http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 10.09.2013 14:46

интересно это дно дна или еще нет?

http://www.novayagazeta.ru/news/108871.html

В постановлении о прекращении уголовного дела подчеркивается: удар ногой задержанного, находившегося в лежачем положении в одиночной камере, был «расслабляющим», а применение физической силы пятью полицейскими, в том числе приемов самбо — обоснованным.

Следственное управление СКР по Татарстану прекратило уголовное дело о гибели заместителя директора Казанского техникума железнодорожного транспорта Павла Дроздова (отца четверых детей) в отделе полиции «Юдино» - ввиду отсутствия события преступления
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.09.2013 15:21

интересно это дно дна или еще нет?


Это не дно, это и есть ответ на предыдущий вопрос - "как быть простым гражданам". Для простых граждан в этом государстве есть тюрьмы и кладбища - вот и выбирайте.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 10.09.2013 15:34

Tourist писал(а):
интересно это дно дна или еще нет?


Это не дно, это и есть ответ на предыдущий вопрос - "как быть простым гражданам". Для простых граждан в этом государстве есть тюрьмы и кладбища - вот и выбирайте.


Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении полицейских, которые избили 79-летнего профессора

[черная ирония]Ну не все так плохо, вон рядового пенсионера, СКР защитило от произвола.[/черная ирония]
Последний раз редактировалось Ignasius 11.09.2013 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.09.2013 16:09

Ага, на "простого пенсионера", да:
На полицейских, избивших учителя Шойгу, завели уголовное дело
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 10.09.2013 16:51

Tourist писал(а):Ага, на "простого пенсионера", да:
На полицейских, избивших учителя Шойгу, завели уголовное дело

И еще его студиозусами были: "...экс-спикер Госдумы Иван Рыбкин, а также бывший премьер-министр страны Виктор Зубков", но ведь это на нем не написано. Вот в СКР разобрались и "...дело (применение насилия в отношении представителя власти) в отношении Куликова было признано незаконным и прекращено..."

А мне интересно, вот непосредственных участников люто/показательно покарают, а что будет с тем следователем, который пытался "шить" дело?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.09.2013 17:25

Скорее всего - ничего не будет. "Простых" следователей обычно не бывает, это сержанты-пэпсы могут быть простыми. Поэтому пешками пожертвуют без сожаления, фигурами - только если очень уж надо.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 10.09.2013 19:19

Tourist писал(а):Скорее всего - ничего не будет. "Простых" следователей обычно не бывает, это сержанты-пэпсы могут быть простыми. Поэтому пешками пожертвуют без сожаления, фигурами - только если очень уж надо.



В отношении следователя Гагаринского следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Москве Вадима Грецова, незаконно возбудившего уголовное дело против профессора, проводится служебная проверка.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1127820&cid=7
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.09.2013 19:24

Amm0_ писал(а):
Tourist писал(а):Скорее всего - ничего не будет. "Простых" следователей обычно не бывает, это сержанты-пэпсы могут быть простыми. Поэтому пешками пожертвуют без сожаления, фигурами - только если очень уж надо.



В отношении следователя Гагаринского следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Москве Вадима Грецова, незаконно возбудившего уголовное дело против профессора, проводится служебная проверка.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1127820&cid=7


и? влепят "не полное соответствие" в худшем случае. или вообще сошлются на дичайшую занятость следователя и "небольшую" ошибку
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.09.2013 20:05

Кстати, интересно, что стало с тем следаком, который подозреваемого в убийстве СОБРовца с семьей на трассе под Аксаем год промариновал в СИЗО?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.09.2013 22:24

А что это вы так про профессора возбудились?
Видал я одного профессора, годе эдак в 94м. Старенький такой, тщедушный, с бороденкой. В слюни упитый, уебал Волгой жигу с семьей на Ленинском, потом пытался пойти домой пешком, а когда я его не пустил, он минут 20 меня "увольнял" по всякому, потом хотел монтировкой в рыло сунуть...
Представляю как вел себя Учитель Шойгу и прочих "простых" студентов. Этот наверное не увольнял, это наверно сразу в рыло совать начал...
Не судите, да не судимы будете.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.09.2013 23:22

Блин, деду под 80, какое в рыло? Да он уже руку сломал бы об это рыло -)
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.09.2013 23:42

Tourist писал(а):Блин, деду под 80, какое в рыло? Да он уже руку сломал бы об это рыло -)


А тебе никогда такой дед в морду не плевал? А клюшкой дюралевой не охаживал? Я как-то деда забирал, который клюшкой двум малолетним обмудкам головенки поразбивал.
А тирада типа:
-Да ты кто сука такой, что бы у меня документы спрашивать, на дороге останавливать, за правила предъявлять, ваще в мою сторону смотреть? Да САМ Шойгу мой ученик! Пошли нахер сволочи!!!
Вариант? Еще какой вариант!!!
Деды они разные бывают и многие не по годам борзые.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 10.09.2013 23:45

Эпичный случай для прошлой страницы. Надо было сразу валить мерзавца!
Я ипу али-бабу что происходит
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.09.2013 23:47

Solitas писал(а):Эпичный случай для прошлой страницы. Надо было сразу валить мерзавца!
Я ипу али-бабу что происходит


Надо было... Труп он не разговаривает, заявы не пишет и бывшим ученикам не жалуется.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 11.09.2013 01:38

Думаю, надо удваивать ставки

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 11.09.2013 02:08

Javert писал(а):
Solitas писал(а):Эпичный случай для прошлой страницы. Надо было сразу валить мерзавца!
Я ипу али-бабу что происходит


Надо было... Труп он не разговаривает, заявы не пишет и бывшим ученикам не жалуется.

Нормы человеческой морали? Процессуальные нормы? Судебное решение? Напоминает сюдью Дредда - разбирательство, суд, приговор.

Javert писал(а):А тебе никогда такой дед в морду не плевал? А клюшкой дюралевой не охаживал?

Лично мне прилетело. Клюшкой от сумасшедшей старухи лет под 80, но даже мысли не было ударить в ответ. Да больно, но не больнее шарика в лицо, было обидно и стыдно за состояние человека.

Разве полномочия и право на оружие даны не для того, что бы принимать на себя все угрозы?

Еще такой момент, попробую его описать....
меня не коробит, когда на штурм здания, где засели бандиты, пригоняют БТР/танки и солдат/спецназ в соотношение 1к10. Это нормально.
Меня коробит, когда 1 гражданского (даже если он му*ак) пинают 5 человек в форме с наручниками/дубинками/шокерами. Это не нормально. Опять же формула разбирательство-суд-приговор в действии и все это на месте в одном лице, разве это не развращает человека?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.09.2013 10:59

Javert, знаешь, неприятно, согласен, когда в морду плюют или клюшкой тычут... но тут уж ничего не поделать - издержки профессии. Хотя ты может просто не представляешь себе, что не только менты от этого страдают, но очень часто и люди вполне мирных профессий, которые не могут в ответ переебать дубинкой или надеть браслеты... Все, кто с людьми работает - страдают, больше или меньше...
Но когда впятером пиздят 80-летнего деда (даже если он - мудак) - как они потом в зеркало смотрят, эти "брутальные мужики"?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 11.09.2013 11:44

Javert писал(а):
Tourist писал(а):Блин, деду под 80, какое в рыло? Да он уже руку сломал бы об это рыло -)


А тебе никогда такой дед в морду не плевал? А клюшкой дюралевой не охаживал? Я как-то деда забирал, который клюшкой двум малолетним обмудкам головенки поразбивал.
А тирада типа:
-Да ты кто сука такой, что бы у меня документы спрашивать, на дороге останавливать, за правила предъявлять, ваще в мою сторону смотреть? Да САМ Шойгу мой ученик! Пошли нахер сволочи!!!
Вариант? Еще какой вариант!!!
Деды они разные бывают и многие не по годам борзые.

А че милицию не учат дезактивировать таких пассажиров? Я вот картинки видел, так демонстрантам они ловко руки крутили. Или у дедушек физиология другая?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 11.09.2013 12:02

Теперь понятно, почему у нас в стране так много чудес от друзей из азии, которым мы открыли все двери...

ООН: В Азии четверть мужчин насиловали женщин

Специалисты ООН провели масштабное исследование по теме изнасилований в шести азиатских странах. Они анонимно опросили 10 тыс. мужчин, и результаты оказались шокирующими, передает Би-би-си.

В самых "благополучных" странах каждый десятый респондент признался в изнасиловании женщины, которая не была его постоянной партнершей. В некоторых странах сложилась еще более печальная ситуация.

В Папуа - Новой Гвинее более 60% мужчин признались, что силой принуждали женщин заниматься с ними сексом. В Камбодже, Китае и Индонезии от 20% до 50% мужчин признались в надругательствах. В Бангладеш и Шри-Ланке дела обстоят чуть лучше: около 10% мужчин принуждали женщин к сексу. Особенно плачевно дела обстоят внутри семьи: зачастую преступления совершаются родственниками.

Три четверти насильников заявили, что совершили преступление в силу своих прав: они считали нормальным заниматься сексом с женщиной независимо от ее согласия. По их мнению, изнасилование является одной из форм наказания и способом сорвать злость или избавиться от скуки.

