http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.05.2013 13:17

Патрон, перебегая дорогу на красный ты ОООЧЕНЬ рискуешь неиллюзорно словить в борт полторы тонны металла и пластика и подставить водилу под суд, у нас же ПДД гуманные и со здравым смыслом. Ну и знакомый патологоанатом, сам он курящий, показывал фотографии легких курящего и жителя мегаполиса. Разницы ну вообще никакой от слова совсем. Состав содержимого абсолютно эдентичен :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 21.05.2013 13:18

показывал фотографии легких курящего и жителя мегаполиса. Разницы ну вообще никакой от слова совсем. Состав содержимого абсолютно эдентичен

Вдобавок, курящий жил в мегаполисе :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 21.05.2013 13:19

Не давеча как вчера в курилки с мужиками из соседней конторы обсуждали сей закон.
Больше всего, как не странно, от него пострадают мен... господа полицейские. Ибо теперь их всякие бабки заебут звонками с криками "вай-вай, а тут в подъезде курят!". А приезжать они обязаны.

Franz писал(а):Кто-то читал? Я по-прежнему нет.
Наверняка можно какой-нибудь кафешке объявить себя "курящей зоной" и всего делов. Ну не верю я, что так вот круто обломали
Читал. Да, именно так. Сигарные клубы и прочие подобные заведения так же под запретом.

Franz писал(а): я бы и думал иначе - ачотакова, домов понастроили а где Я буду ставить машину не подумали.
Во! Моя любимая тема про "ставить машину".
Немного поплачусь. Ракушки снесли. Жалко, но хрен с ними. Вот ищу себе гараж. Условия простые: в собственность, не далее 5 минут пешком от дома, адекватная цена.
Нашел. Машиноместо. Кусок асфальта 2х5 метров. 1500000 рублей. Кому лень считать нолики, объясню: ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ за 10 квадратных метров асфальта! Да, плюс к этому ежемесячная абонентка тысячи в 2 рублей.
Идем дальше, народный гараж, хер с ним, что там тоже кусок асфальта, но ценник уже в 5 раз меньше. Ближайший народный гараж ко мне - 10-15 минут на машине без пробок или 20-25 минут на ОТ.
Еще дальше, звонок в префектуру с вопросом: ракушки снесли, а что-нить в замен строить будут - готов купить. Ответ: в вашем районе строительства гаражей не будет.
Вот. Я готов заплатить 300-500 тысяч за гараж, который будет в моей собственности (да, сейчас можете найти объявления о продаже гаражей за такие деньги - но это все продажа своего "членства в кооперативе"), но нет предложений. Значит это никому кроме меня не надо.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 21.05.2013 13:23

мне прям видится какое-то противоречие
1. В области защиты здоровья населения от последствий потребления табака индивидуальные предприниматели и юридические лица имеют право:
3) устанавливать запреты на курение табака на территориях и закрытых помещениях, в которых осуществляется их деятельность;


3. В области защиты здоровья населения от последствий потребления табака индивидуальные предприниматели и юридические лица обязаны:
1) соблюдать нормы законодательства Российской Федерации в области защиты здоровья населения от последствий потребления табака;

это получается, что ты в своем заведении по своему желанию конечно можешь запретить/разрешить курение, но только попробуй разрешить - сразу нарушаешь закон со всеми последствиями.

и да, нам наиболее интересна данная статья и круг табуированных мест. А то писали про расхожий и противоречивый термин "общественные места" (про распития), с которого еще менты сами ржали: в законе одно, а по факту вые*ут за употребление где угодно
*пардон за большую копипасту*
Статья 12. Предотвращение воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека

1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака:
1) на территориях и в закрытых помещениях, предназначенных для оказания услуг в системе образования, услуг учреждений культуры, услуг физической культуры и спорта;
2) на территориях и в закрытых помещениях, предназначенных для оказания медицинских и санаторно-оздоровительных услуг,
3) в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта;
4) на транспортных средствах городского и пригородного сообщения, на открытых территориях на расстоянии 10 метров от входов в закрытые помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, станций метрополитена, а также на станциях метрополитена, в закрытых помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта;
5) в закрытых помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, услуг коммунальных гостиниц и прочих коммунальных мест проживания, услуг средств размещения для временного проживания туристов, бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания и рынков;
6) в закрытых помещениях социальных служб;
7) в закрытых помещениях, занимаемых органами государственной власти, органами местного самоуправления;
8) на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в закрытых помещениях;
9) в закрытых помещениях подъездов жилых многоквартирных домов, за исключением случаев документального оформления согласия собственников всех квартир, размещенных в подъезде, на курение табака в специально выделенном и оборудованном изолированном помещении общего пользования.

