vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.09.2013 12:36

Улыбайтесь и машите.
http://news.rambler.ru/21286212/
"«Молчунам» дали второй шанс до 2016 года"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.09.2013 12:44

Тем не менее, тема софинансирования (федеральный закон от 30.04.08 № 56 ФЗ) все равно закончится 1 октября.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 26.09.2013 15:11

А вот в эту фишку я как раз не верю.
То, что ты будешь сам давать сколько-то денег, а гос-во добавлять ещё столько же - написано крупными буквами и хавать по идее пипл должен именно это. Но гос-во вовсе не обязывалось давать столько же каждый раз. И как понимаю - на сей момент гос-во выполняет этот лозунг на сей момент примерно один раз из трёх.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 26.09.2013 15:32

о, что ты будешь сам давать сколько-то денег, а гос-во добавлять ещё столько же - написано крупными буквами и хавать по идее пипл должен именно это. Но гос-во вовсе не обязывалось давать столько же каждый раз. И как понимаю - на сей момент гос-во выполняет этот лозунг на сей момент примерно один раз из трёх.



Нельзя ли конкретнее?
А то я подписался и к декабрю надо класть 12 тыщ.
как, где и когда надо проверять, какая сумма внесена от государства?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.09.2013 16:03

DVC писал(а):Нельзя ли конкретнее?
А то я подписался и к декабрю надо класть 12 тыщ.
как, где и когда надо проверять, какая сумма внесена от государства?


Сделать запрос в свой ПНФ, не?

Выглядит, конечно, утопически.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 26.09.2013 16:15

По идее в "письме счастья" начисление должно отобразиться.
Я, кстати, так и не понял - подписываясь на софинансирование гражданин обязан делать выплаты или нет?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 26.09.2013 17:07

Сделать запрос в свой ПНФ, не?

Холмс, но как!?

нде. письмо счастья это само собой. еще можно отслеживать личный кабинет на сайте нпф
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 26.09.2013 17:54

DVC писал(а):
о, что ты будешь сам давать сколько-то денег, а гос-во добавлять ещё столько же - написано крупными буквами и хавать по идее пипл должен именно это. Но гос-во вовсе не обязывалось давать столько же каждый раз. И как понимаю - на сей момент гос-во выполняет этот лозунг на сей момент примерно один раз из трёх.



Нельзя ли конкретнее?
А то я подписался и к декабрю надо класть 12 тыщ.
как, где и когда надо проверять, какая сумма внесена от государства?

Используя опыт наблюдений за пенсионными "реформами", то сколько положит государство... я знаю практически верный ответ, но не о сумме, а о характере вложений (положений), это будет йух)))
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.09.2013 18:23

Franz писал(а):По идее в "письме счастья" начисление должно отобразиться.
Я, кстати, так и не понял - подписываясь на софинансирование гражданин обязан делать выплаты или нет?

насколько я понял - обязан. Но, никто не заставляет класть максимальную сумму 12 тыщ, можно выбрать поменьше.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 27.09.2013 10:45

Dragon писал(а):
Franz писал(а):По идее в "письме счастья" начисление должно отобразиться.
Я, кстати, так и не понял - подписываясь на софинансирование гражданин обязан делать выплаты или нет?

насколько я понял - обязан. Но, никто не заставляет класть максимальную сумму 12 тыщ, можно выбрать поменьше.


вообще странно делать пожертвования государству на добровольной основе..
ибо деньги оно получает от вас сейчас реальные, а добавляет вам не деньги а обещание что это вам зачтется в будущем, причем не совсем понятно как именно что будет и этими деньгами через 20 -30 лет ( возможно превратятся в пыль)
так что это тупой развод..
Последний раз редактировалось greenfish 30.09.2013 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 27.09.2013 10:48

парни.. судя по тому как у нас это все происходит.. наше государство пытается решить текущие проблемы за наш счет при это оно само не знает что будет завтра да и в общем то нынешнему составу правительства как бы насрать это проблемы будут их приемников... так что как правильно было тут сказано вкладывать нужно в своих детей и воспитывать их нормально что бы в дом престарелых не сдали..
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 27.09.2013 11:14

greenfish писал(а): так что как правильно было тут сказано вкладывать нужно в своих детей и воспитывать их нормально что бы в дом престарелых не сдали..

Гениально! Ведь это на метод не прямого воздействия по стимулированию рождаемости!
Материнский капитал стимулирует большинство, а вот пенсионная реформа стимулирует целенаправленно дальновидную часть населения.
А теперь осталось понять какая доля шутки в этой идеи(((
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 30.09.2013 21:53

Обмануть государство, забрав свое не получится :)

http://lenta.ru/news/2013/09/30/pensions/

Надо объяснять, что значит у нас в стране словосочетание "временное решение"? :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.10.2013 12:20

Эйс писал(а):Обмануть государство, забрав свое не получится :)

http://lenta.ru/news/2013/09/30/pensions/

Надо объяснять, что значит у нас в стране словосочетание "временное решение"? :smile:

Эх...
А еще за не отчисления собираются из страны не выпускать...
Так выходит по данным сообщениям, что я уже практически собрался честно дербанить свои з/п и открывать свой уютный пенсионный фонд с блекджеком и шлюхами...

Как говорил, мой один из первых руководителей, который помимо своих двух детей поставил на ноги еще двух усыновленных, а потом еще двух сделал (в общем стал героинистым мужиком), купив каждому по квартире и машине, при этом работая в госкомпании и живущий практически на одну з/п, плюс имел пяток мертвых душ..:
- от любого полученного дохода человек должен откладывать 30%, чтобы поднять своих детей и получить обеспеченную старость...
И это он мне сказал в 97 году, так что он заранее открыл свой личный пф...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.10.2013 17:01

Милый апдейт, новые идеи от государства, в его любимом ключе, прям по теме "нас опять пытаются на.. ть" или уже...

