http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ипотека

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 14.03.2014 17:24

Коллеги нужна помощь

Хотим с будущей супругой оформить ипотеку на покупку 1-к в Москве. Нужна консультация и помощь в оформлении на человеческих условиях, оба работаем в Москве, прописаны и зарегистрированы с самого рождения, просто с родителями жить уже не получается. Возможно у кого то есть знакомые в этой сфере, может кто то сам занимается, будем очень признательны.

З.Ы. хотим попробовать по ипотеке "Молодая семья"
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
DerilL
DerilL

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.2014
Откуда: RedHill
Команда: RedHill
В игре: 2 года
Сообщение DerilL » 18.03.2014 17:51

Привет. Зарегистрирован в ВК(мне там удобнее вести диалог) ? могу ответить на большинство вопросов и подсказать что и как, можно по эл.почте и т.д.

Оформить ипотеку самому не сложно, даже просто, с посредниками лучше не сталкиваться. Единственная вещь в чем обычно берут помощь - риэлтор который ищет квартиру и собирает на нее документы.

"Молодая семья" - почему обязательно по ипотеке "молодая семья" ? Что вы знаете об этой программе ? На мой взгляд, в ряде случаев, это обычная замануха с "низкими ставками" и "выгодными условиями", если заемщики не обслуживаются по ЗП проекту в сбере, ставка для них не выгодна, условия дикие, дальнейшее сопровождение - сущий ад.
Главное в экстремальном отдыхе заметить когда заканчивается экстрим и начинается п#ц
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 18.03.2014 18:31

По "молодой семье" субсидия вообще-то
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 18.03.2014 19:50

А в чем проблема-то?
Тут никакие посредники не нужны. Выбираете банк, идете на консультацию, там расписывают что и как. Возможно у банка есть уже аккредитованные объекты (или с другой стороны, выбрали понравившееся жилье - если речь о первичке - и посмотрели кто из банков объект аккредитовал) - с их оформлением обычно проще.
После этого обычно дают список документов по шагам, дальше к застройщику - там тоже все расписывают что и как делать.
Могу сказать за Райффайзен - мне попались адекватные менеджеры, которые помогали с самого начала, да и потом терпеливо отвечали на разные идиотские вопросы. :smile:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 18.03.2014 22:28

если не трудно в личку по Райфайзену. А так смысл в том что необходима консультация в какой банк лучше обратиться, а может у нас в сообществе кто то работает как раз в банке по этим вопросам и поможет все оформить, 90% успеха выдачи кредита или Ипотеки зависит от сотрудника банка - ФАКТ. если сотрудник оформит все как надо (он обычно знает какие данные надо внести для более успешного одобрения) то Ипотеку оформят
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 19.03.2014 10:46

Ипотечные кредиты раздаются, сейчас проще чем авто.
В райфайзене я бы как человек обслуживающийся в нем, не стал бы смотреть. Райф = сбер , только австрийский.
Программа молодая семьй ,хоть и не прикрыта в Москве, знаю лично людей которые угробили 8 месяцев своей жизни на вхождение в программу и получения льгот. РЕАЛЬНО это того стоило. 3-шка по цене гаража за мкадом Это круто.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 19.03.2014 12:24

делитесь опытом коллеги, если у кого есть знакомые работающие неспосредственно в банке - будет здорово. На счет Сбера и Райфайзена я понял.

На счет Молодой семьи мы не подпадаем будем просто копить на первый взнос.

Скажите а состоять в браке желательно для получения Ипотечного кредита?
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 19.03.2014 12:35

Sonics писал(а):Ипотечные кредиты раздаются, сейчас проще чем авто.
В райфайзене я бы как человек обслуживающийся в нем, не стал бы смотреть. Райф = сбер , только австрийский.

Не соглашусь. С 2007 обслуживался и в сбере и в райффе. Райф поадекватнее будет. Хотя сейчас по-моему во всех банках зависит сильно от филиала и сотрудников, чем от вывески.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 19.03.2014 12:39

Скажите а состоять в браке желательно для получения Ипотечного кредита?


Нет, просто в браке проще с поручительством. Да 1 могу точно сказать основной заемщик обязан сделать страховку жизни и здоровья, и это на весь срок ипотеки.

А расчет платежей и ваще ипотеки прост 10000000 ипотеки, равен 10000 в месяц в течении 25 лет. Дальше математики чутка и ты все сам посчитаешь.

Смотри в сторну Газпром банка и Абсолюта, у них самый большой опыт в ипотечном кредитовании.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.03.2014 15:15

По своей шкуре - рекомендую Нордеа Банк, крайне адекватные и ОЧЕНЬ удобно обслуживаться, тарифы лучше сбера (в свое время по наводке очень близкого человека взял по самой малой ставке, была у них так сказать акция)...

А какие проблемы взять ипотеку?
Просто тут главный вопрос - насколько обеленая зарплата и сколько есть денег сейчас и сколько готовы тратить потом!
Не забывать об обязательном страхование (а то проценты космос становятся)...

Просто тут надо понимать, ипотека в среднем в два раза в месяц дороже сьема...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 19.03.2014 17:49

Поищите материалы, которые я писал по "молодой семье".
Постарайтесь попасть.

1. Состав семьи?
2. Кто и как давно в Москве прописан?
3. У кого какое жильё есть? В метрах.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 19.03.2014 17:52

уже с помощью одного камрада выяснили что по молодой семье мы не проходим(((

Поэтому ищем банки - скорее всего подмосковные, в которые стоит обратиться за ипотекой
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
Drashka
Drashka

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Одинцово
Команда: ОСО
В игре: с 2008
Сообщение Drashka » 24.03.2014 15:55

В райф ходил, говняное говно. Разговаривали со мной как с поберушкой. По телефону говорили лучше. Встречался в отделении около мида. При том что я на одном месте работал более 5-ти лет. Мой доход почему-то вообще не рассматривали, только жены. Вышли охуевшие со встречи. Какая-то Лиля или Лилия была.
В итоге оформили в ВТБ. Нам оформили ипотеку без техпаспорта на квартиру и кадасторового паспорта! Хотя это были обязательные бумажки, в офисе пришел руководитель и дал добро. В общем, ВТБ.
<p>Ларек в водопаде не рентабелен! (ц)</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.03.2014 13:33

K Masterson писал(а):уже с помощью одного камрада выяснили что по молодой семье мы не проходим(((

Поэтому ищем банки - скорее всего подмосковные, в которые стоит обратиться за ипотекой


недавно вносили поправки к понятию МС. теперь это не сколько возраст, сколько "лет в браке". то есть под МС подпадают и 40-ка летние, вроде как
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43