2. До вступления в силу пунктов 2, 3 и 5 части 1 настоящей статьи на основании решения собственника допускается курение табака:

1) в специально оснащенных местах на открытых территориях и в специально выделенных изолированных помещениях, организованных в закрытых помещениях, предназначенных для оказания медицинских услуг в стационарных условиях;
2) в специально выделенных изолированных помещениях, оборудованных в поездах дальнего следования, на судах дальнего плавания, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта;
3) в специально выделенных изолированных помещениях, оборудованных системами вентиляции, организованных в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, услуг коммунальных гостиниц и прочих коммунальных мест проживания, услуг средств размещения для временного проживания туристов, бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания и рынков.
3. Требования к отведению и оснащению специальных мест для курения табака на открытых территориях, к выделению и оборудованию специальных изолированных помещений для курения табака в закрытых помещениях устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции нормативно-правового регулирования в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия, и должны обеспечивать соблюдение гигиенических нормативов содержания в атмосферном воздухе веществ, выделяемых в процессе потребления табачных изделий, установленных в соответствии с санитарным законодательством Российской Федерации.
4. Для лиц, находящихся в следственных изоляторах или отбывающих наказание в исправительных учреждениях, должна быть обеспечена защита от вредного воздействия табачного дыма в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции нормативно-правового регулирования в сфере внутренних дел, и федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции нормативно-правового регулирования в сфере исполнения уголовных наказаний, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции нормативно-правового регулирования в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.05.2013 13:23

Почему стадо долбоебов запрещает вам перебегать дорогу на красный свет?

Почему запрещает? Перебегай, ради бога. И забуйки можно заплывать. Ты знаешь чем грозит? Знаешь. Дальше твои проблемы.
при виде курящих девушек так вообще плеваться тянет - мода дурацкая, прямо скажем
Вот видишь, а мне нравится. Даже где-то возбуждает. Особенно если на девушке при этом нет одежды :smile: У некоторых это получается особенно сексуально :smile:
А теперь представь, что ты депутат, а я нет. Или наоборот. Тоскливо от этого :cry:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 21.05.2013 13:45

ДМБ, стоит ли обсуждать частности? Чертил чертёж - молодец. Делал что-то конкретное, а не просто "выражал личную гражданскую позицию методом игнорирования" (С). 12*20 метров это же не площадка. Это сама площадка, бамперная зона, заборчик и по-хорошему бордюр. Зачем бордюр объяснить? А зачем заборчик? А бамперная зона понятно зачем? Допустим, ты не предполагал "откусить" с одной стороны 1,5 метра да с другой метр плюс бамперная зона+забор+бордюр. Значит в одном из случаев получаем 12-1,5-1=9,5 ширину площадки. Минус метр бамперной зоны и полметра на забор, помноженные на 2 это 9,5-(1+0,5)*2=6,5 метров ширина. Вот и вся математика.
Я рос на других площадках. Они были больше, светлее. Но не такие интересные. Во многих двориках сейчас площадки намного лучше, чем были у меня. И уж по-любому лучше, чем у поколения между моим детством и нынешним.

