http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.10.2013 15:02

Hopser писал(а):А, вообще, даже инцидент на Закрытии показал, что с вами, дорогие москвичи и гости столицы, поступают так, как вы сами позволяете с собой поступать. Первопричину ваших проблем вы можете увидеть в зеркале.

А в регионах всё заебиииись и молочные реки в кисельных берегах и менты взяток не берут!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 16.10.2013 15:08

Гном писал(а):Вы вините омон? или других парней из другого подразделения, которые там работали? Да ну нахуй. А я виню уебанов работающих в ППС и местных ОВД

Опять двадцать пять. У вас что свое министерство ОМОНА, которое подчиняется на прямую господу богу? Они все такие, а вы не такие?
Ребят, прекратите уже. Пока начальники думают, а может специально дают спустить пар, все можно и стекла бить и пойманного супостата отпинать, потом приходить приказ и начинают винтить. Те кто бил и пинал уже давно ушли, у них тактика отработана, под раздачу попадают простые граждане, которые пришли выразить свой протест.
С вами совершенно глупо спорить, правы вы или нет, вам сказали вы делаете. Не вам решать, как и где наводить порядок. А крайние вы.
Смиритесь.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.10.2013 15:12

Не у всех мужчин есть на это право



Так и у ОМОНа нет права безнаказанно избивать людей без повода. Чтобы получить пиздюлей, сначала придется их спровоцировать. А для этого все таки нужно несколько больше, чем мирный протест.

А в регионах всё заебиииись и молочные реки в кисельных берегах и менты взяток не берут!


Берут. Но народ реагирует несколько по другому. Могу привести в пример события лета 2012 в Дубовке, оставшиеся незамеченными в прессе. Чурбанье никуда не делось, но ведет себя гораздо адекватней и даже сами заворачивают рога особо резким из вновь понаехавших.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 16.10.2013 15:28

Javert писал(а):
CaTz писал(а):1. Второй Оперативный полк, который изначально если верить МВД создавался для работы на митингах, это другая история - люди действительно точатся под борьбу с народом и степень взаимной ненависти и неадеквата иногда шкалит.


Кац, а откуда такие глубочайшие познания? Я в этом полку работал, правда давно, когда он еще был 3 ППСМ.

Я вот например журналюг не люблю. Могу я сказать, что все они твари продажные и позорные коньюктурщики?
Не будешь коньюктурщиком, никому не нужен, никто не напечатает, в эфир не пустят и значит денег не будет, кушать будет нечего, а кушать хочется всегда.
Выводы: Все журналисты продажны по определению. Честных правдорубов нет и не будет!

Знаешь, я просто очень сильно сомневаюсь, что 2 оперативный это великое исключение из правил и там служат самые мудрые люди. Когда тебе на каждом митинге пытаются вломить, орут, что ты фашист и ненавидят, достаточно сложно сохранять идеальное спокойствие и терпимость. Поэтому, даже просто когда работал на митингах, часто от сотрудников слышал общий месадж "Сука-пидорасы ненавижу".
А журналисты да, можешь говорить конечно - свободная страна. Единственно что, было-бы круто если-бы ты услышав логичные аргументы за, был готов их не отрицать. Я вот готов, увидев что в целом полк очень любит любых протестующих, офигеть и сказать что был неправ.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 16.10.2013 15:33

Думаю, проблема в том, что нигде не нормирована "степень провокации", после которой можно пиздюлить людей
Классика: "предметом, похожим на оружие", "человек, похожий на подозреваемого" и т.д.

Сам о митингам по телеку узнаю есличо
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.10.2013 15:56

Нет. Проблема не в этом. Проблема в том, что ОВД не работают. Это показатель того, что реформа МВД провалилась. Если в столице среди бела для можно проломить голову менту на глазах других ментов и уйти.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.10.2013 16:07

Вот вот, давайте спорить, кто прав, митингующие или омон, это гораздо продуктивнее, чем задаться вопросом, а как, собссно, вообще жил и занимался частным извозом человек из другой страны, без документов, да еще и успевший отсидеть :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.10.2013 16:17

Ага. Столько у нас контролирующих органов, что, по идее и мышь не должна проскочить.

