vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 08.08.2014 13:20

Dragon писал(а):
Tengu писал(а):Согласен, много русских за АТО. По отцу я русский, по паспорту украинец.
А оружие боевикам на востоке Украины не Кремль/Путин поставляет?

К Порошенко отношусь нейтрально, как к Президенту Украины, через пол года будет видно чем он дышит. Голосовал не за него. Почти уверен что ему насрать на простых украинцев. Почти...а вдруг не полностью, как Януковичу в свое время.


а скажи ка, вот щас мы тут у себя украинцев начнем мордовать, неужто не схватишь автомат и не побежишь к нам разбираться?

вы просрали за 20 самый лакомый кусочек СССР и до сих пор верите в "а вдруг"? Ну, я даж не знаю чо сказать...

А можно подробнее о том как украинцы мордовали русских. А то все слова и слова.
И вот оно, "самый лакомый кусочек СССР!" А сами говорите что мы Вам не нужны.
Мы не просто верим, Мы знаем, что построим нормальное государство. Но сейчас Кремль активно Украине мешает.
Я просто хочу обьяснить, что никто никого не мордовал. Но Ваши добровольцы с Вашим оружием приходят в Украину и убивают украинцев и русских. Украинцы убивают их в ответ. Мы защищаем свою территорию.
А доказательств о поставках оружия из России очень много.
Последний раз редактировалось Tengu 08.08.2014, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.08.2014 13:21

пока под санкции не попадут пельмени - бояться нечего :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 08.08.2014 13:36

Tengu писал(а):А доказательств о поставках оружия из России очень много.


примеры ?
PTW_6182
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 08.08.2014 13:38

Seifer писал(а):
Tengu писал(а):А доказательств о поставках оружия из России очень много.


примеры ?


Так это, Псаки же сказала))))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 08.08.2014 13:40

Tengu писал(а):Ваши добровольцы с Вашим оружием приходят в Украину и убивают украинцев и русских. Украинцы убивают их в ответ. Мы защищаем свою территорию.


Как вы считаете, обстреливает ли украинская армия из пушек, минометов, РСЗО жилые массивы и объекты инфраструктуры вместо позиций ополченцев?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 08.08.2014 13:43

Интересно какая боевая скорострельность у этого расчета)) http://www.youtube.com/watch?v=uC4L_X8rLSU
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.08.2014 13:52

Tengu писал(а):А можно подробнее о том как украинцы мордовали русских. А то все слова и слова.
И вот оно, "самый лакомый кусочек СССР!" А сами говорите что мы Вам не нужны.
Мы не просто верим, Мы знаем, что построим нормальное государство. Но сейчас Кремль активно Украине мешает.
Я просто хочу обьяснить, что никто никого не мордовал. Но Ваши добровольцы с Вашим оружием приходят в Украину и убивают украинцев и русских. Украинцы убивают их в ответ. Мы защищаем свою территорию.
А доказательств о поставках оружия из России очень много.


А что, обстрелы и бомбежки Юго Востока это сказки чтоль? Самолеты украинских ВВС не работают по городам? И Одесского пожара не было? Добровольцы в массе пошли уже после этих событий.

Оно это "просрали". Сплошные старые предприятия и народ, который считает что ему все вокруг должны, но сам работать при этом не особо стремится. Никому вот это себе на баланс брать нафиг не упало.

Путину от вас было нужно две простых вещи - не трогайте трубу и не дружите с НАТО, в остальном делайте чо хотите.

Вот реально, если б вы и правда замутили революцию, скинули бы олигархов и ворье - я б первый поаплодировал. Но факты говорят о том, что вами тупо манипулируют, а вы этого не понимаете.

И да, прямых доказательств нет ни одного. Об этом даже ваш любимый Госдеп сказал.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 08.08.2014 13:58

реально, если б вы и правда замутили революцию, скинули бы олигархов и ворье - я б первый поаплодировал. Но факты говорят о том, что вами тупо манипулируют, а вы этого не понимаете.

Совершенно согласен. Изначально симпатизировал майдану, особенно после кадров жестокого садисткого избиения, забивания дубинками в подворотне, демонстрантов некоторыми беркутовцами.
Когда же некоторые демонстранты уподобились некоторым садистам беркутовцам и превзошли их в зверстве (бензин на людях), все стало ясно...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 08.08.2014 14:10

Tengu писал(а):А можно подробнее о том как украинцы мордовали русских. А то все слова и слова.