О ракушках тоже имею сказать. Я рад, что их убрали. Не все, но там не менее. На месте, где тусовались 20 ракушек теперь вижу площадку на 45 машиномест. И это не карикатурные места. Когда разбирали эти ракушки - порядка половины из них забиты хламом - старые кресла, аккумуляторы, зимняя резина и прочее. Некоторые владельцы имели несколько ракушек с хламом. Да, я считаю неправильным, что их сперва чуть ли не в собственность или там в аренду отдали ,а потом взяли и снесли. Но я вижу в целом положительный результат. А вот народный гараж действительно суксь - стоят пустые, ибо ХЗ на кого они рассчитывали - дорого.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 21.05.2013 13:46

tourist
Ну в общем та намек понял :smile:
А вот тут не понял:
Почему запрещает? Перебегай, ради бога. И забуйки можно заплывать. Ты знаешь чем грозит? Знаешь. Дальше твои проблемы.

ПДД это регулировать должно вроде - перебежал, создал угрозу - тебя штрафуют. Здесь лишь осталось понять вредит ли пассивное курение и все встанет на свои места: Куришь - вредишь - штрафуют.
Мне тащемта все равно почти всегда - но было пару принеприятнейших историй - обедали в кафе с офисными, разделения не было, сидела быдлодама и курила (не сексуально - в одежде) и было очень неприятно. А уж о еде думать... Подойти и сделать замечание - сделали, ноль реакции, подойти и втащить ей ББПЕ? Повторюсь моя позиция не дое*атся до нормальных людей - ну припарковался в неположенном месте или на тротуар слегка заехал - вижу что коляскам и прохожим не мешает - да и шут с ним, курит - не пахнет - гуд. Просто у нас в стране путь такой, всезапрещающий, скоро запретят словосочетание "Убить Путина" или мускатные орехи в наркотики запишут.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.05.2013 14:01

Franz писал(а):ДМБ, стоит ли обсуждать частности? Чертил чертёж - молодец. Делал что-то конкретное, а не просто "выражал личную гражданскую позицию методом игнорирования" (С). 12*20 метров это же не площадка. Это сама площадка, бамперная зона, заборчик и по-хорошему бордюр. Зачем бордюр объяснить? А зачем заборчик? А бамперная зона понятно зачем? Допустим, ты не предполагал "откусить" с одной стороны 1,5 метра да с другой метр плюс бамперная зона+забор+бордюр. Значит в одном из случаев получаем 12-1,5-1=9,5 ширину площадки. Минус метр бамперной зоны и полметра на забор, помноженные на 2 это 9,5-(1+0,5)*2=6,5 метров ширина. Вот и вся математика.
Я рос на других площадках. Они были больше, светлее. Но не такие интересные. Во многих двориках сейчас площадки намного лучше, чем были у меня. И уж по-любому лучше, чем у поколения между моим детством и нынешним.

Габариты приведены с учетом забора и бамперной зоны, даже с учетом парклока, дабы приезжая на свое парковочное место не обнруживал там посетителя банка. Плюс оставалось еще 4 "гостевых места". С заборчиком и при этом еще остается проезд в 2,5 метра. Но консенсус и думанье головой походу не для этой сраны (((
Еще один пример отсутствие головного мозга. Ходили собирали подпии жильцов за установку знака с ограничением скорости и организации блокировки сквозного движения через двор. На вопрос каким макаром они себе представляют сие мероприятие и нафига знак был дан ответ из-за которого я чуть сигарету не проглотил: как не знаем пусть там думают, а знак чтобы не гоняли. Предложил им таки заменить знак ограничения скорости и прочие мероприятия заменить на знак жилая зона. В ответ было невнятно пролепетано де щас вот это подпишем, а потом сделаем другой опрос за знак "жиля зона". Я хз чего они там намудрили, но в итоге на одном из въездов во дворы появился знак "остановка запрещена", который методично выпиливается и ставится обратно :smile:

ЗЫ Строители с архитекторами посчитали что 12х20 метров вполне себе площадка, не я понимаю что они имбицылы, но селя ви...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 21.05.2013 15:38

Меня в этой всей ситуации восхищает слегка другое.

Курение это действительно не только психологическая, но и вполне наркотическая зависимость. Даже на сигаретной пачке рядом со мной сейчас написано "Обратитесь к врачу, чтобы бросить курить". Государство даст врачей по этому закону или будет только запрещать?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.05.2013 15:40

CaTz писал(а):Меня в этой всей ситуации восхищает слегка другое.

Курение это действительно не только психологическая, но и вполне наркотическая зависимость. Даже на сигаретной пачке рядом со мной сейчас написано "Обратитесь к врачу, чтобы бросить курить". Государство даст врачей по этому закону или будет только запрещать?

Посмотри на свой паспорт, прочти название сраны, и ответ на твой вопрос сам собой возникнет в голове :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 21.05.2013 16:02

Сколько баттхерта :)
Я вот плохо переношу, когда рядом курят, а по барам пройтись люблю. Наконец-то наступят благодатные времена :) Курение - это болезнь, лечитесь сами, врачей найти не сложно ;)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 21.05.2013 16:13

ДМБ писал(а): В подъезде курю у открытого окна. Есть баночка, т.е. ни мусора ни дыма толком в подъезд не идет. .

Женька не ври :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 21.05.2013 16:34

Franz писал(а):Но понимаете же, что курение - это ВАША ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА.


ну про инсулин и прочие лекарства можно то же самое сказать.
курильщики они ведь то же больные люди.

зы сам курю в основном на играх-тренировках + на работе - нервы и привык в это время крепко думать или отдыхать
ну когда пью, тут руки сами тянуться и скуривается х2 дневная доза.

цена на пачку за 1000 р. и брошу - чесна чесна

зы
при этом терпеть ненавижу если кто то курит рядом, особенно с утра))))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 21.05.2013 16:41

Совесть писал(а):ну про инсулин и прочие лекарства можно то же самое сказать.
курильщики они ведь то же больные люди.
Возможно я что-то путаю, но в отличие от курильщика, диабетик не_может_бросить.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 21.05.2013 16:48

Crazy Lobzic писал(а):Во! Моя любимая тема про "ставить машину".
Немного поплачусь. Ракушки снесли. Жалко, но хрен с ними. Вот ищу себе гараж. Условия простые: в собственность, не далее 5 минут пешком от дома, адекватная цена.
Нашел. Машиноместо. Кусок асфальта 2х5 метров. 1500000 рублей. Кому лень считать нолики, объясню: ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ за 10 квадратных метров асфальта! Да, плюс к этому ежемесячная абонентка тысячи в 2 рублей.

это такие с покрытием из пластиковой сетки (идея хорошая, если не надо платить) сделанные на твоем же машиноместе по инициативе каких то жадных уродов?
вот не понимаю не фига, почему эти заборчики автолюбители тупо не повырывали и не паркуются дальше как раньше.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.05.2013 16:53

Люди, вы вот твердите "бросить, бросить", как депутаты... :grin: А вы не думали, что если человек курит больше 10 лет, то ещё неизвестно что безопаснее - дальше курить или бросить. Это такой стресс для организма, что может чем угодно обернуться, в не самом плохом варианте - резким набором веса.
А медицина у нас, как тут заметили - я её нюх топтал, пиздец, нету её, кончилась. В обычную районную поликлинику пробится практически невозможно, а если что серьезное за деньги лечить, так там ценники нереальные...

Я, например, всяким там исследованиям не верю. Им за что заплатят, то они и наисследуют.
У меня дед всю жизнь курил, войну прошел, и имея тяжелое ранение - до 87 лет дожил, при чем довольно бодро, без маразмов. И ещё я лично знал трех человек, которые умерли от рака, никогда в жизни не куря. При этом двое - от рака лёгких. И никто никогда точно не установил, что вот Вася умер в 55 лет, потому что курил, а если бы не курил - жил бы до 70 половой жизнью. Это все предположения, потому что именно Вася умер, и что именно с ним было бы если бы он не курил - никто точно не знает.
Последний раз редактировалось Tourist 21.05.2013 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 21.05.2013 16:56

Совесть
Тов. Совесть приплетать диабетиков "Ни к селу ни к городу" или ваших детей потрясет картина как спасают человека? Да и не колют они его прилюдно. Вооообще не понял к чему это - от слова совсем.
Курение это не болезнь - это вредная привычка :alc: :alcoholic:
Всем добра так сказать и посмотрите фильм "Здесь курят"
А по теме электронных сигарет у меня тоже возник вопрос - почему их то запретили?
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 21.05.2013 17:13

