http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Румата2
Румата2

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.11.2012
Откуда: Омск[Батальон Сибирь]
В игре: 2009
Сообщение Румата2 » 02.03.2014 15:09

Javert писал(а):И зачем писать такую херню? В чем тут вообще разведывательные сведения??? :shock:
Если никто не снял номера, значит всем похую! Или вы один такой умный?


Не один. Как кадровый офицер с выслугой более 20 лет могу сказать, что 90% разведывательной информации получается из открытых источников. Попросту говоря из трёпа не особо отягощённых разумом товарищей (типа - "А чо такова я сказал?"). На Украине налицо конфликт, где с одной стороны вооружённые бандеровские банды, с другой (теперь уже), наши войска. Так что интернет-умничание по поводу знания принадлежности той или иной в/ч не что иное, как слив информации противнику. Который с большим рвением сейчас изучает ВСЕ источники информации по Крыму.
Так что господин Woozle своим постом (который до сих пор не удалил) сделал для бандерлогов очень хорошее дело. Называется это дело "шпионаж" и за которое, вообще-то, в военное время без особых соплей ставят к стенке.
Кушайте.
-Зачем Вам всё это? – спросил меня незнакомец.– У нас Вы получите настоящее оружие и сможете оставить его себе навсегда.
-Но им же нельзя будет играть…
В.Крапивин "Дети Синего Фламинго"
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 02.03.2014 15:57

1.Товарищ румата2 несет полную чушь.
2.Комрад Javert прав.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 02.03.2014 16:07

Они на полном серьёзе думают, что наша армия будет вести наступательные операции по всей Украине?
Как же людям мозги засрали.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.03.2014 16:18

Румата2 писал(а):
Javert писал(а):И зачем писать такую херню? В чем тут вообще разведывательные сведения??? :shock:
Если никто не снял номера, значит всем похую! Или вы один такой умный?


Не один. Как кадровый офицер с выслугой более 20 лет могу сказать, что 90% разведывательной информации получается из открытых источников. Попросту говоря из трёпа не особо отягощённых разумом товарищей (типа - "А чо такова я сказал?"). На Украине налицо конфликт, где с одной стороны вооружённые бандеровские банды, с другой (теперь уже), наши войска. Так что интернет-умничание по поводу знания принадлежности той или иной в/ч не что иное, как слив информации противнику. Который с большим рвением сейчас изучает ВСЕ источники информации по Крыму.
Так что господин Woozle своим постом (который до сих пор не удалил) сделал для бандерлогов очень хорошее дело. Называется это дело "шпионаж" и за которое, вообще-то, в военное время без особых соплей ставят к стенке.
Кушайте.

Ролики ну ютубе с номерами появились не сегодня.
Узнать из какой части бойцы гораздо проще на месте - через агентов в частях, через обслугу, через наблюдение за портом, аэропортом и частями в РФ.
А не через московский форум.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Румата2
Румата2

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.11.2012
Откуда: Омск[Батальон Сибирь]
В игре: 2009
Сообщение Румата2 » 02.03.2014 16:41

el Coyote писал(а):Ролики ну ютубе с номерами появились не сегодня.
Узнать из какой части бойцы гораздо проще на месте - через агентов в частях, через обслугу, через наблюдение за портом


Woozle не одинок. Впрочем, его дело. Ему за него и отвечать. Ежели чего. :wink:

Fаllout [GJB 232] писал(а):1.Товарищ румата2 несет полную чушь.
2.Комрад Javert прав.

Я знаю, о чём говорю, дружище.
-Зачем Вам всё это? – спросил меня незнакомец.– У нас Вы получите настоящее оружие и сможете оставить его себе навсегда.
-Но им же нельзя будет играть…
В.Крапивин "Дети Синего Фламинго"
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 02.03.2014 16:49

Румата2 писал(а):
Woozle писал(а):можно передавать приветы и пожелания удачи "неизвестным бойцам сил самообороны Крыма" из /// :)


Ярошу об этом напиши, глядишь, орденок али премию имени Мазепы-Шухевича подкинет. За обработку и предоставление особо ценных разведывательных сведений о противнике.

Мне кажется, что от таких сведенй Ярош и Музычко будут рвать последние волосы на жопе, и размышлять, в какую-бы Аргентину им свалить.
Если с машин не сняты номера и не закрашен знак "Гвардия" на дверях, то конспирация у наших ребят весьма условная.
Всю инфу взял из открытых источников, никакой агентуры не надо. Бойцы "неизвестные" пока не будет подтверждения из официальных источников.