Пришла в голову мысль, что начни Солнцеликий чистку, даже в мягком варианте (за коррупцию сажать, за некомпетентность увольнять) может кончить свои дни всенародно любимым диктатором, настолько этот бардак уже осточертел. Но, похоже, что хвост вертит собакой.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 16.10.2013 16:32

Hopser писал(а):Нет. Проблема не в этом. Проблема в том, что ОВД не работают. Это показатель того, что реформа МВД провалилась. Если в столице среди бела для можно проломить голову менту на глазах других ментов и уйти.

ну а в ваших краях подобное невозможно?
Цапки вон 10 лет в Кущевке беспределили,и продолжали бы и дальше пока резонанс не случился
забыл где живем? в рашке-парашке. оккупационная антинародная власть и больное общество.

Всё с тобой ясно...
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 16.10.2013 16:44

не мое: "... С некоторых пор в моей квартире завелись тараканы. В последнее время они совсем обнаглели: размножились, захватили холодильник и хлебницу. Семье тараканы не нравились, а бабушка вообще их ненавидела, особенно после того, как один из них залез к ней в нос во время сна.
Но я показал, кто в квартире хозяин! Через три дня после неприятного инцидента с бабушкиным носом, я поймал именно того самого таракана, заковал его в наручники, пристально посмотрел ему в глаза, а потом раздавил тапком. Жена снимала всё на айфон. Запись мы показали бабушке и всем остальным, разместили на официальном портале семьи, отправили всем друзьям и знакомым ссылку. Теперь в семье спокойствие и порядок.."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.10.2013 16:45

Кущевка не мои края. Краснодарский край в течении последних 5 лет уверенно догоняет в этом плане Москву, к сожалению, после того, как туда начали вваливать бабло из-за Олимпиады. И по поводу Цапков есть большие подозрения, что резонанс случился только потому, что у них бизнес отжать захотели. Там большие деньги замешаны. Уверен, что если "Юг Руси" будет менять хозяев, то резонанс случится и в Ростовской области. Но и то, на ментов особо не кидаются. Тут сложилась какая-то странная форма взаимоотношений, когда все заинтересованы в отсутствии крупных скандалов и внимания центра, это мешает гешефтикам. Я имею ввиду нетерпимость к откровенному беспределу, а не тихушную коррупцию и кумовщину. Здесь этого тоже хватает. На прошлых выборах было это неловкое чувство, когда кандидат от ЕдРо оказывается самым порядочным на фоне конкурентов. :smile: Но по озвученной выше причине до точки кипения предпочитают не доводить даже местные диаспоры.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.10.2013 17:44

Так и здесь, небось, тоже самое, наследство дедушки Хасана пилят
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 16.10.2013 17:50

Dragon писал(а):Так и здесь, небось, тоже самое, наследство дедушки Хасана пилят

" В Новый Год к хорошим детям приходит Дед Мороз!
А к правильным пацанам-Дед Хасан" :smile:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.10.2013 17:56

Dragon писал(а):Так и здесь, небось, тоже самое, наследство дедушки Хасана пилят

Да неа, думаю тут другое, владельцы базы больно жирные даги, которые тут в мск уже всем владеют пару десятков лет, сталкивался с ними по работе (не по огурцам и бананам, строил топам ихим домики)...

Тут я бы не исключил, что если собякин начинает их закрывать и говорить, что овощебазы тут не будет, то дело не в борьбе зверят, а наверно, у кого-то появился инвест проект на эту земельку...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.10.2013 18:00

А-а-а... такая же и у нас херня, а на Ставрополье вон вааще непотребное творится. Можно подумать, что где-то, где есть звери, они ведут себя хорошо, ага. Да они там просто не будут жить - где их по струнке поставят.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 16.10.2013 18:02

Изображение
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.10.2013 18:20

Опять "ребятам о зверятах", альтернативная история, как про Магу, практически под копирку, так что все зверята белые и пушистые:
«Как известно нам, Зейналов шел вечером с этой девушкой, однако возле подъезда их увидел парень, который ранее с ней встречался. Он взял эту девушку за руку и стал тянуть в сторону. Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры».


http://lenta.ru/news/2013/10/16/alternative/
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.10.2013 19:32

Rahap писал(а):Опять "ребятам о зверятах", альтернативная история, как про Магу, практически под копирку, так что все зверята белые и пушистые:
«Как известно нам, Зейналов шел вечером с этой девушкой, однако возле подъезда их увидел парень, который ранее с ней встречался. Он взял эту девушку за руку и стал тянуть в сторону. Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры».