Курю долго. Иногда много. Да, дым от некоторых сигарет, ДОПУЩЕННЫХ к продаже в России, шибает сильнее "Циклона-Б" :smile:
А теперь картина из жизни - лето, общественный транспорт. Куча пользователей различных контрафактных духов/дезодорантов набиваются в салон и "благоухают"... Они ж не курят :mrgreen:
Покраска закрытых помещений дешёвыми маслянными эмалями, сохнущими от суток - эффект от вдыхания гораздо более благоприятен, нежели от вдыхания табачного дыма - мультики начинают показывать :smile:
А ещё у нас качественные продукты в магазинах, в аптеках отсутствуют контрафактные лекарства, экология лучшая в мире и Россия - родина слонов и нано-технологий :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
kirill
kirill

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.03.2013
Откуда: Москва
Команда: есть
В игре: c 03/2008
Сообщение kirill » 21.05.2013 17:13

пфф тоже мне проблема

пьешь алкоголь - оберни бутылку бумажным пакетом
куришь сигареты - надень коробку от телевизора на голову
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.05.2013 17:27

А теперь картина из жизни - лето, общественный транспорт. Куча пользователей различных контрафактных духов/дезодорантов набиваются в салон и "благоухают"... Они ж не курят

Да уж, напомнил... давненько было дело - ездил на работу на служебном автобусе. Так была там одна кобылоподобная тётка, которая каждое утро (по ощущениям) выливала на себя флакон дешёвого дэзика. Вот когда она заходила - если просто мимо прошла в другой конец автобуса - минут через пять я начинал дышать. Если же рядом плюхалась - я вставал и уходил. Там в радиусе 10 метров мухи дохли. Реально, я (хоть и курю) ненавижу накуренные помещения, но лучше бы кто-то рядом со мной курил :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 21.05.2013 17:34

Тема угасает, как папироска не раскуретая...
Что то Нимнула не слышно, странно как-то :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 21.05.2013 17:50

ОН некурит, его эта тема не трогает.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 21.05.2013 18:04

Совесть писал(а):это такие с покрытием из пластиковой сетки (идея хорошая, если не надо платить) сделанные на твоем же машиноместе по инициативе каких то жадных уродов?
вот не понимаю не фига, почему эти заборчики автолюбители тупо не повырывали и не паркуются дальше как раньше.

О! Если бы такие машиноместа с покрытиями были у нас (экопарковка она по научному называется), я бы сразу пяток прикупил (чтобы грузовик мой парковать проще было :) ). Там ценник "копеешный" (по сравнению с остальными вариантами) за них, в районе 100к за место.
Полтора ляма - это место в подземном паркинге.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 21.05.2013 18:05

В машине то покурить можно ? Ежели да, то можно прокатывать мимо вокзала и показательно курить на зависть другим ))) Либо вывесить объяву: Квартира на перекур, Заднее сидение авто на перекур с подругой скидки. Да и многое другое
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 21.05.2013 18:12

Кстати да, такой сытный холивар намечался, и сдулся весь...

Наброшу чутка... к вопросу "курильщику мешают самоуничтожаться по своему осознанному выбору" и параллелям с перебеганием дороги на красный. Да нивапрос, пусть бы самоуничтожались, мы живем в свободной стране, так ведь они же делают это общеопасным, в смысле общевонючим, способом. Причем это ощущается даже на улице - у меня от метро до офиса 5 минут пешком, так на этом отрезке выходящие из метро умудряются так задымить атмосферу над тротуаром, что не ощущаются даже выхлопные газы Садового кольца! :shock:

Вот представьте, если треть народа на улице, в поездах, в кабаках, в подъездах и т.д. будет вонять той самой масляной краской, да чем угодно, от чего дышать нечем. Причем по собственной воле, потому что им это по приколу. Не захочется ограничить такое поведение? Почему наркоманов лечат и наркоту запрещают, а сигареты рекламируют?

Не сильно жЫрно получилось? :mrgreen:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49