Зато какие замечательные "дрищи и покемоны" брали Парламент Крыма:
http://www.youtube.com/watch?v=_6vOh6Ce ... mrJQmRiQZP
:smile:
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.03.2014 17:55

Doomhammer писал(а):Между тем украинские коллеги по хобби,всерьёз считают что все россияне жаждут их крови и готовы сменить приводы на АК
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... start=2430


Надо их разубедить как можно скорее! Мне не нужна их кровь! Что я вампир штоле??? Мне нужна их одежда и мотоц... тьфу бля! Тюненые привода!!!

Румата2 писал(а):Я знаю, о чём говорю, дружище.


Вы не говорите, Вы бредите...
И после такого вашего бреда, мне совсем не хочется верить в 20 лет выслуги. А если про 20 лет правда, мне не хочется верить в то, что всё так плохо в тех местах где Вы провели 20 лет.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 02.03.2014 18:39

Doomhammer писал(а):Между тем украинские коллеги по хобби,всерьёз считают что все россияне жаждут их крови и готовы сменить приводы на АК
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... start=2430

Регистрация всех коллег киевская, как будто только в этом городе шарометом балуются.
Что-то остальные не столь многословны, а их там много больше, чем в отдельно взятом городе.
Один человек из Донецка позволил себе усомниться, сразу на ха-ха перевели.
А вообще забавно читать, писатели в основном " белобилетчики".
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 02.03.2014 19:43

Я угораю с этих патриотов. Хотя бы узнали значение слова маскаль, а уж потом лозунги писали.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Invox
Invox

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13.06.2012
Откуда: Омск
Сообщение Invox » 02.03.2014 19:54

Больные люди там.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 02.03.2014 20:01

Праздник же! http://coub.com/view/u66z
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 02.03.2014 20:51

Наши братья-страйкеры на Украине охуели что ль?
"...Да, Чеченский вариант для нас не вариант. Это последний и отчаяный бой, а действовать нужно до, а не после. Действовать немедленно.
Группы по 10 - 20 бойцов в российской форме или без формы. Скрытное проникновение на оккупированию территорию, диверсии, убийство личного состава оккупационных войск, засады на тыловые колоны и т.д. и т.п. Не дать им развить плацдарм..."
"...Хоть пендосов не очень люблю , но свято надеюсь что помогут , очень надеюсь . Знаю что вероятности почти - 0 ((( но самим будет не легко ..."
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... start=2415
Есть у вас там знакомые, объясните им все как есть. А то ведь реально начнут "играть в войну". Сейчас, пишут из Киева, у них жопа с призывом получается, народ не идет воевать. Наберут ведь фанатиков с промытыми мозгами. Ёпрст...
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.03.2014 20:56

Blaster писал(а):Наши братья-страйкеры на Украине охуели что ль?
"...Да, Чеченский вариант для нас не вариант. Это последний и отчаяный бой, а действовать нужно до, а не после. Действовать немедленно.
Группы по 10 - 20 бойцов в российской форме или без формы. Скрытное проникновение на оккупированию территорию, диверсии, убийство личного состава оккупационных войск, засады на тыловые колоны и т.д. и т.п. Не дать им развить плацдарм..."
"...Хоть пендосов не очень люблю , но свято надеюсь что помогут , очень надеюсь . Знаю что вероятности почти - 0 ((( но самим будет не легко ..."
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... start=2415
Есть у вас там знакомые, объясните им все как есть. А то ведь реально начнут "играть в войну". Сейчас, пишут из Киева, у них жопа с призывом получается, народ не идет воевать. Наберут ведь фанатиков с промытыми мозгами. Ёпрст...

Подумалось мне, что было бы не плохо выставить страйбольный взвод

Это будет отряд бешенных. Люди без страха ближнего боя.

Диванные войска, блъ :cool:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 02.03.2014 21:04

А вот хуй. Там пацаны ехали из Полтавы за 200 гривен бить москалей в Харьков и Донбасс. Вообще желторотики.
И дрались, и огрызались. А тут куча народа постоянно бегающая с пуликами. Ну и пропаганда тоже имеет серьезное место за последние 10 лет. Москали им же не дают чего-то постоянно. Только вот чего я все не пойму...
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 02.03.2014 23:07

Считаю в нынешней ситуации виновато превышение евро-нормы кидания зиг, по слухам уже через Польшу едут евродобровольцы самообороны :git:
Да да третья мировая неизбежна :lol: ....
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 02.03.2014 23:18

el Coyote писал(а):
Blaster писал(а):Наши братья-страйкеры на Украине охуели что ль?
"...Да, Чеченский вариант для нас не вариант. Это последний и отчаяный бой, а действовать нужно до, а не после. Действовать немедленно.
Группы по 10 - 20 бойцов в российской форме или без формы. Скрытное проникновение на оккупированию территорию, диверсии, убийство личного состава оккупационных войск, засады на тыловые колоны и т.д. и т.п. Не дать им развить плацдарм..."
"...Хоть пендосов не очень люблю , но свято надеюсь что помогут , очень надеюсь . Знаю что вероятности почти - 0 ((( но самим будет не легко ..."
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... start=2415
Есть у вас там знакомые, объясните им все как есть. А то ведь реально начнут "играть в войну". Сейчас, пишут из Киева, у них жопа с призывом получается, народ не идет воевать. Наберут ведь фанатиков с промытыми мозгами. Ёпрст...