О.Дмитриева: Накопительный элемент в пенсии вообще нужно отменить

http://top.rbc.ru/economics/01/10/2013/879904.shtml


Накуя многие из нас обеляли оклады - для пенсии, а тут хлоп и...

А софинансирования пенсии станет самым таким мощным наебля - "забыть и простить"...)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 01.10.2013 17:18

Если хотят совсем отменить накопительную часть, то нехай на эту величину снижают налоги и пускай эта сумма уже сейчас падает ко мне в карман плюсом к зарплате. Я сам решу как лучше с этими деньгами поступить.

А вообще я окончательно запутался в описаниях различных вариантов госнаебалова. Кто-нибудь внятно в двух словах может объяснить что нужно делать, а чего не нужно? Если нужно писать заяву, то до какого числа? Если не нужно, то почему?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.10.2013 17:36

Боюсь, что выйдет, как в анекдоте: "Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос".
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.10.2013 18:18

ALEF писал(а):Если хотят совсем отменить накопительную часть, то нехай на эту величину снижают налоги и пускай эта сумма уже сейчас падает ко мне в карман плюсом к зарплате. Я сам решу как лучше с этими деньгами поступить.

А вообще я окончательно запутался в описаниях различных вариантов госнаебалова. Кто-нибудь внятно в двух словах может объяснить что нужно делать, а чего не нужно? Если нужно писать заяву, то до какого числа? Если не нужно, то почему?


Заявку на софинансирование писать поздно уже. Перевести пенсию в негосударственный ПФ до НГ еще можно. Нужно ли это, учитывая что государство намерено отобрать эти деньги у ПФ под предлогом проверки - неясно.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 01.10.2013 18:24

ALEF писал(а):Если хотят совсем отменить накопительную часть, то нехай на эту величину снижают налоги и пускай эта сумма уже сейчас падает ко мне в карман плюсом к зарплате. Я сам решу как лучше с этими деньгами поступить.

А вообще я окончательно запутался в описаниях различных вариантов госнаебалова. Кто-нибудь внятно в двух словах может объяснить что нужно делать, а чего не нужно? Если нужно писать заяву, то до какого числа? Если не нужно, то почему?



хм этим вопросом мучаются в самом пенсионном фонде.. :))

сейчас другая новость.. хотят проверить не государственные ПИФ на законность их деятельности ( это те где накопительная часть у людей) на время проверки все деньги от туда хотят перевести куда то в государственный.. как следствие никакого инвестиционного дохода ПИФы не получат ну и владельцы накопительных частей тоже... правда им пото компенсируют 6 процентов но это куда меньше возможного заработка..
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.10.2013 18:51

Изображение
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 03.10.2013 13:15

А теперь - парарам! Для чего вся эта хуйня с НПФ сейчас лоббируется усиленными темпами:
...В перспективе возможно строительство 10–30 млн кв. м арендного жилья в год, если будут привлечены пенсионные накопления из негосударственных фондов ...
Наебка будет циничной, как и все действия наших эффективных сынков партийный манагеров.
Уводим деньги в НПФ (усиленной рекламой), оттуда их берут коммерсы, юзают, возвращают по ставке рефинансирования через ...цать, т.к. капитальное строительство - и все такое...

А потом - ВСЕ ЧЕСТНО! Мы (софинансисты строительства жилья) заработали лям (допустим) в год - и делим его попалам - между Хозяином Жилья и Вкладчиком, которым является НПФ. Дальше тот отчекрыживает 20% - на свое содержание, а остальное - отдает НАМ :)))))))))) Профит, все по закону!
:smile: :smile: :smile:
Кстати - почему я уверен в своих выводах? Потому что без легализации профита в виде описанной мной схемы - НИКТО из чинуш такие жирные куски
...предоставлять бесплатные участки земли, ... освободить от налогов. ..."подарить" бесплатные коммуникации, ... – предоставить льготные кредиты...
- схуяли отдадут?
...
Но это потом, а сейчас - 244 арбуза из НПФ вольют в следующем году в бюджет России. Это почти ВСЕ накопления. Ахуле.. Сочи, ЧМ, а доходность с производством - падают. Обещают вернуть. Потом :)
....

Альтернатива НПФ? Я пока не вижу ничего, кроме офшоров. Потому как держать деньгу в нашей банковской системе - гораздо опаснее, чем даже на Кипре. Там то его Большие Дяди прикроют, в случае чего. А у нас просто - отберут.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 03.10.2013 14:02

эээ но погоди, смысл переводить деньги в НПФ как раз в том, чтобы он их там покрутил и намылил на мою пенсию какие то доходные проценты, так? Чем они эти проценты будут намывать - мне в принципе похрен.

Другое дело, что в связи с проверкой НФП бабло сейчас и так отожмет государство, и чем все это закончиться - неясно.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 03.10.2013 14:07

Дрегон, я к тому, что это будет социальное жилье, его доходность - для тебя лично - будет настолько низкой, шопипец.
Государство и так бабло отожмет все в следующем году. А вот только кому оно вернет - еще непонятно.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 03.10.2013 14:32

ну, сталбыть неудачное вложение конекретно моего НПФа, такое бывает с инвестициями. Или ты хочешь сказать, что НПФ ОБЯЖУТ вкладываться в соц жилье?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 03.10.2013 14:57

Да ты что!??!?
Это все будет добровольно :)))
http://www.rbcdaily.ru/economy/562949989075962
Вот так, например :)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8