http://lenta.ru/news/2013/10/16/alternative/

Не, ну это стеб. Интервью девчонки показывали в новостях. Лентавру намекает на случай с человеком, который покончил с собой пятью ударами ножа в грудь.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 16.10.2013 23:00

CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 17.10.2013 14:51

DVC писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=fIKsxLNN6PU


а я думал вот это видео тут до меня запостят - http://www.youtube.com/watch?v=yisYxDDioXs&feature=youtu.be

видео на тему как можно послать на йух сотрудника полиции, а он отвернется (утрется, внутри попереживает и с мыслей я тебя сука нерусская вечером у метро отлавлю свой процент за унижение получу сполна) и тебе ничто за это не будет.. главное условие только чтобы ты был не русским и был исламский праздник...

и еще хотел уточнить - а почему на хоккее/футболе можно и 50000 толпу грамотно организовать - а вот на таких мероприятиях постоянные забеги, прорывания кордонов и прочее... на разводе что ли говорят работать спустя рукава и на все закрывать глаза?

а про то что на входе в метро пр.Мира в этот день просто можно проводить отбор в сборную по прыжкам через турникет и так умолчу ибо известный факт..
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 17.10.2013 16:27

(утрется, внутри попереживает и с мыслей я тебя сука нерусская вечером у метро отлавлю свой процент за унижение получу сполна)

Судя по уверенности носорога у него какой-то абонемент освобождающий его от разовых платежей :smile:
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 17.10.2013 16:47

Amm0_ писал(а):на разводе что ли говорят работать спустя рукава и на все закрывать глаза?

Ты не поверишь хДДДД не именно так, но ты попал в точку, такие начальники такие власти, а херли ты сделаешь даже если ты майор, я уж не говорю о сержантском составе.
А вот мешать всю полицию в одно не надо, УВД и тот же омон и 2-ой ОПП - это абсолютно разные вещи, и сейчас нету таких нарядов, когда есть возможность брать деньги, я например пошел в опп именно поэтому, что никто не заставляет брать взяток, потому что нету возможности, так как лично я не приемлю взятки, и прошу в мою сторону не высказываться, что я как и все, у нас в роте есть много хороших парней, а есть такое же быдло как и те, что нам пришлось разгонять в воскресение. Ничего не поделаешь - все россияне. А обстановка такая по стране именно из-за бездействия данной структуры, и омон и 1 и 2 опп тут не при чем! я не защищаю, мне собственно все равно что и как вы считаете, просто хочется чтобы вы понимали, что надо не на митингах на ментов прыгать, а в отделения ходить разбираться, писать в усб, и тд и тп. А вы все так же накосячив, торопитесь заплатить денежку, чтобы вас не наказали. Ну а чо, все же такие, да?
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 17.10.2013 16:57

Чем дальше - тем веселее


Магомед Толбоев - член политического консультативного совета при Президенте России, а также Президент Российской корпорации «Авиация», с 1997 года — почётный Президент Московского авиационного салона МАКС, с 1999 года — почётный Президент Федерации Ушу-Сань-Да города Москвы. С 2011 года Президент Федерации Регби России, так же является основателем и почётным президентом компании «Новые Черёмушки (ЗАО)», управляющей овощебазой в Бирюлёве. Как заявил Толбоев в интервью «Новой Газете», он является другом Путина и не позволит закрыть овощную базу.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 17.10.2013 17:05

Amm0_ писал(а):а про то что на входе в метро пр.Мира в этот день просто можно проводить отбор в сборную по прыжкам через турникет и так умолчу ибо известный факт..
а был же когда-то ролик с барашками... :smile:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.10.2013 17:47

Гном писал(а):
Amm0_ писал(а):А вот мешать всю полицию в одно не надо, УВД и тот же омон и 2-ой ОПП - это абсолютно разные вещи, и сейчас нету таких нарядов, когда есть возможность брать деньги, я например пошел в опп именно поэтому, что никто не заставляет брать взяток, потому что нету возможности, так как лично я не приемлю взятки, и прошу в мою сторону не высказываться, что я как и все, у нас в роте есть много хороших парней, а есть такое же быдло как и те, что нам пришлось разгонять в воскресение. Ничего не поделаешь - все россияне.

Вот и получается - хорошие, честные, правильные парни защищают мразей-взяточников и чинуш просто за зарплату и свою спокойную совесть.
Заебись и всем хорошо! у одних совесть чистая, у других рожа жирная.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55