Подумалось мне, что было бы не плохо выставить страйбольный взвод

Это будет отряд бешенных. Люди без страха ближнего боя.

Диванные войска, блъ :cool:


почитал я темку блять 5 дебилов но логика у них железная

блять все убьем !надо воевать! партизанить! потому что то кто то хочет их крови
все вроги кроме я.
а да и вообще русну валить надо они ценну за газ заломили !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.03.2014 23:27

Хм, а никто не думал предложить отдать Украине Кавказ в обмен на Крым, а дотации с Кавказа переключить на Крым? - даже с попилом-распилом там через 5 лет Сингапур и Гон-Конг будут.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.03.2014 23:34

Javert писал(а):Вы не говорите, Вы бредите...
И после такого вашего бреда, мне совсем не хочется верить в 20 лет выслуги. А если про 20 лет правда, мне не хочется верить в то, что всё так плохо в тех местах где Вы провели 20 лет.

тихо-тихо, не нервничай. да, такие с 20 (и более) годами выслуги есть (причем высоко сидят) - дурь службе не помеха, но хорошо, что не все такие.
mantis писал(а):Считаю в нынешней ситуации виновато превышение евро-нормы кидания зиг, по слухам уже через Польшу едут евродобровольцы самообороны

Хеликон разворачивает лотки в Киеве, а то в миллитаристе шмотье закончилось? :)
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 03.03.2014 00:34

Интересно было бы узнать статистику - все те, кто на Майдане был в комке, это страйкеры или так, со стороны пришли. И сейчас "милиция" тоже "интересная" - кто в мультике, кто во флеке.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.03.2014 02:42

от украинского форума тихо обомлел...особенно от фразы "какие же они нам братья, когда за газ такую цену заломили"
ну и диванные войска, конечно, рулят! воены все как на подбор. выслать им, что ли, глицина коробку в качестве гуманитарной помощи, чтобы мозг работал лучше?

почему-то вспомнилась хорошая тема:
- да тебе мозги промыли!
- да тебе самому промыли!
- успокойтесь, никто вам ничего не промыл. промывать нечего!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Blaster писал(а):Интересно было бы узнать статистику - все те, кто на Майдане был в комке, это страйкеры или так, со стороны пришли. И сейчас "милиция" тоже "интересная" - кто в мультике, кто во флеке.


знаю несколько коллег по хобби, кто ездил на майдан в комке. выводы делайте сами ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 03.03.2014 02:54

Джон Керри, госсекретарь СШП выдал отличную шутку: «В ХХI веке уже нельзя вести себя как в XIX столетии и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом». :mrgreen:

Кто-то еще удивляется поведению украинских страйкбольщиков, после темы с реконструкцией чеченских боевиков и прочих террористов?
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 03.03.2014 03:41

Весь мир троллит одну страну что-бы её население хоть как-то консолидировалось, до них это не доходит, они всё равно готовы крошить друг друга. Видать и впрямь конец унитарной Украине.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.03.2014 09:29

Gomezz писал(а):от украинского форума тихо обомлел... воены все как на подбор. ))



да,там есть,что почитать . :cool:
то США собираются звать,то Меркель с гренадерами :smile:
цепляются за все подряд. ролик с движением колонны в Польше-это нам подмога идёт. :)
А то,что поляки сами очкуют таких соседей,после того,как норма зиг перевыполнена и кто-то поговаривает о возвращении исконных украинских территорий захваченных поляками,это они как-то не замечают.

а вообще круче этих белобилетных выступлений мне каждый "вечер делают" Совесть и Сталкер Ода,знатно прогревая "напалмом" одно местечко возле Pleiku :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 03.03.2014 11:06

7.4 bravo писал(а):а вообще круче этих белобилетных выступлений мне каждый "вечер делают" Совесть и Сталкер Ода,знатно прогревая "напалмом" одно местечко возле Pleiku :grin:


Это чо? Это где? Почему я не там??? :shock:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 03.03.2014 13:15

Раздел Юмор :grin: :grin: :grin: :grin:
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50