateli-sobak/
Дазер 2 реально работал, ну и дальше по списку, нормальный прибор от 3 тырсов......
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.12.2014 13:34

В морозной Якутии водяной пистолет летом — игрушка. Зимой — травматическое оружие.

:smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.12.2014 14:15

ела послабее или если в достоинство, то скручивает конкретно, в руку реально парализует, самое страшное в шею, тут такое дело что никто это не рекомендует и не проверял, пока....


На ютьюбе есть видео, где пацанчик в казарме себя в шею шокером фигарит. С ног сбило, но н крепкий - быстро вскочил.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 10.12.2014 16:20

Знакомые как-то шокеры испытывали на себе. Спросил их как оно? Сказали - злит. Сильно...
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 17.12.2014 10:47

А как теперяча "это" возить?
По словам Муратова, рамки металлоискателей и датчики взрывчатки в зонах досмотра настроят на определенную массу или объем запрещенных веществ или предметов. «Чтобы техника при напряженном пассажиропотоке реагировала корректно, мы установим минимальную дозу — например, 30-40 грамм взрывчатки, 300 грамм металла. Пистолет весит 800 грамм. Даже если его будут провозить в разобранном виде, каждая часть будет весить не менее 300 грамм», — отметил глава службы безопасности.
http://www.m24.ru/articles/62452?attempt=1
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.12.2014 11:00

Torri писал(а):А как теперяча "это" возить?

Обанутым нет покоя.
300 гр - это будет тогда звонить у большинства пассажиров.
Невозможно фильтровать огромный поток в час пик - наблюдаю это ежедневно на Павелецком.
Мой пустой (городской) рюкзак каждый раз засовывают в просветку, теток с их кошелками - никто не трогает от слова совсем.
Однако в подавляющем большинстве случаев - шахидками были стопудова не мужчины славянской внешности....
В общем - очередная перемога над здравым смыслом.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 17.12.2014 19:02

И тут внезапно... http://www.m24.ru/articles/62452?attempt=1
Служба безопасности московского метрополитена утвердила временный список предметов, с которыми пассажиры не смогут пройти досмотровые зоны. Об этом M24.ru сообщил замглавы подземки Владимир Муратов. В стоп-лист войдут оружие, боеприпасы,


И газ для горелок.

На сайте висят старые правила.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 23.12.2014 11:25

RSV писал(а):Знакомые как-то шокеры испытывали на себе. Спросил их как оно? Сказали - злит. Сильно...

http://vk.com/id200240115?z=video200240 ... s200240115 Спецы ёпт.
Вернуться к началу
Pitbull21
Pitbull21

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва/Железнодорожный
Команда: в поисках команды
В игре: с давних,давних пор
Сообщение Pitbull21 » 30.04.2015 00:46

В общем, живу в многоквартирнике. Рядом строятся дома. Строители развели собак и никоим образом их не контролируют. Собаки не просто убегают за территорию стройки, они делаю вылазки на нашу территорию и нападают на домашних собак. Я уже отбил месяц назад нападения на моего любимого пса. Два шрама, дренажи, лекарства и 8к денег. Был тогда очень зол, писал в администрацию, полицию и питомнки . Потом еще раз дублировал, результатов ноль. Сегодня нападение произошло прямо у дома. Помяли хвост, отогнать удалось только камнями. Я люблю собак и мне жалко. Я понимаю, что они не виноваты что родились. Но эти псы не просто территорию защищают, она нападают вне территории и приносят физический и материальный вред. В общем в чем вопрос. Есть гроза 021 , есть дореформенные патроны овер 100ДЖ. Если я выйду с собакой гулять поздно часиков в два и пристрелю особо буйных, будут ли последствия перед законом? Прошу живодером меня не считать, просто я уже испробовал все способы, вплоть до разговоров со строителями. Статью про жестокое обращение не упоминать, я подведу все под самооборону и защиту имущества(собаки)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.04.2015 01:08

Зачем шуметь и привлекать к себе внимание, заранее готовя оправдание про имущество и самооборону ?
Смысл русской охоты, накормить и напоить зверя. Приправы в свободной продаже. ;)
Раз уж решился.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 30.04.2015 10:51

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 30.04.2015 11:02

Pitbull21
У нас на территории работы была стая собака сначала все радовались, ну барбосы начали борзеть, звонок живодерам приехали и всех изловили. Опыт по отлову прикормленных у них большой и в засаде умеют сидеть и подзывать просто наблюдал как они стаю в 20 голов за пару часов изловили причем несколько штук вытащили из схронов куда их работяги прятали от живодеров. Местные некоторые пытались возражать им сразу предлагали тащите паспорт на собаку или ошейник с поводком и забирайте, конечно не кто не чего не принес.
Я бы попробовал им звякнуть может помогут если уже палить то что бы рядом не было мамаш с детьми и сердобольных пенсионеров, а то можно хулиганку получить благодаря их разговорчивости. Ну и догхантеры на своих ресурсах расскажут как извести всех собак в округе :evil: .
Сейчас стая кошек появилась вот не знаю что дальше будет их все больше и больше :lol: .
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron