http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 13.08.2013 12:44

По мне, так упорыш покончил жизнь самоубийство в извращенной форме. Его ни кто не заставлял обдалбыватся и мотылять ножиком...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 13.08.2013 12:50

*спасибо Питону - Тяпыч нашел обратную дорогу на "жолтую" :smile: *
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 13.08.2013 12:54

M.Borman писал(а):*спасибо Питону - Тяпыч нашел обратную дорогу на "жолтую" :smile: *

Еще не нашел, вот учетку восстановлю... Хотя с 13ым годом в регистрации у меня есть масса возможностей поприкалыватся :roll:
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 13.08.2013 13:38

Сегодня ночью:

С 1-30 под окнами обустроилась "гоп-тусовка" с русскими народными песнями. Первый (!) раз приехало 2 патруля. Причем там уже как полагается начиналась пьяная драка. За 30 минут вроде все стихло. Но еще через 20 минут компания вернулась обратно на детскую площадку и продолжила свое действо. Тут уже не выдержал, сам позвонил и вызвал "людей в черном". Приехали через 3 мин после звонка, начиналась вторая драка. Вылез даже понаблюдать к окну. Стоит вой на весь двор, подпитые пихаются, одна дама показывает приемы стиля "пьяного мастера". Между ними стоят 3 СП, и вот тут я не понял. Народ уже из окон орет что-то типа "Заберите их на .х... от сюда, за....ли уже". Причем гоп тусовка из двух мужиков и их благоверных (под центнер и с очень громким истерическим голосом). На СП им класть, как ни в чем не бывало стоят и выясняют отношения дальше на весь двор. В итоге мне надоело и вроде как минут еще через 20 все стихло, либо я уже отрубился. И вот вопрос, ОМОН на митингах нормально так орудует спецсредствами, так какого же ППС не может угомонить реально нарушающее порядок быдло теми же дубинками, наручниками, да газом тем же хотя бы?
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.08.2013 14:01

так может статься что среди отдыхающих были коллеги или товарищи из смежного ведомства, обещавшие большие проблемы.
или журналисты. по опыту, (у меня были такие опоненты) достаточно сказать СП что ты журналист и на тебя уже смотрят как на белого человека, и общаются очень вежливо итд итп. боятся они их короче.

вот интересно, на сколько хорошо видна картинка с большого брата, что висят сейчас на домах (если есть с примером). давно хочу заняться сокращением, с помощью рогатки или пневматики, популяции ворон каркующих у меня под окном каждый вечер, с наступлением темного времени суток. но опасаюсь что люди из общества любителей птиц потом накажут.

В Дагестане между полицейскими произошла драка со стрельбой

http://lenta.ru/news/2013/08/12/policefight/
а вы к свадьбам предираетесь. Это обычай, стариный красивый обычай (с) Кавказкая пленница
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.08.2013 14:51

DarkWing [GB] писал(а):
NIC писал(а):Блииин..... Да полно вариантов было его обезоружить, стрельба по конечностям, электрошокеры, газ, резиновыми пулями расстрелять, заблокировать в конце концов в трамвае и ждать когда сам сдасться, а не в упор расстреливать из 3 стволов. Он в трамвае один был, пассажиров не было, копоов куча, трамвай окружили, нафиг было его убивать.
Да, мы обсуждаем конкретный случай, а не как действавать менту, если на него прет торчок с ножом.


Форумные воины - такие форумные воины! Прям по одной желтейшей газетной заметке могут проанализировать действия группы захвата...

Ты чего, конкретно этим добиваешься? Убедить нас, что канадские копы мудаки? Не получится. Во всяком случае не в этот раз. Все правильно сделали.

Про копов США показывали случай - один чудик возомнил себя нинзей и махал здоровенной катаной, правда не в автобусе, а на улице - ну его минут 15 фигачили из водомётов пока он тупо не перестал подниматься на ноги и не выронил катану, а потом таки и скрутили.

Опять-таки - Канада не США, там может быть совсем другое отношение к подобным вариантам.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.08.2013 19:14

Да, кстати,
- у меня в доме ко-то купил новый паркетник с Сихнализацией, то ли в ара-сервисе поставленной, то ли... мысли заканчиваются.
Которая троллит весь дом - поорет 10 минут - и до подъезда патруля ППС - умолкает. Часа на 2-3. А потом снова начинает..
вопрос такой:
Я вот думаю, может что нибудь радикальное применить? Ибо заипало такое событие, хозяин не вычисляется - днем меня не бывает, а по ночам - видимо отключает дистанционно...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 13.08.2013 19:25

Пёс писал(а):Да, кстати,
- у меня в доме ко-то купил новый паркетник с Сихнализацией, то ли в ара-сервисе поставленной, то ли... мысли заканчиваются.
Которая троллит весь дом - поорет 10 минут - и до подъезда патруля ППС - умолкает. Часа на 2-3. А потом снова начинает..
вопрос такой:
Я вот думаю, может что нибудь радикальное применить? Ибо заипало такое событие, хозяин не вычисляется - днем меня не бывает, а по ночам - видимо отключает дистанционно...


А так?
ИзображениеИзображение
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 13.08.2013 19:35

el Coyote писал(а):Про копов США показывали случай - один чудик возомнил себя нинзей и махал здоровенной катаной, правда не в автобусе, а на улице - ну его минут 15 фигачили из водомётов пока он тупо не перестал подниматься на ноги и не выронил катану, а потом таки и скрутили.
Опять-таки - Канада не США, там может быть совсем другое отношение к подобным вариантам.

Вспомнил случай из школы, когда парень 15 лет бегал от милицейских просто потому что испугался (залез на забор или по стройки шарился, ерунда в общем-то), что его приведут к родителям под конвоем. А папа у него то ли прапорщик запаса, то ли зав.складом (рука тяжелая и ремень с пряжкой).
Чем бы это для него закончилось в САСШ, пятью смертельными ранениями и электрошоком?

Стремно именно это. Полиция берет на себя обязанности судьи, адвоката и прокурора. Тогда зачем суд нужен, что бы оправдывать тех криминалов, что поумнее? Зачем тюрьмы нужны, для повышения квалификации уголовников?
NIC писал(а): Тогда в чем необходимость УК,УПК и т.д., со всеми статьями, пунктами и подпунктами. Проще выбить показания, нежели напрягаться, собирать 100 % доказательства, утверждать в прокуратуре, а еще адвокат падла все развалит; зачем, опять же, напрягаться при задержании, спецсредства использовать, права зачитывать, проще расстрелять, т.е. лишить ЖИЗНИ. Как в фильме "Дред" полицейский и судья в одном флаконе, приговор всегда один - смерть. А наркоман, алкаш или шизик в марте -по сути все больные люди - ну его нафик, расстреляем и норм.

Тут Ник прав, идет какая-то подмена понятий. А если скоро в инструкциях появится пункт по которому задерживаемый подозреваемый должен запихнуть две руки в жопу или завязаться узлом? Не завязался - получи пулю. Все по закону чо?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.08.2013 20:13

Ignasius писал(а):Вспомнил случай из школы, когда парень 15 лет бегал от милицейских просто потому что испугался (залез на забор или по стройки шарился, ерунда в общем-то), что его приведут к родителям под конвоем. А папа у него то ли прапорщик запаса, то ли зав.складом (рука тяжелая и ремень с пряжкой).
Чем бы это для него закончилось в САСШ, пятью смертельными ранениями и электрошоком?

Стремно именно это. Полиция берет на себя обязанности судьи, адвоката и прокурора. Тогда зачем суд нужен, что бы оправдывать тех криминалов, что поумнее? Зачем тюрьмы нужны, для повышения квалификации уголовников?
NIC писал(а): Тогда в чем необходимость УК,УПК и т.д., со всеми статьями, пунктами и подпунктами. Проще выбить показания, нежели напрягаться, собирать 100 % доказательства, утверждать в прокуратуре, а еще адвокат падла все развалит; зачем, опять же, напрягаться при задержании, спецсредства использовать, права зачитывать, проще расстрелять, т.е. лишить ЖИЗНИ. Как в фильме "Дред" полицейский и судья в одном флаконе, приговор всегда один - смерть. А наркоман, алкаш или шизик в марте -по сути все больные люди - ну его нафик, расстреляем и норм.

Тут Ник прав, идет какая-то подмена понятий. А если скоро в инструкциях появится пункт по которому задерживаемый подозреваемый должен запихнуть две руки в жопу или завязаться узлом? Не завязался - получи пулю. Все по закону чо?

Да, там подстрелили бы. А че он на стройке делает где специально забор поставлен? Ворует? Наркотой ширяется? Или продаёт? Или алкоголь употребляет? - так пусть расскажет у кого и где купил, поможет обществу в борьбе с этими пороками : ) Если бы сдался - выписали бы штраф за проникновение на частную собственность, отвели бы к отцу, а если бы отец применил ремень - он получил бы штраф или срок "за жестокое обращение".
Впрочем это зависит от штата и местности (и цвета кожи) - в LA или Флориде, в Техасе или NYC его бы точно грохнули или посадили. А в какой-нибудь Юте отвезли бы к родным и объяснили что и как (дальше от мигрантских и черных/латинских центров - меньше напряженности, полиция спокойнее).

Это вопрос их культуры. Почитай все эти сообщения про американские грабежи и самооборонщиков - раненые налетчики получив ранения бегут в больницы, где их и задерживают копы - другое отношение к задержанию, ко всей системе, каждый второй с задержаниями, с условными и прочими.

А "зачем нужен суд" - один пример - О`Джей Симпсон - нигер убил двоих и его вытащили адвокаты. Сейчас, кстати, мотает срок за налёт.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 13.08.2013 20:23

Strelok_777 писал(а):И вот вопрос, ОМОН на митингах нормально так орудует спецсредствами, так какого же ППС не может угомонить реально нарушающее порядок быдло теми же дубинками, наручниками, да газом тем же хотя бы?

нет показаний к применению спецсредситв.
тут вам не "90-ые" :wink:

ху*ваты 3 СП, которые не могут забрать две пары алкашей (оппозитных полОв), тем более, сделать это не применяя спецсредств.

Совесть писал(а):давно хочу заняться сокращением, с помощью рогатки или пневматики, популяции ворон каркующих у меня под окном каждый вечер

ты там случайно не в заповеднике живешь? :shock:
их настолько качественно перечпокали по всей мскве, что каждый раз как встречаю одну-две особи, говорю - "нихеГа себе"
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 13.08.2013 21:10

Ignasius писал(а):Вспомнил случай из школы, когда парень 15 лет бегал от милицейских просто потому что испугался (залез на забор или по стройки шарился, ерунда в общем-то), что его приведут к родителям под конвоем. А папа у него то ли прапорщик запаса, то ли зав.складом (рука тяжелая и ремень с пряжкой).
Чем бы это для него закончилось в САСШ, пятью смертельными ранениями и электрошоком?

Стремно именно это. Полиция берет на себя обязанности судьи, адвоката и прокурора. Тогда зачем суд нужен, что бы оправдывать тех криминалов, что поумнее? Зачем тюрьмы нужны, для повышения квалификации уголовников?

Тут Ник прав, идет какая-то подмена понятий. А если скоро в инструкциях появится пункт по которому задерживаемый подозреваемый должен запихнуть две руки в жопу или завязаться узлом? Не завязался - получи пулю. Все по закону чо?

Нет, в убегающего в Америке не стреляют, будут бегать за ним, если он не представляет опасности для СП и других граждан, как, в принципе, и у нас.
Как пример история от того-же копа из г. Нью-Йорк: дама СП - маленькая, миниатюрная, негодяй - здоровенный детина-афроамериканец, он убегает, она догоняет, он останавливается, она останавливается, держит дистанцию что-то около 20-30 метров, так и "бегала" за ним минуты 2, пока район не оцепили другие патрули (штук 20) и его задерживали уже мужчины. Во что был одет негодяй уже точно не помню, но точно помню, что согласно рассказанной истории, барышня знала, что оружия у негодяя нет.

Никакие обязанности судьи, адвоката и прокурора мы на себя не берем, хотя иногда и оооочень хочется.

Никакой подмены понятий.
Еще раз повторю - у них там совершенно другая система и совершенно другой менталитет.
Вы пытаетесь их понять "глядя со своей стороны", из этого ничего не выйдет.
Почитайте этот форум, я думаю, станет яснее.
Только начинайте читать темы с самого начала, к концу, как всегда, только срач практически идет. )))
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 14.08.2013 10:32

Пёс писал(а):Да, кстати,
- у меня в доме ко-то купил новый паркетник с Сихнализацией, то ли в ара-сервисе поставленной, то ли... мысли заканчиваются.
Которая троллит весь дом - поорет 10 минут - и до подъезда патруля ППС - умолкает. Часа на 2-3. А потом снова начинает..
вопрос такой:
Я вот думаю, может что нибудь радикальное применить? Ибо заипало такое событие, хозяин не вычисляется - днем меня не бывает, а по ночам - видимо отключает дистанционно...


У нас под домом был такой орель на каене. Допрыгался он зимой, когда ему их нескольких окон хлебушка размоченого и крупы мокрой на машину сыпанули. У птичков был праздник. Жаль ни кто мясца не кинул, а то у нас пара вороньих стаек еще поблизости живет...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 14.08.2013 17:04

rasTyapich писал(а):..

У нас под домом был такой орель на каене. Допрыгался он зимой, когда ему их нескольких окон хлебушка размоченого и крупы мокрой на машину сыпанули. У птичков был праздник. Жаль ни кто мясца не кинул, а то у нас пара вороньих стаек еще поблизости живет...

ТОЧНО!!! Валерьянкой крышу полить :)))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.08.2013 17:32

Пёс писал(а):
rasTyapich писал(а):..

У нас под домом был такой орель на каене. Допрыгался он зимой, когда ему их нескольких окон хлебушка размоченого и крупы мокрой на машину сыпанули. У птичков был праздник. Жаль ни кто мясца не кинул, а то у нас пара вороньих стаек еще поблизости живет...

ТОЧНО!!! Валерьянкой крышу полить :)))


Гуманисты бля... Большой пузырек нашатырного спирта, грамм на 200, в воздухозаборник печки. Очень бодрит при включении кондея.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 14.08.2013 18:22

Javert писал(а):
Пёс писал(а):
rasTyapich писал(а):..

У нас под домом был такой орель на каене. Допрыгался он зимой, когда ему их нескольких окон хлебушка размоченого и крупы мокрой на машину сыпанули. У птичков был праздник. Жаль ни кто мясца не кинул, а то у нас пара вороньих стаек еще поблизости живет...

ТОЧНО!!! Валерьянкой крышу полить :)))


Гуманисты бля... Большой пузырек нашатырного спирта, грамм на 200, в воздухозаборник печки. Очень бодрит при включении кондея.


Ха, а у нас во дворе таком умнику лом сбросили на крышу, в асфальт через крышу, дно и КПП на 15 см вошел))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 14.08.2013 18:26

Хм... Видел я кадры. как ломом с вертолета пытались попасть по машине, чтобы посмотреть - как это? Так чтобы он летел прямо - стабилизаторы приваривали...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 14.08.2013 18:31

Я не знаю как это сделали, но лом в салоне машины видел лично, а дырку в асфальте, после того как место освободилось, промерял линейкой))) может лом, конечно, и кувалдой вбивали, но следов от ног на крыше не было))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 14.08.2013 18:33

Не, со 100 метров лом пробивал буханку напрочь - это да! Я к тому, что нестабилизированный полет у него!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 14.08.2013 18:43

это Джаверт. он как то спалился, что ломы метает хорошо. ну когда молодой и трезвый)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 14.08.2013 20:35

Валерьянкой крышу полить

плеснуть кошачьей мочи на дверь
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.08.2013 20:42

Совесть писал(а):это Джаверт. он как то спалился, что ломы метает хорошо. ну когда молодой и трезвый)))


Не было такого! Я не помню!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 14.08.2013 23:13

Javert писал(а):
Совесть писал(а):это Джаверт. он как то спалился, что ломы метает хорошо. ну когда молодой и трезвый)))


Не было такого! Я не помню!



Значит молодой и пьяный
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 15.08.2013 00:17

DVC писал(а):
Валерьянкой крышу полить

плеснуть кошачьей мочи на дверь

Ты чего - реально ее собрать можешь!??!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 15.08.2013 00:42

Пёс писал(а):
DVC писал(а):
Валерьянкой крышу полить

плеснуть кошачьей мочи на дверь

Ты чего - реально ее собрать можешь!??!

Изображение
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 4