Запрет русского языка уже не канает? и не надо тут звездеть про то что его тут же отменили - действие было показательным, в стране бардак, но первым делом нужно было запрещать язык, на котором говорит минимум треть страны. А уж если послушать, что вещает мадам фарион - тут Геббельс отдыхает.
Tengu писал(а):И вот оно, "самый лакомый кусочек СССР!" А сами говорите что мы Вам не нужны.

Не обольщайтесь, смысла вы, сударь, не уловили. Вам ТОГДА досталось столько, что завидовали все остальные бывшие республики. Сейчас вы ВСЕ это просрали.
Tengu писал(а):Мы не просто верим, Мы знаем, что построим нормальное государство. Но сейчас Кремль активно Украине мешает.

Что вам мешало 23 года до этого? тоже кремль? (желательно с примерами) И конкретно чем сейчас кремль мешает? Тоже с примерами.
Tengu писал(а): Но Ваши добровольцы с Вашим оружием приходят в Украину и убивают украинцев и русских
. Ваши добровольцы принимали активное участие в бандформированиях в Чечне. Что-то с тех пор никто не считал всех подряд украинцев врагами - видимо потому, что нам 23 года не вдалбливали "украинец - враг"

Про "Защищаем свою землю" - а кто вот конкретно ВАМ сказал что она ВАША? Она принадлежит тем, кто на ней живет. И документы ООН вполне конкретно об этом говорят, а также о праве самоопределения. ВАШ лапушка яценюх в свое время яростно поддерживал (будучи главой МИД страны, так что это по сути позиция страны) отделение Косово на основании желания проживающих там албанцев. И кстати там даже референдума не было.

Про доказательства поставок - уже говорилось - куча истерики, немного фальсификата, остальное звездеж. нет их.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2014 14:20

Dragon писал(а):..Вот реально, если б вы и правда замутили революцию, скинули бы олигархов и ворье - я б первый поаплодировал.

Вы же понимаете,что это утопия ?
Демократия это власть денег,поставленная деньгами,ради денег.
Dragon писал(а):Но факты говорят о том, что вами тупо манипулируют, а вы этого не понимаете.

:grin: А вот пользователь Селим,считает,что они нас понимают,а мы их нет,в этом и есть корень наших бед. :mrgreen:

А вообще забавный "зоопарк" получается,люди,как тараканы и крысы,приспосабливаются.
Им хочется общения,им запрещают,приспособились,нашли выход.Пишут у себя,ответ читают у соседа.
Привет Командору. :lol:

Да,давно хотел спросить,почему имена собственные перекручивают ?
Владимир-Володимир,Михаил- Михайло,Николай-Мыкола ? Я согласен ,если это твоё имя,но зачем чужие имена ваше телевидение перекручивает ?
А американские чего не вертят ? Ну ,типа,Джон-Иван,Майкл-Михайло ,Николас-Мыкола ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 08.08.2014 14:28

а в образовании белой гвардии нас еще не обвиняли?
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.08.2014 14:42

да, я понимаю, утопия, но вдруг? Вдруг братья-славяне и правда перемогли? А потом смотришь на результаты "выборов" - а нет, померещилось :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2014 14:43

работают в этом направлении, Булгаковскую "Белую Гвардию" уже запретили. ;)
Гоголя Николая Васильевича ,как там ,ещё не запретили ? А то сплошь "русская земля" в тексте мелькает.
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 08.08.2014 14:44, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 08.08.2014 14:44

Tengu писал(а):А можно подробнее о том как украинцы мордовали русских.
Я просто хочу обьяснить, что никто никого не мордовал.

Смотря что понимать под мордованием. Про целенаправленные грабежи вашими вооруженными бандюками наших граждан я уже писал, могу написать про раскуроченные машины с российскими номерами еще незадолго до этого.
Посмотрите ютуб, вы ж так его любите. Там подобного много, снятого вашими же прыгучими соотечественниками.
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 08.08.2014 14:45

Это, скажите мне, я не местный - была ли речь В.В. Путина? Или это был очередной вброс?

Спасибо.
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.08.2014 14:47

а мне больше всего нравится позиция: у нас заблокировали российские сми, но мы знаем из наших сми, что вы лжёте. правда только у нас!
забавно. мы читаем и ваши сми и наши и не тем не тем не верим. вы читаете только свои сми и верите, что в них правда ))) ну не лол?
и ещё раз, уважаемый 46-ти летний комрад по хобби - почитайте/посмотрите вашего же соотечественника, сбежавшего от вашего же правительства в Европу за то, что регулярно ловит ваши и наши сми на пиздеже. фамилия у него Шарий. блог нагуглите без проблем )))
хотя чувствую, от видосов с разоблачениями украинского пиздежа Шарием, кто-то замироточит жовто-блокитным и "сало не полезет в глотку" )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 08.08.2014 14:49

Вброс.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.08.2014 14:51

Эйс писал(а):
el Coyote писал(а):PS поменяю М65 на ватник :) (нуачотакова?)


Года полтора назад наблюдал на модной улице Солянка метросексуального вида паренька, одетого по последней хипстер-моде и в ватнике.
Ватник - это модна! :smile:

Тогда не меняю :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.08.2014 14:52

Речи не было, но одного слуха хватило, чтобы отложенных на Украине кирпичей хватило на Великую Украинскую стену. Воистину, там нет бога, кроме Путина, а Киселев пророк его! Я в этом окончательно убедился, когда Командор расписал особенности киселевской пропаганды.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 08.08.2014 14:57

Havran писал(а):Ну технически - да... из Новороссии...

И снова - всё внимание на картинку:
Изображение
Ключевые слова - из вашей Новороссии.
Из нашей. ИЗ НАШЕЙ, СУКАБЛЯДЬ, НОВОРОССИИ.
ИЗ НАШЕЙ В РОТОНАЕБИСЬЦЕЭУРОПАПЕРЕМОЖНАЯЩЕНЕВМЕРЛАЯЩИРАЯВАТНИКИСОСНУЛИКОЛОРАДЫПОНАДУСЕСАЛОУРОНИЛИ НОВОРОССИИ.
Могли бы спросить для приличия. П-с-с, ватники! Не хотите взять немного Украины? :bawling:
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 08.08.2014 14:58

7.4 bravo писал(а):работают в этом направлении, Булгаковскую "Белую Гвардию" уже запретили. ;)
Гоголя Николая Васильевича ,как там ,ещё не запретили ? А то сплошь "русская земля" в тексте мелькает.

как так? Деникин это миф? как же так, нас в школе обманывают... ужас
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 08.08.2014 15:02

ОЧень радует полемика с милитаристом. :smile:
Цитата.
Тут периодически от риссиян проскакивает, что мол украинцы просто "кушать не могут, так ненавидят москалей". Про "прыгание", "дыбу" упоминают. Это действительно у них постоянное нагнетание страхов и ненависти?


В качестве ответа, я хотел бы процитировать тот же форум ту же страницу.
Они никак не могут понять, что мы их не НЕНАВИДИМ, мы их просто ПРЕЗИРАЕМ. Ненависть слишком сильное и благородное чувство, которого они просто не заслужили (хотя и стараются изо всех сил). Мы презираем их как людей, которые могли бы быть людьми, но предпочли стать ватниками.

Это пишет не киселев, это пишет коллега по хобби, сопоставимого, кмк, уровня воспитания и достатка из Украины. Как бы ты, наш украинский читатель, относился к подобным высказываниям в свой адрес?
Ну и переползай уже к нам, здесь пока не банят :smile:
Последний раз редактировалось Эйс 08.08.2014 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.08.2014 15:08

Ну это из серии: "От не люблю я, кода мужики таке пиздять. І та любила, і та хуєла... Та подивіться на себе, кому ви нужні?" (с) Иногда по кайфу посмотреть на серпентарий, так писал тот же автор: "...людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше -своїм калом, по-друге - питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде відчувать, шо живе не напрасно."
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2014 15:18

я не понял почему три вещи ,если рассуждать логически,то интерес к первому это здоровье,а второе и третье это развлечения,
Грубо говоря: " Хлеба и зрелищ ! " Автор опять не открыл Америку. Это с трактора такие писульки ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.08.2014 15:23

Я выдрал из контекста просто, отсюда и непонятки. Это Лесь Подеревянский.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53