Авторы статьи в журнале Lancet Global Health отмечают, что данные не дают представления обо всем Азиатско-Тихоокеанском регионе, однако выборка респондентов позволяет нарисовать общую демографическую картину.

http://top.rbc.ru/society/11/09/2013/875869.shtml
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.09.2013 12:09

Rahap писал(а):Теперь понятно, почему у нас в стране так много чудес от друзей из азии, которым мы открыли все двери...

ООН: В Азии четверть мужчин насиловали женщин

Специалисты ООН провели масштабное исследование по теме изнасилований в шести азиатских странах. Они анонимно опросили 10 тыс. мужчин, и результаты оказались шокирующими, передает Би-би-си.

В самых "благополучных" странах каждый десятый респондент признался в изнасиловании женщины, которая не была его постоянной партнершей. В некоторых странах сложилась еще более печальная ситуация.

В Папуа - Новой Гвинее более 60% мужчин признались, что силой принуждали женщин заниматься с ними сексом. В Камбодже, Китае и Индонезии от 20% до 50% мужчин признались в надругательствах. В Бангладеш и Шри-Ланке дела обстоят чуть лучше: около 10% мужчин принуждали женщин к сексу. Особенно плачевно дела обстоят внутри семьи: зачастую преступления совершаются родственниками.

Три четверти насильников заявили, что совершили преступление в силу своих прав: они считали нормальным заниматься сексом с женщиной независимо от ее согласия. По их мнению, изнасилование является одной из форм наказания и способом сорвать злость или избавиться от скуки.

Авторы статьи в журнале Lancet Global Health отмечают, что данные не дают представления обо всем Азиатско-Тихоокеанском регионе, однако выборка респондентов позволяет нарисовать общую демографическую картину.

http://top.rbc.ru/society/11/09/2013/875869.shtml


мирный, добрый ислам...что бы было, если бы китайцы и прочие вьетнамцы были муслимами?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 11.09.2013 12:28

Эту тему еще в РФ не исследовали как следует. Вполне русские чудаки с деревенским менталитетом способны на такие шедевры морали и нравственности..
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 11.09.2013 12:46

Наконец-то полиция борется с беспределом на дорогах!
Простые граждане могут вздохнуть спокойно! :smile:
/черная ирония off
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.09.2013 13:46

Кстати, интересно, что стало с тем следаком, который подозреваемого в убийстве СОБРовца с семьей на трассе под Аксаем год промариновал в СИЗО?

Кстати да, весьма занятная ситуация с этой бандой амазонок.
Столько лет убивали и грабили, а спалились на двух вещах:
1. Фонариками засветились своими.
2. Патруль полиции не проехал мимо, что нечастый случай.

;-( Лучшие погибают первыми, но второй полицейский хоть выжил. Действовал правильно: уход с линии огня, вызов подкрепления, открыл ответный огонь. Еще такой момент, как в суматохе толком сказать куда ехать. Это может оказаться не так просто.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.09.2013 14:16

Сычъ писал(а):А че милицию не учат дезактивировать таких пассажиров? Я вот картинки видел, так демонстрантам они ловко руки крутили. Или у дедушек физиология другая?


Физиология та же, даже малость попроще, с точки зрения дезактивации пассажира.
Милицию никто, никогда, ничему не учил, учились сами, те кто хотел и считал это нужным для себя, остальным похуй, они только зачеты два раза в год сдают, а потом впятером одного свалить не могут.

DVC писал(а):
Кстати, интересно, что стало с тем следаком, который подозреваемого в убийстве СОБРовца с семьей на трассе под Аксаем год промариновал в СИЗО?

Кстати да, весьма занятная ситуация с этой бандой амазонок.
Столько лет убивали и грабили, а спалились на двух вещах:
1. Фонариками засветились своими.
2. Патруль полиции не проехал мимо, что нечастый случай.

;-( Лучшие погибают первыми, но второй полицейский хоть выжил. Действовал правильно: уход с линии огня, вызов подкрепления, открыл ответный огонь. Еще такой момент, как в суматохе толком сказать куда ехать. Это может оказаться не так просто.


Те кто работает на земле хотя бы год, знают свою территорию лучше собственных карманов. Достаточно вякнуть в эфир что- типа:
-Срочно помощь! Лесок у дороги между Пердушково и Задушково справа!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.09.2013 14:41

http://top.rbc.ru/politics/10/09/2013/8 ... news_mail2
Заместителя министра здравоохранения Гватемалы Тамару Бельзабель Обиспо Аргету отправили в отставку после пьяного дебоша в ресторане. Теперь бывшей чиновнице грозит суд, пишет газета El Periodico.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/09/2013/8 ... news_mail2
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7